Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Видимо ненужна та самая правда.Почитайте отзывы выше, видимо наши отрицательные отзывы время от времени удаляют.

 

какая правда не нужна то???Если люди записываются без проблем, и пользуются этой системой.Если нет талонов, то я звоню и их фирму, и они говорят когда будет очередной "выброс" талонов.

Может система не совсем совершенна, но в целом она хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было удобно. Брала талоны в детскую стоматологию. Сейчас постоянно нет талонов. Несколько раз пыталась взять к хирургу.

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит неправда? Моё сообщение висело дня 2, потом его удалили. Видимо ненужна та самая правда.Почитайте отзывы выше, видимо наши отрицательные отзывы время от времени удаляют. Я

МЫ с ВАМИ ОШИБЛИСЬ РАЗДЕЛОМ!!!! надо в такую же тему в волгограде

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2349731

 

Спасибо. Да, точно. Никак не могла подумать, что одна и та же тема в разных подфорумах создана. Беру свои слова, насчёт того, что мой отзыв удалили, обратно. Я прям была возмущена, думала: ну вот и в инете нет свободы слова. А насчет талонов: сегодня опять заходила, ну нет, к сожалению, их в нужные поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет талонов: сегодня опять заходила, ну нет, к сожалению, их в нужные поликлиники.

 

sviti, вы позвоните в саму фирму, они подскажут когда талоны будут.Как они мне говорили,что талоны один раз в неделю в интернет выкидывают,тут главное не упустить момент.т.к талоны быстро разбирают.

А вы в какую пол-ку хотите записаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась запись через интернет. Вот сегодня сходила к врачу. Причем :dance_2: записалась только вчера. Супер. Так долго ждала, а тут столько талонов свободных.

Конечно, не все учреждения в списке и не все специалисты. Но это же лучше, чем совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на этой неделе ходили с детем в 8стоматологию, там запись только по пятницам рано утром.Но я записалась через интернет, вообще без проблем, пришли я назвала время и нас приняли.Еще раз хочу сказать что оч.довольна системой, прям облегченье, чем ходить к 7утра, чтоб записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не получается зарегестрироваться. Просит ввести пароль и все время не то. Разные комбинации ввожу и все равно пишет не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не получается зарегестрироваться. Просит ввести пароль и все время не то. Разные комбинации ввожу и все равно пишет не подходит.

а зачем там регистрация?я без регистрации заказывала талон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не получается зарегестрироваться. Просит ввести пароль и все время не то. Разные комбинации ввожу и все равно пишет не подходит.

 

ну да,там регистрация не нужна.o7l7g7a7, а про какой сайт вы говорите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям облегченье, чем ходить к 7утра, чтоб записаться.

у нас очередь во взрослую с 4 утра из бабушек около поликлиники образовывается! так и хочется сказать "Бабушки милые, роднинькие, да вы уже ЗА...пипипи...ли!"

 

Я тоже системой очень давольна... особенно так как езжу постоянно в Волгоград в ЖК на наблюдение, неудобно было - сначала надо смотатся чтобы записатся потом на сам прием, слава Богу у меня маман там недалеко и подруга но и им по несколько раз приходилось бегать чтобы поймать момент выкладывания списков, а теперь красотищааааа.... да и к детским врачам намного проще... ну напрягает это сначала допрись с детем талон возьми (не факт что будет) да потом еще и на сам прием... а мы от поликлиники далековато...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на этой неделе ходили с детем в 8стоматологию, там запись только по пятницам рано утром.Но я записалась через интернет, вообще без проблем, пришли я назвала время и нас приняли.Еще раз хочу сказать что оч.довольна системой, прям облегченье, чем ходить к 7утра, чтоб записаться.

 

Действительно, в дет. стоматологию талоны по инету можно заказать только утром в пятницу, выдают на всю неделю. Если хотите платно (через инет очень часто напротив каждого специалиста стоит "нет талонов"), то надо напрямую позвонить в клинику и с регистатором конкретно договариваться на день и час.

 

В МБУЗ городскую детскую больницу (поликлинику №2) записываюсь к специалистам регулярно и без проблем, о приеме заявки в ответ приходит СМС-уведомление, что очень удобно: не нужно вспоминать на какое число и время записался, ведь порой талон берется за 1,5-2 недели до приема (что очень огорчает). Одно НО: талоны электронные и талоны, которые выдают в регистратуре, по 2 шт. на одно и то же время, т.е. если вы заказали талон через инет, а кто-то взял у врача или в регистратуре, то будьте готовы, что кто-то заявится и скажет: "А у меня талон тоже на это время. Я первая/ый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, как я понимаю, выдача талонов по сайту только на платной основе? (за 50 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь, как я понимаю, выдача талонов по сайту только на платной основе? (за 50 р.)

