Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kalabasha

Это кто у нас такой родился!? МАЛЬЧИК

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, что любить буду что сынишку, что дочурку одинаково! НО как, наверно, любая другая девочка, девушка, женщина мечтаю о красивучих платюшках, юбочках, бантиках, заколочках, хвостиках и пр.. Отсюда вопрос..,скорее к мамам мальчиков, да и вообще у кого какие мысли, представления, а может кто-то опытом поделится... Как воплотить своими мечты имея при этом сына? Может и для мальчиков есть много интересных вещей, тонкостей и пр. о которых мне еще не довелось узнать..

 

P.S. вариант переодевать сына в дочку не рассматривается ))) и рождение дочки во внимание не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... не каждая другая мама мечтает о платьишках, бантиках и т. п. Меня до рождения дочки они особо не интересовали :)

И одевать мальчика иногда даже интереснее чем девчОнку - фантазию прикладывать тут тоже нужно.

Плюс не факт, что девочка сама захочет в бантиках ходить...

 

Так что время только покажет - кто родится и к тому моменту чаще всего "одежный" вопрос маму волнует меньше всех остальных, главное чтоб здоровенький ребенок был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред какой-то...................

 

 

согласна...

 

а вообще, ты можешь родить девочку, но она будет как пацанка, и платье ты ей не оденешь, она просто не захочет( у подруги доча) и вообще, кого Бог даст тот и будет... Главное чтоб здоровенький был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу оговорюсь, что любить буду что сынишку, что дочурку одинаково! НО как, наверно, любая другая девочка, девушка, женщина мечтаю о красивучих платюшках, юбочках, бантиках, заколочках, хвостиках и пр.. Отсюда вопрос..,скорее к мамам мальчиков, да и вообще у кого какие мысли, представления, а может кто-то опытом поделится... Как воплотить своими мечты имея при этом сына? Может и для мальчиков есть много интересных вещей, тонкостей и пр. о которых мне еще не довелось узнать..

 

P.S. вариант переодевать сына в дочку не рассматривается ))) и рождение дочки во внимание не берем.

Я вас немного понимаю, сама вчера сыну джип выбирала и тихонько думала, ну почему у меня не доча? Сейчас столько красивых кукол... Мммммм.... А домики кукольные какие? Я б сама с ними играла ( наверное потому что в мое время о таких игрушках даже и мечтать не могли)...

А вот по поводу одежды- вы не правы. На мальчика столько всего красивого.... И мой сынок очень любит наряжаться... Вот надену на него рубажку, жилет какой нибудь стильный, сверху шарф легкий замотаю, приходим к бабушке сдедушкой в гости, а они в один голос - Ты приииинц!!! А сына важный такой, шарфик поправляет. Сейчас еще и руку в карман научился засовывать, вообще модник! И не факт что каждая девочка платье натянет, я вот смотрю на свои детские фото: сандалии всегда расстегнуты, бант на платье развязан и побокам мотается, а уж на голове...... Так что не знаю как мама меня терпела :) и вообще банты сейчас не в моде :)

Любите своего сынульку!!!! Здоровья вам обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас столько красивых кукол... Мммммм.... А домики кукольные какие? Я б сама с ними играла ( наверное потому что в мое время о таких игрушках даже и мечтать не могли)...

 

Так в чем проблема? Себе покупай! Я так делала и делаю - пока что дочку куклы не очень интересуют...

 

 

И не факт что каждая девочка платье натянет, я вот смотрю на свои детские фото: сандалии всегда расстегнуты, бант на платье развязан и побокам мотается, а уж на голове...

)))))))) Аналогично )

И вообще лысая было дооооолго. И дочка пока пышными локонами не радует )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что время только покажет - кто родится и к тому моменту чаще всего "одежный" вопрос маму волнует меньше всех остальных, главное чтоб здоровенький ребенок был ;)

+10000000000000000

У нас в темке есть мальчишки таааакие модники :umilenie: сразу видно что мамочки прикладывают немало сил, чтобы подобрать отличный гардероб.

