Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helga

практикуете ли вы в семье раздельный отдых (времяпровождение)?

Рекомендованные сообщения

считаю, что иногда можно отдельно отдохнуть друг от друга. Но не долго.

К друзьям его спокойно отпускаю, как и он меня, но ночевать дома в любом случае. Исключение - поездки на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как думаете, это просто необходимо для нормальных ,доверительных отношений или ненормально...?

 

это не необходимо. На то они и доверительные отношения. Либо доверяешь во всем, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
В общем...интересно...как Вы смотрите на то, чтобы "отдыхать" друг от друга, спокойно ли отпускаете мужа к друзьям, спокойно ли сами идете с подружками или просто остаетесь дома ОДНА)).

 

И как думаете, это просто необходимо для нормальных ,доверительных отношений или ненормально...?

Насть, а че сама не ответила..;)

Мой вариант один..и здесь ключевой слово "мой" потому как у мужа моего взгляды на совместное времяпровождение в корне отличаются от моих....:( мы должны быть всегда везде и всюду как мандариновые утки.... :hysteric:

А я человек такой, которому просто необходимее необходимого хоть иногда, но проводить время тихо сама с собою...причем ото всех - мужа, ребенка, родителей, друзей...

Поэтому я его порой пинками гоню к друзьям, в кабаки...а ему не хочется...

Сама могу куда-нибудь с подружками выйти...затусить...но потом кисло-обиженная мина мне обеспечена... :hysteric:

Поэтому вот так и живем - он считает "тугезе олвейс", а я , что ничего в этом криминального нет и на доверии абсолютно никак не сказывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле, если он на дачу или вы , то с ночевкой отпустите

да))). Но там мы больше ночи не выдерживаем))). На турбазу друг без друга не поедем. Скучно будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

[quote n

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
а ты уточни, уточни...))

эх, че до вечера ждать...ща сообщением спрошу...

 

уууу...смотрю уже кто-то ответил, что порознь нельзя...наверное муженек мой... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы отпустила без проблем...и без дальнейшей пилежки...но сам, блин, не поедет...:(

и меня не отпустит...

Хм...получается я ему доверяю, а он нет???

Вечером надо не забыть уточниться...

Наш вариант)))

Отпустить меня с ночевкой?? Пьяная баба ** не хозяйка. Это мне как-то высказали. На вопрос, неужели он обо мне ТАК думает, сказал, нет, но предпочту не рисковать.

 

Вот с мамой моей и двумя детьми может быть и отпустил бы. Может.

 

Мандариновые утки - прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила вариантом про "всегда вместе". Конечно, сформулировано немного категорично. В жизни все помягче, но... Мне не хочется никуда без мужа и ему, вроде, тоже. Ну, скучно мне без него.

Понятно, что почти за 10 лет совместной жизни бывали ситуации, когда мы выходили куда-нибудь по одному (корпоратив без мужей или у него на работе мужские посиделки). Но такое бывает крайне редко, и я всегда там о муже думаю. Дело не в доверии даже. Просто так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
Наш вариант)))

Отпустить меня с ночевкой?? Пьяная баба *** не хозяйка.

:very_funny: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати смех=смехом, у меня была такая знакомая...я ее "Лолита" называла. как выпьет, так бешенство матки начинается...

Не Марина часом зовут, а то у меня такая знакомая тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

..

Изменено пользователем ювиналика
Серьезные нарушения 4.6. Использование ненормативной лексики или выражений, которые могут оскорбить читателей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого Участника общения в фору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

[quo

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет)) мне вот когда я девочками отдыхаю может хочется флиртануть, но только ради флирта - типа почувствовать себя снова такой сердцеедкой но не более...не интересны мне мужики стали...как мужики))) просто как хомо сапиенся - посидеть, поболтать...

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Это старость что ли?? Мне вот тоже мужа хватает, во.

[Это рассуждает девушка через 4 дня посде того как ей можно стало сидеть на попе].

Да осталось только поболтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, а у меня такую подружку, из-за которой потом нас звездами величают тож Марина зовут!!!! ;)

Интересно, имя обязывает или одна и та же персона?? Моя в Врошиловском живет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

:klizma:

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
Интересно, имя обязывает или одна и та же персона?? Моя в Врошиловском живет..

Получается (да простят нас все Марины форума :so_sorry: ), что имя! :) моя с красного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: точно! флирт и ни капли больше!

