Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

Стирка-чистка ковров на автомойках

Рекомендованные сообщения

Давно наблюдаю что на автомойки сдают ковры на чистку. :pylesos: Кто пробывал? Расскажите систему и сколько это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, у меня свекровь недавно отдавала на чистку ковёр, узнаю подробности, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдавали несколько раз. Ну что я могу сказать....)) Почти каждый раз когда муж приезжал забирать ковры, они оказывались недочищенными, а точнее было такое впечатление, что эти чистильщики просто их мочили и вешали сушиться. Муж им это говорил, и они чистили еще раз. Тогда уж получше старались)))) Сколько стоит, не помню точно. Рублей может быть 200..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,мы как раз только сегодня отдали 2 наших ковра почистить :rolleyes: , стоит это 50р за 1 квадратный метр,и вот за 2 ковра 700р набежало...утром отдали,завтра к 6 вечера забирать(это мойка на Газовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам надо прям подробно,то я могу узнать у меня у мужа автомойка в центре,недавно чистили ковер.мне очень понравилось как)цена зависит от квадратуры ковра,сначала чистят спец средствами(механическим напором что ли), а затем еще и шампунью специальным,в общем поточнее позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, Я тоже жду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отдавали несколько раз. Ну что я могу сказать....)) Почти каждый раз когда муж приезжал забирать ковры, они оказывались недочищенными, а точнее было такое впечатление, что эти чистильщики просто их мочили и вешали сушиться. Муж им это говорил, и они чистили еще раз.

Emma, это вам не повезло с автомойкой!

Мы чистили ковер 2х3 с высоким ворсом светло-коричнегового цвета на мойке как ехать на Спартановку (Тракторный) до дамбы, называется КИТ. Там все лето сохли ковры разных размеров. Мы решили попробовать. Мужу рассказали подробно всю технологию чистки. Ковер проходит 5 этапов чистки: первый - вымывают простой водой под напором пыль и грязь (т.е. намокание), второй - стирают автомобильным средством, которое используют для мытья машин, третий - тщательно под напором воды смывают это средство, четвертый - чистят Ванишем, пятый - вымывают полностью под напором воды до конца. Сушка занимает 1,5 дня в зависимости от погоды. Я осталась очень довольна стиркой ковра! Планирую еще один отвезти.

А цена, такая же, как указана выше, за 1 кв.м. 50р. Нам обошлось в 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдаем раз в полгода (весна, осень), маленький ребенок и вытекающие последствия :) 40 р кв.м. очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам надо прям подробно,то я могу узнать у меня у мужа автомойка в центре,недавно чистили ковер.мне очень понравилось как)цена зависит от квадратуры ковра,сначала чистят спец средствами(механическим напором что ли), а затем еще и шампунью специальным,в общем поточнее позже отпишусь.

 

tiarell, не узнавала еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

125 р за квадратный метр,но отличие в том от обычных моек, что применяют такую же химию,как в спец химчистках,где за квадратный метр берут по 180 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А где находится автомойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха,мы как раз только сегодня отдали 2 наших ковра почистить :rolleyes: , стоит это 50р за 1 квадратный метр,и вот за 2 ковра 700р набежало...утром отдали,завтра к 6 вечера забирать(это мойка на Газовой)

как результат -понравился? эта мойка как раз рядом с нами, тоже хотим ковер почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А где находится автомойка?

 

Новороссийская,33.ок стадиона Динамо,если больше 3 ковров-сделают скидку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,если я правильно поняла,то это моя любимая автомойка :D всегда мужа туда гоняла! Она находится напртив волгоградского ЛВЗ и резиденции администрации? Там хозяин всех гоняет ни в хвост,а в гриву! Это твой муж???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как долго ковер сушится? Никто не отдавал ковер на мойку в Ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там хозяин всех гоняет ни в хвост,а в гриву! Это твой муж???

 

ну я конкретно не знаю,кого именно ты имеешь в виду?там все друг друга гоняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всегда есть один главный товарищ, частенько сидит в "зале ожидания"))) Помоему только он всех и гоняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв о волжской мойке :angry:

Забрал муж сегодня ковер с мойки, не проверил... вычищен отвратно, так же воняет, извините, детской мочей, так еще и пятна краски сизнанки ковра проступили, что делать теперь не знаю....Я в полном шоке, лучше б дома моющим пылесосом почистила :angry:

Автомойка, незнаю как называется, находится где Фараон в 18 м/р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв о мойке на Газовой.