 

 

ЗЫ: Девочки, меня, например, тоже беспокоил этот вопрос, не на столько сильно, но было, только я наоборот мальчика хотела... Это всё глупости свойственные будущим мамочк. А когда малыш рождается, понимаешь, что на самом деле далеко не это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я совершенно не мечтала о платьях и бантиках с резинками и украшениями.... срузу хотела мальчика и еще раз мальчика, и второго тоже хочу мальчика, поскольку не знаю что с девочками делать вообще! косы плести не умею, а красивой одежды и на мальчиков полно, мне очень нравится его так же модно одевать как девочек одевают, может даже и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО как, наверно, любая другая девочка, девушка, женщина мечтаю о красивучих платюшках, юбочках, бантиках, заколочках, хвостиках и пр..

 

а я так хотела мальчика)))маминого защитника, воспитать идеального мужчину, это ли не главная задача всей моей жизни?)))))))))))

Дааааааааа, гормоны играют, беременным глупости в голову лезут))))))))))))

 

срузу хотела мальчика и еще раз мальчика, и второго тоже хочу мальчика, поскольку не знаю что с девочками делать вообще! косы плести не умею, а красивой одежды и на мальчиков полно, мне очень нравится его так же модно одевать как девочек одевают, может даже и лучше!
прекрати хвастаться!!!я тебя скоро побью!!!!)))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.... я больше "извращалась" когда сынишку маленького одевала - выбирали все самое модненькое, самое яркое, самое интересное, вплоть до "чтобы застежка на туфельках подходила по стилю к застежечке на кофточке" :lol: А к дочке относимся намного проще - по цветам более-менее гармонирует и ладно..... наигрались уже наверное.... :lol:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень хотела девочку первую, прям до слёз, но у меня родился такой ангел, что мне девочки ваще нафик не нужны)) старшему сейчас почти 4, он ооочень ласковый, добрый, спокойный, весёлый, красивый, а уж как брата обожает...могу писать бесконечно и это правда)))

второй раз хотела сразу сына!

теперь у меня две гордости и радости!

про одежду молчку, шкафы ломятся от клёвых шмоток. младшего переодеваю по 2-3 раза, так много одежы и её надо куда-то одевать. так хоть мой глаз радуетя :icon_biggrin:

А вообще не важно какого пола ребёнок, главное чтобы он был здоровый, а родители его обожали! тогда он будет самым счастливым! проверено :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... срузу хотела мальчика и еще раз мальчика, и второго тоже хочу мальчика, поскольку не знаю что с девочками делать вообще!

Вот с точностью до наоборот! Мужу сразу сказала, что девочка хорошая получится, а с мальчиками я вообще не знаю, что делать! И если когда-нибудь на второго решусь, тоже девочку... И дочка просит сестричку, говорит, что сестренка-это для девочек, а братик-для мальчиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любая другая девочка, девушка, женщина мечтаю о красивучих платюшках, юбочках, бантиках, заколочках, хвостиках и пр..

 

Как воплотить своими мечты имея при этом сына?

В принципе можно посоветовать одевать мальчика как девочку.

 

А если серьезно, то вы девушка и вы и мечтайте. При чем здесь ваши мечты и пол ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хотела мальчика, прям знала почему-то что будет именно сын) с детства ненавижу всякие бантики, рюшечки, платьешки и кукол B) так что все мамы разные) и если бы у меня родилась девочка - любила бы ее так же сильно, но выросла она бы у меня пацанкой))))) с сыном очень интересно - одевать легко, игрушек тоже куча интересных - одни коллекции гоночных машин чего стоят) зато он - мамин защитник, всегда обнимет, пожалеет, пакет донести поможет, по льду маму ведет за руку, чтоб не упала, покупает с папой цветы и дарит)

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят...

Тебе ж подарила судьба пацанят.

 

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

 

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

 

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

 

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

 

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть мамой девчонок, конечно, не то:

 

да-да..этот стих кстати, очень отражает реальность))))))

 

а ещё добавлю, что у нас в осенней темке многие девочки имеют 2х сыновей и все оч. счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас немного понимаю, сама вчера сыну джип выбирала и тихонько думала, ну почему у меня не доча?

 

Я не понимаю как такое может в голову прийти????

