Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kalabasha

Это кто у нас такой родился!? МАЛЬЧИК

Рекомендованные сообщения

Лапки, кстати, а ведь правда - на мальчиков по поводу одежды все-таки затрат поменьше в юности))) ты еще про косметику забыла - тож тонны бабла уходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-во) точно! я все время смотрю на него и обезъянок этих вспоминаю))))

 

Валя, наша еще и внешне пока смахивает - лысая, уши торчат и вечно улыбается )))

Смешные они, живчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как воплотить своими мечты имея при этом сына?

еще мысль появилась - завести потом кошечку или собачку сомпотичную и ее наряжать))) на собачек щас столькоодежек и бантиков и заколочек)))

 

пс. я не глумлюсь, я серьезно))

 

Валя, наша еще и внешне пока смахивает - лысая, уши торчат и вечно улыбается )))

Смешные они, живчики.

:very_funny: :very_funny:

представила))))

 

я ее помню еще совсем мелкой в слинге))) мы тогда на ДР ВМ фоткались внизу под мостом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомые ездили в Израиль в клинику, уж больно им хотелось второго ребенка мальчика (первая девочка). не знаю сколько они денег заплатили, но результат 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, у меня мужа уже в шоке.. этож на весну нужно мне сапоги,мне ботинки-кросовки,туфли,босоножки,и ей тожесамое..... ну не пойдет же они в платье и в кросовках на улицу.... а обувь пендык дорогая.... и эт еще трусы не надо ей кружавчатые....... блиииииииииииин. сыну купила 3 водолазки и 2 футболки,да джинсы и спортивный костюм и живи спокойно.....

 

да какая разница кто родится.... лишь бы здоровый.и не болел,вес набирал и маму радовал. а с пацанами проблем меньше...(их папы чаще с собой берут в железках копаться,на рыбалку,футбол,хокей. и не боятся попу подмыть... вдруг нетак......

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я безумно обажаю своих пацанов! И мне ни разу даже в голову не пришло пожалеть, что они не девочки. Но мне изначально было всё равно, кто будет. Просто первый мальчик родился, такой классный, такой красивучий, такой ласковый, что захотелось ещё одного такого же, и я обрадовалась, узнав, что второй мальчик - т.к. уже знала прелесть быть мамой мальчика. Девочку себе слабо представляю, но очень интересно, как это. Девочку тоже хочу! Я вообще детей люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, вот что еще удивляет - когда мама оденет девочку во все бело-розовое, на голову бант, на ножки белоснежные туфельки и ведет гулять. Ребенок к горке - ей:"Не лезь, испачкаешься!", в песочницу-"На песок не садись, грязно!" и т. д. Куклу себе что ль родила? Так легче было купить и с куклой гулять... Ребенку эти все наряды параллельны, ему побегать и поиграть хочется, а не о подоле платья или симметричности банта думать.

 

 

Наряжать имеет смысл только если твердо знаешь, что к грязному пятну на костюмчике или изгаженной в хлам кофте отнесешься философски.

о дааааа, я свою всегда наряжаю и пачкаться на улице разрешаю)))))) не отстираем - так новое купим))))))

 

ну не у всех))) у меня два спокойнючих ребёнка, при круженной маме))

вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

ой, хоть бы и у меня так было. Я сейчас как лошадь скачу и даже бегать умудряюсь как-то, и по ступенькам и везде вобщем. Муж прям даже не верит, что двенадцать недель всего осталось.

А то если этот ляль родится беспокойным я ж умру......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, не помрешь... Яж живая..... все пучком будет....отрывайся пока еще второй в пузе потом будет какоето время сложнее. 2 детей пристроить бабушкам сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о дааааа, я свою всегда наряжаю и пачкаться на улице разрешаю)))))) не отстираем - так новое купим))))))

Воот, наш вариант :)

 

А то если этот ляль родится беспокойным я ж умру......

 

Ты все же неисправимая оптимистка ) Думаешь, у тебя время будет, чтоб умереть? Ха! Никаких шансов )

 

Сначала с двумя шилами тяжело, когад они еще не умеют играть вместе. А потом... Вообще дурдом полный начинается ))) У нас старшенький так младшенькую всему учит - что только успевай убирать последствия %) Зато весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не представляла себя никогда матерью мальчика,характер у меня больно мягкий.Все-таки с мальчиками иногда построже надо.Я не говорю о совсем маленьких,когда бантики или пистолетики.Дети сейчас очень активние в основном,у моей куклы для мебели присутствуют и шилопоп еще тот.А вот когда подрастут,то да!Проблемы девочек-подростков и юношей совсем разные!

