Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
osya777

МОИ ВЕСЁЛЫЕ РОДЫ =)))

Рекомендованные сообщения

решила и я поделиться!мне 22 года,ребёнок первый.всю беременность провела играючи!живота до 6,5 мес.не было!токсикоз от силы был дня 3.ела всё в подряд,но любимым лакомством был мел,который запивала колой,и арбузы.в еде себя не ограничивала,правда набрала 17кг.правда в консультации столько всего наговорили,у ребёнка гипоксия,воздуха не хватает,веса не хватает,только кесарево.срок поставили на пятницу 13 август месяц!оч боялась рожать в пятницу 13.просыпаюсь в 11 дня,походила по магазинам,думаю "ну слава богу 13 пережила" прихожу домой наелась,и чувствую что что то не то......живот тянят,и как будто то и дело в туалет охота.....через 15 мин.боли усилились,позвонила маме,мужу говорю всё....начилось,через мин.10 дома были все....я насала собираться,отправила маму в магазин,мужу сказала что б меня искупал,залезла в ванную.....естественно внизу ничего не вижу....мужа попросила привести в порядок,слегка ополоснулась и поняла что ни стоять ни лежать ни сидеть не могу!!!выскочила из ванны,быстрее в такси звонить.приехала машина,сначала легла назад,потом пересела вперёд,измучилась,мама таксисту говорит,на тракторный в роддом(а я живу в ворошиловском),я говорю нет в магазин,за коляской,и за одеждой,ещё мин.15 провела в магазине,и когда села в такси,поняла что лучше бы я этого не делала!!!!на комсомольской уже начала рожать,боли были не реальные,и я начала естественно тужиться,лето,жара,пробки......я орала благим матомна все машины который нас подрезали,или не пропускали,бедный таксист!!!потом на тракторном мин.15 искали роддом.....вышла из машины муж расплачивался,только начала заходить в роддом упала в обоморок,хорошо что выходил парень и меня поймал,выбежал весь приёмный покой,стали предъявлять почему ты к нам приехала,ты с ворошиловского,и стали отправлять обратно,тут выходит врач назвал мою фамилию,спрашивает кто это?я говорю я (позвонили из обл.здрава,договорились что меня сейчас привезут)после этого все такие вежливые были,пока меня оформляли,я от боли выдернула пластиковый плинтус из стены,это было первое что я учудила.....тут мне резко приспичило в туалет,уж извините за такие подробности)))мне сказали раздевайся и иди....куда там.....выхожу в коридор,там рожениц ведут все охают,ахуют,и тут просто бежит "тело" (я) через всё отделение,раздеваеться на ходу,орёт,материться,и голое несёться по отделению......больше всего у меня была истерика по поводу клизмы!!!я её не просила,а требовала,сказала пока клизму не сделаете,я рожать не буду,но когда меня начали готовить к этой процедуре я поняла что поздно,терпеть не могу!!! меня завели в родовую,положили на кушетку,стали смотреть,а у меня полное открытие,то есть пока я ехала в такси,пока меня оформляли я уже рожала,врачи были в шоке,переложили меня,и мин.через 15 я родила свою доченьку 53 см,3400кг....вокруг меня стояло человек 8 всё это время,меня очень поддерживали и помогали.....когда меня спосили буду ли я забирать,я в не доуменнии посмторела на врачей и спросила кого???врач засмеялась говорит плаценту,забирать будите???тут я со смеху покатилось,когда меня начали обрабатывать,я визжала......и попросила что б мне подули.....врачи со смеху упали......потом завели в родовую маму и мужа...когда меня привезли в палату,на меня все косились,на следующий день всё отделение,ходило разглядывало меня.....потом только вечером девчонки рассказали,почему,представьте сами,сначало роженица выдёргивает плинтус от стены,потом голая бежит по отделению орёт,с криками просит клизму,и кесарево,кричит матом,что для такого заведения не совсем уместно,мы потом до самой выписки вспоминали мои роды)))для меня это были самые лёгкие роды.....в 12 схватки начались,и в 15-40 я уже родила,а если бы не тянула с поездкой в больницу,и не ходила по магазинам,всё бы прошло без болезненно,кстати врачей я так и не запомнила которые роды принимали,когда выписывались,отдали пакет смене которая была))))вот так весело я рожала,я наверное всю жизнь буду вспоминать и смеяться!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :biggrin: больше всего понравилось

я говорю нет в магазин,за коляской,и за одеждой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда роды веселые!!!! :very_funny: Счастья Вашей семье!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала, получила заряд оптимизма! )))

ну правда, зачем Вы в схватках решили еще и в магазин заехать? кстати, Вы там купили что хотели?

здоровья Вам и Вашему малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Здорово!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_ok: :hi-hi: :very_funny: :hi-hi: :very_funny: :hi-hi:

Крепкого-крепкого здоровья вашему малышу, вам и всем вашим близким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю :biggrin: больше всего понравилось

спасибо.....

все из знкомых до сих пор вспоминают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда роды веселые!!!! :very_funny: Счастья Вашей семье!!!

спасибо большое :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала... глупо все! нелогично..это эйфория?

Хорошо, что всё хорошо закончилось! Ваш оптимизм - воодушевляет! Но все равно - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Смеялась от души :very_funny: ! Ты просто молодечик!!! Здоворья и оптимизма такого же на ВСЮ ЖИЗНЬ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень позитивно особенно" по магазинам и за коляской" со схватками, надо попробовать при случае.))) Самое смешное из всех историй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вы даете.... Мне бы ваш оптимизм. Как вы терпели до 6 месяцев? Когда я была беременна дочкой, я чуть ли не каждый день смотрелась в зеркало в надежде увидеть там животик с пузожителем внутри. А дочка характером на вас похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда. какой раз читаю истории...у вас бзики по магазинам во время родов ходить (заставлять ходить).

