Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Ох уж наши детки!"

Рекомендованные сообщения

АиФ Волгоград.могли бы своим призом хоть одну девочку наградить.например Елизавету Коротенко или Юля Чуйкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем СПАСИБО за поздравления!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лил Ким, вас тоже с Победой!!! Завтра встретимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лил Ким, вас тоже с Победой!!! Завтра встретимся))

Спасибо!)И вас с победой)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урааа!!!!! мы победители АиФ!!! :v_ladoshi:

поздравляем вас с владиком :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня организаторы и не сочтут за оскорбление...Но я подобного и ожидала)Простите, конечно, но начало конкурса, его проведение - предполагали и подобный финал)

Посмотрите для сравнения как проходит конкурс на летний костюм, точнее даже ещё не конкурс, а только подготовка к нему - девочки общаются, организатор внимательная, отзывчивая и весёлая, атмосфера дружеская...

 

 

организатор и вправду отличная,побольше бы таких......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители рейтинга: Никита Сердюков, Анастасия Кравченко и Степан Сорокин

Победители "АиФ - Волгоград": Саша Храмов, Влад Новиков, Давид Логинов.

 

Награждение пройдет завтра 29-го июня в 16.00 в редакции АиФ , ул. Мира, 16

 

Победители, подтвердите свое участие по телефону 38-47-68

Мы тоже в АиФ победили)

Почему написано что Мира,16 нам вчера позвонили и сказали что награждение будет проходить на ул. Мира,13.

Я так понимаю что победители все с нашего форума? Ну тогда увидимся сегодня)

Поздравляю всех участвующих ведь победа то не главное, но и приятно конечно!

Мне вчера позвонили, а я если честно забыла что участвовала в этом конкурсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в АиФ победили)

Почему написано что Мира,16 нам вчера позвонили и сказали что награждение будет проходить на ул. Мира,13.

я так поняла, что это в одном здании с ЮТК, а это Мира, 16 вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в АиФ победили)

это ваш Давид Логинов? Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так поняла, что это в одном здании с ЮТК, а это Мира, 16 вроде бы.

 

А мне сказали что где беладжио, а это как раз и есть мира,13.

это ваш Давид Логинов? Поздравляю!!!

Да наш! Спасибочки, вас тоже с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали что где беладжио, а это как раз и есть мира,13.

мне тоже про Беладжио сказали)) так это тогда вообще на другой стороне получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже про Беладжио сказали)) так это тогда вообще на другой стороне получается?

 

 

в гугле по карте посмотрите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гугле по карте посмотрите.....

Уже глянули и призы получили :)

Спасибо АиФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляем!!!

А что за призы?

Мы тоже фотку высылали, но не стали активно участвовать, надоело с этими голосами :hysteric:

на конкурсе костюмов куда более интереснее.......творчество......фантазии.......и фото останутся на память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте появились фотки!)

Победители «АиФ» Саша Храмов , Давид Логинов

6a3807c63228t.jpg

Влад Новиков

308b310983bat.jpg

Самый маленький победитель - 7-месячный Саша Храмов

9e199d3129a8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,уважаемые мамочки!!! Я мама одного из победителей(Сердюков Никита)и от души поздравляю всех победителей!!!И желаю всем далнейших успехов!!!!Ну а те кто не прошел до финала не отчаивайтесь,у вас еще все впереди,я считаю что среди малышей не бывает проигравших.Все молодцы!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АиФ Волгоград.могли бы своим призом хоть одну девочку наградить.например Елизавету Коротенко или Юля Чуйкина

Я с Вами абсолютно согласна,лично я в восторге от Юлии Чуйкиной,до сих пор в памяти ее глазки!!! Хотелось бы разбавить мужской коллектив такой красавицей!!!!И мальчишки тоже хороши!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с вами согласна!!!.кто-то сейчас узнал о конкурсе и естественно выставив фото наберет немного голосов.хотя фото будет намного интересней.чем другие.И считаю совсем несправедливо просить голосовать знакомых и друзей.