Прививать вкус к хорошей одежде и к желанию хорошо и опрятно выглядеть надо с детства и мальчикам и девочкам!

А вот уж свои мечты ,чем бы ребенок занимался-спортом,музыкой,танцами или всем сразу-можно сдесь и развернуться!Только главное не перегрузить и выбрать,что ему больше нравится и к чему больше способностей и талантов и чего он хочет вообще!

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги такая девочка, двух моих мальчиков переплюнет по безобразиям, я боюсь их в гости звать...

А вообще какая разница, кто тебе говорит: "Мама, тебя люблю..." и крепко обнимает за шею. Вон у нас бабуля отрывается, супер вещи для внуков ищет. А вообще по деньгам, девочки конечно дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, а я бы вот что сказала свои мечты нивкоем случае нельзя реализовывать в детях. нужно чтоб они развивались в тех направлениях-где и как хотели.. кружки,секции.... по той причине что очень часто родители заигрываются в свою живую куклу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как воплотить своими мечты имея при этом сына? Может и для мальчиков есть много интересных вещей, тонкостей и пр. о которых мне еще не довелось узнать..

 

Мы еще до тонкостей не доросли.Но глядя как ребята сейчас одеваются,могу предположить,что вам будет где разгуляться))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж прям даже не верит, что двенадцать недель всего осталось.

А то если этот ляль родится беспокойным я ж умру......

 

офф:Юль, а у вас мальчик второй, да? я видела на старой линеечке ПДР в мой ДР))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я забеременела первый раз, я даже представить себе не могла, что значит быть мамой мальчика. Мне казалось, что и одежда на них некрасивая шьется, и бантиков-косичек не будет ну и т.д. Да и вообще, (думала я тогда) как я с его причиндалами управляться буду)))) НО где-то на 25 неделе я вдруг осознала: будет мальчик. УЗИ в 30 нед. это подтвердило. И вот родился сын. И НИКАКИХ проблем!!! Любовь перекрыла все мои опасения. А потом вдруг оказалось, что на мальчишек огромное количество моднейших вещей (просто нужно знать, где их купить), что можно в сыне попытаться воплотить свои мечты об идеальном мужчине, то есть воспитать его таким, что нет ничего приятнее, чем жить в окружении двоих мужчин. Ну и так далее. Дело дошло до того, что забеременев во второй раз, я уже не могла представить себя мамой девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мама прекрасных трёх дочек.

В первую бер-ть-нам было всё равно кто-мальчик или девочка, 2-бер-ть получилась запланированной (уж очень хотелось ещё малыша), на УЗИ-сразу показали-девочка, но всё-таки почему-то были сомнения, но на последнем УЗИ-уже чётко всё стало видно.Но мы и не расстроились.А вот 3-бер-ть совсем оказалось-не запланированной, и после 2-х дочек, уж никак не хотелось-мальчика.Вот нас и обрадовали на УЗИ-будет третья-девочка.Я тоже никак не могла представить мамой-мальчика, девочки мне намного ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф:Юль, а у вас мальчик второй, да? я видела на старой линеечке ПДР в мой ДР))

не знаем пока, шифруется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша девочка - всем мальчикам фору давала, пока не подросла. До 4 лет ее девочкой называли только когда я ее в платье одевала, а одевала я ее в платье ох как редко! Она их терпеть не могла - неудобно по горкам шариться попой вверх, неудобно по кустам лазать, по грязи опять же не поваляешься (почему то грязная одежда ее ни разу не смущала, а вот когда голые коленки в грязь - неприятно видимо на коже). Так что от платьев она отбрыкивалась всеми силами. Джинсы, футболки, кроссовки. И вот где то уже после 4 лет она начала потихоньку интересоваться платьями, и сейчас у нас целых 2 сарафана и целая одна юбка. Летом было кажется 4 или 5 вариантов одежды с юбкой - просто потому что так прохладнее в сад ходить, поддалась на уговоры. Но сама неизменно при любом случае выбирает шорты.

 

Так что - кому как повезет ) У кого то мальчики модники, у кого то девочки пацанки.

