Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Средство от загара(солнца)

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать отзывы о средствах (детских) кто какими пользуется на солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году брали на море в аптеке ср-во Добрая забота 36-6,SPF 30,деть не обгорал,мазала перед тем как на пляж идти и плечики после купания,аллергии не было на средство,в этом году взяла его же,стоит 229 руб.Сравнивать не с чем,но думаю не хуже,чем ср-ва типа Nivea и проч стоимостью выше 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила Чикковское средство от солнца SPF50. Честно не очень довольна. Очень плохо размазывается, т.е. вообще не размазывается! Водой легко смывается, но это не минус- там и написано чаще мазать.

на мой взгляд не стоит таких денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикковское средство от солнца SPF50.

У нас такое же. Тоже считаю не стоит тех денег, но главное малышка не обгорит. Мы днем иногда на даче, хотя и в тени. Все равно мажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году брали на море в аптеке ср-во Добрая забота 36-6,SPF 30

вам сколько было когда мазали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересуюсь,этим вопросом.Несколько лет подряд покупала ,молочко детское солнцезащитное SPF 50+GARNIER.Мне нравилось, очень.

 

ca28ee0c36bet.jpg

Думаю может еще что то появилось новенькое и недорогое.Очень интересно будет послушать.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам сколько было когда мазали?

Добрая забота защита от солнца от года идет,а нам было 3,6,младшему сейчас 2,3,тоже мазать на море обязательно буду,он у меня светленький очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году брали на море в аптеке ср-во Добрая забота 36-6,SPF 30,деть не обгорал,мазала перед тем как на пляж идти и плечики после купания,аллергии не было на средство,в этом году взяла его же,стоит 229 руб.

Поддерживаю. Мы только с моря. Пользовались этим же средством. Сыну год, с белой очень кожей. Боялась, что будет обгорать. Но нет, крем справился.

До этого у нас был Бюбхен - молочко. Тоже хорошее средство, наносится удобно, быстро впитывается. Стоит дороже, правда. Но если нет разницы, зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года покупала Добрая забота из 36,6. У нас аллергия и часто бывают высыпания, а аллергии на этот крем не было, ни разу не обгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spf5050mustela6_611761.jpg

меня вообще вся продукция от Мюстелы не перестает радовать с самого рождения нашей малышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лореаль детский с защитой 50+. Поехали на море в 1,5 года. Под тент было не усадить, практически все время под солнцем. Когда вернулись, моя мама сказала, такое ощущение что ребенок с севера вернулся, небыло даже намека на загар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы никуда не ездили,но пользовались"гарньер"для детей с защитой+50.Синенький такой крем,прикольный.А так как мы белокожие,то нам в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spf5050mustela6_611761.jpg

меня вообще вся продукция от Мюстелы не перестает радовать с самого рождения нашей малышки.

Лучше этой косметики не встречала)) У них все средства,начиная от крема под подгузник и заканчивая средствами от солнца,на высоте! Цена полностью оправдана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое дешевле и не очень мерзко пахнет, такое и покупаю :) состав одинаковый плюс-минус, да и все равно каждый сезон новую бутылку покупать. а у меня ни разу не было, чтобы израсходовалась вся. том году это было, кажется, "Мое солнышко". на даче и пляже никто не сгорел. если попадается, предпочитаю спрей - удобнее равномерно наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия86, coolinaria, что это вы в эту тему зашли перед новым годом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот зашла потому что мы пару недель назад с моря вернулись. Можно?)))

 

Допользовали как раз там Baby Coccole 50+. Он слишком густой конечно! С одной стороны экономично, потому что недешевый все-таки. А с другой - ну не размазывается и все! Особенно на личико детское наносить неудобно. Или все лицо будет белое или загар полосами.

К концу отпуска догадалась его разбавлять 30кой своей, маслом. Прямо в руку сначала капельку детского, потом пшикала масло свое. Так хоть нанести можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый год покупаю крем "Мое солнышко". Сыну отлично подходит. Мужу и мне тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересуюсь,этим вопросом.Несколько лет подряд покупала ,молочко детское солнцезащитное SPF 50+GARNIER.Мне нравилось, очень.

 

ca28ee0c36bet.jpg

Думаю может еще что то появилось новенькое и недорогое.Очень интересно будет послушать.

 

 

надо попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вернулись с моря. Брала малявке 50ку чиковскую. Не понравилось: после нанесения кожа белая, в воде смывается и если ты в бассейне вокруг тебя такое "бензиновое" пятно, а при попадании потеков в глаза вообще режет глазки и слезятся :cranky2:

Изменено пользователем _GALA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы никуда не ездили,но пользовались"гарньер"для детей с защитой+50.Синенький такой крем,прикольный.А так как мы белокожие,то нам в самый раз.

у нас тоже такой,покупала в прошлом году в Летуаль,но мы сами по себе смуглые и пользуемся редко,а отдала за него что то около 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, мне кажется, Bubchen SPF 50 для малышей хороший, племяшке его сестра наносит) я сама одно время на особо чувствительные зоны тела его наносила, очень комфортный крем и хорошо защищает ИМХО

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...