Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Я вот хотела к гинекологу записаться в 5 поликлинику, но у вас нет 26 м-на(((((почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот хотела к гинекологу записаться в 5 поликлинику, но у вас нет 26 м-на(((((почему?

 

Здравствуйте, Mia.

 

Никакой тайны здесь нет. По вашему микрорайону к гинекологу поликлиника не дает талоны на запись через интернет. Причин может быть несколько: за вашим участком не закреплен гинеколог; врач в отпуске; врач болеет - в таком случае запись только через регистратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакой тайны здесь нет. По вашему микрорайону к гинекологу поликлиника не дает талоны на запись через интернет. Причин может быть несколько: за вашим участком не закреплен гинеколог; врач в отпуске; врач болеет - в таком случае запись только через регистратуру.

 

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости медицины: Новый перечень жизненно важных лекарств вынесли на общественное обсуждение.

http://vrachnadom.com/Новости/Новостимедицины.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашему проекту присоединилось новое медицинское учреждение - МУЗ "Женская консультация №6", Волгоград

http://vrachnadom.com/Клиники/Волгоград/МУ...сультация6.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала талон к эндокринологу, девушка через 10 минут перезвонила и записала на нужный мне день и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разделе Виртуальная клиника появился бесплатный дерматовенеролог

http://vrachnadom.com/Виртуальнаяклиника/Орлов.aspx

Здравствуйте!произошли изменения на сайте и теперь стало неудобно брать талон в том плане,что полное название поликлинники не видно(видно только городская полик. и все,а номер не могу увидеть приходится на угад выбирать),ещё не видно к каким врачам есть талоны к каким нет-тоже методом тыка делаю..Может как то по другому(через другую программу заходить-я черех эксплоер захожу)надо просматривать???и ещё один вопрос-к эндокринологу в 4 поликлин. можно взять талоны через инет?они бывают или ток через регистратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот зашла через гугл-все видно...про эндокринолога жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а как вы смотрите номер учреждения. Хочу в детскую записатся . но у меня окно ни в какую не расширяется и выбрать номер мне нужной поликлинники я не могу ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а как вы смотрите номер учреждения. Хочу в детскую записатся . но у меня окно ни в какую не расширяется и выбрать номер мне нужной поликлинники я не могу ...?

я через гугл зашла там все ок,а через эксплоер не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 28 детскую постоянно нет талонов... (конкретно к неврологу и окулисту), придется переться в пт. к 7.30 когда там журнал записи на 15 минут выкладывают, и записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а как вы смотрите номер учреждения. Хочу в детскую записатся . но у меня окно ни в какую не расширяется и выбрать номер мне нужной поликлинники я не могу ...?

 

Здравствуйте, zaza.

 

Всё дело в устаревшем браузере Internet Explorer. Более подробный ответ на ваш вопрос вы можете найти здесь: http://help.vrachnadom.com/

Изменено пользователем MedExpedite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в 28 детскую постоянно нет талонов... (конкретно к неврологу и окулисту), придется переться в пт. к 7.30 когда там журнал записи на 15 минут выкладывают, и записываться.

 

Здравствуйте, Alla-Kalla.

 

В МУЗ "Клиническая поликлиника № 28" (детское отделение) запись к таким специалистам как окулист и невролог ведется. Прямо сейчас на сайте есть одно свободное время к неврологу на 02.12 на08:10 и два свободных времени к окулисту на 29.11 на 12:45 и 13:00.

Скорее всего вы зашли в тот момент, когда все талоны на сайте к данным специалистам разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь записью в Детскую стоматологию на ул.Коммунистической- очень удобно! спасибо тому кто это осуществляет))

Очень хотелосьбы воспользоватся таким способом в детскую №5, уж очень с ними проблеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуюсь записью в Детскую стоматологию на ул.Коммунистической- очень удобно! спасибо тому кто это осуществляет))

Очень хотелосьбы воспользоватся таким способом в детскую №5, уж очень с ними проблеммы.

 

Здравствуйте, пружинка.

 

Спешим вас обрадовать: МУЗ "Детская поликлиника №5" подключена к нашему сервису с 23 ноября 2011 года. Запись к врачам будет осуществляться по данной поликлинике с декабря месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedExpedite, а женская консультация № 4 в скором времени подключится к онлайн записи и доставку анализов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedExpedite, а женская консультация № 4 в скором времени подключится к онлайн записи и доставку анализов?

 

 

Здравствуйте, pselena.

 

Не совсем понятно, что подразумевалось под "женская консультация № 4", так как есть МУЗ "Поликлиника №4" (женская консультация) и МУЗ "Родильный дом №4" (женская консультация).

Обе эти клиники уже подключены к сервису vrachnadom.com в конце прошлого года.

