Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pupssik

Срочно нужна помощь 9-ти месячному малышу.

Рекомендованные сообщения

Собираем деньги в помощь малышу моей знакомой, сыну 9 месяцев, зовут его Ярослав Сахаров.

 

В ТЕЛО ВСТАВЛЕНА ТРУБКА!

 

7d3f5df5b52bt.jpg

 

Ему срочно требуется операция по трансплантации пищевода, которая пройдет в Москве 18 октября.

 

Родился 4.12.09 КС при сроке 40-41 нед.Вес при рождении 2850.При контрастировании пищевода выявлена атрезия пищевода с нижним трахео-пищеводном свищем. После предоперационной подготовки 7.12.09 выполнена операция-торакотомия,перевязка НТПС, наложена гастростома. 09.12.09 выполнена операция эзофагостомии.

В ТЕЛО ВСТАВЛЕНА ТРУБКА! через которую маленький принимает пищу

 

 

Послеоперационный период протекал гладко.При узи сердца выявлен дефект межжелудочковой перегородки.В настоящее время питание осуществляется по гастростоме каждые три часа.Ребенку показано проведение радикальной операции трансплантации пищевода.

 

 

Реквизиты для перевода средств:

Банк получателя:

Волгоградское ОСБ №8621 г.Волгоград

БИК 041806647

кор.счет 30101810100000000647

Получатель:Волгоградское ОСБ 8621/0325

Назначение платежа: указать конкретную цель платежа.

ФИО получателя: Сахарова Алиса Александровна

Номер счета клиента: 40817810911008101805

 

Сбербанк России

Внутреннее структурное подразделение № 8621/0322 г. Волгоград, ул. Казахская

Сахарова Алиса Александровна.

№ счета 42307810511007818120

 

Реквизиты для перевода средств (карты модератора Юлик)

Раскрывающийся текст
ОАО "АЛЬФА-БАНК"

ИНН банка: 7728168971

БИК банка: 044525593

Корр.счёт: 30101810200000000593

Открыт в: ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ

Полное наименование клиента: Кравцова Юлия Васильевна

Счёт: 40817810308050008754

Назначение платежа: лучше пишите как "благотворительность" или "пополнение счёта"

 

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПЛАТЕЖЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ОБ ЭТОМ ЛИБО В ТЕМЕ, ЛИБО В ЛИЧКУ!

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d2c539a20c98t.jpg

282bf19377c2t.jpg

1a083312705ft.jpg

Документы из Волгоградской и Московской больниц.

 

Врачу 7-й больницы мы звонили лично - информация проверена, ребенок реально нуждается в операции и нашей помощи.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Спасибо за совет! это я просто так сорвалась бегом, т.к. времени мало осталось...дело в том что документы я так понимаю с операций? или какие?

 

Маму зовут Алиса Сахарова. Тел. 8-987-650-00-94

 

Вот страница её в контакте

http://vkontakte.ru/id6880526

 

Счет № 42307810511007818120 Сбербанк

 

Знаю что на данный момент, требуется сумма 70 тысяч рублей.

 

Времени мало что-то подготавливать, расписывать. Осталось буквально 2 недели ...думаю что те люди которые могут и хотят помочь и так отзовутся. В наше время никакие бумаги не доказательство.

Изменено пользователем pupssik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в наше время подлинные документы и бумаги - доказательство. Как ни странно. Очень уж много людей в Инете готовы, поступившись всем, нажиться на таких вот темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я созвонилась с мамой малыша Алисой.

Человек реальный, все подробно мне рассказала.

Готова передать копии документов - кто бы к не

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 2-й километр - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже присоединяюсь к вопросу, 2-й километр это где.

Я так понимаю, это дорога через частный сектор между 2-й продольной (поворот на светофоре между ул. Хиросимы и мостом ч\з Волгу) и Качей (где самолет стоит). Надеюсь, понятно объяснила )))

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500 руб. тоже помощь!

 

:blink: А меньше уже нет?

 

Простите не сдержалась...

 

К тому же счета, который выставила автор темы недостаточно для перечислений, на сколько я знаю, нужны полные реквизиты, в каком банке счет открыт.

 

Во многих отделениях СБ можно и без номера отделения (но лучше с ним), но нужны ФИО владельца карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй километр - это частный сектор - идет со 2-й продольной в Центральном районе прям почти где мост через Волгу (напротив стройки огромного зеркального здания) - и идет на Качу.