Отпустить волосы не удалось - дохлый номер. Резинки-заколки любит страшно, имеет их несметное множество, только на голове они держатся 15 минут. Потом сдирает и играется в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какая разница кто родится.... лишь бы здоровый.и не болел,вес набирал и маму радовал. а с пацанами проблем меньше...(их папы чаще с собой берут в железках копаться,на рыбалку,футбол,хокей. и не боятся попу подмыть... вдруг нетак......

 

Согласна! И мне,например,нравится,что дома одна дама ( и никакой конкуренции)! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред какой-то...................

Для вас возможно, а меня данный вопрос интересует и хотелось бы услышать советы мамочек по этому поводу, а не бесполезные осуждения

Плюс не факт, что девочка сама захочет в бантиках ходить...

Так что время только покажет - кто родится и к тому моменту чаще всего "одежный" вопрос маму волнует меньше всех остальных, главное чтоб здоровенький ребенок был ;)

Согласна, что не факт.., но я больше спрашиваю о том, есть ли сейчас для мальчиков столько всего сколько и на девочек

И также согласна, что вопрос об одежде меня волновать не будет.., а главное здоровье..,но сейчас-то я просто интересуюсь

согласна...

а вообще, ты можешь родить девочку, но она будет как пацанка, и платье ты ей не оденешь, она просто не захочет( у подруги доча) и вообще, кого Бог даст тот и будет... Главное чтоб здоровенький был

Аналогично про здоровье и "не факт"

+10000000000000000

У нас в темке есть мальчишки таааакие модники :umilenie: сразу видно что мамочки прикладывают немало сил, чтобы подобрать отличный гардероб.

ЗЫ: Девочки, меня, например, тоже беспокоил этот вопрос, не на столько сильно, но было, только я наоборот мальчика хотела... Это всё глупости свойственные будущим мамочк. А когда малыш рождается, понимаешь, что на самом деле далеко не это главное.

А насколько сильно меня это волнует!? Неужели если здесь создают тему, то обязательно должен обсуждаться вопрос жизни и смерти!?

а я так хотела мальчика)))маминого защитника, воспитать идеального мужчину, это ли не главная задача всей моей жизни?)))))))))))

Дааааааааа, гормоны играют, беременным глупости в голову лезут))))))))))))

Если вы про мою беременность, то я не беременна.

В принципе можно посоветовать одевать мальчика как девочку.

А если серьезно, то вы девушка и вы и мечтайте. При чем здесь ваши мечты и пол ребенка?

И не нужно искать , выискивать в словах иные смыслы, неужели не понятен смысл темы!?

а ещё добавлю, что у нас в осенней темке многие девочки имеют 2х сыновей и все оч. счастливы!

Начинали с того, что главное здоровый ребенок и приходим к тому, что ребенок-мальчик лучше..

Я не понимаю как такое может в голову прийти????

Когда была беременна, думала только об одном - чтоб ребеночек был здоров, чтоб беременность и роды прошли хорошо. И не важно какого пола будет ребенок.

У меня мальчик, и я на него не нарадуюсь. Одежек у нас полно всяких модных (заграницы присылает сестра). Вообще это большая радость иметь ребенка!!!

Toskana, не успела, этот же стих хотела написать. Мне он очень нравится.

Понятно, что при беременности меня тоже мало будет волновать вопрос пола ребенка, это же МОЁ.., а на данный момент времени интересен данный вопрос!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, вот что еще удивляет - когда мама оденет девочку во все бело-розовое, на голову бант, на ножки белоснежные туфельки и ведет гулять. Ребенок к горке - ей:"Не лезь, испачкаешься!", в песочницу-"На песок не садись, грязно!" и т. д. Куклу себе что ль родила? Так легче было купить и с куклой гулять... Ребенку эти все наряды параллельны, ему побегать и поиграть хочется, а не о подоле платья или симметричности банта думать.

Наряжать имеет смысл только если твердо знаешь, что к грязному пятну на костюмчике или изгаженной в хлам кофте отнесешься философски.

