Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки! Ищу няню для ребенка 3-х лет, проживающей в Волжском, с опытом работы и рекомендациями. Может, у кого-нибудь есть знакомые воспитатели в прошлом. Есть ли у нас домашний детский сад?

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! Ищу няню для ребенка 3-х лет, проживающей в Волжском, с опытом работы и рекомендациями. Может, у кого-нибудь есть знакомые воспитатели в прошлом. Есть ли у нас домашний детский сад?

 

 

А у нас разве нет агенств по предоставлению таких услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется педагог для работы в детском саду, на неполный рабочий день в группу кратковременного пребывания для детей от 3-х до 6-ти лет. Тел 8909Три86Три195 Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЩУ РАБОТУ НА ДОМУ!!!!!!

пжалста.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джульетта
Требуется инженер-технолог на завод, требования - высшее техническое образование, возможно без опыта работы.

 

 

 

Как узнать информацию поподробнее? Я инженер-технолог, образование высшеее техническое (ВПИ), стаж работы 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

СРОЧНО!!!

нужно 3-4 человека для распростронения рекламных журналов МАГНИТ (по почтовым ящикам, согласно списку)

частичная занятость - работа на несколько дней в месяц

оплата 0,50 коп. с 1 экз.

подробности - 89375332213 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с января месяца надо из дома отлучаться на 4 часа в будние дни. Я озаботилась поисками няни, позвонила в агентства, но там, как я поняла, никаких гарантий не дают, просто предлагают человека, а за него не отвечают. Поэтому, может вы кого посоветуете, у вас кто-то работал няней? Мне надо где-то с 2 до 6 с понедельника по пятницу. Ребенку будет всего пол года, поэтому очень волнуюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с января месяца надо из дома отлучаться на 4 часа в будние дни. Я озаботилась поисками няни, позвонила в агентства, но там, как я поняла, никаких гарантий не дают, просто предлагают человека, а за него не отвечают. Поэтому, может вы кого посоветуете, у вас кто-то работал няней? Мне надо где-то с 2 до 6 с понедельника по пятницу. Ребенку будет всего пол года, поэтому очень волнуюсь!!!

Есть замечательная женщина (профессиональная няня), но живет на Спартановке. Это нужно созваниваться у неё по моему 75 руб.час, если на целый день, то дешевле. Если интересно пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

самые лучшие няни это мамочки.найди мамочку у которой есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, а может кто и сам согласиться, нужно будет с детками посидеть часика 3-4, число 21 января, вечером. Помогите плиз очень надо

Можете со своей деткой прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, а может кто и сам согласиться, нужно будет с детками посидеть часика 3-4, число 21 января, вечером. Помогите плиз очень надо

Можете со своей деткой прийти

 

Приветик,а вы далеко живете?

У меня моя мама будет сидеть с моим малышом 21 числа вечером(мы с мужем погулять решили),могу у нее спросить,может она согласится.

Она воспитала нас троих,моих двух сыновей(сейчас помогает за третьим смотреть),и смотрит двух сыновей моего среднего брата))))Вобщем опыта хоть отбавляй,любая профессиональная нянька позавидует.Главное,что и дети ее очень любят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама ищет работу помощницы по дому,няни.Очень большой опыт ухода и присмотра за детьми...Она прекрасно воспитала нас троих,двух моих сыновей 18 и 16 лет,сейчас помогает мне с маленьким.

Готовит просто изумительно,печет,чистоплотная и дети ее очень любят.

Если заинтересует предложение пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЩУ РАБОТУ НА ДОМУ!!!!!!

пжалста.......

 

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» объявляет набор агентов по работе с банковскими продуктами!

 

Все виды деятельности

Возраст :от 18 до 40 лет.

Занятость: На постоянной основе или частичная занятость.

Тебования: Активность, целеустремленность, коммуникабельность.

Привлечение агентов на работу и клиентов на обслуживание в банк по банковским продуктам.

Мы предлагаем интересную работу в дружном коллективе. Бесплатное обучение. Стажировку и возможность построить

карьеру в банке. Так же бонусную систему оплаты труда (размер максимального заработка не ограничен).Успешный опыт продаж приветствуется.

Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Возможность заработать через интернет.

Фирма (Работадатель) Москомприватбанк

Местоположение : Адреса посмотрите на сайте www.privatbank.ru

Контактное лицо для записи на собеседование: Зайцева Анастасия Михайловна

Телефон моб.: +7(905)0646516

e-mail: nast137@mail.ru

 

Пиши, если заентиресовала :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАО МКБ «Москомприватбанк» объявляет набор агентов по работе с банковскими продуктами!

 

Все виды деятельности

Возраст :от 18 до 40 лет.

Занятость: На постоянной основе или частичная занятость.