 

 

да я тоже так поняла, жалко, не долго нас радовали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь, как я понимаю, выдача талонов по сайту только на платной основе? (за 50 р.)

То есть???? Я чего-то пропустила? На днях брала талон к терапевту, ничего не просили. Или с телефона снимают? Вот на это не обратила внимания, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли недавно талон к терапевту, но только через раздел Клиники было бесплатно вроде. С телефона вроде не сняли ничего. Другие разделы стали платными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяли недавно талон к терапевту, но только через раздел Клиники было бесплатно вроде. С телефона вроде не сняли ничего. Другие разделы стали платными.

 

Они позиионируют это так: талоны выдаются бесплатно как и ранее, но в ограниченном количестве, что достанется. А вот если платно, то появятся доп. талоны, т.е. больше возможности попасть к врачу. Можно попытать счастье по-старинке - талончик взять в регистратуре совершенно бесплатно, другой вопрос, во сколько надо будет занимать очередь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня назад записала ребенка без проблем через данный сервис в дет поликлинику. Повезло правда, последний талон ухватила и всего за два дня до назначенного приема, а в регистратуре отказывали в получении талона, сказали, что раньше 17 не суваться даже, талоны закончились. Записалась абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас захожу, просят зарегеться , пото ещё хуже введите идентификатор, который вам дадут лично в регистратуре. ну что за бред ((( даже сбер банк по номеру тел. их присылает. А это идите лично , я зла ! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, там надо выбратьраздел -Клиники-и там выбирать поликлинику и записываться, только там талонов почти нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас захожу, просят зарегеться , пото ещё хуже введите идентификатор, который вам дадут лично в регистратуре. ну что за бред ((( даже сбер банк по номеру тел. их присылает. А это идите лично , я зла ! :oh_mama:

Не нужно никуда ходить, вот сайт лечебных учреждений Волгоградской обалсти, там можно записаться на прием! Причем пока народу мало знает о существовании нового сайта, дефецита талонов к врачам нет! https://registratura.volganet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно никуда ходить, вот сайт лечебных учреждений Волгоградской обалсти, там можно записаться на прием! Причем пока народу мало знает о существовании нового сайта, дефецита талонов к врачам нет! https://registratura.volganet.ru/

Да, сейчас по этому адресу взяла талон к терапевту, правда последний. Там предложили распечатать талон и в талоне написано, цитирую: "За 15 минут до приемы обратитесь в регистратуру для получения уникального идентификатора пользователя и пароля."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фамилии этот сайт не дает талоны, в детской поликлинике ничего про пароль не сказали, указали только на интернет адрес.

Где еще дают эти уникальные пароли для талонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По фамилии этот сайт не дает талоны, в детской поликлинике ничего про пароль не сказали, указали только на интернет адрес.

Где еще дают эти уникальные пароли для талонов?

Во взрослую пол-ку я брала по фамилии талон. В детскую не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а обязательно распечатывать талон или можно в регистратуре поликлиники сказать, что записывался через интернет (у них это же отмечается где то)? Записалась к терапевту, а распечатать не получается.....принтер сдох((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записали маму к терапевту вчера по Фамилии, получили талон, распечатали его. Одно "но" - время там прям таки совсем не удобное в доступе, не на весь день. А когда мама пришла в регистратуру - все удивились, приняли конечно, но только в первый раз видели электронный талон в живую. А на вопрос про уникальный код и пароль вообще руками развели. Может до нашей поликлиники этот сервис еще не полностью дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига не получается на сайте "врачнадом" ничего взять. Мне пишет: "Ваш пользователь сайта не связан с пациентом внутри системы записи. Необходимо добавить связь." А эта самая связь не добавляется >( >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь недавно пробовал черезэтот сайт взять талон? У меня ничего не получается, пишет "Внутренняя ошибка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь недавно пробовал черезэтот сайт взять талон? У меня ничего не получается, пишет "Внутренняя ошибка"

 

Зашла сейчас, всё работает. Попробуй зайти через другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...