Ну почему же не справедливо!!!Тот кто хочет победы для своего малыша приложит все усилия и силы.А знакомые,друзья и родственники,которые тоже люди и имеют право голоса,заходят на сайт и видят своё чадо,разве можно не проголосовать.Все справедливо! Сейчас не те времена когда нужно ждать с моря погоды.Победа тоже не легко дается,чтобы победить нужно работать,это колосальный труд.А попробуйте и Вы информировать всех своих друзей и приятелей,ведь это не легко,но зато можно с удовольствием пообщаться с ними после долгой разлуки.Везде есть свои плюсы и минусы!!!Все кто победил все молодцы

А что касается фотографий,я тоже согласна с мнением что нужно набирать фото в одни дни,чтобы у всех были равные шансы на победу,действительно те кто поздно узнал о конкурсе бывают значительно интереснее и сочнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо хочу сказать всем организаторам,спонсорам и редакторам АиФ за подарки и за теплую встречу.Все было здорово!!!!Спасибо!!!

Изменено пользователем Сердючонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотогалерею с победителями можно посмотреть здесь http://www.vlg.aif.ru/konkurs/gallery/100126 , а новость тут http://www.vlg.aif.ru/konkurs/news/38018. Кроме этого информация о победителях будет опубликована в газете АиФ, которая выйдет 6 июля в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же не справедливо!!!Тот кто хочет победы для своего малыша приложит все усилия и силы.А знакомые,друзья и родственники,которые тоже люди и имеют право голоса,заходят на сайт и видят своё чадо,разве можно не проголосовать.Все справедливо! Сейчас не те времена когда нужно ждать с моря погоды.Победа тоже не легко дается,чтобы победить нужно работать,это колосальный труд.А попробуйте и Вы информировать всех своих друзей и приятелей,ведь это не легко,но зато можно с удовольствием пообщаться с ними после долгой разлуки.Везде есть свои плюсы и минусы!!!Все кто победил все молодцы

А что касается фотографий,я тоже согласна с мнением что нужно набирать фото в одни дни,чтобы у всех были равные шансы на победу,действительно те кто поздно узнал о конкурсе бывают значительно интереснее и сочнее!!!!

 

 

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много было здесь споров и предложений по поводу проведения этого конкурса. АиФ планирует продолжать конкурсы с детьми, поэтому , пожалуйста, оставьте свои пожелания и предложения: в каком бы конкурсе вы хотели участвовать, система выбора победителей и т.д. и т.п. Очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же не справедливо!!!Тот кто хочет победы для своего малыша приложит все усилия и силы.А знакомые,друзья и родственники,которые тоже люди и имеют право голоса,заходят на сайт и видят своё чадо,разве можно не проголосовать.Все справедливо! Сейчас не те времена когда нужно ждать с моря погоды.Победа тоже не легко дается,чтобы победить нужно работать,это колосальный труд.А попробуйте и Вы информировать всех своих друзей и приятелей,ведь это не легко,но зато можно с удовольствием пообщаться с ними после долгой разлуки.Везде есть свои плюсы и минусы!!!Все кто победил все молодцы

А что касается фотографий,я тоже согласна с мнением что нужно набирать фото в одни дни,чтобы у всех были равные шансы на победу,действительно те кто поздно узнал о конкурсе бывают значительно интереснее и сочнее!!!!

 

Ну для каждого понятие "победа" просто видимо своё.Мало ведь у нас в сртане "купленных" конкурсов, побед, таких как "Евровидение" и ему подобные...Давайте ещё и детские невинные конкурсы превращать в "КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД")))

 

Извините, пожалуйста,но я считаю что такая вот победа особо-то и ни к чему - выпрошенная у друзей и приятелей, если хотите...Если независимое жюри объявляет вашего малыша победителем, лишь потому что он достойный и лучший - это совсем другое.