Когда была беременна, думала только об одном - чтоб ребеночек был здоров, чтоб беременность и роды прошли хорошо. И не важно какого пола будет ребенок.

У меня мальчик, и я на него не нарадуюсь. Одежек у нас полно всяких модных (заграницы присылает сестра). Вообще это большая радость иметь ребенка!!!

 

Toskana, не успела, этот же стих хотела написать. Мне он очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрати хвастаться!!!я тебя скоро побью!!!!)))))))))))))
Тань ну в чем же дело??? давай уже делайте мальчика скорее!!!!!))))

 

Вот с точностью до наоборот! Мужу сразу сказала, что девочка хорошая получится, а с мальчиками я вообще не знаю, что делать! И если когда-нибудь на второго решусь, тоже девочку... И дочка просит сестричку, говорит, что сестренка-это для девочек, а братик-для мальчиков)))

 

ну я бы конечно очень любила и девочку, но пацан как то больше моё))))... мой кстати очень любит мамины цацки))) мы их надеваем втихаря и пока никто не видит)))) модник еще тот))) ободочки мои просит одевать))) ему же интересно все)))

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай уже делайте мальчика скорее!!!!!))))
гарантиии!!!!!!!!!!дайте гарантиииииииииии!!!!!!!!!! :hysteric: :hysteric:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гарантиии!!!!!!!!!!дайте гарантиииииииииии!!!!!!!!!!

 

ну только если медицинским каким то путём это возможно)))) лично я гарантий дать тебе не могу))))))

 

а вот кстати вспомнила семейство Бэкхемов, Вик вот решила рожать до тех пор пока у них девочки не будет :hi-hi: если и в 4 раз пацан, то и 5 сказала будет беременнить)))) ну ей конечно хочется девочку, она ж такая модняшка сама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну только если медицинским каким то путём это возможно)))) лично я гарантий дать тебе не могу))))))

во и никто не дает)))))))))а второй такой девочки, я не перенесу)))))))у нее же под попой мотор)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО как, наверно, любая другая девочка, девушка, женщина мечтаю о красивучих платюшках, юбочках, бантиках, заколочках, хвостиках и пр..

 

Ну, если это единственное, почему хочется ребенка определенного пола, то поверьте, это такая мелочь! Хочу девочку, чтобы заплести ей косу?))) Как-то мелко...))

Мне было абсолютно не важно, кто родится мальчик или девочка. Даже не узнавали пол, чтоб был сюрприз и радость)))

А сейчас я в предвкушении, что окунусь в ранее неведомый мне мир футбола, рыбалки, тяжелой музыки, драк и прочего)))

Переживания касаются того, чтоб вырастить сильного, порядочного, надежного, успешного мужчину! И как стать хорошей свекровью)))

Как сказала уважаемая мной знакомая после моих родов: "Мама сына - это сильно!"))) Надо соответствовать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во и никто не дает)))))))))а второй такой девочки, я не перенесу)))))))у нее же под попой мотор)))))))

а ты думаешь мальчики другие? у них мотор и под попой и на голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты думаешь мальчики другие? у них мотор и под попой и на голове)))

 

Точно!)) У меня просто вместо всего ребенка мотор О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама сына - это сильно!"))) Надо соответствовать)))

+мильон!!

 

Точно!)) У меня просто вместо всего ребенка мотор О_О

наш папа временами ходит и причитает "да как же тебя выключить???" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее же под попой мотор)))))))

 

а ты думаешь не будет у мальчишки???? у нас знаешь какой мотор, всем моторам мотор :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как же тебя выключить???"

 

папы наверное все так причитают, а мамы "Соответствуют"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты думаешь не будет у мальчишки???? у нас знаешь какой мотор, всем моторам мотор

была надежда)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот что еще удивляет - когда мама оденет девочку во все бело-розовое, на голову бант, на ножки белоснежные туфельки и ведет гулять. Ребенок к горке - ей:"Не лезь, испачкаешься!", в песочницу-"На песок не садись, грязно!" и т. д. Куклу себе что ль родила? Так легче было купить и с куклой гулять... Ребенку эти все наряды параллельны, ему побегать и поиграть хочется, а не о подоле платья или симметричности банта думать.

