Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок - 2012 в Волгограде

Рекомендованные сообщения

02 июня 2012 года в рамках Международного дня защиты детей на площади перед ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ будет проходить праздник для самых маленьких жителей Волгограда – ДЕТСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!

 

В рамках проведения праздника будет проходить Четвертый Парад Колясок в Волгограде, ставший столь популярным среди жителей города.

 

logo-parad.gif

 

Организаторы парада колясок приглашают волгоградские семьи продемонстрировать свою фантазию и мастерство, вспомнить мотивы и персонажи любимых с детства сказок и мультфильмов и стать участниками яркого праздничного фестиваля.

 

Главный приз - Путевка в Турцию на всю семью!

 

Регистрация колясок по телефону 50-30-40 или на информационной службе ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 1 этаж

Начало общего праздника в 15-00

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ – Сеть туроператоров «Альфа».

«Альфа» – отдых наш конек!

 

Мероприятие проходит при поддержке: Кинотеатра СИНЕМА-ПАРК, РЦ «Самолет», магазина «Детский мир», Журнала «Теленеделя», Телекомпании «СТС-Волгоград», Телеканала «Домашний», Радиостанции «Волгоград ФМ», Спортивный клуб «ZEBRA FITNESS», Компания «Сады Придонья», Гипермаркет «Карусель», Такси «ВЕЗЕТ», Группа компаний «Оазис».

 

Обсуждаем парад в этой темке. :)

 

Дипломчик участника можно скачать здесь :ura:

 

Победители

 

Победитель парада Колясок

 

2048652m.jpg

 

****************************

 

Приз зрительских симпатий

 

2090636m.jpg

 

****************************

 

1. Самая Домашняя коляска

 

2050700m.jpg 2051724m.jpg

 

****************************

 

2. Вкусный, яркий, наливной, смачный, радужный, живой

 

2061964m.jpg

 

****************************

 

3. Самая музыкальная коляска

 

2056844m.jpg

 

****************************

 

4. ЕВРО-СТАНДАРТ

 

2069132m.jpg

 

****************************

 

5. Оазис

 

2066060m.jpg

 

****************************

 

6. Русская народная

 

2065036m.jpg

 

****************************

7. Водный мир

 

2080396m.jpg

 

****************************

 

8. Цветик семицветик

 

2073228m.jpg

 

****************************

 

9. Звездный путь

 

2075276m.jpg

 

****************************

 

10. Быстрее, выше, сильнее!

 

2085516m.jpg

 

****************************

 

11. Очевидное невероятное

 

2088588m.jpg

 

****************************

 

12. Мой город - Волгоград

 

2081420m.jpg

 

****************************

 

13. Вместе целая страна!

 

2069135m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно придём поддержать волгомамочек!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже придем "болеть" за малышей! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш мы хотим участвовать. И у нас и коляска и костюмы все продумано и уже делаем, но все это по мативам одной сказки, как думаешь мы подпадем под какую-нибудь номинацию?? Или лучше переделать все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общий праздник в 15. парад колясок тоже не раньше этого времени будет стартовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раньше 15-00, даже чуть попозже я думаю, т.к. парад - это часть праздника и участникам нужно будет сначала зарегистрироваться на площади.

В общем, детальной информации пока нет, ждем.

 

BloodRayne, Тань, не знаю что и сказать, может быть под русскую народную попадете...В этом году, я смотрю, нет прямой сказочной номинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Европе на инфо столе зарегестрировалась. девушка сказала что 2го числа по прибытии, нужно будет подойти и подтвердить регистрацию. И все участники будут выступать перед жури 30 секунд, описывая свою задумку. Это все что она сказала.

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще уточнение по оформлению колясок в номинации ЕВРО-СТАНДАРТ - здесь может быть всё, что связаво с Европой - культура, обычаи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, мы не попадаем,т.к. в этот день отмечаем 2 годика.

