Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lilusha

Тональный крем...ИЛИ как быть,если любимчика сняли с производства?!

Рекомендованные сообщения

1.с тоналкой же никто не ходит сутки напролет.и очищать кожу надо хорошим средством--ничего не засорится.

2.уж лучше с тоналкой на лице,чем с прыщами,красными пятнами и жирной кожей!

за естественность можно быть,когда отличная кожа.у меня,к сожалению, не такая.

обсалютно согласна. у меня кожа тоже не очень. во время Б еще и пигментация появилась очень сильная. пилинги вроде сделали вид лучше но это не то что я хотела.

alfiay а засорит сильно поры дешевая косметика. и отсутствие хорошего ухода и очищения. хорошая тоналка (пудра и т.д.)оставляет хороший вид. а тоналки сейчас такие что их и на лице не видно.

 

эх сижу жду мужа... скорей бы приехал.... поедем подарок на 8 марта покупать (основу Shiseido мож и еще че нибудь перепадет :) ) :ura_2:

Изменено пользователем panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх сижу жду мужа... скорей бы приехал.... поедем подарок на 8 марта покупать

я тоже своего жду))))тоже за подарком сегодня поедем))))но в магазин нижнего белья,т.к косметику я буквально 2 дня назад купила :mishka_small: :umilenie: :umilenie:

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже своего жду))))тоже за подарком сегодня поедем))))но в магазин нижнего белья,т.к косметику я буквально 2 дня назад купила :mishka_small: :umilenie: :umilenie:

 

в итоге купили основу Живанши (голубая) уже опробовала. мне понравилось очень. но есть минус у меня после пилинга подчеркнул немного шелушки которые просто глазу были не видны. а так лицо было просто замечательное весь день до самого вечера макияж за весь день ниразу не поправляла. поры отлично скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге купили основу Живанши (голубая) уже опробовала. мне понравилось очень. но есть минус у меня после пилинга подчеркнул немного шелушки которые просто глазу были не видны. а так лицо было просто замечательное весь день до самого вечера макияж за весь день ниразу не поправляла. поры отлично скрывает.

для меня живаниши вообще любимая фирма))))

немного оффа:ДЕВЧАТ,ПРАВДА, что GUERLAIN Insolence снимают с производства?уже в двух Лэтуалях слышала, и от знакомых тоже(мне то все равно, я им не пользуюсь, но подружка основательно затарилась).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня живаниши вообще любимая фирма))))

немного оффа:ДЕВЧАТ,ПРАВДА, что GUERLAIN Insolence снимают с производства?уже в двух Лэтуалях слышала, и от знакомых тоже(мне то все равно, я им не пользуюсь, но подружка основательно затарилась).

 

даже не слышала. но что то последний основательный поход по Летуалям очень разочаровал. омельчали они что то :( пробники стоят на стенде а в наличии нет. че ни посмотришь, опробуешь, решишь взять а оказывается в наличии нет. даже шанельки уже совсем мало. стоят остатки. Живанши вообще ездила и покупала в Парфюм декоре. основы вообще нигде нет. стоит только блестящий герлен и то только на комсомольской и в реале шанелевсий и фсЁ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,может просто перед праздниками все смели?)))

я по магазинам где то 5го или 6го ездила, уже мало что было, пришлось вместо любимого зеленого корректора шанель взять Клиник, еще выбирала маме духи герленовские--вот и услышала,что типа,если инсоленс ищите, то его нет и скорее всего не будет, т.к. сейчас его новые версии выпускают.слава богу, я не его искала))))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВЧАТ,ПРАВДА, что GUERLAIN Insolence снимают с производства?

 

да ну, впервые слышу. Скорее всего снимут с производства одну из вторичных вариаций этого аромата, а классический инсоланс оставят.

уже в двух Лэтуалях слышала

 

до Летуаля и прочих магазинов такие новости доходят уже когда продукт снят с производства, скорее всего очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до Летуаля и прочих магазинов такие новости доходят уже когда продукт снят с производства, скорее всего очередной развод.

