Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Оля

Новое меню в детских садах!

Рекомендованные сообщения

к теме о селедке: поели мы дома селедку, лично выбирала, лично разделовала, ел под присмотром совсем чуть-чуть,и.... на следующий день поехали на скорой в инфекцию с температурой 40 и непрекращающейся рвотой. Кишечная палочка! Селедка или нет тому виной не известно на 100 %, только ьольше грешить не на что. И вот теперь я не сторонник этого продукта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Некоторые говорят у них отменили ужины.Это как? Может поменяли местами ужин с полдником? У нас так и сделали,а то многих деток раньше 5 забирают и им не творога,не рыбки,короче ничего не достаётся.А так кефирчик в дверях хлебнул,кусочек батончика в руку и вперед...

Как раз не многих, а единицы. У меня часто не получается забрать дочь раньше полшестого, а у нее в группе есть ребенок, которого чуть ли не в семь часов забирают. Вы забрали ребенка в 4 часа, и пошли домой или куда-нибудь, т.е. всегда будет возможность покормить, а как быть родителям, у которых нет ни бабушек, ни дедушек, и работа не позволяет раньше забирать? Я категорически против этого нововведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в саду питание хорошее. Мой ребенок никогда не жаловался. Вечером часто фрукты дают, то яблоки, то бананы, то апельсины. Все фрукты в хорошем состоянии.

По поводу селедки, у нас в саду ее очень редко дают.Часто бывают или котлеты рыбные или тушеная рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...