Очень плохо промыли , остались пятна.Я вручную лучше чищу. Впечатление, что его просто сполоснули, даже без напора воды.

300 р. за ковёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, Напишите тоже свой отзыв , а от вот Svetta, пишет что не понравилось!!! нас эта мойка интересует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще слышала,что ковры, которые полностью на клеевой основе, лучше не сдвать в такие мойки, потому что есть риск получить назад не ковер, а несколько половичков в лучшем случае))))

А в худшем он просто рассыпется и нечего нести домой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сдавать ковер на чистку можно только летом,сейчас не берут?У нас ковру уже 3года,за неимением моющего пылесоса,приходилось обходиться ручной чисткой,есть некоторые пятна,которые в ручную я вывести не могу,да и кот пару раз с туалетом его перепутал,от запаха избавиться не могу.Сейчас стоит ковер в кладовке,ждет своей участи.Не подскажете,на мойке ему смогут вернуть нормальный вид?Выкидывать жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста мойку на семи ветрах. У нас ковер большой и при все желании до центра не довезем :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новороссийская,33.ок стадиона Динамо,если больше 3 ковров-сделают скидку!

А телефончик у них какой там?

Туда можно ковер в любой момент привезти или по записи? И в какое время лучше отдавать - весной или летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Красноармейском есть такая прелесть? Очень надо почистить ковер!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...тоже хотела отдать на мойку ковер,пока тепло,а теперь даже не знаю ,после прочитанного хотенье поубавилось...боюсь деньги в пустую потратить,если результат удовлетворительный будет!!! :waiting: или попробывать,зато потом знать будешь,отдавать на мойку или нет :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома мойка-керхер,так моем все подряд...так что ковер на мойке -по-любому чище будет ,чем от домашней стирки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мыли 150 рублей квадратный метр, отмыли на ура, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на этих мойках кто нибудь пробовал чистить оббивку на диван????? у меня съемный чихол и сына его увачкал тока так, мы его дома стираем постоянно, но должного эффекта всё равно нет.... вот и хотела бы узнать может кто делал чистку -мойку дивана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кировском есть авто мойки? Зимой чистят ковры? А то дети выросли а соньем воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковры отдаем в чистку на мойку. Все почистили еще летом, так просыхает лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на этих мойках кто нибудь пробовал чистить оббивку на диван????? у меня съемный чихол и сына его увачкал тока так, мы его дома стираем постоянно, но должного эффекта всё равно нет.... вот и хотела бы узнать может кто делал чистку -мойку дивана))))

мы дома моем мойкой съемный чехол..все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на этих мойках кто нибудь пробовал чистить оббивку на диван????? у меня съемный чихол и сына его увачкал тока так, мы его дома стираем постоянно, но должного эффекта всё равно нет.... вот и хотела бы узнать может кто делал чистку -мойку дивана))))

 

мы дома моем мойкой съемный чехол..все нормально...

 

АААААААААААА!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: у нас чехол на диван,отдали его стирать на прачку-спросили-не сядет?ответили все в лучшем виде сделаем....пипец....чехол сел где то на 10см(((((((((((((((и весь пятнами пошел...........глянула на сайте чехол такой 3тыс стоит...придется раскашелиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автомойке на Эколасе (рядом магазин "Руслан-24") стирали ковер 70 р. метр..Отмыли отлично! Собираемся перед перездом и летом повторить! Недорого выходит)))и хорошо.

Мыть лучше летом - лучше просыхает, и сейчас сказала не возмуться, стойки-сушилки в ангар куда-то увезли))).

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежая инфа есть у кого-нибудь? и ещё вопросик: можно ли своё средство принести и им попросить почистить ковёр, ещё бы поприсутствовать, ато вдруг вправду только намочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленький ребенок и вытекающие последствия

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Понимаю)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Красноармейском есть такая прелесть? Очень надо почистить ковер!!!! :v_ladoshi:

Присоединяюсь к вопросу? Красноармейский отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1 ковер 2,5 на 3 размером в прошлом году отдала 325 руб (по-моему так). Почистили его идеально!!!! В этом опять повезу, оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...