А то бы с удовольствием поучаствовали и поддержали.

Удачи всем!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, столько новых номинации. есть где развернуться.

 

Жалко не попадем. У папы юбилей!

 

Может кому реквизиты привезти под коляску?

 

мы в прошлом году участвовали.

 

Остались. Можно поддкорректировать кое что и как в первый раз.

 

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела развить сказочную тему, а тут такой номинации тю-тю. Что и делать не знаю.

А можно заранее не регистрироваться, а на месте по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слабо обсуждается тема в этом году. Неужели никто не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно заранее не регистрироваться, а на месте по факту?

Думаю, что предварительная регистрация ни к чему не обяжет, зато позволит организаторам оценить масштаб и количество участников, чтобы лучше все подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы идем, еще с января начали готовиться, хотя вполне возможно что и как с "ползунками" пролетим, но тут хоть возможность поучаствовать дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже хотела развить сказочную тему, а тут такой номинации тю-тю. Что и делать не знаю.

А можно заранее не регистрироваться, а на месте по факту?

при регистрации тематику не записывают только ФИО мамы и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году первый раз собираемся поучаствовать. Кто был в прошлом году на параде расскажите как все происходит. К чему готовиться. Как представлять свою коляску? А обязательно чтобы мы в костюмах были, или достаточно только коляски? И как вы думаете первое место уже "определено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как вы думаете первое место уже "определено"?

да ну...я так не думаю.Все же надеюсь на честность!наивная,да? :very_funny:

 

Мы ежели участвовать не будем,обязательно придем посмотреть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году первый раз собираемся поучаствовать. Кто был в прошлом году на параде расскажите как все происходит. К чему готовиться. Как представлять свою коляску? А обязательно чтобы мы в костюмах были, или достаточно только коляски? И как вы думаете первое место уже "определено"?

в прошлом году мы в первый раз принимали участие. само действо началось от площадки у фонтана "Искусство", там же была регистрация. сначала колонна колясок шествовала по парку на верхней терассе в сторону Маяка (честно, не помню до какого места), потом до Музкомедии и вернулась к фонтану. в общем получился круг почета) а затем каждая коляска поднималась на сцену, где с помощью ведущего презентовалась. презентации как таковой изначально не требовалось, просто задавались вопросы, проясняющие тематику коляски.

про костюмы: это зависит только от вас, никаких рамок нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мама с папой или бабушки с дедушками или крестные будут тоже одеты по тематике это конечно плюс.

 

Приготовте с собой попить побольше. Особенно деткам.

 

Будут много с вами фотографироваться, особенно если коляска интересная.

 

Зарегестрироваться лучше пораньше, соответственно потом и на сцену позовут раньше.

 

Ну а так берите с собой хорошое настроение, настрой на победу и праздник удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы участвовать будем, уже зарегистрировались. Но вот время начала праздника конечно для нас неудобное, это время нашего дневного сна, поэтому капризы не исключаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году первый раз собираемся поучаствовать. Кто был в прошлом году на параде расскажите как все происходит. К чему готовиться. Как представлять свою коляску? А обязательно чтобы мы в костюмах были, или достаточно только коляски? И как вы думаете первое место уже "определено"?

Мы участвовали в параде в 2010 году. И его и прошлогодний парад проводила Администрация. В этом году провид Европа сити мол и я думаю этот парад будет отличаться от тех. На счет костюмов, желание ваше, как уже написали выше. Если вы потратите время и фантазию и дополните коляску костюмами, шансы на попеду вырастут значительно. В галерее на Портале волго-мам есть фотографии и участников и победителей прошлогодних парадов, так что можете посмотреть на них и прикинуть свои шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки..кто уже участвовал...какого возраста были ваши малыши????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и прям так хочется снова заучаствовать.

 

Да еще у меня 2 близняшки крестницы!!! Они б были красоткии!!!! Хочу на парад! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки..кто уже участвовал...какого возраста были ваши малыши????

