Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kalabasha

Это кто у нас такой родился!? МАЛЬЧИК

Рекомендованные сообщения

блин,девчат....,да какой там думал. Там ни он,ни мамаша по-моему вообще думать не умееют. "Все в роду мальчики - девочка не наша" - не, ну это вообще бред .........

простомама, извини,если может это тебя как-то задевает.

 

Не задевает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально мы жили все предыдущие 5 лет! нет ну были конечно разговоры когда о детях,шла речь что малькик по любоу должен быть.потому что у него брат,но знаете я как то не воспринимала это всерьез. А вот когда уже забеременела и мне чуть ли не спервого месяца стали говорить что только пацан,девочка даже не рассматривалась,то уже конечно стало напрягать.А психолог из ЖК мне сказала что это пройдет у мужа,это бывает,он готовится стать папой... Прошло.Только не так. А ДНК делали по той причине,что их в семье 2 сынов,у брата 2 сына, и у нас д.б. родится сын. Родилась девочка. Свекровь в открытую мне в РД заявила" ты от кого ее родила",нормально??? Вот такие у мужиков бывают царские замашки....

 

да просто я в шоке.....вот бывает же такое, ты родила хорошего,здорового ребеночка...надо было тебе ножки нацеловывать, а они.. неблагодарные...

Хотя знаете,может это и к лучшему,что так,может мы с дочей еще найдем нормального адекватного мужа и папу,пока молодые))))

 

обязательно найдете!! удачи вам в этом!!

 

 

у нас доченька, муж очень ее любит, сначала тоже хотел сына(когда еще беременная была), а теперь говорит, что без своей красавицы не знает, как жил бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему: сейчас прочитала в новостях Яндекса:

Эта история произошла в роддоме №1 Тракторозаводского района Волгограда. Накануне одна из рожениц уверенно подписала документ об отказе от ребенка. Поводом для такого решения стало нежелание семьи растить третьего мальчика: оказывается, все это время женщина мечтала о дочери.

 

– Малыш родился вовремя и абсолютно здоровым, но мнения мамочки уже ничто не могло поколебать, – с грустью рассказали «Первой газете» сотрудники роддома. – Она хоть и плакала, но все твердила: «Сын мне не нужен, у меня и так их двое».

По словам женщины, когда стал ясен пол ребенка, делать аборт было уже поздно. Волгоградке пришлось доносить ребенка до срока, но забирать его из роддома она не собиралась.

 

– Все документы на малыша в порядке: он приобрел статус отказничка, – заверили в роддоме. – И мы очень надеемся, что этот мальчик вскоре обретет настоящую семью.

 

Я в шоке от таких женщин!!! Надеюсь, малыш, найдет себе хорошую маму и семью!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и мечты в дребезги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Бывают в жизни не адекваты!!!!! Я лежала в больнице с замершей беременностью, со мной в палате была девушка(горской национальности) с выкидышем на 4 месяце..... Причина: муж принудительно заставил делать анализ на определение пола ребёнка( как она рассказывала большой иглой делается прокол и забирается кровь на анализы) вообщем как то так.После чего начались проблемы со здоровьем итог выкидыш(беременность замерла). Слова её мужа: Нам девочки больше не нужны,только сыновья!!! На мой вопрос ,а если пол узнаете на 7-8 месяце? Её ответ: будем вызывать преждевременные роды....... об этом её предупредил муж. Дочка у них есть одна. Такой жести я уже и не думала встретить в наше время. Мне кажется это не здоровые люди,конкретно ставят цель ПОЛ ребёнка....((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова её мужа: Нам девочки больше не нужны,только сыновья!!!

 

Такое часто встречается, со мной в палате девочка лежала, должна была родить 3 ребенка, все детки погодки у нее. муж хотел мальчика первые 2 девочки. Как она радовалась когда родился мальчик, если бы родилась девочка, на следующий год опять бы пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое часто встречается, со мной в палате девочка лежала, должна была родить 3 ребенка, все детки погодки у нее. муж хотел мальчика первые 2 девочки. Как она радовалась когда родился мальчик, если бы родилась девочка, на следующий год опять бы пришла.

 

Муж хотя бы деткам жизнь оставлял...... А здесь у девушки сердце рвалось от содеянного((((((( И уйти она никуда не могла от него,вообще никогда не задумывалась,а тут такое..... :wacko: Говорят в таких случаях бог не даёт того чего ждут.А по мне,главное что бы родился здоровым и рос таким же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, каких случаев только не бывает...

Моё мнение( помимо того, что ребёнок- это уже великое счастье!)-мальчик для матери- это огрооомная радость! Ведь женщина может в нём воспитать МУЖЧИНУ!!! и гордиться этим.Я,например,иногда смотрю на мужиков и думаю- мама Вас, молодой человек,недовоспитала...Своего сына я воспитываю так, чтобы мне потом за него перед барышнями ( я про женский взгляд всё) стыдно не было.Это мой ИДЕАЛ мужчины.

Наверное, так некоторые папы дочек воспитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, каких случаев только не бывает...

Моё мнение( помимо того, что ребёнок- это уже великое счастье!)-мальчик для матери- это огрооомная радость! Ведь женщина может в нём воспитать МУЖЧИНУ!!! и гордиться этим.Я,например,иногда смотрю на мужиков и думаю- мама Вас, молодой человек,недовоспитала...Своего сына я воспитываю так, чтобы мне потом за него перед барышнями ( я про женский взгляд всё) стыдно не было.Это мой ИДЕАЛ мужчины.

Наверное, так некоторые папы дочек воспитывают

 

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это не здоровые люди,конкретно ставят цель ПОЛ ребёнка....((((((((((((

+1000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...