Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
abensis

Сюрприз любимому мужчине

Рекомендованные сообщения

Девочки поделитесь секретами, хочу сделать сюрприз любимому, но не хватает средств на задумку. А как сделать здорово при недостатке средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки поделитесь секретами, хочу сделать сюрприз любимому, но не хватает средств на задумку. А как сделать здорово при недостатке средств?

очень просто! если умеешь шить!

я как-то раз, тоже при отсутствии средств, сшила фартучек, наподобие как у красной шапочки ну там разные подвязки и т.д. (шапочку)))) прогнала его в магазин, переоделась,( на мне кроме этого фартука ни чего не было, и так прикольно получилось, что впереди практически все закрыто, а сзади ВСЕ ВСЕ открыто)))

ну вот он пришел, а я тут такая на кухне типа что-то делаю))) мини стриптиз....(танец) и............ ЦЕНЗУРА :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень просто! если умеешь шить!

я как-то раз, тоже при отсутствии средств, сшила фартучек, наподобие как у красной шапочки ну там разные подвязки и т.д. (шапочку)))) прогнала его в магазин, переоделась,( на мне кроме этого фартука ни чего не было, и так прикольно получилось, что впереди практически все закрыто, а сзади ВСЕ ВСЕ открыто)))

ну вот он пришел, а я тут такая на кухне типа что-то делаю))) мини стриптиз....(танец) и............ ЦЕНЗУРА :very_funny:

а если не умеете шить,ваще не заморачивайтесь....фиговый листочек сработает так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не умеете шить,ваще не заморачивайтесь....фиговый листочек сработает так же)))

О..этот вариант как раз для меня)))))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какого масштаба сюрприз нужен. Можно просто зубной пастой на зеркале в ванной написать "Я тебя люблю" с утра, пока он будет еще спать .пойдет умываться и обнаружит. мне так муж правда делал))) Очень НЕзатратный вариант, з/паста есть у всех дома))

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря какого масштаба сюрприз нужен. Можно просто зубной пастой на зеркале в ванной написать "Я тебя люблю" с утра, пока он будет еще спать .пойдет умываться и обнаружит. мне так муж правда делал))) Очень НЕзатратный вариант, з/паста есть у всех дома))

А кто потом отмывал? Мой вот знает, что я бы такой сюрприз совсем не оценила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто потом отмывал? Мой вот знает, что я бы такой сюрприз совсем не оценила)))

кошмар! а я заценила! видимо у всех разные ценности. Отмывание зеркала заняло всего пару минут, причем с улыбкой на лице, зато мне приятно от сюрприза, и мужу приятно, что сделал приятное мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошмар! а я заценила! видимо у всех разные ценности. Отмывание зеркала заняло всего пару минут, причем с улыбкой на лице, зато мне приятно от сюрприза, и мужу приятно, что сделал приятное мне.

Вот видите! Поэтому сложно что-то советовать ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сложно что-то советовать, потому что все люди разные, я бы сюрпризу с зубной пастой тоже не обрадовалась. Моему мужу сюрприз с фартучком был бы самым отличным (надо будет попробовать), а вот вашему мужу - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра очень сайт такой любит, там куча идей романтических)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошмар! а я заценила! видимо у всех разные ценности. Отмывание зеркала заняло всего пару минут, причем с улыбкой на лице, зато мне приятно от сюрприза, и мужу приятно, что сделал приятное мне.

я бы тоже обрадовалась бы! но мы поступаем иначе...когда долго купаешься зеркало запотевает и на нем можно писать...вот мы пожелания разные друг другу иногда оставляем, к примеру, самое банальное написали "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" вышли, потом когда он зайдет ( пусть хоть даже через неделю) надпись останется и ее легко можно будет прочесть, когда зеркало заново запотеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот что любимый организовал как то зимой.... вытоплат на снегу сердце, положил туда какие то тряпки и залил бензином , я конечно не видела весь процесс, он меня закрытыми глазами подвел к этому месту, я только спичку бросила в это сердце и вот что получилось 925f1730aeb8200e5d5143b4f92b5934.jpg предствляете что я чувствовала в тот момент!

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, вообще круто!!! я бы наверное в обморок от счастья свалилась))) какой у вас муж романтик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, вообще круто!!! я бы наверное в обморок от счастья свалилась))) какой у вас муж романтик))

да, прямо завидую.....у моего даже на зеркало не хватить фантазии,чё далеко ходить, не романтик..... :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший сюрприз моему мужу - жареный кусок мяса и побольше)))

Еще я его приучила к совместным "заплывам" - много пены, свечки, аромо-лампа, вино и музыка. Продолжение понятно?)

Еще если засижусь допоздна, а он уже спит. Бужу ласково и ... перемещаемся в раздел "интимные вопросы")))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший сюрприз моему мужу - жареный кусок мяса и побольше)))

Еще я его приучила к совместным "заплывам" - много пены, свечки, аромо-лампа, вино и музыка. Продолжение понятно?)

Еще если засижусь допоздна, а он уже спит. Бужу ласково и ... перемещаемся в раздел "интимные вопросы")))

у меня кстати такой же муж, всегда есть хочет!

а у нас кстати немного наоборот, я всегда засыпаю, а он меня уже будит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кстати такой же муж, всегда есть хочет!

а у нас кстати немного наоборот, я всегда засыпаю, а он меня уже будит.....

 

)))) У меня тож муж поесть любит, и че-нить мясно-вкусное - отличный сюрприз!

и тоже меня будит :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра очень сайт такой любит, там куча идей романтических)

Спасибо, интересненький сайт, иногда подчерпнуть что-то можно, потому что я считаю что построение семейных отношений это тоже РАБОТА!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...