Капли чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ номер 2. Просто у нас в семье так сложилось, если отдыхать так семьей, да и друзья у нас общие. Однако ничего плохого не вижу когда муж встречается с сослуживцами, остается на корпоратив. Также и муж не против моих встреч с одноклассниками и корпоративных вечеринок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
:rolleyes: вот щас скажу пошлячка, а ты скажешь "о чем ты??"..))) тока спиртное можно...каплю. и ффсе!!!

Нннннеее...не в спиртном собака порылась!!! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужа спокойно отпускаю с друзьями в баню. А вот жены друзей, не отпускают, поэтому ребята ходят тайком. Ну или на крайний случай уходят демонстративно.

Я и не названиваю без конца. А они по тридцать восемь раз позвонят, а если вдруг телефон недоступен, фсёёёёёёёёё, взрыв мозга :wacko:

Не понимаю я этого.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не в кайф. За время совместной жизни разучилась...

Сейчас ребенок появился, видно придется заново учиться.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не задумывалась об этом еще..... слишком мало с мужем прожили, чтобы отдыхать друг от друга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего отпускаю к друзьям и меня к подружкам отпускают, да. Я от разговоров про пятиядерные ))) процессоры и прохождение стописятого уровня какого-нибудь "Сталкера" скорее взвою, чем от мысли, что он отдыхает без меня. Хотя свекровь меня пилит периодически на эту тему: что семья должна быть только вместе и никак иначе... <_<

 

Когда он на работе, дождаться не могу, а вот досуг порознь - спокойно...

 

ЗЫ: Маринок не обижать!!! :ata-ta::biggrin:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потусоваться вечерок моно раздельно. Но отпуск, поездки, турбазы и пр. - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.

Хотя сама, чего греха таить, с подружками смоталась бы куда, но мужа фиг бы отпустила :shy:

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да))). Но там мы больше ночи не выдерживаем))). На турбазу друг без друга не поедем. Скучно будет

Мы с мужем иногда отдыхаем именно так. На рождество он уехал на шашлыки с друзьями на турбазу с ночевкой. Но так как мне вообще не хотелось тащиться с ребем далеко от дома. Мы с деткой поехали ночевать в гости к друзьям. Не вижу тут ничего страшного. Все отлично отдохнули и вернулись в общий дом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю что отдыхать порозень нужно,так и поступаю уезжая к родителям в Казахстан просто он туда ехать не хочет тогда получается я тоже не должна родителей видеть?Зато когда приезжаю мы оба соскучившиеся. :wub: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится когда мужики говорят что они едут "отдыхать от семьи", но семью видят 2 часа в день вечером... устали прямо.

Нет не ездим отдельно, хотя логику в этом вижу, но сойду с ума если отпущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мужа с ночевкой никуда не отпустила, и сама бы не пошла.Ладно я пойду с подружками в кафе или он с друзьями пива попьет, это ладно, но с ночевкой это совсем другое.Я работала в мужском коллективе и видела, что семейные мужики вытворяли, и в командировке как бы ездили и с девочками в сауне зажигали.А дома любящие мужья и папы.Но у нас на работе изменяли почти все мужчины , а кто не изменял просто еще не с кем было.После этого доверяю конечно мужу, но отдыхать только с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работала в мужском коллективе и видела, что семейные мужики вытворяли, и в командировке как бы ездили и с девочками в сауне зажигали.А дома любящие мужья и папы.Но у нас на работе изменяли почти все мужчины , а кто не изменял просто еще не с кем было.После этого доверяю конечно мужу, но отдыхать только с семьей.

+1000!!!

Особенно вот это

а кто не изменял просто еще не с кем было

На рождество он уехал на шашлыки с друзьями на турбазу с ночевкой. Но так как мне вообще не хотелось тащиться с ребем далеко от дома

У нас солидарность в семье :) Один не поехал - и другой остался тоже :)

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же не значит, что мужики так все делают)) а фраза "кто не изменял не с кем было" ну честно...смешно. а женщины обижаются на фразу "все бабы дуры", почему тогда всех мужиков делают изменщиками?

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вы что!Как же я без своего спонсора поеду!

Свои ж жалко тратить,а даст не слишком много!

А искать кого-то,все-равно расплачиваться придется!Так лучше своему! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем...интересно...как Вы смотрите на то, чтобы "отдыхать" друг от друга, спокойно ли отпускаете мужа к друзьям, спокойно ли сами идете с подружками или просто остаетесь дома ОДНА)).

