Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stefani

Рождение моего самого любимого мужчины

Рекомендованные сообщения

Сажусь писать уже не в первый раз. Надеюсь сегодня все же допишу.

Беременность у меня протекала хорошо. Мне все нравилось :puz_s: . ПДР мне поставила врач на 16 марта, а по УЗИ сказали 15 марта. За 2 недели до ПДР у меня начало повышаться давление, врачиха хотела заложить меня в роддом. Я отказалась <_< . С начала 38 недели я ложилась спать и произносила фразу: "Дай бог сегодня ночью не родить", от которой муж был в шоке :very_funny: . Сумки у меня стояли собранные с 7 месяцев.

В пятницу 13 марта я иду на прием. Врач спрашивает: "В роддом поедешь?" я отвечаю что не поеду. Она мне выписала направление и сказала что если в понедельник не рожу, то во вторник ехать самой в роддом. Каждый день звонит мама :green_phone: и спрашивает где я? А я все сижу на сайте и никуда не собираюсь :botan: :waiting: .

И вот вторник 17 марта. Мама с мужем отправляют меня в роддом. Я НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ :cry: . Сама понимаю что пошла уже 41 неделя, что не есть "хорошо". Я мечтала что поеду в роддом со схватками но не раньше :nelzya: . Я сдаюсь и муж везет меня в роддом в 9ч. утра.

Приехали. В приемном отделении сидят 2 девочки, я 3я. Сидим час очередь не двигается. В 10ч. нам говорят что роддом переполнен и они незнают что с нами делать, поэтому ждут заведующую с планерки :blink: . Между делом померили у нас давление. У меня оно опять повышенное. Спрашивают: "Голова не болит". Я ответила что нет и они со спокойной душой отправили меня опять в корридор ждать :) .

Сидим ждем....... уже почти 12 ч. Я уже вся затекла, начинает тянуть поясницу(в течении последних 2х недель у меня постоянно тянуло поясницу и матка была в тонусе) и хочется полежать :crazy: . Очередь уже собралась ограмная. Вышла медсестра и нам вещает: "Мест нет, мы вас сейчас всех оформляем на стационар, вас посмотрит врач и поедите домой."

Я возмущаюсь "Как домой :wow: ? Я еле решилась сюда ехать. Ни поеду ни куда. Я сейчас буду рожать :hi-hi: ". Дождалась я своей очереди, начали меня оформлять. Оформили, я переоделась, повели в корридор на 1 этаже, посадили на кушетку, сказали: "Сиди жди, врач посмотрит и поедешь домой". Мужа я уже давно отправила на работу, т.к. в очереди я поняла что это песня долгая. Сижу жду, опять все затекло, поясницу тянет, чувствую что матка в тонусе. Боли ни какой нет, понимаю это на ощупь. Уже хочу есть, беременные носятся с тарелками, мне так обидно, сижу уже почти 3 ч. врача ни как ни дождусь :crazy: .

О боже моей радости нет придела, ПРО МЕНЯ ВСПОМНИЛИ :ura_2: . Меня ведут на осмотр на кресло. Акушерка смотрит раскрытие уже 4 см. Мы обе в шоке :oh_mama: . Сразу ставит КТГ, опять уходит и забывает про меня. Пришла минут через 20. Далее стандартные процедуры с клизмой и душем.

Привели меня в родзал. Положили на кушетку и опять поставили КТГ. Время 4 часа. Мне с моими эмоциями уже ни есть ни пить не хочется ^_^ . Лежу, почти ни чего не чувствую. Пришла врач и спрасила "Когда будешь рожать?" Я отвечаю "Сегодня должна родить". Ушла, через несколько минут возвращается и прокалывает мне пузырь. Лежу на кушетке приходит медсестра приносит капельницу. Я начинаю все распрашивать, что в капельнице и для чего? Ей мои вопросы не понравились <_< . Как окозалось это была ношпа. Лежу болдею :rolleyes: . Заходит медсестра с уколом и вводит мне его в капельницу, по ее лицу я вижу что лучше у нее больше ни чего не спрашивать :hysteric: . Потом готовит все к родам и уходит. Позже после родов все анализировав я понила что это она помоему меня простимулировала.

И тут у меня начинаются настоящие схватки :wow: , лежу терплю, опять прицепили ко мне КТГ. Из-за переполненого роддома ко мне в родзал положили еще одну девушку, которая стонет "не по детски" :jest_1: . От нее мне кажется еще хуже становится :blink: .

Заглянула медсестра посмотрела нашу обстановку. Приходит опять с уколом. я опять расспрашивать. Она сказала что после этого укольчика я должна поспать, когда начнут закрываться глазки мне не сопротивляться и отдохнуть. А когда проснусь то уже буду рожать :dance_2: .

