Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tan

Социальная сеть

Рекомендованные сообщения

На днях посмотрел. Кайф!

Из рецензий на википедии: "весьма специфичный и довольно запутанный сюжет из жизни программистов изложен ясно и чётко, а диалоги своей скоростью и остроумием напоминают пулемётные очереди, воскрешая в памяти довоенные комедии Говарда Хоукса. ...фильм наглядно показывает, что социальные сети и интерактивное общение — изнанка социопатии, неспособности на полноценное общение с реальными людьми, а нарциссизм и игра социальными масками в Интернете — две стороны одной медали."

200px-Sochset1211.jpg

 

Кто смотрел? Высказывайтесь!

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь посмотреть, стоит на закачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела. мне очень понравилось. конечно, двоякое впечатление о Цукерберге складывается. с одной стороны фанатик своего дела, которому повезло нащупать "золотую жилу", а с другой редкостная сволочь и предатель. люблю такие фильмы! смотрите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень и очень понравился фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер, хотя, мне кажется, и не в стиле Дэвида Финчера. После фильма я аж зарегистрировалась в facebooke.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм.

Да... вот это разница в культуре. Где крики "Я король мира!", джипы размером с крейсер Аврора, бабы и яхты? Люди заняты делом, ставят цель и к ней приходят.

а с другой редкостная сволочь и предатель.

 

А у меня не создалось такого впечатления, на его месте тоже избавилась бы от неэффективных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже фильм понравился. Все таки, Финчер-режиссер с Большой Буквы. Все фильмы непохожи друг на друга и все такие классные. Актерская игра тоже порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... конечно, двоякое впечатление о Цукерберге складывается.

Очень двоякое! Чел достиг своей цели. Но заплатил за это огромную цену, оставшись один, с миллионом "виртуальных друзей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вчера скачать на шаремане, а он там "тяжеловесный", наш комп старенький не потянет ((( Где бы скачать чтобы немного весил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень впечатлил этот фильм. Восхищаюсь такими умными людьми. Но такие люди всегда идут по головам для достижения своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела вчера скачать на шаремане, а он там "тяжеловесный", наш комп старенький не потянет ((( Где бы скачать чтобы немного весил...

Надо искать на торрентах, там в разных вариантах можно найти. Ссылки давать не буду по понятным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. Заставляет задуматься о ценности верных тебе людей и тем, кому ты верен, и если это у вас взаимно - то друг за друга стоит держаться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо искать на торрентах, там в разных вариантах можно найти. Ссылки давать не буду по понятным причинам

Спасибо! Пошла искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, скачиваю уже второй раз с Шармана, а он, собака не скидывается потом на флешку и внешний диск совсем. Дело не в размере. Что подскажете, что еще можно сделать? неохота на компе смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели уже давно! мне лично понравился... да там еще и Джастин был симпатяшка :umilenie:

Млин, скачиваю уже второй раз с Шармана, а он, собака не скидывается потом на флешку

 

а у меня вот с Шармана чато потом на двд не идет(((

Что подскажете, что еще можно сделать?

можно с торрента скачать напримертут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня вот с Шармана чато потом на двд не идет(((

 

а у меня вот с Шармана чато потом на двд не идет(((

 

у меня не то что на двд не идет, на флешку не могу залить и на диск съемный. Причина вот в чем? не только с этим фильмом беда.

попробую через торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм. думающий. особенно актуален в наше время. когда все гонятся за деньгами не видя ничего вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не то что на двд не идет, на флешку не могу залить и на диск съемный. Причина вот в чем? не только с этим фильмом беда.

попробую через торрент

Размер фильма какой? Может быть дело в самой флешке? Если на ней файловая система FAT32, то файл не может быть больше 4 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...