Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
samaja

Вопрос по танцевальной студии Аллы Духовой.

Рекомендованные сообщения

Уже с прошлого года заметила, что у нас открылась танцевальная студия, которая себя позиционирует как танцевальная студия Аллы Духовой. Находятся они в физкультурной академии. Вот хотелось бы узнать кто-нибудь водил своих деток туда или может знакомые водили и делились впечатлениями. Очень интересно стоит ли туда водить свою дочу. Хотела отдать её в "Улыбку", но вроде в этом году набора не будет :'( , а дома сидеть не хочется.

P.S. И вообще интересно связана ли эта студия с Аллой Духовой или это просто такой PR-ход на имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связана. В прошлом году оплата в месяц была 4000р.

[/qu

Ох :cranky2: ЁЁЁЁЁЁЁЁ, дорого как, или мы мало зарабатываем??!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, выкачивание денег....на имени Духовой.....на самом деле есть в Волгограде хореографы которые будут по профессиональней тех которые там работают.......и денег это не таких стоит)))) Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле есть в Волгограде хореографы которые будут по профессиональней тех которые там работают.......и денег это не таких стоит))))

 

дидюка, огласите весь список))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связана. В прошлом году оплата в месяц была 4000р.

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, выкачивание денег....на имени Духовой.....на самом деле есть в Волгограде хореографы которые будут по профессиональней тех которые там работают.......и денег это не таких стоит))))

Вот мне также сказала моя подруга-хореограф. Лена,тоже очень интересует - если не в Улыбку-то куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая водила туда дочку весь прошлых год. Теперь разочарована полностью:было слишком много обещаний, а в итоге "НОЛЬ". Насколько я поняла, как такового обучения танцев, там не произошло. Повторюсь, это со слов знакомой. Сама не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у них, желающих тьма, набирают группу малышей, с 3-х до 5-ти лет, занятия 3 раза в неделю по 1 часу 15 мин, 2000руб.

Я вот думаю, может старшего поводить. В садик мы не попадаем, так что надо себе развлечения искать.

Если кто-то может поделиться впечатлениями, буду очень благодарна ))

 

Кстати, может кто знает, куда еще можно 3-хлетнего мальчика отвести? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дидюка, огласите весь список))

 

 

Вот мне также сказала моя подруга-хореограф. Лена,тоже очень интересует - если не в Улыбку-то куда???

Лакич Татьяна Викторовна один из лучших хореографов России....кого интересует скину телефон....группа у нее по-моему с 6 лет......занимаются в центре в лицее во дворе где "Конфетки-бараночки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки сделали дешевле? Поняли, что для Волгограда - 4т.р. неадекватная цена...

 

danser, возможно, эт только для малышей, не могу точно сказать.

 

где они сейчас находятся?

 

в физакадемии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки сделали дешевле? Поняли, что для Волгограда - 4т.р. неадекватная цена...

 

До 6 лет 2тыс ,а старше уже 4 тыс...Тоже были там вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, 5го сентября будет набор, попробуй без мальчика своди дочурку, может возьмут...

 

А где будет набор проходить? именно 5 сентября? хочу сына чтоб посмотрели - годится он в танцы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где будет набор проходить? именно 5 сентября? хочу сына чтоб посмотрели - годится он в танцы или нет?

Ну вот-может доченьке и пара нашлась???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно по-подробнее? Заслуженный деятель искусств? Доцент? Неоднократный лауреат Международных конкурсов?

"Варенька"?

Мне тоже интересно-расскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему на имени? она сама и зарабатывает ...

 

а что они там делали?

 

 

Тань, 5го сентября будет набор, попробуй без мальчика своди дочурку, может возьмут...

