Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с СовершеННолетняя

Рекомендованные сообщения

СовершеННолетняя, интересное интервью у тебя получается. у тебя с чувством юмора все в порядке, скажи, кать, а оно, это чувство, тебе по жизни помогает или были такие ситуации, когда оно мешает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на одном дыхании...Представляла тебя совсем иначе...Молодец,вот молодец просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот! :sm044:

Катя-Катерина,ты мне понравилась :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злодиака

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ,ну да....злодиака....

Вообще конечно полезная вещь - интервью. очень много (хорошего) можно о человеке узнать.

 

СовершеННолетняя, Катя,умиляюсь над вашим общением с ювиналика, просто балдею. Отсюда вопрос : вы знакомы лично ? И,если да,то как давно и как оно состоялось знакомство то это?

Есть ли человек,которого ты ожидала(хотела) услышать в своем инт-ю, но его ПОКА нет здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(ADELINA @ 24.3.2011, 12:06)

Чего боишься?

 

Умереть и очнуться в гробу. И еще высоты и глубины.

Значит, с парашюта бы не прыгнула? и с аквалангом бы не нырнула? Хотелось бы побороть страхи?

Какие фильмы предпочитаешь? Плачешь над фильмами?

Какой романтический вечер тебе запомнился?

 

Ды ты что? Не прыгнула бы и не нырнула. На фига мне такой драв?

Вступать в борьбу против страхов не вижу смысла, т.к. это доп. трата нервов. А все болезниу у нас отчего? Правильно. От них, от нервов.

 

СовершеННолетняя, твои домашние отпустили бы тебя на пару дней в поездку?

 

Думаю да. Приглашаешь?

 

где ты жена элвиса и сестра элтона))))))))))

 

Дык ее ж найти бы. Порыскаю и вставлю. Похвалюсь своим родством.

 

Кать а ногато уже не болит? а желудак?

 

тьфу, тьфу, тьфу.

 

СовершеННолетняя, интересное интервью у тебя получается. у тебя с чувством юмора все в порядке, скажи, кать, а оно, это чувство, тебе по жизни помогает или были такие ситуации, когда оно мешает?

 

Нет, конечно, не мешает. Я же четко даю себе отчет, где хохмить можно, а где совершенно не нужно.

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ,ну да....злодиака....

Вообще конечно полезная вещь - интервью. очень много (хорошего) можно о человеке узнать.

 

СовершеННолетняя, Катя,умиляюсь над вашим общением с ювиналика, просто балдею. Отсюда вопрос : вы знакомы лично ? И,если да,то как давно и как оно состоялось знакомство то это?

Есть ли человек,которого ты ожидала(хотела) услышать в своем инт-ю, но его ПОКА нет здесь?

Мы знакомы лично. Мы в одной школе учились, но она постарше классом. Особливо и не общались никогда. Потом на форуме ей книжки срочно понадобились для обучения дочи, у меня такие были. ну она приехала, забрала их. При встрече то конечно сослалась на свою слепоту, дескать не признала. Ну потом конешно встречались, выпивали даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это поворот! :sm044:

Катя-Катерина,ты мне понравилась :mir:

А до этого значит мнения обо мне того, другого была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. В твоих мечтах идеальная квартира (дом) как выгдядит. Комнаты. Какая детская, ваша спальня, гостинная, кухня. То есть, тебе дали нннн сумму и ты дизайнер!

Это частный дом. Первое обязательно условие-гардеробная. Большая ванна, туалет. Внизу баня и гараж. Огромная гостинная с круглым столом......... Я вот ща наговорю, ща наговорю. Поверь это будет нудно и не интересно. В двух словах детская яркая в сине оранжевых тонах с обязательным присутствием шведской стенки. А то без нее они уже у меня по стенам лазиют. А спальня в зеленых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие фильмы предпочитаешь? Плачешь над фильмами?

Какой романтический вечер тебе запомнился?

 

Фильмы предпочитаю про жизненные драмы, так чтобы цепляло и еще долго помнила об этом. Слезу пустить это запросто. Всегда ее пускаю в конце фильма "Холодное лето 53-го".

Какие романтические вечера у загнанной лошади? Нееее, я не романтик. При свечах я начинаю озираться и искать легковоспламеняющие предметы.

 

Есть ли человек,которого ты ожидала(хотела) услышать в своем инт-ю, но его ПОКА нет здесь?

Честно? Для меня все настолько очевидно..... Единственное, Франсез (пардон. за шифр) не ожидала увидеть, вот ну совсем не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы знакомы лично. Мы в одной школе учились, но она постарше классом. Особливо и не общались никогда.

 

А в школе кто из вас звЯзда был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в школе кто из вас звЯзда был???

Ну вопрос так вопрос. Точно не я. Леночка! Золотая молодежь! В автобус не пускала не понравившихся ей людей. Бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Дык ее ж найти бы. Порыскаю и вставлю. Похвалюсь своим родством.

нинада ляля...она в альбоме у теья на последней странице

не вставишь-с работы возвернусь, сама выложу!!! еще и где ты в ночь ушла))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка! Золотая молодежь!

 

В автобус не пускала не понравившихся ей людей. Бугага.

 

Так у нас чего золотая молодежь на автобусе ездила??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нинада ляля...она в альбоме у теья на последней странице

не вставишь-с работы возвернусь, сама выложу!!! еще и где ты в ночь ушла))))))))))))))))))))))))))))

 

А как я ее оттуда, из одноглазов возьму?

 

Так у нас чего золотая молодежь на автобусе ездила??

Ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Леночка! Золотая молодежь! В автобус не пускала не понравившихся ей людей. Бугага.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А как я ее оттуда, из одноглазов возьму?

сельпо балин

d57e08aa9bd6.jpg

 

жена элвиса))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну вот как то так.

че так? ты ваапщето тогда без утайки рассказувай, чьи автобусы то были...для чего...

из-за тебе на работу опоздаю

..здала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че так? ты ваапщето тогда без утайки рассказувай, чьи автобусы то были...для чего...

из-за тебе на работу опоздаю

..здала

Ваще уже чтоль? Тебе то лучше знать.

Почисти личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автобусы были с челноками в то время в Москву за платюшками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автобусы были с челноками в то время в Москву за платюшками??

нет нет, она в то время еще не так рьяно этим занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В двух словах детская яркая в сине оранжевых тонах с обязательным присутствием шведской стенки.

 

это будущая комната моего сына))))) утро доброе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю да. Приглашаешь?

да была у нас тут с Юноной мысль по теплу на турбазу сгонять)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать в одноглазах не прошенных друзей добавляешь или игноришь? (ну вроде тех каких и знаешь, но не нужны они тебе как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого значит мнения обо мне того, другого была?

да,другого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,другого )

 

а я давненько ее полюбила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я давненько ее полюбила)))))

я всё не успевала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, Франсез (пардон. за шифр) не ожидала увидеть, вот ну совсем не ожидала.

 

Это хорошо. Всегда приятно ломать стереотипы.

 

Что в 3 секунды может "высадить тебя на коня"? (т.е. выбесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люб, ну че за вопрос....Лёлинду канешна :)

я в ваших семейных отношениях не сильна))))))

 

Нет, к сожалению не сильно. Я до сих пор еще не могу понять привязан ли он вообще к кому то.

к брату тоже? тока дерутся?

 

Честно? Для меня все настолько очевидно..... Единственное, Франсез (пардон. за шифр) не ожидала увидеть, вот ну совсем не ожидала.

ты нас всех уже хорошо изучила?)))

ну тады давай ассоциативные цепочки форумчан)))))

вообще на форуме запоминаешь, кто что где ляпнул, у кого какие проблемы? образ собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать в одноглазах не прошенных друзей добавляешь или игноришь? (ну вроде тех каких и знаешь, но не нужны они тебе как бы)

 

Не добавляю. А если случайно добавлю, то потом долго мучаюсь и стыжусь, удалять как то неудобно. Вот и еопятся у меня люди, которых я знаю через пень колоду.

 

Это хорошо. Всегда приятно ломать стереотипы.

 

Что в 3 секунды может "высадить тебя на коня"? (т.е. выбесить)

 

Свекровь. Нонешняя. Она прям как красная тряпка.

 

я в ваших семейных отношениях не сильна))))))

 

 

к брату тоже? тока дерутся?

 

 

ты нас всех уже хорошо изучила?)))

ну тады давай ассоциативные цепочки форумчан)))))

вообще на форуме запоминаешь, кто что где ляпнул, у кого какие проблемы? образ собирается?

Дерутся и мирятся. Все как у всех. Но особой теплоты нет. Слишком ревность сильна. Наверное.

 

Ассоциации это не мое. Не смогу.

Со старичками мне все ясно, новеньких все еще запоминаю. Образ....да все вы хорошие, девочки. Каждый со своими тараканами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измену прощу. Уже прощала. В первом браке.

 

Кать, такая откровенность в интервью - это установка в конкретном случае "говорить только правду"? или тебе легко откровенничать с людьми?

и вообще, легко ли человеку залезть тебе в душу?

 

а вообще, ты мне симпатична, не только здесь, в разных темах. остроумная, живая...

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, такая откровенность в интервью - это установка в конкретном случае "говорить только правду"? или тебе легко откровенничать с людьми?

и вообще, легко ли человеку залезть тебе в душу?

 

а вообще, ты мне симпатична, не только здесь, в разных темах. остроумная, живая...

Я не вижу смысла в "тайнах". Уже говорила "не шпиён" я. Я открытый душевный чел. Установки никакой. Спросили ответили. Я не вдаюсь в подробности, хотя если кто то попросит могу и поведать. Залезть в душу? А что там в ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часто пользуешься косметикой? если придется выбирать наккрасишь глаза или губы?

в тапочках и халате в магаз можешь выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а когда у вас появился второй ребенок, как Захар его принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать...ты тута про ремонт заикнулась....вапрос тада тебе какой дом твоей мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вапрос тада тебе какой дом твоей мечты?

 

дидюка, она ж на той странице написала много всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как часто пользуешься косметикой? если придется выбирать наккрасишь глаза или губы?

в тапочках и халате в магаз можешь выйти?

 

Пользуюсь минимумом. Накрашу глаза. А тамочек и халата отродясь у меня не было. Но в шортах и майке летом запросто.

 

Кать, а когда у вас появился второй ребенок, как Захар его принял?

 

Ох, как не вовремя вопрос, как не вовремя. Прости.

 

Кать...ты тута про ремонт заикнулась....вапрос тада тебе какой дом твоей мечты?

Дом-полная чаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, как не вовремя вопрос, как не вовремя. Прости.

 

и ты меня, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты меня, если что...

да я не в претензиях. У меня ведь чОрная полоса так и не кончилась. И нервы на переделе.

 

 

 

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты меня, если что...

да я не в претензиях. У меня ведь чОрная полоса так и не кончилась. И нервы на переделе.

 

 

 

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...