Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

где купить недорого бочку (пластмассовую или какую) для хранения чистой питьевой воды и приготовления еды и т.д.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где купить недорого бочку (пластмассовую или какую) для хранения чистой питьевой воды и приготовления еды и т.д.??

В obi точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тракторный когда отключат никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А научный городок в Красооктябрьском - это где? Только там отключат, правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангарский-опа Дзержинского((( Чем же я попец наш быстрозакекивающийся мыть-то будууу??? Охо-хо-нюшки....

Изменено пользователем Maricco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А научный городок в Красооктябрьском - это где? Только там отключат, правильно поняла?

 

Это квартал за остановочкой скоростного трамвая напротив Дворца Спорта))))

 

Вот бесят меня эти отключения!!! И в выхи!!! Все в сборе - поесть, попить, попи..ть, помыть, снова поесть((( Мыть-то чем!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где купить недорого бочку (пластмассовую или какую) для хранения чистой питьевой воды и приготовления еды и т.д.??

 

 

Мы покупали в Ленте с закручивающейся крышкой. Очень удобно. Правда покупали в 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает: только в научном городке отключат или во всем краснооктябрьском? Сомнительно. что лишь в части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает: только в научном городке отключат или во всем краснооктябрьском? Сомнительно. что лишь в части...

Разные части района "запитаны" от разных веток водопровода

Думаю, отключат только в научном городе. Иначе народ порвет коммунальщиков на мелкие запчасти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает: только в научном городке отключат или во всем краснооктябрьском? Сомнительно. что лишь в части..

ну что не понятного-то? ТОЛЬКО Научный городок, который напротив Дворца спорта. В районе, вероятно, через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает: только в научном городке отключат или во всем краснооктябрьском? Сомнительно. что лишь в части...

Это значит, что 21-22 числа отключат в остальной части Красного, и в других районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бесят меня эти отключения!!! И в выхи!!! Все в сборе - поесть, попить, попи..ть, помыть, снова поесть((( Мыть-то чем!?!??!

Выручает пластиковая одноразовая посуда в такие дни. А сготовить еду можно заранее. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где купить недорого бочку (пластмассовую или какую) для хранения чистой питьевой воды и приготовления еды и т.д.??

Всякие-разные пластиковые емкости в МультиДоме на Бакинской - разных размеров, и канистры, и бочки (ништяки в ассортименте :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выручает пластиковая одноразовая посуда в такие дни. А сготовить еду можно заранее. Как-то так

и еще био-туалет прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило после таких отключений-трубы начинают у коммунальщиков лопаться в два раза сильнее((( И чаще будут воду выключать! АААААА жесть просто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда отключать будут остальные районы, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну елки-палки! У нас уже с 20 вечера воды нет. И не запаслись, т.к. предупреждения не видели-не слышали... Даже пить нечего, не говоря уж что большая стирка планировалась :( Могли бы как-то предупредить, объявление повесить... Я расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях уже который год говорят, что будет организован подвоз питьевой воды. Кто-нибудь видел это в реальности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячую отключили с 20.00, а не с 00.00, как писали. Вот нафига так делать? А холодная тонкой струйкой и водонагреватель не включался. Дочку не успели искупать. Прям зла не хватает 76471be19ae4a0a11036594b0b5f4df4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну елки-палки! У нас уже с 20 вечера воды нет. И не запаслись, т.к. предупреждения не видели-не слышали... Даже пить нечего, не говоря уж что большая стирка планировалась :( Могли бы как-то предупредить, объявление повесить... Я расстроилась.

Муж пришел вчера на обед, сказал, что объявление у лифта про отключение висит. А я ему ответила, что мне уже на Волго-маме сообщили. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вода было ровно до 00.00. Вот объявление действительно никто не вешал :misc_crazy: Только на форуме узнали. Спасибо ФОРУМУ!!! А то бы мои мужчины без воды сидели, я то хитренькая работаю, а в Дзержинском воду не отключают пока(на 7ми ветрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Нам воду дали! Ворошиловский район, около Торгушки. Обычно около 3-х часов ночи давали. А сейчас такой "подарок". Напор, конечно, небольшой, но к утру, думаю, насладимся этим благом цивилизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла,больше отключений не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла,больше отключений не будет?

<_<

это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Дзержинском воду не отключают пока(на 7ми ветрах)

так у нас тут вроде на этих выходных воды не будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто про ТЗР не слышал? В эти выходные где не будет?

Киньте ссылочку ил инапишите. А то у нас,как обычно,вешают объявления,когда уже отключат! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас та же песня... Вот и волнуюсь, отключат или нет в ТЗР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в Водоканал. В Дзержинском на этих выходных отключений не будет :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, о, по идее у нас тоже не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, а по какому телефону звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58-66-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на красном сказали отключат в эти выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на красном сказали отключат в эти выхи

 

ksandra, а кто сказал?

только что звонила в Райкомхоз. Отлючений на ближайшие дни не запланировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили в Водоканал. Плановых отключений ТЗР до осени не планируется.

Будем надеяться что они не передумают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на красном сказали отключат в эти выхи

 

 

 

объявлений нет по поводу красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявлений нет по поводу красного

тока звонила туда, сказали, что отключения воды в Краснооктябрьском не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вряд ли.

 

Знакомые в водоканале работают,сказали только летнее отключение горячей воды будет и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж....в 8 утра вода была,а 9 утра ее отключили.ТЗР.Объявлений не висело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...