Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Недорогие спортивные секции Волгограда для взрослых

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну и цены! Блин! Куда ни позвонишь-2-3 тыс.в месяц! А есть ли что-то дешевое? Например, секции при школах? ну или какие-то спорт.клубы недорогие. Поделитесь, пожалуйста адресами и телефонами. И важно, чтоб время занятий было не только вечером. Мне удобно,например, чтоб уже заканчивалось в 17часов.(да и многим, наверное) ну и меня интересуют секции в Дзержинском. Ну а вообще, пишите все районы:) может кому понадобится эта инфа:)

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем katerina32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^

это означает, что вам интересно тоже? Или наоборот?:)

 

 

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ТЗР - В дИАМАНТЕ "Зебра фитнес", но тоже не из дешевых..

у меня на Красном - на Юности, прямо на остановке..когда-то было 1200-1500 р. месяц

и напротив подъезда))) - дом Пионеров или как-то так (я даже неинтересовалась названием), 500-800 р. в месяц...Занятия и тренажеры, не такие уж задрипанные...просто здание старое...а вот занимаются отнюдь не бедные люди...каждый день только иномарки туда ездят (про секции бокса), и соревнования проходят - полный двор машин и детишек всех возрастов....

на 2-ом этаже компьютерный (когда не работает дома или не успеваю оплатить) хожу туда и за 20 рублей час успеваю много дел сделать))))

а вот аэробика (девчонки вечерами скачут) - то цены - 600-800 р. (я только узнала - еще заниматься не ходила))))...аэробика с гантельками, мячи и платформы есть! Больше ничего сказать не могу!)))

аааа...девочки узнавали - бесплатные секции или занятия для женщин, мамочек...надо другие темки посмотреть...у нас на Красном проходят в Парке Гагарина (вернее должны проходить), на мой телефоннный звонок сказали - группа не набрана(((((

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, сегодня ходила первый раз в комплекс Гагарина!!! Все там набрано! :dance_2: я бы даже сказала - ПЕРЕнабрано :biggrin: тесновато было, но это,наверное, время такое - я в 6 ходила. А можно и в 5 и в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну и цены! Блин! Куда ни позвонишь-2-3 тыс.в месяц! А есть ли что-то дешевое? Например, секции при школах? ну или какие-то спорт.клубы недорогие. Поделитесь, пожалуйста адресами и телефонами. И важно, чтоб время занятий было не только вечером. Мне удобно,например, чтоб уже заканчивалось в 17часов.(да и многим, наверное) ну и меня интересуют секции в Дзержинском. Ну а вообще, пишите все районы:) может кому понадобится эта инфа:)

 

в SQ сейчас акция идёт 50% скидка на утренние часы посещения фитнесса до 14 часов .... 1000 руб. в месяц - 12 занятий в месяц....по сравнению с другими фитнесс-клубами в районе дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набираем бесплатную группу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7660&st=320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недорогой фитнесс клуб Фит салют в Диаманте на комсомольской безлимитка на месяц 1500, 12 занятий 1200,есть пилатес,кт,йога,танцы разные и т.п.народа достаточно много ходит.большой минус раздевалка маленькая и в залах душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском Платинум есть. Скоро переезжают буквально через два дома от существующего сейчас. Зал огромный, тренажеры хорошие. Душевые, раздевалка - шкафчики. И не дорого.

 

На тренаж:

4 посещения 800 руб.

8 посещений 1 200 руб.

12 посещений 1 400 руб.

Без ограничений 1 600 руб.

 

На группы:

4 посещения 800 рублей

8 посещений 1 200 рублей

12 посещений 1 400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оригинального - пулевая стрельба. Район - Ворошиловский. Цена, не знаю подойдёт вам или нет, месяц - 1700руб., скидки студентам и школьникам.

Зато занятия с 14 до 17 часов, как по заказу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из оригинального - пулевая стрельба.

Я б из гранатомета вот в поле постреляла. Что там пули. Масштаба хочется :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, сегодня ходила первый раз в комплекс Гагарина!!! Все там набрано! :dance_2: я бы даже сказала - ПЕРЕнабрано :biggrin: тесновато было, но это,наверное, время такое - я в 6 ходила. А можно и в 5 и в 7.