Тебования: Активность, целеустремленность, коммуникабельность.

Привлечение агентов на работу и клиентов на обслуживание в банк по банковским продуктам.

Мы предлагаем интересную работу в дружном коллективе. Бесплатное обучение. Стажировку и возможность построить

карьеру в банке. Так же бонусную систему оплаты труда (размер максимального заработка не ограничен).Успешный опыт продаж приветствуется.

Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Возможность заработать через интернет.

Фирма (Работадатель) Москомприватбанк

Местоположение : Адреса посмотрите на сайте www.privatbank.ru

Контактное лицо для записи на собеседование: Зайцева Анастасия Михайловна

Телефон моб.: +7(905)0646516

e-mail: nast137@mail.ru

 

Пиши, если заентиресовала :ura:

Я написала на email,так и не дождалась ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаются к сотрудничеству перевозчики пассажиров на а/м "Газель" на маршрут №252 г.Волжский ЖДВ-г.Волгоград Кардиоцентр-ТК Лента.По всем вопросам обр. по тел. 8-904-770-16-07, 8-937-728-00-26.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У д а л и т е)))

Изменено пользователем kibralbina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ))))

Изменено пользователем Heavenly lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню в г. Волжском. обращаться в личку или по тел 89377272862 Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаются услуги няни приходящей на неполный рабочий день, на выходные.

Няня (возможно +помощник по хозяйству) моя мама, педагог на пенсии (58 лет) с прекрасной речью, культурой поведения и умением работать с детьми.

Волжский! рассматривается также Волгоград.

телефон 8(8443)312874, 9037354507 Наталья Исаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется санитарка в мед.учреждение. На все вопросы отвечу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как думаете реально найти няню не на постоянной основе, а только на время болезней детских?

Я работаю, с дочками сначала сидели бабушки, а теперь, когда начинается дачный сезон, на них уже можно не рассчитывать. А детки то всё равно болеют, посидела две недели на больничном, получу вообще копейки. Хочу найти проверенного человека, который будет сидеть с детьми во время детских болезней (периоды с температурой я буду с детьми саам находиться). И ещё интересыет вопрос сколько это будет стоить.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Нам в магазин "Малыш" в Волжском нужен продавец-консультант.график работы:4 дня в неделю по будням с 9 до 20.З/п сдельная(выходить будет около 8-10 тыс).

Требования:возраст от 28 до 45 лет.Общительность,аккуратность,без вредных привычек.

Писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< <_< Изменено пользователем Грильяж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня .не дорого 89047522966 ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто хорошо шьет, нужно сшить летнее платье из ситца с коротким рукавом без талии (для беременных), небольшая разлетайка от груди. Недорого (носить останется месяц-два). Пишите предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу работу няни. 27лет. Опыт ухода за детьми.

тел. 8-961-667-52-55. Ульяна.

недорого.

Изменено пользователем МамаМедведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу дома целыми днями. Моему ребенку 1,8 года. Могу с одной и чужой деткой посидеть недолго иногда. На постоянное думаю пока не справлюсь. По возрасту чтобы небольшая разница была. 14 м-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны услуги хорошего детского психолога. Предложения в личку.

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна няня. Все вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

няня-гувернантка со знанием анг яз. образование высшее. работала воспитателем и учителем. пед.стаж более 20 лет. час-80 руб. если двое детей-120. ответственная. с детьми любого возраста хороший контакт. могу набрать мини-группу из 3-4 человек у себя дома с ноября м-ца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura:

няня-гувернантка со знанием анг яз. образование высшее. работала воспитателем и учителем. пед.стаж более 20 лет. час-80 руб. если двое детей-120. ответственная. с детьми любого возраста хороший контакт. могу набрать мини-группу из 3-4 человек у себя дома с ноября м-ца

 

Скажите, пожалуйста, а в каком районе вы проживаете? Просто мы с микрорайонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Сижу в декрете с ребенком,дочке 1г4 мес,могу посидеть и с вашим ,по времени часа 3 . Об оплате договоримся,недорого. тел 89608719082. или пишите в личку.

Изменено пользователем Rodina88-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Изменено пользователем Грильяж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс, глюки компа ^_^

Изменено пользователем Грильяж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) B) Изменено пользователем aroksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется женщина,любящая и умеющая вкусно и разнообразно готовить для приготовления пищи на дому(у меня в 41 квартале).Требования:чистоплотность,аккуратность,без вредных привычек.Писать в личку или звонить 8-904-755-65-78

Изменено пользователем Lyudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазин строительных материалов на ул. Пушкина требуется бухгалтер-кассир, девушка 22-30 лет, законченное образование, график работы 6/1, з/п от 18400 рублей. Более подробно по тел. 55-00-25, Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...