да кто их знает...может проще так сказать,чем "извините, у нас, как всегда НИЧЕГО нет")))))))))))))))))))))

а относительно этой туал.воды стала заострять внимание--нигде ее не вижу,только выпуски с блестками.и в чем их смысл?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а относительно этой туал.воды стала заострять внимание--нигде ее не вижу,только выпуски с блестками.и в чем их смысл?!

 

ну не знаю, я в Дугласе только вчера ее видала, классику, с блестками я не понимаю. А в Летуале много чего нет, щас там что-то с поставками, товар реже стали завозить. То что девочки в магазине говорят что вода снята с производства, эт они преувеличивают, просто обычно так говорят, чтоб клиент не пошел в другой магазин, а купил у них, что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilusha, ты еще темку не создала, где будем фотки выкладывать своей косметики. А то я уже собралась фоткать, вот только не знаю, с чего начинать - с декоратива, ухода за личом или ухода за телом.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че я придумала с основой чтоб щелушки не подчеркивал. выдавила немного в ладонь и добавила своего увлажняющего крема, смешала и нанесла на лицо. это супер!!! ложится лучше, ровнее, вообще замечательно!!! если намазать кремом лицо а сверху основу то не такой эффект. может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilusha, ты еще темку не создала, где будем фотки выкладывать своей косметики. А то я уже собралась фоткать, вот только не знаю, с чего начинать - с декоратива, ухода за личом или ухода за телом.

 

а с чего хочешь можно начать и отзывы о ней писать будем,ВО КАК!!!а то я на сайтах все чаще отзывы как мне кажется консультантов марки вижу,и уже ничему не верю.

завтра создам,чес слово!просто щас не в состоянии я,и на работу завтра рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создала темку,УРАААА :ura:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=77675

галина--есть поле деятельности)))))

 

че я придумала с основой чтоб щелушки не подчеркивал.

 

эх,а мои шелушки хоть как штукатурь--все равно видно((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх,а мои шелушки хоть как штукатурь--все равно видно((((((((

 

а ты попробуй смешать с увлажняющим кремом. вдруг тебе поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты попробуй смешать с увлажняющим кремом. вдруг тебе поможет :)

я немного вмешаюсь в эту тему. На протяжении 6-ти лет пользуюсь тональным кремом Ив Роше и пудрой Guerlain meteorites после нанесения тона. Так вот, очень много пробовала разных тон. кремов от недорогоих лореалевских до Диор и Шанель. Самым лучшим для меня оказался ив роше(особенно в зимнее время).Он очень хорошо увлажняет кожу , скрывает все недостатки. После него у меня никогда не появлялось сухости и он не скатывался...вот ссылка на него http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh...?cmSrc=Category

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты попробуй смешать с увлажняющим кремом. вдруг тебе поможет icon3.gif

 

пробовала,не помогает((((

На протяжении 6-ти лет пользуюсь тональным кремом Ив Роше

он для меня плотный

а маме моей их продукция очень даже нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот начиталась отзывов и теперь минеральную пудру хочу!

 

Чем так хороша? У меня как раз герленовская Parure заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх,а мои шелушки хоть как штукатурь--все равно видно((((((((

 

а ты каким скрабом, или гомажем пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем так хороша? У меня как раз герленовская Parure заканчивается

минеральная пудра хороша тем,что не забивает поры,т.к. в ней нет талька,парабенов,масел и воска,отдушек, НО в РФ еще ни одной минеральной не видела, только МИНЕРАЛИЗОВАННЫЕ.по моим личным ощущениям ничуть не лучше обычных.

 

а ты каким скрабом, или гомажем пользуешься?

пользуюсь SEA OF SPA(гоммаж), и Урьяжем(тоже гоммаж), мне по специфике кожи скрабами нельзя,т.к. кожа проблемная

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilusha, а какой именно гоммаж в этих марках? Меня интересует как наносишь и как смываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой именно гоммаж в этих марках

 

не поняла вопроса???