Тут полностью согласна, т.к. я не оторвалась в детстве в этом плане и не то чтобы мне не разрешали из-за одежды лазить везде.., а что-то вроде ты можешь упасть(удариться ) и ты ДЕВОЧКА! Для себя точно решила, что гулять мы будем ходить (что девочка, что мальчик) одеваясь красиво, но ребенок сможет вдоволь набегаться с ребятишками, протереть на горке штаны и прочее..,т.к. это РЕБЕНОК и не нужно ОТНИМАТЬ у него ДЕТСТВО! Сейчас иногда заводится разговор о воспоминаниях и мама мне сама говорит :"Эх, бедный ребенок, не было у тебя детства" (говорит без сарказма) Бедной себя не считаю, но поваляться порой хочется(видимо отголоски прошлого) ))) Для этого решила организовать с друзьями игру в пейнтбол! )))

 

вот вот.... прям это бесит, когда ребь весь разотетый а ему все запрещают... по мне пусть лучше будет весь в грязи , но безумно счастлив от игры на улице с другили детьми, нежели сидеть около мамы и завидовать деткам которые веселяться

+ 100000.....0000

 

ну не у всех))) у меня два спокойнючих ребёнка, при круженной маме))

вообще, у меня есть свой рецепт: чем активней беременность, тем спокойнее дети))

Все-таки это исключение, в моей семье есть 2х годовалый обратный пример )))

 

Это не только мамам девочек свойственно. Знавала я и мальчиков родительниц таких. Маразм.

+ 10000...000

 

вот кстати сейчас на канале ТLC? идёт шоу "Каронованные детки", так там бедных девочек на эти конкурсы красоты отправляют с 1 года, и там заставляют краситься, причёски им делают такие, что голова в 3 раза чем тело получается, мажут их автозагаром .... ух....американские мамаши воплощают свои мечты несбывшиеся, а дети там иногда так не хотят этим заниматься. а их заставляют....

лично я не понимаю...

Видела!Мне по истине жалко девочек, там просто тонна косметики, иск.загар и прочие вредности не только для детей, но и для взрослых! Это просто издевательство!!!

 

у нас у друзей 2 дочки погодки. так мужик уже в шоке скока надо буде пар сапог покупать а когда вырастут нва прокладках можно разоритьься...... гыыы у меня дочка до 2 лет во всех мальчуковых вещах ходила... от сына остались и лысая была....

Да, девочки всегда дороже обходятся! Пример тому даже вот свадьба.., т.к. я единственный ребенок в семье, папа сказал, что дочу "оденет" сам! После оплаченный счетов все же сказал, что девочки это дорогое удовольствие! ))

 

Не понимаю, зачем воплощать свои мечты???? Надо просто окружить своего ребенка любовью и вниманием)))) и неважно, будет это мальчик или девочка...а может и двойня сразу :icon_biggrin:

Да кто ж говорит, что ребенок не будет окружен заботой и любовью! И не важно конечно кто будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда, ни на секунду не пожалела, что у меня сын. Я думаю, что и мамы девочек скажут тоже самое. Дети-они и есть дети, и не важно с бантиком на голове или без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомые ездили в Израиль в клинику, уж больно им хотелось второго ребенка мальчика (первая девочка). не знаю сколько они денег заплатили, но результат 100%.

Каждому свое.., ну захотелось им так..раз есть возможно да и пусть вот таким вот способом!Я стараюсь не осуждать поступки, мысли других...,все мы люди со своими странностями!Я конечно не полетела бы для это в Израиль..,ведь детки они с выше даются.., но и осуждать не осужу их

Toskana а с пацанами проблем меньше...(их папы чаще с собой берут в железках копаться,на рыбалку,футбол,хокей. и не боятся попу подмыть... вдруг нетак......

Проблем я считаю со всеми хватает, да и я не против вместе с ними поковыряться в железках, я росла и маминой помощницей и с папой на рыбалки ездила. Мама мне куклы покупала, а папа пистолеты и машинки.

 

Прививать вкус к хорошей одежде и к желанию хорошо и опрятно выглядеть надо с детства и мальчикам и девочкам!

А вот уж свои мечты ,чем бы ребенок занимался-спортом,музыкой,танцами или всем сразу-можно сдесь и развернуться!Только главное не перегрузить и выбрать,что ему больше нравится и к чему больше способностей и талантов и чего он хочет вообще!

Прививать вкус к хор.одежде согласно! Это должны уметь все!

А вот реализовывать мечты в увлечениях ребенка это однозначно НЕТ! Тут пусть сам ребенок решает, другой вопрос, если его нужно подтолкнуть к досуговым занятиям, сводить посмотреть на кружки...,а потом пусть сам выбирает чем заняться!

 

Soloha, а я бы вот что сказала свои мечты нивкоем случае нельзя реализовывать в детях. нужно чтоб они развивались в тех направлениях-где и как хотели.. кружки,секции.... по той причине что очень часто родители заигрываются в свою живую куклу...