 

По доставке анализов: оказание данной услуги временно приостановлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По доставке анализов: оказание данной услуги временно приостановлено.

очень жаль, в зимнее время эта услуга достаточно актуальна...

хотела недавно воспользоваться, но не нашла нужных опций, теперь понятно - почему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedExpedite, в волгограде имела ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedExpedite, в волгограде имела ввиду)))

 

И между тем обе названные выше клиники находятся в Волгограде.

МУЗ "Поликлиника №4" (женская консультация) - ул. Елецкая, д. 7 - Ворошиловский р-он

МУЗ "Родильный дом №4" (женская консультация) - пр-к им. Героев Сталинграда, д. 5 - Красноармейский р-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, может быть для кого-то и удобный сайт. Но конкретно в поликлиннику №5 к гинекологу талонов не достать. Приходится ходить к платным врачам. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамы и волгопапы, в последнее время появляется много проектов по оптимизации работы регистратур медицинских учреждений. Самозапись, предварительная запись, запись по телефону не могут эффективно бороться с очередями в лечебных учреждениях. Периодически появляются проекты позволяющие записаться на прием к врачу специалисту через сеть.

В Волгограде и в Волжском появился такой проект и с недавнего времени начал работать в системе городского здравоохранения. Большая просьба, если Вы будете пользоваться данной системой при записи на прием в муниципальные поликлиники, то оставьте свои замечания и отзывы.

 

адрес проекта http://vrachnadom.com/

очень хорошее нововведение! в разы облегчает посещение специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная разводиловка. Талонов нет, а чтобы узнать когда они появятся на ближайшее время, надо заплатить 50 руб.

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут оценивать, если элементарный фильтр клиник и то не работает :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а в физиотерапевтическую лечебницу на порт Саида есть запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 детскую на Узи вообще запись непредусмотренна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятно, почему моё сообщение удалено. Хотя понятно. Пишу ещё раз. Очередная разводиловка. Талонов нет, а чтобы узнать когда они появятся на ближайшее время, надо заплатить 50 руб.

 

неправда!!!Я очень довольна системой!!Ходили к 3 врачам(невролог,окулист,ЛОР), ребенка записывала через интернет,и все без проблем.У кабинета врачи сами вызывали, независимо была ли живая очередь или нет.И все абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неправда!!!Я очень довольна системой!!Ходили к 3 врачам(невролог,окулист,ЛОР), ребенка записывала через интернет,и все без проблем.У кабинета врачи сами вызывали, независимо была ли живая очередь или нет.И все абсолютно бесплатно.

Сколько раз заходила на сайт, всё время 0 талонов. А чтобы узнать, когда они появятся -плати 50 руб. Правда, один раз я находила 1 талон на одного врача, вот и всё. Почитайте отзывы выше. Я бы непременно поблагодарила создателей системы, если бы всё было так, как многие мечтают: не ходить по клиникам на запись, а зайти в инет и записаться. Кто знает, может после нашего обсуждения что-то изменится?! Мы-то все будем только рады.

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятно, почему моё сообщение удалено. Хотя понятно. Пишу ещё раз. Очередная разводиловка. Талонов нет, а чтобы узнать когда они появятся на ближайшее время, надо заплатить 50 руб.

два раза уже записывалась, талоны бывают не всегда, но если время от времени заглядывать на сайт - появляются. Все бесплатно, никакой разводиловки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела в Волгограде.

я последний раз заказывала талончик полгода назад, в Волжском, мне в течении часа перезвонили, уточнили, предложили время на выбор.Нареканий к ним вообще никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз скажу, я только буду рада, если система будет работать. Сколько раз я заходила, всё время 0 талонов. А задумка великолепна, кто спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас зашла на сайт, талонов в моей поликлинике нет только у лора, ко всем остальным заказать талончик реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас зашла на сайт, талонов в моей поликлинике нет только у лора, ко всем остальным заказать талончик реально))

Чувствую, к окулисту поедем в вашу поликлинику в Волжский. В Волгограде 0 талонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит неправда? Моё сообщение висело дня 2, потом его удалили. Видимо ненужна та самая правда.Почитайте отзывы выше, видимо наши отрицательные отзывы время от времени удаляют. Я

МЫ с ВАМИ ОШИБЛИСЬ РАЗДЕЛОМ!!!! надо в такую же тему в волгограде

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2349731

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, к окулисту поедем в вашу поликлинику в Волжский. В Волгограде 0 талонов

да уж...а у нас очень много свободных талонов и 3 врача на выбор

МЫ с ВАМИ ОШИБЛИСЬ РАЗДЕЛОМ!!!! надо в такую же тему в волгограде

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...