обычный гоммаж с искусств.гранулками в SEA OF SPA, а в урьяже- гоммаж- маска 2 в 1(очень мелкие крупинки).

наношу и смываю легкими круговыми массирующими движениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла вопроса???

обычный гоммаж с искусств.гранулками в SEA OF SPA, а в урьяже- гоммаж- маска 2 в 1(очень мелкие крупинки).

наношу и смываю легкими круговыми массирующими движениями

 

прости, а что ты понимаешь под гоммажем? То что ты написала, это тот же самый скраб. Просто сейчас очень популярное название продукта гоммаж, а то что такое гоммаж, к сожалению, не все знают. Лично я знаю только 2 марки у которых есть истинный гоммаж - это Кларанс и Сислей. Кларанс подешевле, но мы с мамой не успеваем его полностью использовать т.к. быстро засыхает, да и пожестче он. А вот в Сислей самое то, кожа после него как у новорожденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ты понимаешь под гоммажем?

 

для меня гоммаж это

1.когда в составе очень-очень мелкие крупинки(как песок)

2.гранулки не натуральные(не того типа,что измел.абрик.косточек в скрабе)

3.он мягче,чем скраб

 

сислей надо бы попробовать.хотя мне их фитокосметика не очень(((((

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня гоммаж это

1.когда в составе очень-очень мелкие крупинки(как песок)

2.гранулки не натуральные(не того типа,что измел.абрик.косточек в скрабе)

3.он мягче,чем скраб

 

то что ты описываешь это скраб для чувствительной кожи. Гоммаж это ластик. Сислей гоммаж наносишь, легкими похлопывающими движениями даешь немного впитаться (3-5 мин, не более), а потом указательным и средним пальчиками делаешь блоки (чтоб кожу не растягивать) и начинаешь круговыми движениями скатывать отмершие частички и всю гадость, что была на поверхности кожи. Сама увидешь что с тебя посыпется, такая чернь по началу скатывается. Поверь, после него лицо такое отшлифованное и не будет шелушиться, т.к. все неровности выровняет и все ненужние частички тож сотрет. Забыла предупредить, цвет лича станет немного светлее, т.к. отмершие частички имеют тусклый оттенок и их этот гоммаж на 100% удалит.

 

хотя мне их фитокосметика не очень(((((

 

почему? Когда у меня пошли прыщи я начала пользоваться комплексом с тропическими смолами, там типа крема-эмульсии есть. По началу все как и было, даже немного усилились высыпания, думала развод, но через месяц использования коже действительно выздоровела. Смысл в том, что их крем лечит прыщи изнутри кожи, а не поверхностно, как в других марках. А еще я частенько пользуюсь маской с тропическими смолами, когда ее наношу толстым слоем на нос, то через 15-20 мин видно, как она высасала все черные точки, а еще если ее точечно наносить на прыщ на ночь, то и прыщ высасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напиши как именно гоммаж называется и маска со смолами.

не люблю я ее после того,как у меня от фитотуши аллергия началась)))))

 

П.С.если не секрет, кто ты по профессии?кажется как будто с косметикой консультантом работала)))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а напиши как именно гоммаж называется и маска со смолами.

SISLEY Отшелушивающий крем «гоммаж» для лица

SISLEY Маска с тропическими смолами

можешь в поисковике забить о почитать о этих продуктах. Маска может вызвать аллергию, а гоммаж сомневаюсь, т.к. сама аллергик. А соседка моя от гоммажа вообще в восторге, ей 56 лет и у нее аллергические прыщи и рубцы после них, т.к. этот гоммаж так шлифует кожу, что рубцы практически не заметны.

кажется как будто с косметикой консультантом работала

 

почему кажется? Так оно и есть. Я что только не перепробовала, поэтому и знаю, что как ложиться и эффективность. Просто консультанты зачастую такий байки сочиняют, чтоб заинтересовать клиента и впарить что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я остановилась на МэриКай тоналке, очень нравится, легкая и корректирует хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто- нибудь пользовался бб кремами? в европе все ими пользуются.

