Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маринка_

Что вы думаете о гирудотерапии?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки!

Недавно прочитала, что гирудотерапия многим помогает в различных заболеваниях.

Скажите, помогли ли пиявочки кому-нибудь забеременеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, как помогают забеременеть пиявки, а вот аллергическую реакцию давать могут (лично видела последствие процедуры), так что пробуйте потихоооооооонечку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пиявки очень помогли в свое время... Не забеременеть конечно, но избавили от некоторых моих болячек. Плюс ко всему кожа у меня после процедур стала как у младенца (ни точечки, ни прыщика)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда вы ходили на процедуры? Можете дать контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда вы ходили на процедуры? Можете дать контакты?

 

Процедуры мне приходил делать лекарь на дому. Контакты дать не могу, поскольку дело было в области...

Вроде бы делали в физиотерапии на Порт-Саида

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то (года 4 назад) попробовала это дело и в результате у меня шрамчики остались от них. Хорошо ещё не послушала специалиста и не стала на видные места цеплять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а это больно? какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки!

Недавно прочитала, что гирудотерапия многим помогает в различных заболеваниях.

Скажите, помогли ли пиявочки кому-нибудь забеременеть?

Я знаю очень хорошего врача в Краснослободске. Занимается герудотерапией и глиной. У него беременеют все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а это больно? какие ощущения?

Ну так....не больно было точно. Всё наверное от впечатлительности и брезгливости зависит. Мне вот всякие жуки-пауки нравятся и за пиявками я с удовольствием наблюдала)))

Только надо быть уверенной во враче. Некоторые нечистоплотные "специалисты" используют одну пиявку на несколько пациентов - сами понимаете - ничего хорошего в этом нет. Хотя все уверяют что одна пиявка на одного человека, но как проверить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне его контакты, если он занимается гирудотерапией не только в области гинекологии? Слышала, что при другой проблеме пиявки хорошо помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чела, привет! :very_funny:

И вам не хворать)

Девочки, а врач в Краснолободске, у которого все беременеют, он именно гирудотерапией занимается? Или непосредственно самим процессом? Уж больно показатель высокий - ВСЕ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не решилась пройти этот курс у нас в регионе. тем более гдето в не города или на дому..

вот если в санотории.. то да. специализированность все таки , оборот людей...Лицо фирмы.

ecc70aa27a8e.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя все уверяют что одна пиявка на одного человека, но как проверить то?
Можно самим покупать пиявок Они продаются в аптеке на Аллее Героев

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно самим покупать пиявок Они продаются в аптеке на Аллее Героев

Катя знает, да.

Она своих недругов туда самолично сдает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно самим покупать пиявок Они продаются в аптеке на Аллее Героев

Я тоже сама покупала пиявок и сама себе ставила их,правда лечила себе варикоз.У меня до сих пор следы от укусов остались хотя прошло уже лет 5

А вот сестра моя ставила пиявок себе прям на матку,у неё рубец после кесарева был большой,так ей помогло,рубец значительно уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Старте тоже есть аптека, где пиявок продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сестра моя ставила пиявок себе прям на матку,

 

самостоятельно???? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как Вы их снимали?*Наташ~ка*,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот сестра моя ставила пиявок себе прям на матку,

 

самостоятельно???? :sm044:

Нет,ей доктор в отличие от меня ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как Вы их снимали?*Наташ~ка*,

А они разве не сами отваливаются, как насосутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они разве не сами отваливаются, как насосутся?

среди них встречаются особо прожорливые твари, которых приходится буквально отдирать от тела. просто подносят спиртовую салфетку, а они не выносят этот запах, и отваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди них встречаются особо прожорливые твари, которых приходится буквально отдирать от тела. просто подносят спиртовую салфетку, а они не выносят этот запах, и отваливаются.

мда

только женщины могут пойти на то, чтобы таких внутрь засовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, речь идет о постановке на область матки, а то фильм ужасов уже получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, речь идет о постановке на область матки, а то фильм ужасов уже получается...

пиявок можно ставить внутривлагалищно с помощью обычного шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиявок можно ставить внутривлагалищно с помощью обычного шприца.

swoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, речь идет о постановке на область матки, а то фильм ужасов уже получается...

Точно не знаю куда именно их ставили,но во внутрь,а не снаружи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они разве не сами отваливаются, как насосутся?

У меня сами отваливались,а те которые не хотели,я их чуть солью посыпала.

Вообще прежде чем их ставить я книжку про пиявок приобрела,там всё так подробно и хорошо написано.Но больше я такой подвиг не повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиявок можно ставить внутривлагалищно с помощью обычного шприца.

интересно, а если пиявки не отвалятся сами, как их солью ТАМ посыпать? :sm044:

 

Но больше я такой подвиг не повторю.

:misc_flowers:

 

в Азорели на Богунской раньше практиковали гирудотерапию, может и сейчас есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а если пиявки не отвалятся сами, как их солью ТАМ посыпать? sm044.gif

 

Рано или поздно всё равно сами отвалятся,они ведь не резиновые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Азорели на Богунской раньше практиковали гирудотерапию, может и сейчас есть....

 

в кожвендиспацере на тракторном тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень хорошего врача в Краснослободске. Занимается герудотерапией и глиной. У него беременеют все )))

 

Очень большая просьба, напишите пожалуйста Ф.И.О этого герудотерапевта и его координаты. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатления о гирудотерапии.Ко мне приезжал специалист на дом.Процедура достаточно безолезненная,укус пияви похож на укус насекомого,может комара.Но мне не понравилось ,то что после снятия пиявки идет кровотечение (до суток),постоянно меняешь прокладки,испываешь дискомформ .Я лечилась от экземы,да была аллергическая реакция когда ставили их на область печеи и чесались укусы сильно.Результаты -не поняла и я не долечилась,за 1 сеанс мне ставили до 10пиявок.Хотя народ пишет о том ,что помогает хорошо,но я до конца не поняла.И еще не прододите курс летом,а то вообще труба ,укусы кровят и не спрячишь их под одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень хорошего врача в Краснослободске. Занимается герудотерапией и глиной. У него беременеют все )))

А от геморроя он пиявки ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от геморроя он пиявки ставит?

Этого Врача зозут Чесноков Валерий Александрович. Вот он точно врач от Бога. Лечит только гинекологию. Сама у него лечусь. Лучшего врача не встречала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гирудотерапия

МУЗ физиотерапевтическая поликлиника Порт-Саида 11

т.38-30-38 и 38-29-79 с 8.00-20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила на гирудотерапию. Ставили их по всему телу начиная от 1 шт и до 6-7 штук одновременно. Начиная с копчика....руки, ноги, поясница, вокруг пупка, "это самое место"...женское. Неприятно видеть когда они в банке, длинные и плавают, а когда они присасываются - маленькие и без движений. Ходила долго месяц...их расчитывают исходя из массы тела, но никак не 10 сеансов, за 10 сеансов ничего не поможет.. Иммунитет поправился однозначно! и это совсем безболезненно, только в момент когда пиявка присасывается похоже как комарик уколол, укусил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого Врача зозут Чесноков Валерий Александрович. Вот он точно врач от Бога. Лечит только гинекологию. Сама у него лечусь. Лучшего врача не встречала.

 

Результаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По беременности пока не скажу, в процессе... А вот другие гинекологические проблемы вылечел за 4 месяца. В Волжском лечилась 8 лет и платно и бесплатно никто помочь не смог. В декабре назначил гирудотерапию и кучу всего. Спасае маточную трубу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...