Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olga01

Зубки и туалет

Рекомендованные сообщения

Мамочки,у меня вот какой вопрос-я стала замечать,что как у сыночка начинают резаться зубки,так он очень часто мочится, в принципе я сейчас научилась справляться с проблемой подгузника-просто перешла на многоразовые непромокашка-вставляю туда по нескольку вкладышей и все,НО я что-то стала переживать,а это нормально-такое частое мочеиспускание или может (не дай Бог) это какое заболевание :oh_mama: Может у кого-то так было? Успокойте,подскажите,а то я уже себе надумала всего :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,у меня вот какой вопрос-я стала замечать,что как у сыночка начинают резаться зубки,так он очень часто мочится

 

первый раз о таком слышу. Может вам у педиатра своего спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, когда резались зубки, только температура была очень высокая, во время которой в туалет вообще не очень-то и хочется, т.к. вся жидкость просто "перегорает" для охлаждения организма.

А, так, чтобы наоборот было, такого тоже не слышала. Хотя сама и медик. Сходите ка лучше к педиатру.

Может малыш простыл просто немного (по себе знаю, когда подпростыну- постоянно бегаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас подобного не наблюдалась, обратитесь к педиатру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас подобного не наблюдалась, обратитесь к педиатру

 

Да у нас такой педиатр,что не спросишь она говорит много и без толку(( Вот как-то ходила к ней на счет появившегося диатеза у малыша-говорит-это потница %) -специалист называется, а когда я у нее про многоразовые трусики непромокашка спросила-так она вообще на меня глаза выпучила-мол о чем это я говорю..надо наверное к урологу или как детский врач-специалист в этой области называется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо наверное к урологу или как детский врач-специалист в этой области называется?

 

Уролог детский, в 7 больнице дают консультации, сами туда обращаемся, очень грамотные специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже первый раз об этом слышу. Не думаю, что это как-то связано между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенной связи нет. Повышение температуры может быть, даже легкая водичка из носа объяснима. Но мочеиспускание не должно учащаться.

Надо сдать общий анализ мочи, если это не однодневное наблюдение, а изо дня в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определенной связи нет. Повышение температуры может быть, даже легкая водичка из носа объяснима. Но мочеиспускание не должно учащаться.

Надо сдать общий анализ мочи, если это не однодневное наблюдение, а изо дня в день.

 

 

А вот то,что мы начинаем пить много- это не связь? просто такое учащение начинается именно когда зубки появляются- тогда по 2-3 вкладыша в непромокашку подгузник вкладывать приходится- иначе мокрые все будем до ушей ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас так было - тоже переживали, тоже на ночь помимо подгузника еще и наматрасник непромокашка подкладывали - ничего страшного оказалось - просто малыш много пьет и на боль вот так реагирует - уменьшите жидкость - реже будете писаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю,что это как то связано...у нас такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется у каждого ребенка, свои проявления на зубы. Но, а лучше конечно поспрашивать врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня у старшего сына был жидкий стул на некоторые зубы, и на некоторые температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...