Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olesja

Где купить в Волгограде импортные вакцины?

Рекомендованные сообщения

Столкнуась с проблемой, что надо делать третью прививку от полиомиелита пентаксимом, а в поликлинике он закончился. Кинулись в айболит, а там тоже нет и АКДС импортной нет и не будет как минимум до сентября, а то и до января. Каплями побаиваюсь, а русскую АКДС, так совсем боюсь! Может кто знает место в Волгограде, где можно приобрести или привится импортными вакцинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olesja, а аптеки обзванивали? Тот же Волгофарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает место в Волгограде, где можно приобрести или привится импортными вакцинами?

 

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, Спасибо за совет. Попробую. Хотя в Айболите сказали, что это проблема всей России, вроде как в страну не пропускают вакцины. Вот и не знаю верить ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вроде только инфанрикса не было ,теперь уже и пентаксима.... Нда, что ж делать-то? У нас тоже ревакцинакция акдс и полио не за горами, поликлиника с нашими вакцинами - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще в дзержинском есть центр, который ставит импортные вакцины, наверно, в теме про импортную акдс писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж такое!? Поддерживают отечественного производителя!? Блин, ну что ж, значит придётся АКДС отложить на год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, мы тоже три раза инфанриксом прививались и в мае у нас ревакцинация, так что теперь делать??? Кто найдет где можно купить срочно пишите, если сама найду тоже отпишусь. Кстати все три раза мы делали инфанрикс у себя в поликлинике, только вакцину я покупала в аптеке рядом с 15 поликлиникой, название не помню и тел не знаю, как заворачиваешь за угол поликлиники идешь к Волге и с права аптека (с торца какого то дома) мимо не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, в принципе, нам врачи сказали, что в пределах года ревакцинация может откладываться. Снижение иммунитета в этот период неизвестно достоверно. Оно есть, но какое - неизвестно. По слухам, после сентября проблемы с перерегистрацией инфанрикса будут решены.Хотя не факт. конечно,что так и будет.

Мы пока решили подождать. Еслди не будет - то сделаем пентаксим осенью, бех Хиба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслди не будет - то сделаем пентаксим осенью, бех Хиба...

 

Oleg, тут и пентаксим ищу уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, что, уже и с ним проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, что, уже и с ним проблемы?

 

Oleg, если попадётся "стукни" мне!!! Не хочу АКДС делать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще в дзержинском есть центр, который ставит импортные вакцины, наверно, в теме про импортную акдс писали.

Называется Медицинский Центр Иммунопрофилактики. 48-55-03 (бульвар 30-летия Победы, 38)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, что, уже и с ним проблемы?

 

Oleg, в нашей поликлинике пентаксим появился, и мы привились, но опять его мало привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужно: Пентаксим есть в Медицинском Центре иммунопрофилактики на 7 Ветрах. А вот Инфанрикса у них нет давно,и еще долго не будет... Прививка Пентаксимом вместе с осмотром врача - около 2000 р.

Изменено пользователем Kate-mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас в другом городе, здесь появился инфарикс, значит д. и в Волгограде! нам 3-ю прививку делать в В-де - девочки, до того, как пропала вакцина, где ее покупали, а то нам после НГ делать сразу надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прививки ставим в Железнодорожной поликлинике. Раньше ставили в Айболите. Цены везде примерно одинаковые... тут где кому удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Айболита огромное преимущество в том, что других детей (возможно больных,) мы за 3 года видели пару раз всего. А вот в железке в очереди сидеть приходится (один раз там были, т.к. близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю из своего опыта. тоже как то искали, саму вакцину купить отдельно нельзя. Потому как для ее правильной постановки нужно сохранять температуру при транспортировке. А для этоо нужны специальные чемоданчики. Вобщем мы не нашли и нам сказали что только ее можно поставить в частныхъ клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...