Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

читала сегодня веточки разные... и есть сомненье, что бОльшая часть участников форума с педагогическим образованием)..кто вы по профессии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юрист smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
есть сомненье, что бОльшая часть участников форума с педагогическим образованием)..кто вы по профессии??

СОМНЕНИЙ быть не должно...нас действительно тут много!!!

clap.gif hands.gif hello.gif

Вот, например, Я-учитель физики и математики beta.gif

Добавлено (02.04.2008, 11:05)

---------------------------------------------

ew, а ты сама кто по профессии??? meeting.gif почему не пишешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я юрист, еще слегка бухгалтер. Хотя работала до декрета нач. отдела кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из педагогической братии..по первому диплому учитель английского языка и начальных классов (нам в колледже две специальности давали), по второму - педагог-психолог..и работаю в образовании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я литературовед по специализации, преподаватель русского языка и литературы по специальности biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, )))

я - учитель химии), работаю в школе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я инженер-технолог трикотажного производства biggrin.gif Работаю экономистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по образованию математичка-информатичка.

А работаю известно кем - свободным художником. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по первому образованию - учитель начальных классов, второе - менеджмент. Управляем потихонечку smile.gif .

ew, а химия - это супер. Никогда ничего в ней не понимала. smile.gif Уважаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Olga)
Никогда ничего в ней не понимала.

Ага. Я тоже. Как и в физике. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
есть сомненье, что бОльшая часть участников форума с педагогическим образованием)

ew, мне кажется, что твои сомнения НАПРАСНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что не напрасны. smile.gif Думаю, что ew, обратила внимание на орфографию. Да уж... smile.gif

Прошу прощения за занудство. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не все же тут филологи... book.gif

( химики, физики, математики, информатики, трудовики ...-ГЛАВНОЕ, чтоб в своей области хорошими специалистами были!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учитель физики-информатики. В школе не работала, родила, когда училась... Пока все еще не работаю, занимаюсь сыном smile.gif

Quote (Olga)
обратила внимание на орфографию. Да уж...

хотелось бы отметить, что орфографию изучают в школе smile.gif и с педагогическим образованием она на прямую не связана ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня медицинское образование,работаю мед сестрой.Пока,что я одна здесь,медик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не одна, я фармацевт... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga, никапельки не обратила)..сама пишу как захочу, надоели рамки правописания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учитель географии, в школе работала немножко пионервожатой, если по старинке называть, помощником завуча по внеклассной работе. но работала недолго совсем.

училась заочно и работать в школе никогда не хотела, чисто из-за корочки. к своему стыду, знаний по предмету имею совсем мало, в основном только по тем темам, по которым писала курсовые и диплом, а все остальное прошло мимо меня.

у меня маман и сестра учителя зато)

а по поводу орфографии... по русскому языку и литературе всегда была отличницей, а сейчас с этим инетом стала писать как последняя двоечница biggrin.gif особенно в Аське, там вообще порой такое напишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально "учитель русского языка, литературы и английского языка", потом "магистр филологического образования", сейчас кандидат филологических наук по направлению "русский язык"... было время, работала в пиаре одной крупной волгоградской компании, а в студенчестве баловалась журналистикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, эх, хорошо, когда слова из под пера льются... или вылетают... ? В общем, хотела завернуть как-нить политературнее, да видать не судьба нам с техническим складом ума поэмы писать. biggrin.gif

Меня всегда чистый лист бумаги в ступор вводил. Хотя, в этом деле главное- нАчать. Правда ведь? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, правда, правда! smile.gif

на месте Chudo, я бы так уж скромничать не стала по поводу орфографии. По-моему, всё в порядке. smile.gif

Я и сама могу такое иногда вылить из-под пера.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Меня всегда чистый лист бумаги в ступор вводил

Caswyn, а так и не скажешь biggrin.gif почти полторы тысячи сообщений нацарапала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все отметились...

я HR-менеджер, занимаюсь подбором, обучением и развитием персонала, а по образованию - Менеджер по управлению персоналом. (Думаю, здесь все заметили мое занудство и правила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Пока,что я одна здесь,медик

Нет. Я врач-терапевт. В настоящее время клинический ординатор. До декрета работала врачом-гастроэнтерологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, ну-у, ты же не знаешь, сколько я морально готовлюсь, чтобы первые слова нацарапать. И сколько потом их редактирую. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
Пока,что я одна здесь,медик

А я вот врач-радиолог, но задумываю вернуться и работать по специальности педиатром happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
врач-радиолог

Ирина, простите моё незнание, а что Вы лечите? wacko.gif

Caswyn, biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет коллегам! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, а я не лечу, я слежу за здоровьем врачей рентгенкабинетов, за соответствием всех требований безопасности для них и соответственно их пациентов. Да и всякие объекты проверяю на наличие радиации или ее отсутствие

Manina, cool.gif Приветик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а существую ли приборы, чтобы проверить уровень радиации в квартире.?Были случаи, когда строители чего-то там творят, используя не те стойматериалы. У меня родственники сталкивались с таким. Дядька военный. Проверил. И отказались от квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga, конечно существуют, я же не на нюх определяю наличие радиации tongue.gif В принципе все строящиеся объекты должны пройти проверку на радиационный фон и количество радона, получить соответствующее заключение , а уж потом сдавать дом в эксплуатацию..Но в реале многие застройщики проплачивают приемной комиссии(я так думаю), а может и администрации и сдача дома идет в обход всяких разных "ненужных" инстанций angry.gif А потом поди разберись откуда болячки...
Quote (Olga)
Дядька военный. Проверил. И отказались от квартиры.
к сожалению грамотных покупателей, способных к тому-же оплатить обследование, очень мало.Твой дядя большой молодец! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, ну это ж можно самим заказать такую проверку, правильно? Твои коллеги в ростехнадзоре сидят или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, заказать можно, конечно.А радиологическая лаборатория Центра госсанэпиднадзора в Волгоградской области расположена по адресу: ул.Ангарская-13, это на территории Областной больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, по образованию инженер-строитель, специальность "Теплогазоснабжение и вентиляция" ( учиться очень нравилось), до отпуска работала в школе зам. директора по административно-хозяйственной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я юрист, правда строго по специальности не работала. Сейчас начальник отдела по работе с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я врач-педиатр!!!!привет,коллеги!заканчиваю клиническую ординатуру-и иду искать работу............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, а я - документовед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бармен. Было прикольно с пузом коктейличики мешать tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...