Согласна на 100000..0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, опять же почему задала подобный вопрос, просто я не представляю как с мальчишками управляться, а тем более с их причиндалами.., меня этот вопрос напрягает! С девочкой-то все понятно, а вот мальчик! Понятно папа где-то подскажет, но в 6 месяцев-то он себя не помнит )))) Но это уже конечно другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я не представляю как с мальчишками управляться, а тем более с их причиндалами
Ничего сложного нет. Ничем не отличается от обращения с девочкой. Говорю это с полной ответственностью, так как имею полный комплект)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, опять же почему задала подобный вопрос, просто я не представляю как с мальчишками управляться, а тем более с их причиндалами.., меня этот вопрос напрягает! С девочкой-то все понятно, а вот мальчик! Понятно папа где-то подскажет, но в 6 месяцев-то он себя не помнит )))) Но это уже конечно другая тема

 

Материнский инстинкт подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kalabasha, папа то уж вряд ли вам что-то подскажет по поводу младенчества) мне кажется, что никаких особенных знаний не требуется)) кстати, тут много темок про мальчишек - если что почитаете, узнаете чегонить нужное))

 

а тем более с их причиндалами.., меня этот вопрос напрягает!

ну зачем с ними что-то делать?)) оставьте в покое и усё будет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одевать мальчика иногда даже интереснее чем девчОнку - фантазию прикладывать тут тоже нужно

это точно, надо постараться если хочешь, что б ребенок был одет не как все, а это бывает посложнее чем с девочкой.

Плюс не факт, что девочка сама захочет в бантиках ходить...

вот, моя доча такая!!! Сшила ей на НГ платье красивое, сделала повязочку с цветочком, купила еще одно платье красивое на ДР.... и что!? одела один раз на елку платье которое купила, со скандалом, истерикой, валянием на полу пол часа! Банты были сорваны сразу. Одеть на нее можно только то, что ей нра, а это может быть военный костюм брата или пиратский костюм!

 

 

Кстати, опять же почему задала подобный вопрос, просто я не представляю как с мальчишками управляться, а тем более с их причиндалами.., меня этот вопрос напрягает! С девочкой-то все понятно, а вот мальчик! Понятно папа где-то подскажет, но в 6 месяцев-то он себя не помнит )))) Но это уже конечно другая тема

 

а чего с девочками понятно!? Я когда дочь родила была в замешательстве, т.к. с мальчиком был опыт, а тут девочка и что, как у девочки делать :wacko: так что не надо зацикливаться на этом, всему научишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и имела ввиду мечты о том,чтоб ребенок вырос гармонично развитым и нашел занятие по душе!И что ему надо помочь сделать выбор,а не тащить за уши,если я хочу,чтоб он стал музыкантом,а ему медведь на уши наступил.И при чем туж живая игрушка.?У многих деток в раннем возрасте просыпаются много талантов.Но не все же в конце концов развиваются до чего-то большего,нежели просто увлечение.Многих величайших талантов в детстве родители просто заставляли заниматься.Разве это значит,что они были живой игрушкой.Просто для того,чтоб развить талант необходим большой труд.Я противница того,чтоб заставлять своего ребенка заниматься чем-то из-под палки,но иногда нужно помочь ему понять,что он должен потрудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы смешная :) каюсь, я когда узнала в первую беременность, что сына жду, у меня хватило ума расстроиться. но когда он родился, все половые вопросы у нас развеялись. мальчики такие чудесные, нахальные, искренние! поверьте, воспитывать мальчика ничуть не менее интересно или приятно, чем девочку. вам не нравится, как одеваются и выглядят сыновья ваших знакомых? не вопрос - выращивайте то, что радует вашу душу и глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kalabasha, походите по магазинам. Зайдите в Бенеттон, Зара, на сайты американские и английские (тут в коммерчсеком разделе есть) и вы увидите, что на мальчиков СТОЛЬКО красоты шьется, такие моднючие вещи найти можно! В Бенеттоне недавно купила своему вельветовый пиджак а-ля студент Кембриджа и кожаную косуху. Это ж невозможно не влюбиться))) Только ходить туда лучше в момент распродаж, а то дороговатенько выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание и советы! Очень ценная информация, которая помогла немного по другому посмотреть на интересующие вопросы, почемучки и пр.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы смешная :) каюсь, я когда узнала в первую беременность, что сына жду, у меня хватило ума расстроиться. но когда он родился, все половые вопросы у нас развеялись. мальчики такие чудесные, нахальные, искренние! поверьте, воспитывать мальчика ничуть не менее интересно или приятно, чем девочку. вам не нравится, как одеваются и выглядят сыновья ваших знакомых? не вопрос - выращивайте то, что радует вашу душу и глаза :)

Абсолютно! Стопроцентно точно!!!