Вы в Гагарина, ещё ходите? Напишите, куда и сколько стоит. Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-студия"А", Отрады 10, спартановка. Восточные танцы, пилатес, йога, кардио-тренировки, еще что-то. Занятия не только вечером, но и с 9 утра даже что-то есть, и в середине дня. абонемент на 12 занятий - 900 рублей.

В Доме быта на спартановке примерно тот же перечень занятий. стоимость абонемента 1200 рублей, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фитнес-студия"А", Отрады 10, спартановка. Восточные танцы, пилатес, йога, кардио-тренировки, еще что-то. Занятия не только вечером, но и с 9 утра даже что-то есть, и в середине дня. абонемент на 12 занятий - 900 рублей.

В Доме быта на спартановке примерно тот же перечень занятий. стоимость абонемента 1200 рублей, если не ошибаюсь.

Вы туда ходите? Ищу не столько место, сколько хорошего тренера. Что бы ходить с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском Платинум есть. Скоро переезжают буквально через два дома от существующего сейчас. Зал огромный, тренажеры хорошие. Душевые, раздевалка - шкафчики. И не дорого.

 

На тренаж:

4 посещения 800 руб.

8 посещений 1 200 руб.

12 посещений 1 400 руб.

Без ограничений 1 600 руб.

 

На группы:

4 посещения 800 рублей

8 посещений 1 200 рублей

12 посещений 1 400 рублей

Уже переехал, я туда уже больше года на йогу хожу, инструктор очень хороший, из плюсов стала больше раздевалка, а из минусов, очень холодно и зал для йоги очень маленький, старый был просторней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из минусов, очень холодно

В скором времени будет регулировка охлаждения.

Очень мощная система вентиляции стоит.

Просите инструктора на время ее отключать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скором времени будет регулировка охлаждения.

Очень мощная система вентиляции стоит.

Просите инструктора на время ее отключать.

Так пока наоборот очень холодно, тепло вентилятор включаем, а вот летом наверное будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, я не верно выразилась. Регулировка потока воздуха. Вытяжка тянет с улицы холодный воздух. Когда будет эта регулировка, можно будет ослабить вытяжку, чтоб не так сильно шел холодный воздух с улицы.

Летом температура будет регулироваться сплитами, если будет пекло на улице и жарко внутри.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, я не верно выразилась. Регулировка потока воздуха. Вытяжка тянет с улицы холодный воздух. Когда будет эта регулировка, можно будет ослабить вытяжку, чтоб не так сильно шел холодный воздух с улицы.

Летом температура будет регулироваться сплитами, если будет пекло на улице и жарко внутри.

Все поняла, а то думаю куда же еще холодней холодней, да там они уже стоят в коридорчике.

Аматэрасу, а ты на тренажерах занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а ты на тренажерах занимаешься?

ответила в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилось в ВолГУ ходить в секцию фитнеса, там тренер классная. Но это было давно, как там сейчас и набирают ли туда нестудентов или неволгушников не знаю. Раньше там несколько людей со стороны занималось. Там была и степ-аэробика и еще всякие прикольные фишки. У нас в Советском я знаю Арена на Электролесовской стоит вроде 1000 р., кто доволен, кто не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравилось в ВолГУ ходить в секцию фитнеса, там тренер классная. Но это было давно, как там сейчас и набирают ли туда нестудентов или неволгушников не знаю. Раньше там несколько людей со стороны занималось. Там была и степ-аэробика и еще всякие прикольные фишки. У нас в Советском я знаю Арена на Электролесовской стоит вроде 1000 р., кто доволен, кто не очень

homjak а как вы в волгу попали? я бы походила туда с удововльствием, но незнаю как к нему подступиться. Телефончика никакого не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном в ДК Гагарина есть клуб Нью Стайл(фитнес аэробика).Мы водим туда дочку за месяц платим 650 рублей(3 занятия в неделю).Также есть там группы всех возрастов.

Периодически клуб проводит концерты В ДК,где учавствуют все группы.Было приятно смотреть на мамочек в возрасте как они представляли свою программу.

Также там есть группа индийского танца и др.

Изменено пользователем Эмпатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...