Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маруся

Запасаемся пряжей!

Рекомендованные сообщения

Девочки! А можно не всю упаковку? с кем-то пополам?У меня просто есть идея связать разноцветное что-то? Я бы тот же кроссберд взяла. И еще есть козий пух-он в розницу 92 рубля. Дороговато. И всю упаковку мне много-ее просто на рисунок по переду для тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парасеткос, всё возможно! Ты пиши какие цвета. А ещё лучше ссылки дай на ту пряжу какую хочешь.

Кроссбред пряжа очень экономная. Мне 3, ну максимум 4 мотка нужно на изделие... Скорее всего паковку на нескольких чел. делить прийдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если с сайта пехорского выбирать, сколько примерно к цене добавляется нашей (просто сориентироваться), а то в прялке как то не очень выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в магазине "Сундучок" на Красном неплохой выбор пряжи много немецкой, турецкой пряжи цены не выше чем на 7-ой Гвардейской и оптом можно от 3-х тыс. 10% и не обязательно упаковками, продавец Светлана консультирует хорошо можно посидеть полистать журналы. А ещё у них женский клуб создаётся по субботам можно прийти спокойно повязать. Вчера привоз был есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, дорогие рукодельницы! Приглашаю вас в тему волгоградских вязальщиц на осинке http://club.osinka.ru/topic-68562 Тема организована для общения и встреч рукодельниц Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за пряжей уже ездили или нет? :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите подскажите, пожалуйста, Прялка по понедельникам работает и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Тут нашла такое место по пряже-называется "Щербинка".Это в подмосковье,пряжа итальянская,и для машин и для ручного вязания. Высылают по почте. Кто-то может заинтересуется-там мин почтовая коробка(6-8 бобин).Сайт http://www.worldyarns.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы бабину заказала :o 6 FLAMBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Осинке тема есть по этой пряже. Девочки колзакупку организуют и, по-моему, без орг%. Кому много не надо, тк удобно, там и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Осинке тема есть по этой пряже. Девочки колзакупку организуют и, по-моему, без орг%. Кому много не надо, тк удобно, там и отзывы

Я так поняла,что на Осинке люди из Москвы. А я хочу в Волгоград.Да и процент не предусматриваю,доставку на всех разделим и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и ГУ полно. Просто там писали, что в Щербинке охотнее продают тем, кто забирает на месте. А на отсылку, как правило, у Ларисы мало чего остается. Я тоже на эту пряжу давно гляжу. Меринангору хочется, да и кашемир кардовый. Лучше бы, конечно, напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказала себе коробку.Всякой-разной на пробу доставка 300р.Буду тепреь ждать посылку.Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, какую заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала игею,кид-мохер,акрила немножко,люрексовю и еще какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900грам примерно.Но я просила небольшие.Теперь вот оплачу и буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Я то же вяжу и хотела бы участвовать с вами в закупках. Живу в Волжском, но это не проблема. Хотела бы купить ниток. 1кг на платье + около кг на мужской свитер я бы купила. Когда будете закупать?

В волжском только один отдел с Троицкой пряжей. Может кто-нибудь может посоветовать замену: Adelia Fiona (50% акрил, 50% шерсть, 90 м/50г). В принципе мне нравится Пехорка, "Детский каприз" . Но буду рада и совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обе ссылки не работают. Вот, что выдает форум:

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы новичок. Вас туда пока не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я так и поняла. А со скольки сообщений откроется вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Гамме есть Adelia Fiona (50% акрил, 50% шерсть, 90 м/50г) http://www.shop.firma-gamma.ru/opentree/1311894072/. Я хотела бы заказать ее 1 кг (2 упаковки). Как определюсь с остальным, напишу сюда. "Свистните" мне, как будет закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде форум с закупками появился. Похоже, необходимо всего 5 сообщений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила посылку из Щербинки.Это чудо просто! Кид-мохер мягенький и не колется,П-Ш пряжа Мартекс и Игея классные.3a3ca3311f7bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие цвета! Быстро прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала 3 января! И это праздники

Изменено пользователем Парасеткос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, подскажите. Сыну нужно связать жилет, нужен тонкий, х/б. Какую пряжу нужно купить и где подешвеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, у Люды (Парасеткос) в пристрое Пехорки есть хороший хлопок по СП-м ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки!Меня зовут Нюта.Живу на Красном.Благодаря тёзке(Anna31)забрела на ваш форум.Люда,скажите,пожалуйста,что у Вас осталось из пряжи?и,девочки,осталось желание совершить закупку или уже всё купили?Возьмите меня в компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, у Люды (Парасеткос) в пристрое Пехорки есть хороший хлопок по СП-м ценам.

 

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти тему про "пристрой" пряжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, я в личку тебе адресок темы отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы еще делаете закупки? и заказывете Турецкую (хлопок) и Вита(хлопок)? Просто на СП попасть не могу , там сейчас поручители нужны. А заказ бы сделала на хорошую сумму! Чтоб на целый год хватило мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сообщении писали

Пишем здесь свои заказы по такому принципу:

Производитель, название пряжи, номер или цвет.

Пехорка, "Кроссбред Бразилии", № 60 (или название цвета, например шоколад).

И добавляем ту, на которую заменять, если не будет первой.

Ассортимент смотрим в Прялке.

 

У кого есть возможность быть на машине, когда поедем выкупать? Предлагаю отправить 2-х представителей. У нас пока машина не на ходу, но может быть ко времени выкупа сделаем.

В общем ваши пожелания по организации этого мероприятия тоже пишем здесь.

 

Только я не местная и что такое Прялка я не знаю. Да и вообще сильно плаваю в ценах/производителях.

Мне на носки и не одну пару. Не знаю как такая пряжа называется.

Помогите советом. Куда пойти, где заказать, сколько стоит???

 

и что такое пристрой Пехорки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...