 

хорошо, что все хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнули))) Спасибо! Здоровья вам с дочурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила себя, в момент Подуйте мне там :very_funny: :very_funny: :very_funny: Супер))) Молодей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала, получила заряд оптимизма! )))

ну правда, зачем Вы в схватках решили еще и в магазин заехать? кстати, Вы там купили что хотели?

здоровья Вам и Вашему малышу!

переживала что коляску не ту купят.....полное отупение))))коляску выбрала,купили на след.день,пару костюмчиков и пелёнки взяла,я стою почти рожаю,а мне продавец объясняет в чём разница носочков,и показывает какой товар привезли.....просто она видела состояние,и понимала что я куплю всё....в итоге и ей досталось....пришлось сказать что я думаю о ней,и о её носочках......потом извинилась....

спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_ok: :hi-hi: :very_funny: :hi-hi: :very_funny: :hi-hi:

Крепкого-крепкого здоровья вашему малышу, вам и всем вашим близким!!!

спасибо :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала... глупо все! нелогично..это эйфория?

Хорошо, что всё хорошо закончилось! Ваш оптимизм - воодушевляет! Но все равно - глупо

ну.....каждому своё.....мне вот например это кажется смешным!!!здоровая доченька тьфу-тьфу,лёгкая беременность,роды без мучений,ни разрывов,ни трещин!!!растяжки только на груди,и то снизу.....ноги,попа,живот без растяжек!а вместо набранных 17 кг,сбросила 20!!! :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер! Смеялась от души :very_funny: ! Ты просто молодечик!!! Здоворья и оптимизма такого же на ВСЮ ЖИЗНЬ!! ТАК ЖЕРЖАТЬ!!!

я рада что вам понравилась история.спасибо :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень позитивно особенно" по магазинам и за коляской" со схватками, надо попробовать при случае.))) Самое смешное из всех историй))))

да уж....на тот момент голова мне была нужна что её есть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете.... Мне бы ваш оптимизм. Как вы терпели до 6 месяцев? Когда я была беременна дочкой, я чуть ли не каждый день смотрелась в зеркало в надежде увидеть там животик с пузожителем внутри. А дочка характером на вас похожа?

ну вот так....зато на 6,5 мес.кааааак вылезло пузико,и до 9 месяцев арбузиком ходила :misc_ok:

характером нееее.......в папу.....спокойнная,всё по баробану,но если что то не нравится,то молчать не будет.....не дай бог в меня характером :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда. какой раз читаю истории...у вас бзики по магазинам во время родов ходить (заставлять ходить).

 

хорошо, что все хорошо закончилось.

на тот момент вообще ничего не соображаешь,думала что это потуги,незнала что схватки вот так могут начаться......раньше времени ничего не покупала,а вот в момент родов,очень интересовал вопросов бортиков в кроватку,коляски и одежды для доченьки :v_umate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила себя, в момент Подуйте мне там :very_funny: :very_funny: :very_funny: Супер))) Молодей)))

эта картина была что то!!! :very_funny: со стороны можно было подумать что я немного того... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеялась, хороший рассказ! Поздравляю, хорошо, что успели приехать, а не родить в такси, а то тогда бы таксист точно в обморок шлепнулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмеялась, хороший рассказ! Поздравляю, хорошо, что успели приехать, а не родить в такси, а то тогда бы таксист точно в обморок шлепнулся)))

спасибо.....да неизвестно кому было хуже....мне или таксисту???=))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: суперррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: суперррр

спасибо :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за позитив! :very_funny:

но в магазин это было смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за позитив! :very_funny:

но в магазин это было смело!

 

да уж....если бы это всё снимали...на ютубе я точно первое место заняла......

глупо скорее :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,всем бы так!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут мне резко приспичило в туалет,уж извините за такие подробности)))мне сказали раздевайся и иди....куда там.....выхожу в коридор,там рожениц ведут все охают,ахуют,и тут просто бежит "тело" (я) через всё отделение,раздеваеться на ходу,орёт,материться,и голое несёться по отделению......

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Спасибо!!! Смеялась от души.

Здоровья вам и вашей малышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ, позитивный! :very_funny: :v_ladoshi: Счастьтя и здоровья Вам и Вашей семье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда меня начали обрабатывать,я визжала......и попросила что б мне подули.....врачи со смеху упали......

расхохоталась прям!

Очень позитивно! Молодец! Пусть и дальше по жизни будет все легко и с улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно,всем бы так!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny:

даааа.....подруги когда рассказывали кто как рожал,кто поравлся,кого резали,кто 2ое суток со схватками мучился...я в шоке была и сама боялась рожать,меня когда за неделю хотели положить,рыдала горючими слезами,так и не поехала....дома выжидала :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Спасибо!!! Смеялась от души.

Здоровья вам и вашей малышке!!!

такого и в дурдоме наверное не увидишь :very_funny:

спасибо :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расхохоталась прям!

Очень позитивно! Молодец! Пусть и дальше по жизни будет все легко и с улыбкой!

у меня наверное вся жизнь такая будет...даже друзья сказали,было бы странно если бы ты не в пятницу 13 родила :very_funny:

22 а в голове все 15 лет,то ли хорошо,то ли плохо :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За коляской при схватках - вот это действитльно весело. Молодец! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! Отделалась лёгким испугом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеялась от души)) у вас наверно вся жизнь такая на позитиве)) это здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За коляской при схватках - вот это действитльно весело. Молодец! :very_funny:

да не то слово как весело....я не только цвет выбирала,но ещё и по весу пыталась попробывать :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...