У меня самый чудесный мальчик на свете!!! Хотя всю беременность я думала- а что вообще с мальчиками делают? Оказалось ничего особенного сверхестественного не делают. У меня очень нежный сынок, если я расстраиваюсь, он все замечает, жалеть меня начал, гладить! Прихожу из парикмахерской, он восхищается как красиво! Приятно что мужчина такое подмечает :) хоть и маленький! Вообще он бандюган конечно и шкода страшный, но я им горжусь! Хотелось бы второй девочку, но если будет сынок, мы будем так же счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, спасибо за стихотворение. Читала вслух всем своим троим мальчикам(старший-это муж). Посмеялись.

а ещё добавлю, что у нас в осенней темке многие девочки имеют 2х сыновей и все оч. счастливы!

я хоть и не в вашей теме,но тоже радуюсь, что у меня два мальчика. Конечно я мечтала о девочке тоже и в первый раз, и во второй, но не судьба. Так что я буду налаживать контакт со снохами(пускай будут они мне дочками) и надеяться,что будут внучки у меня.

Изменено пользователем ЛеСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда выходим на улицу во всем белом, мама моя начинает причитать: ой он в грязь полез, ой он в песок сел, ой трава не отстирывается.... Я из солидарности лезу с сыном в песок и ползаю по траве! Что ж мне теперь его в коробочку запаковать и любоваться?! Да сейчас такие есть средства все могут отмыть и отстирать... У меня сынок вообще смешной, может лезть в грязь до бесконечности и никак ему не объяснить что это в принципе не нормально. Но стоит сказать что туда кошки- собачки пописали, будет руки оттирать до безумия и ножки оттряхивать. Где он это взял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас у друзей 2 дочки погодки. так мужик уже в шоке скока надо буде пар сапог покупать а когда вырастут нва прокладках можно разоритьься.....

 

ой,список бесконечный - бижутерия всякая,лифчики,трусы(черный,белый,кружевной и т.п),а колготки одни чего стоят,косметика,прическа/укладка,маникюр/педикюр....ну и т.д. А мы мужикам своим купим 2 рубашки,пару джинс, ну и носков(недельку)и хай ходят на здоровье... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛеСа, а у нас еще и скандал начинается, когда новую вещь покупаем - одевать не хочет, даже если сам выбирал - очень к вещам привыкает, вопит - "отдай мои старые штаны, я в них пойду" :very_funny: Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня две дочи-принцессы : платья-рюши-бантики, куклы-туфли-бусики))) Это все про нас!!! И я с не имоверным удовольствием занимаюсь всякими этими девчачьими штучками, просто тащусь... Даже муж видит как я кайфую сама от своих наряженных куколок.......... НО...... Последнее время так и тянум меня к себе поцанячии вещи, особенно стильные-моднючии.... Сыном просто грежу...))) И вообще, счастье - это дети, их счастливые глаза и улыбки, а есть у них писюны или писюхи, это ж совсем не важно :icon_redface:

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела девочку, а папа хотел мальчика, родилась девочка, но ведёт себя как мальчик. Одеть на неё платье или юбку просто не реально, в садике ещё со скандалами кое-как одевали, а как постарше стала, это уже вообще стало невозможно! Ходит только в брюках, всегда, летом в шортах, какие-то бантики-заколочки - ни за что! У неё длинные волосы, носит только хвост с простой резинкой, никакие причёски делать недаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееет,я вот,сколько себя помню-всегда хотела только мальчишку. Может быть потому,что сама в детстве была самая,что не наесть пацанка-просила одевать только "шойты!,брюки и футболки-а платья,колготочки, что с такой любовью в огромном количестве скупались мамой и бабушкой-я терпеть не могла и рвала,лазая по заборам и деревьям.Нет, не хочу я девочку-хотя представление,что такое девочка в семье есть-у меня младшая сестра имеется.Мне чужды все эти заколочки,бантики,платьица и колготочки. У меня сынок-и я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растет моя маленькая шкодная копия,и я уже в предкушении машинок, роботов и пистолетиков. :ura_2: :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...