сыну было 9 мес, дочке будет 7,5 на момент парада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого возраста были ваши малыши????

старшему в прошлом году было 1,7, сейчас планируем с младшим - 2 месяца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже мечтаем сходить. Правда ещё не знаем будем ли участниками или просто гостями. Я надеюсь пойти, пусть даже просто воздушными шарами коляску украшу, с идеей украшения ещё не определилась. )) На победу даже не претендуем, т.к. руки не из того места растут. )) Просто в прошлом году я посмотрела фотки с парада и загорелась тоже сходить и устроить маленькую фотосессию на фоне всего этого великолепия. Очень хочу, чтобы у дочи в альбоме были такие весёлые карнавальные фотки. Приглашу подружку нас пофоткать, у неё фотик профессиональный. )) У меня прям настроение от этой мысли поднимается. Только бы погодка не подвела и дождя не было. А время действительно неудобное, мы тоже как раз спим с 14.30 до 17.00 где-то. Доче два года почти, так что, скорее всего, в следующем году будем уже не колясочники. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы идем!!! подготовка полным ходом!!! сегодня подала заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я решилась, тоже пойдем! Над коляской начала кипеть работа. надеюсь все успеть до субботы.

завтра надо подать заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый раз нам было год,мы участвовали. В этом году очень хотели,но в этот день у нас как раз банкет, нам 2 годика.

Совместить все вместе не получается. Буду смотерть фотографии и радоваться за других.

А так я бы с удовольствием пошла!

Может на след. год,в 3 года пойдем. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в прошлом году с удовольствием участвовали в параде и в этом году планируем!!!

Впечатления от участия в параде яркие и незабываемые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже бы поучаствовали,но руки не от туда растут :'( .но придем обязательно по болеть,за Волго-мамочек и Волго-лялечек!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в прошлом году с удовольствием участвовали в параде и в этом году планируем!!!

Впечатления от участия в параде яркие и незабываемые!!!

я тоже 2 раза участвовала и впечатлений до сих пор масса осталась. Мы в прошлом году не стали участвовать т.к. мы ростом на 3года не смотрелись. А так хотелось, да и сейчс хочу, идей масса. И приехать в этом году не смогу, у меня в субботу защита курсовой :waiting: Желаю всем побед и массу впечатлений, и справедливого жюри :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю всем побед и массу впечатлений, и справедливого жюри

 

Да уж. Жюри бы справедливого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот девочки, полтора дня на подготовку! у меня все детали готовы, сегодня буду собирать, посмотрим чего там наваяется)) всем удачи завтра!!!! пусть нас не подведет погода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все готово. Стоит и ждет своего часа.

Всем удачи и хорошего настроения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас звонили с Европа Сити Молл, мы подтвердили свою заявку на участие в параде колясок и огласли нашу наминацию и нам рассказали как все будет происходить. С 14 до 15 будет идти регистрация участников, примерно в 15-15:20 начнется шествие, а в 16:40 награждение.

 

У нас все в процессе, 3 дня шью, мой костюм, сына и мыма готовы. Осталось сшить костюм дочери и реквезит и оформитть коляску, работы еще много, но к завтрему успеем.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже сегодня звонили с Европы-сити)))))) спросила у них сколько зарегистрировалось - думала маловато (темка уж дюже неактивна по сравнению с прошлым годом)....а окозалось около 50 колясок)))))Будет весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы почти готовы! Не знаю как везти правда :( чтоб в целости. Кстати завтра дождь обещали... не представляю как под дождем то ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю погода не подкачает, интересно а сколько волго-мам участвует в параде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не в курсе как будет проходить, начало в 15? Предварительно регистрация не нужна (нет по телефону я заявку подала, нас приняли) я имею ввиду на месте, с выдачей номера порядкового и прочее? Готовимся неделю, жалко будет упустить что-то? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...