 

То есть получается так, я понимаю.Предположим опять же, к примеру, конкурс на детский костюм.Победитель определяется по средствам такого же голосования. Один участник создаёт костюм шикарный, работа трудоёмкая, продуманны детали..Но не агитирует знакомых. А рядом участник в костюме "мешка картошки", состоящий из мешка картошки))Но у него очень уж активная мама, "работает над голосами", трудится...И в итоге становится победителем))Это справедливая победа??

 

Ни в коем разе не сочтите эти высказывания вам в упрёк, уважаемая Сердючонок. Скорее это возмущение по тому поводу, что нас учат именно так и поступать, считают что это нормально и для своей выгоды и рекламных целей делают так, что уже и сами участники думают, что это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много было здесь споров и предложений по поводу проведения этого конкурса. АиФ планирует продолжать конкурсы с детьми, поэтому , пожалуйста, оставьте свои пожелания и предложения: в каком бы конкурсе вы хотели участвовать, система выбора победителей и т.д. и т.п. Очень жду!

 

Анале, вы же понимаете что тематика конкурса не так важна - девочки у нас очень творческие, с душой и фантазией подходят к любому делу. Пожеланием насчёт системы выбора победителей остаётся одно - независимое определение победителей. Но, предполагаю, вам не особо выгодно будет подобное ведение конкурса. Потому как участник может просто зайти один раз, разместить фото и ждать результата голосования. Быть может сделать что-то подобное форума на вашем сайте, как это сделала компания NewForm во время проведения конкурса красота в положении 2010 ( http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/ ) Там девочки общались на разные темы, обсуждали конкурс и не только. Но если подобное можно сделать на вашем сайте, то нужно очень внимательно отнестись к "быстродействию" сайта так сказать...Очень долго открывались странички, долго закружалась вся информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для каждого понятие "победа" просто видимо своё.Мало ведь у нас в сртане "купленных" конкурсов, побед, таких как "Евровидение" и ему подобные...Давайте ещё и детские невинные конкурсы превращать в "КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД")))

 

Извините, пожалуйста,но я считаю что такая вот победа особо-то и ни к чему - выпрошенная у друзей и приятелей, если хотите...Если независимое жюри объявляет вашего малыша победителем, лишь потому что он достойный и лучший - это совсем другое.

 

То есть получается так, я понимаю.Предположим опять же, к примеру, конкурс на детский костюм.Победитель определяется по средствам такого же голосования. Один участник создаёт костюм шикарный, работа трудоёмкая, продуманны детали..Но не агитирует знакомых. А рядом участник в костюме "мешка картошки", состоящий из мешка картошки))Но у него очень уж активная мама, "работает над голосами", трудится...И в итоге становится победителем))Это справедливая победа??

 

Ни в коем разе не сочтите эти высказывания вам в упрёк, уважаемая Сердючонок. Скорее это возмущение по тому поводу, что нас учат именно так и поступать, считают что это нормально и для своей выгоды и рекламных целей делают так, что уже и сами участники думают, что это нормально...

Ну что вы,у меня никаких обид!И во многом я с Вами согласна.Просто считаю что помощь не лишняя в любом деле!!!А также как любящая мама,думаю что мой малыш достоин этой победы!!!И фото было интересным и ярким!!!А что касается независимого жюри,тут тоже можно поспорить,обычно жюри всегда выбирают своих знакомых и протеже,тут тоже палка о двух концах.Главное не победа,а участие!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы,у меня никаких обид!И во многом я с Вами согласна.Просто считаю что помощь не лишняя в любом деле!!!А также как любящая мама,думаю что мой малыш достоин этой победы!!!И фото было интересным и ярким!!!А что касается независимого жюри,тут тоже можно поспорить,обычно жюри всегда выбирают своих знакомых и протеже,тут тоже палка о двух концах.Главное не победа,а участие!!!! :misc_flowers:

 

С последней фразой соглашусь на все 100%)))))))))Участвовать всегда приятно, также как и готовиться к мероприятию, покупать наряд...

