Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gosser

магазин одежды- Модэкс

Рекомендованные сообщения

Девочки,как вам Модекс??? Кто что покупал там? Мне он очень нравится,цены приятные,да и одежду можно найти ничего так! Брала себе юбку(лен) за 270р и дом костюм за 220р качеством довольна!

Кто там был (мед пиво пил :hi-hi: ) поделитесь своим мнением!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дом костюм за 220р качеством довольна!

 

gosser, Тань, это давно было? тоже хочу домашний костюм за 220 р. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Альбин,да где-то в первых числах августа! Он стоил 265р а я когда мерила ,обнаружила,что нет шнурка вверху на штанишках,и мне скидку сделали! я потом шнурок за 7 р купила и вставила! итого вышло 227р :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, я таким способом всегда скидки зарабатываю, какой-нибудь косяк да будет, хоть нитка торчит, и то брак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему качество там мягко говоря так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ напомните где такой магазик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за одежда (чье производство)? и откуда такие смешные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ напомните где такой магазик?

Вик,ост Юность,и вниз! Штеменко 33(если я не ошибаюсь!)

 

 

 

а что за одежда (чье производство)? и откуда такие смешные цены?

Точно не уверенна(чего-то даже не додумалась поинтересоваться) но мне кажется это сток!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штеменко 33(если я не ошибаюсь!)

точно! там раньше была Глория джинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин не плохой,можно выбрать не плохие вещи.Я там ребенку постянно что-н. покупаю.Брала штаны симпатичные ,типа лосины за 288 р.,на тракторном у карейцов видела за 700р.Там дет. вещи дешевле чем на тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сегодня в Модэкс зарулила. Только у нас на семерке. Есть там вещички нужные в хозяйстве и недорогие, но в целом впечатление - "это филиал Тракторного рынка". типа магазина ЕЩЕ. Как бы не гнобили секонды и стоки за спец. запах, такого амбрэ я давно не нюхивала _ "пластмасса голимая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочке покупала там джинсовый сарафан... оч довольна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где находится этот магазин

Изменено пользователем LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвый магаз, себе я правда так ничё и не выбрала, но мужу и брату регулярно там покупаю , у меня даже их дисконтная карта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, за большим Магнитом на Шекснинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала вчера в Модексе на Шекснинской и приятно удивилась. Цены нереально низкие на прекрасные детские вещички, в отличие от рынков прекрасное обозрение и цивильные примерочные. Остались очень довольны покупками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а я на Штеменко как не зайду на моего пацана ничего нет. Хотя магазин вроде неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня даже их дисконтная карта есть.

 

RUNka, а какая по ней скидка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, а какая по ней скидка

Присоединяюсь к вопросу. Как карту получить? Нужно собрать определенную сумму по чекам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится Модэкс. Качество одежды на уровне той, что продается на тракторном у корейцев. В начале года купили там комплект демисезонный на ребенка (куртку и штанишки). Так его когда гладишь утюгом, воняет мерзко. :sad_2: , видимо качество ткани и ее безопасность оставляют желать лучшего. Да и прострочен "вкриввь да вкось". Позарилась на низкую цену (где еще за 600 руб такое купишь?!), а теперь не рада покупке. :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще магазин на Новороссийской открыли

скидка-от3 или 5 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, знает кто-нибудь, как проехать от торгушки к модексу на Штеменко? И где конкретно на Новороссийской открыли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была, мне понравилось. на новороссийской - остановка троллейбуса "новороссийская" (которая после моста через жд вокзал). магазин находится на перекрестке невской и новороссийской. кажется 3х этажное здание. за поворотом после магазина "нокия". короче перед рынком на новороссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Модэксе на Семерке купила сапожки дочурке 6-ти лет, всего за 650 руб., вся группа в садике выпала в осадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится Модэкс. Качество одежды на уровне той, что продается на тракторном у корейцев. В начале года купили там комплект демисезонный на ребенка (куртку и штанишки). Так его когда гладишь утюгом, воняет мерзко. :sad_2: , видимо качество ткани и ее безопасность оставляют желать лучшего. Да и прострочен "вкриввь да вкось". Позарилась на низкую цену (где еще за 600 руб такое купишь?!), а теперь не рада покупке. :sad_2:

 

Согласна, качество одежды оставляет желать лучшего, но я, например, купила дочери три тонковки по 90 р. и теперь не ломаю голову, что одевать в сад. Стрирала уже много раз цвет ещё не слез, но а слезит ничего страшного за такие то деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что там в этом хранилище "модного, экономичного, стильного"???!!!

Как всегда и везде - Россия, Украина, Китай.....:-((((((

Уж если покупать - так что-нибудь реальное, например, белорусский трикотаж.

Это репутация еще со времен СССР, но в современном обновлении....:-)))

И главное - контроль их местного Минздрава еще тот, качество гигиены на уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно качество не на всё там суперское , но по моему за небольшие деньги можно нарыть и не плохие вещи.

Strela, Svetik@ девочки извините не заходила сюда, да по чекам собирать уже не помню сколько для 3%, а потом на 5т.р. для 5%-ой. У меня 5%-ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я туда зашла... запах как в худших секонд-хендах. вещи мне вобще не понравились. и цены совсем не сопоставимы с качеством. одевать ребенка никогда в такое не стану.

Да и вобще в нормальных магазинах такие же цены -. Недавно была в манго и была очень удживлена их новой ценовой политикой....джинсы 1200 (встретила только одну модель за 2149). купила себе очень приличные брюки за 999. куртка (настоящая кожа овчина, а не какая-нибудь свиная) 5 тыс. ну где вы в модексе такие цены видели? куртки какие-то затрапезные по 5 тыс висят, про детское вобще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила я однажды в Модэкс на Красном... Больше туда ни ногой! Такого ширпотреба на рынке полно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а никто обувь там каблукастую в этом сезоне не покупал????

 

Чет сегодня забежала,хотела обувь купить под сиреневое свое пальто,прикольные ботильены...но чего-то не решилась!!!

Кстати,туфельки мне там понравились на девочек закрытые за 300р особенно красные

и сандали в дет сад открытые за 200р-но только один р-р 25 остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...