думаю заказывать или нет из кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто- нибудь пользовался бб кремами? в европе все ими пользуются.

думаю заказывать или нет из кореи.

 

Как расшифровываются бб? И только из кореи можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BB крем, это такое средство, которое сочетает в себе свойства:

увлажняющего крема,питающего ухода

базы под макияж,корректора

солнцезащиного крема,освеляющего средства.

 

говорят, что он не закупоривает поры, отлично маскирует недостатки кожи и лечит ее.

Если честно, то я в это не верю, т.к. подруга покупала в азии, и ни фига у нее не прошло акне, и смотрится он как маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала себе бб-крем, начитавшись отзывов на любимом Космо-форуме. на днях придет, отпишусь

не верю в освобождение от акне и решение других кожных проблем, но надеюсь на ровное нанесение и хороший маскирующий эффект. посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше много экспериментировала с тоналками, и дешевые и дорогие мне не были по душе. Но вот уже больше года стала покупать тональную основу Lambre. Я от неё в восторге, на коже не видно совсем, а все недостатки скрывает. Стоит около 450 руб. Сестра и подруга тож на неё перешли. один недостаток - в продаже не видела. Заказываю по каталогу и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SISLEY Отшелушивающий крем «гоммаж» для лица

SISLEY Маска с тропическими смолами

 

Впервые слышу об этой косметике, но очень заинтересовал Отшелушивающий крем гоммаж. А где можно купить эту косметику.

Девчёнки кто что посоветует по таналке? Стыдно сказать, но я ей не пользовалась 3,5 года, вот как забеременала, кожа от танальника стала раздражаться (у меня был люмене), пробовала макс фактор но не понравилось ощущение на коже (тяжеловато как-то, как-будто плёнка на лице). В связи с декретом отпала и надобность. Вышла на работу, и мне знакомая подарила, пудру 2 в 1, если намочить спонж, то наносится как тональный крем. Но мне не очень нравится. А в магазинах обращалась к консультантам, что бы посоветовали, но они говорят мол дел вкуса. Сами понимаете набирать кучи тоналки и определятся со вкусом будет думаю дороговато. Слышала что появились тональные крема на гелевой основе, кто что слышал про них?

Очень хочется тональный, что бы лёгкий был, не был заметен на коже (кожа нормальная, особо маскировать то и не надо).

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала разные тоналки. но теперь остановилась на Виши.ложится ровно, не жирный, не сухой, на лице не скатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала много хорошего о чудо-тоналке ВВ, которая адаптируется под тон кожи http://item.taobao.com/item.htm?id=319627501

Говорят через 30 мин, лицо как после фотошоп! Заказала себе на китайском сайте, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, обидно, конечно, когда привычный крем снимают с производства. Я тоже столкнулась, пришлось искать альтернативу, для себя выбрала Affinitone mineral - хороший тональный крем, текстура хорошая, ложится равномерно. В общем довольна, хотя прежде чем выбрала его, опробовала более шести других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knyaginya, зашла на сайт, не фига не поняла ничего. Как ты там разобралась????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiya, сислей очень известная и совсем не дешевая марка, продается во всех парф-космет.сетях (лэтуаль, рив гош, идб), для меня лично минус в том, что это фитокосметика, может аллергия пойти...как у меня....

посоветовала бы вам просто хороший увлажняющий тонирующий крем, если проблем с кожей нет и маскировать нечего.

какой именно-решать Вам, т.к. дело вкуса и кошелька)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая, я лет в 17-18 экспериментировала с тональниками, но меня ни один не устроил (то скатываются, то блестят и пр.) Потом я нашла для себя альтернативу - наношу крем увлажняющий как основу, а сверху пудру. И всё меня устраивало лет 6 уж как, если бы не начала замечать, что появляются мелкие-мелкие морщинки. Может я, конечно, просто постарела))) но что-то мне думается это от пудры такой эффект... Короче, решила опять вернуться к тональнику, но соооооовсем не ориентируюсь в марках. Кожа у меня жирная, проблемная. Подскажите, какой лучше попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...