Насчёт выбора жюри своих знакомых - тоже такое часто бывает, к сожалению. А вообще, я была крайне удивлена и обрадована ,когда отправила в журнал "Умка" наши фото)Нас напечатали три раза подряд)Было очень приятно именно то, что никто не голосовал, никаких знакомых..А просто нашу малышку заметили и выделили..Вот я о чём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много было здесь споров и предложений по поводу проведения этого конкурса. АиФ планирует продолжать конкурсы с детьми, поэтому , пожалуйста, оставьте свои пожелания и предложения: в каком бы конкурсе вы хотели участвовать, система выбора победителей и т.д. и т.п. Очень жду!

Елена, главное пожелание - выкладывать фото всех малышей в галерее и начинать голосовать с определенного момента, как уже ВСЕ фото будут выставлены в галерее.

 

 

А что касается независимого жюри,тут тоже можно поспорить,обычно жюри всегда выбирают своих знакомых и протеже,тут тоже палка о двух концах.

Дорогая Олечка, позволю себе с тобой в корне не согласиться! Моего сына выбирало независимое жюри, никаких знакомых, родственников, дядей, тетей и так далее у нас в редакции АиФ и в помине нет! Однако сотрудники газеты сочли фото моего сына, и еще двух других малышей, самыми интересными, независимо от левых голосов, об этом они и написали в своей статье. Поэтому не надо нагнетать обстановку, заняли первое место по количеству голосов - хорошо, я своего мнения по поводу такого голосования не поменяю. И еще раз хочу выразить благодарность сотрудникам редакции за то, что пошли мне навстречу и согласились наградить еще троих малышей, независимо от рейтинга, и моего в том числе, за интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, а Вы с малышкой будете на конкурсе костюмов 9 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, а Вы с малышкой будете на конкурсе костюмов 9 июля?

 

Да, будем конечно!!!Костюмчик почти готов)))До встречи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Олечка, позволю себе с тобой в корне не согласиться! Моего сына выбирало независимое жюри, никаких знакомых, родственников, дядей, тетей и так далее у нас в редакции АиФ и в помине нет! Однако сотрудники газеты сочли фото моего сына, и еще двух других малышей, самыми интересными, независимо от левых голосов, об этом они и написали в своей статье. Поэтому не надо нагнетать обстановку, заняли первое место по количеству голосов - хорошо, я своего мнения по поводу такого голосования не поменяю. И еще раз хочу выразить благодарность сотрудникам редакции за то, что пошли мне навстречу и согласились наградить еще троих малышей, независимо от рейтинга, и моего в том числе, за интересный сюжет.

Я искрене рада за всех малышей и за вашего тоже и поздравляю их с победой,всегда приятно когда твое чадо в центре событий!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

Изменено пользователем Сердючонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С последней фразой соглашусь на все 100%)))))))))Участвовать всегда приятно, также как и готовиться к мероприятию, покупать наряд...

Насчёт выбора жюри своих знакомых - тоже такое часто бывает, к сожалению. А вообще, я была крайне удивлена и обрадована ,когда отправила в журнал "Умка" наши фото)Нас напечатали три раза подряд)Было очень приятно именно то, что никто не голосовал, никаких знакомых..А просто нашу малышку заметили и выделили..Вот я о чём)

Здорово!!!Поздравляю!!!! :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много было здесь споров и предложений по поводу проведения этого конкурса. АиФ планирует продолжать конкурсы с детьми, поэтому , пожалуйста, оставьте свои пожелания и предложения: в каком бы конкурсе вы хотели участвовать, система выбора победителей и т.д. и т.п. Очень жду!

Анэле,я поддержу многих,что прием фотографий нужно урегулировать сроками подачи их для участия.Ну и как подобает во всех соревнованиях....старт,хлопок,поехали. Чтобы все малыши и даже взрослые в других конкурсах имели равные шансы на победу!!!Так как по ряду причин многие узнают об фотоконкурсах поздно и при виде определенных цифр у лидеров,многие просто теряют надежду и у многих опускаются руки и ухудшается настроение,хотя его фото очень достойное.Как на подготовительных курсах ,например в Школе Телевидения (где я училась)-набрал 20 человек,отучил,а там уж кому повезет и кого возьмут в профессию...