Я лежу уже минут 20. Сон ко мне не идет <_< . Мне вроде уже захотелось в туалет, лежу думаю может это потуги? Заходит медсестра я открываю глаза она на меня смотрит и спрашивает: "Что не спится?" Я ей отвечаю: "По моему я уже хочу рожать" :blush: . Она убегает и тут же приходит врач. Смотрит меня на кушетки и видит уже полное раскрытие. Я встала и побежала на кресло как ни в чем не бывало :chapaev: . На кресле я уже почти ни чего не чувствую (я имею ввиду боли).

С первых потуг ни чего не получается. Акушерка на меня орет, как будто я детей рожаю каждый год. Еще стала и оперлась мне на коленку (идиотка).

Следующая потуга и мне говорят что видно уже голову.

Следующая потуга ни какая. Акушерка говорит мемсестре "назрезай". Я кричу "Не надо, я сама рожу". Меня надрезали.

На следующей потуге я увидела голову.

На следующей потуге я увидела свое сокровище :umilenie: :girlkiss: .

Мой мальчик родился в 18.10. 3300 при росте 53 см. Он сразу закричал и потом мне его положили на живот :kreslo-ka4alka: . Потом забрали на обработку. Я благополучно родила послед. Потом меня зашивали, боли я не чувствовала, мне было уже все равно. Я только лежала и смотрела на моего мальчика :umilenie: . После я отлежала 2ч. в родзале и меня перевели в палату.

Роды у меня продолжались 2ч 10 мин(с момента прибытия в родзал). Честно сказать я их не заметила, писала и то дольше. Боли почти тоже не было, разве что последнии минут 30 до кресла, а на кресле как я уже писала тоже ни чего не поняла, делала только то что говорили, сама почти ни чего не чувствовала. Вобщем то я и не поняла что рожала.

Только меня УБИЛ персонал 5 роддома :jest_1:, их хамское отношение. Я наверно пока анализировала их отношение ко мне и не заметила как родила. Даже когда родила они сразу унесли моего сынульку и не дали мне его покормить, я 3 раза говорила чтоб они мне его принесли, но только дождалась я этого в 8 ч. уже в полате.

Изменено пользователем Svetik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! Всем бы таких легких родов как у тебя!!! Не роды - а сказка!!! Умница!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik@, всё хорошо, что хорошо кончается! :) Молодцы! Здоровья тебе и Кирюшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik@, Здоррово, вот бы всем так

Вобщем то я и не поняла что рожала.

 

Здоровья вам обоим, радости и тепла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Такие быстрые роды - просто мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю твой рассказ и вспоминаю свои роды, я тоже так же быстро родила! :) повезло нам! :) сыночку огромного здоровья и расти послушным мальчиком! а папе и маме-терпения и побольше спокойных ночей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik@, ты умничка! ещё одни роды прошли легко и быстро для мамы!!! :ura:

я вот только в шоке от того, что с тобой обращались плохо. я тоже там рожала и мне персонал понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik@, да уж!всякое бывает называется!!!!ну ничего,все это проходящее....а вот сынок это навсегда)))))!здоровья вам обоим и побольше радости в жизни)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы с сыночком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik@, что бы в жизни у вас так же все легко было как и ее начало!!! Счастья вам большого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, очень позитивный рассказ! Поздравляю тебя и твоего сынишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik@, Молодец!Быстро родила!

А за втором не поедишь в 5 роддом - ты уже о нем знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы)))

Приветы Кирюшке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за теплые слова, мне очень приятно.

 

я тоже там рожала и мне персонал понравился!

Про этот роддом я слышала только хорошее, поэтому туда и поехала. Но видно мне попалась не та смена......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!!! ТАК легко родила, и молодец что поделилась. Позитиффчик нам нужен!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Здоровья и благополучия вашей семье!!46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже в 5-й роддом и тоже за Кирюшей сходила. Правда эт уже давненько было....

А фамилию врача помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik@, все как ты хотела! Не хотела ложиться заранее-приехала и родила! Молодечик!!! Всем бы так! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь и кажется, что рожать быстро и совсем не больно))) Вы с сыночком молодцы!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамилию врача помнишь?

 

Честное слово, у меня даже не было желания узнать :angry: Тетенька в возрасте с черными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечтательный рассказ! Поздравляем от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательные роды, поздравляю, всем бы так рожать. Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik@, поздравляю с рождением сыночка!!! Рассказ интересный, и с картинками!!! Растите здоровенькими и не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...