 

И как думаете, это просто необходимо для нормальных ,доверительных отношений или ненормально...?

Моего ответа нет, но ответила первый вариант. Не считаю это необходимостью, просто так складываются иногда обстоятельства. Я еду на дачу с ночевкой, а мужу надо работать. Он едет на рыбалкуна 3 дня,а я не могу физически поехать с ним. Какие-то дела в соседних городах...Раньше было трудно. Потом нашла в этом плюсы. Это от пары зависит. Кто-то в этом нуждается, кто-то нет. Мне не надо отдыхать,потому что меня ничем особо не напрягают. Скорее наоборот, мне хватает общения друг с другом.

Я бы мужа с ночевкой никуда не отпустила, и сама бы не пошла.Ладно я пойду с подружками в кафе или он с друзьями пива попьет, это ладно, но с ночевкой это совсем другое.Я работала в мужском коллективе и видела, что семейные мужики вытворяли, и в командировке как бы ездили и с девочками в сауне зажигали.А дома любящие мужья и папы.Но у нас на работе изменяли почти все мужчины , а кто не изменял просто еще не с кем было.После этого доверяю конечно мужу, но отдыхать только с семьей.

Доля правды,конечно, в этом есть, Но, если мужчина захочет изменить-это необязательно будет ночное время. И днем может этим заняться, и утром, и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доля правды,конечно, в этом есть, Но, если мужчина захочет изменить-это необязательно будет ночное время. И днем может этим заняться, и утром, и вечером.

Да тоже так думаю.Если у мужчины какие-то отношения на стороне, то он и в обеденный перерыв успеет нашкодить.Но начинаются обычно отношения на корпоративах, на отдыхе,на курорте.Я считаю, что береженного бог бережет и не надо мужчин искушать и отпускать одних отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что береженного бог бережет и не надо мужчин искушать и отпускать одних отдыхать.

Смотря как отдыхать. Если на рыбалку-то пусть едет развеется. А одного на курорт-это чересчур. Выпьет и не вспомнит, чем там занимался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как отдыхать. Если на рыбалку-то пусть едет развеется. А одного на курорт-это чересчур. Выпьет и не вспомнит, чем там занимался.

Да на рыбалку тоже без проблем отпущу.А вот с работой на турбазу -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с работой на турбазу -нет.

Насчет корпоративов на турбазе тоже не одобряю. В торговой компании работала, не очень нравилось это дело. Слишком всех расслабляет обстановка. Хотя все-таки от человека зависит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет корпоративов на турбазе тоже не одобряю. В торговой компании работала, не очень нравилось это дело. Слишком всех расслабляет обстановка. Хотя все-таки от человека зависит.

У меня у подруги корпоратив на турбазе - ОБЯЗАЛОВКА, она разведена, а была бы я на такой работе мне вопрос ребром поставили или семья или такая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы мужа с ночевкой никуда не отпустила, и сама бы не пошла.Ладно я пойду с подружками в кафе или он с друзьями пива попьет, это ладно, но с ночевкой это совсем другое.Я работала в мужском коллективе и видела, что семейные мужики вытворяли, и в командировке как бы ездили и с девочками в сауне зажигали.А дома любящие мужья и папы.Но у нас на работе изменяли почти все мужчины , а кто не изменял просто еще не с кем было.После этого доверяю конечно мужу, но отдыхать только с семьей.

Я тоже была в муж.коллективе неоднократно. И в командировках бывала не мало, до рождения ребя. Так вот, те кто не хотели, те и в поездках не изменяли, а те кто и вродном Воло творили "чудеса", так и в поездках хуже некуда. Поэтому здесь сложно однозначно ответить кто прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если от природы *** или в оном месте ачесалось - сделает он это, не взрая на уберегания жены...

:very_funny: мне кажется все они от природы такие.... просто кто-то раскрыл волей случая в себе эти "таланты", а в ком-то они вечно спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я того же мнени, более того, на корпративы просо я перестала ходить в какой то момент...насмотрелась как себя мужчны ведт, а как дмы замужние??

А по поводу береженного Бог бережет...ну честно, мне представляется как собачка на цепи - нельзя так уберечь, запретами...нельзя...если от природы *** или в оном месте ачесалось - сделает он это, не взрая на уберегания жены...

Ну да. Есть же поговорка про свинью, которая везде грязь найдет. Народная мудрость. А вообще, если я не узнаю никогда, то как будто и не было ничего... :sm040: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...