Считаю так будет честнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотогалерею с победителями можно посмотреть здесь http://www.vlg.aif.ru/konkurs/gallery/100126 , а новость тут http://www.vlg.aif.ru/konkurs/news/38018. Кроме этого информация о победителях будет опубликована в газете АиФ, которая выйдет 6 июля в среду.

У меня такая просьба к вам не могли бы выслать на электронную почту нам 1 фото которое как раз главное на вашем сайте. Мы остальные фото уже скачали к себе в фотоальбом, а это не открывается((( А оно на мой взгляд самое удачное где мой сынок Давидка получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы,у меня никаких обид!И во многом я с Вами согласна.Просто считаю что помощь не лишняя в любом деле!!!А также как любящая мама,думаю что мой малыш достоин этой победы!!!И фото было интересным и ярким!!!А что касается независимого жюри,тут тоже можно поспорить,обычно жюри всегда выбирают своих знакомых и протеже,тут тоже палка о двух концах.Главное не победа,а участие!!!! :misc_flowers:

а мне вот как раз и показалось что у вас в редакции знакомые и у девочки которая 2 место заняла.

мне конечно все равно я вообще не ожидала что нас победителями по мнению газеты назовут. оч. приятно было это известие получить. я когда на сайт зашла и увидела что у нас всего лишь 5 голосов и нас выбрали была крайне удивлена вот где действительно гордость за свое чадо испытываешь!!!!

СПАСИБО огромнейшее редакции!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая просьба к вам не могли бы выслать на электронную почту нам 1 фото которое как раз главное на вашем сайте. Мы остальные фото уже скачали к себе в фотоальбом, а это не открывается((( А оно на мой взгляд самое удачное где мой сынок Давидка получился!

А что за фотка? Давайте вашу почту, я вам скину. Я просто для себя все фотографии скинула на флешку у них в редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая просьба к вам не могли бы выслать на электронную почту нам 1 фото которое как раз главное на вашем сайте. Мы остальные фото уже скачали к себе в фотоальбом, а это не открывается((( А оно на мой взгляд самое удачное где мой сынок Давидка получился!

 

 

адрес почты напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамы, на нашем сайте выложены фотографии с Дня семьи, любви и верности http://www.vlg.aif.ru/culture/gallery/100128. Видела среди них детишек, которые принимали участие в нашем конкурсе, так что вам может быть это интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот как раз и показалось что у вас в редакции знакомые и у девочки которая 2 место заняла.

мне конечно все равно я вообще не ожидала что нас победителями по мнению газеты назовут. оч. приятно было это известие получить. я когда на сайт зашла и увидела что у нас всего лишь 5 голосов и нас выбрали была крайне удивлена вот где действительно гордость за свое чадо испытываешь!!!!

СПАСИБО огромнейшее редакции!!!!!

Лично у нас в редакции знакомых нет и попали мы туда в первый раз обсолютно справедливо за заслуженную победу своего малыша,за которого проголосовало население и выбрало именно его,считая его фото ярким и интересным.Как и Вы я горжусь своим сынишкой!!!! А что касается второго места,то соглашусь с вами что именно она и есть родственица кого-то из редакции,и ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у нас в редакции знакомых нет и попали мы туда в первый раз обсолютно справедливо за заслуженную победу своего малыша,за которого проголосовало население и выбрало именно его,считая его фото ярким и интересным.Как и Вы я горжусь своим сынишкой!!!! А что касается второго места,то соглашусь с вами что именно она и есть родственица кого-то из редакции,и ничего плохого в этом не вижу.

Оля, ну хватит уже, ну невозможно читать, ну какое население??? Вы о чем? Я вас умоляю! 7 с лишним тысяч человек????????? Да в жизни не поверю, что столько человек на самом деле проголосовали именно за вас. Ну признайтесь уже, что тыкали денно и нощно по кнопкам)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...