 

 

Наряжать имеет смысл только если твердо знаешь, что к грязному пятну на костюмчике или изгаженной в хлам кофте отнесешься философски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была надежда)))

хехехе.... они еще хуже....

О, вот что еще удивляет - когда мама оденет девочку во все бело-розовое, на голову бант, на ножки белоснежные туфельки и ведет гулять. Ребенок к горке - ей:"Не лезь, испачкаешься!", в песочницу-"На песок не садись, грязно!" и т. д. Куклу себе что ль родила? Так легче было купить и с куклой гулять... Ребенку эти все наряды параллельны, ему побегать и поиграть хочется, а не о подоле платья или симметричности банта думать.

вот вот.... прям это бесит, когда ребь весь разотетый а ему все запрещают... по мне пусть лучше будет весь в грязи , но безумно счастлив от игры на улице с другили детьми, нежели сидеть около мамы и завидовать деткам которые веселяться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты думаешь мальчики другие? у них мотор и под попой и на голове)))

 

ну не у всех))) у меня два спокойнючих ребёнка, при круженной маме))

вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своему племяшке шила все сама,тогда еще трудно было что то купить (17 лет назад) он у нас как кукла был одет,штанишки из маминого вельветового платья,костюмы тройки,пижамки,такой франт...и сейчас одевается очень стильно...можно и с мальчиками замечательно воплотить свои "кукольные" мечты.а дочки мои любят удобно одеваться,им мои "рюшечки"не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, вот что еще удивляет - когда мама оденет девочку во все бело-розовое, на голову бант, на ножки белоснежные туфельки и ведет гулять. Ребенок к горке - ей:"Не лезь, испачкаешься!", в песочницу-"На песок не садись, грязно!" и т. д.

Это не только мамам девочек свойственно. Знавала я и мальчиков родительниц таких. Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

в моем случае - не сработало) я и сама с моторчиком, и всю беременность носилась как угорелая, и сын такой же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати сейчас на канале ТLC? идёт шоу "Каронованные детки", так там бедных девочек на эти конкурсы красоты отправляют с 1 года, и там заставляют краситься, причёски им делают такие, что голова в 3 раза чем тело получается, мажут их автозагаром .... ух....американские мамаши воплощают свои мечты несбывшиеся, а дети там иногда так не хотят этим заниматься. а их заставляют....

 

лично я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переживания касаются того, чтоб вырастить сильного, порядочного, надежного, успешного мужчину! И как стать хорошей свекровью)))

О, да-да... Я уже к девчонкам-Тимкиным -подружкам присматриваюсь )))

 

наш папа временами ходит и причитает "да как же тебя выключить???"

Да, у нас тоже:"И все таки где у него кнопка?"

 

вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

Эх, нам не помогло. Даже наоборот - с дочкой больше активничала, родилась невероятно ртутная особа. Она как тот самый маленький обезъяненок из мультфильма - вечно куда-то лезет, что-то тормошит, постоянно в движении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не у всех))) у меня два спокойнючих ребёнка, при круженной маме))

вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

Этот рецепт только тебе подходит:) у меня и беременность с моторчиком была и ребенок с супер моторчиком:)

Я вообще не парюсь мальчик или девочка! Везде свои плюсы есть:) я как и iza накупила классных америкосных шмоток сыну и играю в переодевалки:) плохо, что не весна, а то мы бы не только по квартире щеголяли бы:)

Изменено пользователем Baronessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у друзей 2 дочки погодки. так мужик уже в шоке скока надо буде пар сапог покупать а когда вырастут нва прокладках можно разоритьься...... гыыы у меня дочка до 2 лет во всех мальчуковых вещах ходила... от сына остались и лысая была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она как тот самый маленький обезъяненок из мультфильма - вечно куда-то лезет, что-то тормошит, постоянно в движении.

во-во) точно! я все время смотрю на него и обезъянок этих вспоминаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как воплотить своими мечты имея при этом сына?

Не понимаю, зачем воплощать свои мечты???? Надо просто окружить своего ребенка любовью и вниманием)))) и неважно, будет это мальчик или девочка...а может и двойня сразу :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...