Спасибо большое за собщение!!! Очень хочется попробовать-расскажите куда и во сколько подойти надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о Каминской Елене Юрьевне че-нить кто-нить слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся у Лакич Татьяны Викторовны, уже пятый год. Группа называется "Фристайл". Направление - современные танцы, хип-хоп и т.д. Дети разных возрастов, с 1 класса и до... моей старшей 12 лет, младшей 8. Очень довольны. Она из разнокалиберных детишек, совсем неподготовленных делает супер-номера! Выступали к 60-летию Победы на очень многих площадках Волгограда, на Динамо, на Набережной, в ЦКЗ и других. Одна проблема, с залом. Занимаемся в гимназии №3, во дворе конфеток-бараночек, там есть зал ритмики, который 2-й год на ремонте. Поэтому перебиваемся в спортзале, где и физ-ра и другие секции. А Татьяне :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне также сказала моя подруга-хореограф. Лена,тоже очень интересует - если не в Улыбку-то куда???

в Сюрприз к Придворовой И.Г. (это детский коллектив известного ансамбля танца и не только Волжанка-худ.рук.Капустина О.Н.), во Вдохновение к Ивануненко Т.В., в Радость к Задорожной Л.В., да много куда - были бы способности и желание заниматься))))) последние два коллектива - это из Гор.Детско-Юношеского Центра, кот.сейчас в Победе располагается, подробности здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сейчас стоит обучение в Тодесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о Каминской Елене Юрьевне че-нить кто-нить слышал?

Она была ведущей на нашей свадьбе. Сестренка ходит к ней на танцы, довольны, выступают где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимаемся у Лакич Татьяны Викторовны, уже пятый год. Группа называется "Фристайл". Направление - современные танцы, хип-хоп и т.д. Дети разных возрастов, с 1 класса и до... моей старшей 12 лет, младшей 8. Очень довольны. Она из разнокалиберных детишек, совсем неподготовленных делает супер-номера! Выступали к 60-летию Победы на очень многих площадках Волгограда, на Динамо, на Набережной, в ЦКЗ и других. Одна проблема, с залом. Занимаемся в гимназии №3, во дворе конфеток-бараночек, там есть зал ритмики, который 2-й год на ремонте. Поэтому перебиваемся в спортзале, где и физ-ра и другие секции. А Татьяне :misc_flowers:

Подскажите сколько стоит обучение? и когда набор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодес существует еще? Они также в физ. Академии? Есть те кто ходят? Как вам занятия? Детки довольны? Ваше впечатление? И сколько сейчас стоит обучение? Возраст 8 лет. Группы большие? Интересует любая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тодес существует еще? Они также в физ. Академии? Есть те кто ходят? Как вам занятия? Детки довольны? Ваше впечатление? И сколько сейчас стоит обучение? Возраст 8 лет. Группы большие? Интересует любая информация.

 

Да, Тодес ещё существует))). Я бы Вам посоветовала прийти на отчетный концерт и самой всё оценить. Находятся они так-же в Физ. академии. Обучение без изменений 4000 руб.

Моя дочь занимается уже 5 год, ей и мне очень нравиться. С начало года, как всегда детей очень много, а как правило после нового года (родители устают возить детей на занятия) группы намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тодес существует еще? Они также в физ. Академии? Есть те кто ходят? Как вам занятия? Детки довольны? Ваше впечатление? И сколько сейчас стоит обучение? Возраст 8 лет. Группы большие? Интересует любая информация.

 

Да, Тодес ещё существует))). Я бы Вам посоветовала прийти на отчетный концерт и самой всё оценить. Находятся они так-же в Физ. академии. Обучение без изменений 4000 руб.

Моя дочь занимается уже 5 год, ей и мне очень нравиться. С начало года, как всегда детей очень много, а как правило после нового года (родители устают возить детей на занятия) группы намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Очень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Тодес ещё существует))). Я бы Вам посоветовала прийти на отчетный концерт и самой всё оценить. Находятся они так-же в Физ. академии. Обучение без изменений 4000 руб.

Моя дочь занимается уже 5 год, ей и мне очень нравиться. С начало года, как всегда детей очень много, а как правило после нового года (родители устают возить детей на занятия) группы намного меньше.

alrost89, у вас прошел отчетный концерт? если нет расскажите как его можно увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...