 

Телефон Алисы в первом посте есть - позвоните и договоритесь Пожалуйста!!!.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha,

Цитата(pupssik @ 28.9.2010, 13:19) *

500 руб. тоже помощь!

 

 

blink.gif А меньше уже нет?

 

Простите не сдержалась...

 

Ну ладно вам, с алисой разговаривая я не услышала запросов и претензий. Она сказала что и по 100 и по 50 руб. примет с радостью и благодарностью. ведь и на лекарства ежемесячно уходит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меньше уже нет?

 

Простите не сдержалась...

 

 

да нет, что Вы! это я так "грубо" просто написала! любая помощь приветствуется!

 

Спасибо Вам всем за отклик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу счета, это то что она мне продиктовала с книжки, у неё не карта, а сберкнижка.

 

Сбербанк России

 

Внутреннее структурное подразделение № 8621/0322 г. Волгоград, ул. Казахская

 

Сахарова Алиса Александровна.

 

№ счета 42307810511007818120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pupssik, очень сочувствую вашей подруге, любая болезнь малыша это всегда очень тяжело для мамы, надеюсь нужная сумма соберется в срок и все пройдет успешно. Отправила немного денег на сберкнижку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pupssik, очень сочувствую вашей подруге, любая болезнь малыша это всегда очень тяжело для мамы, надеюсь нужная сумма соберется в срок и все пройдет успешно. Отправила немного денег на сберкнижку

 

Спасибо, Вам! Да, это очень страшно...особенно сама хожу с малышкой в пузике.. а ведь она делала УЗИ и все анализы сдавала во время беременности, пороков не выявили. А как сынишка родился, так с первых дней и началось(((

 

Дай Бог всем Вам и Вашим малышам здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. и нашим малышам здоровья порой не хватает.

 

Дело как то сдвинется? pupssik, вы не взяли у подруги документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну кто рядом?????? Возьмите документы или просто по электронки пусть бросит. Я бы может тоже помогла да и может в школе бы родителей подтолкнула, у нас даже есть волонтерский отряд. Они тоже 2 в диаманте акцию по сбору средств проводят. Но простите пока не могу......Мальчика видела, в группе в контакте тоже инфы мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Надо разместить фото и сканы на свой компьютер - запомнить путь, где вы их разместили

2)Зайти на сайт http://www.radikal.ru/

3)В верхнем левом углу надпись "Выберите файл изображения на своем компьютере" надо нажать кнопку !ОБЗОР! и выбрать фото/сканы со своего компьютера.

4)После того, как это сделали, не нажимая ни каких кнопочек и галочек нажимаете на кнопку !ЗАГРУЗИТЬ!слева внизу

5)Когда появится страница с КОДАМИ надо выбрать пункт 3. Превью - увеличение по клику скопировать полностью ссылку под этой надписью, со всеми скобками, и вставить с текст сообщения на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только увидела тему((( Я сама родилась и выросла на 2-ом км, завтра поеду туда к маме сына отвозить, могу заехать к той девушке и все забрать и привести кому надо, если че стучите в личку - так быстрее увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, только увидела тему((( Я сама родилась и выросла на 2-ом км, завтра поеду туда к маме сына отвозить, могу заехать к той девушке и все забрать и привести кому надо, если че стучите в личку - так быстрее увижу

Если вы точно поедете напишите пожалуйста в личку, а то мы с мужем собрались из Красноармейского завтра туда ехать на маршрутке /машины к сожалению нет/ если не будет кого-нибудь поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , поймите меня правильно. Мне тоже как и всем жалко ребёнка. Не раз помогала детям, хотя сама отношусь к малообеспеченной категории. И ни один раз уже попадалась на "неадекватных" дамочек, которые "этим" хотят заработать /одна из таких была и в этой теме, к сожалению/ - если конкретно, то часто приходилось общаться с дамами находящиеся на лечении по онкологическим заболеваниям и были те, которые за счёт перечисленных денег покупали "вещи" не относящиеся к лечению ребёнка :ph34r:

Поэтому просьба о документах, подтверждающих их целевое использование я считаю вполне адекватным.

Изменено пользователем Natulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , поймите меня правильно. Мне тоже как и всем жалко ребёнка. Не раз помогала детям, хотя сама отношусь к малообеспеченной категории. И ни один раз уже попадалась на "неадекватных" дамочек, которые "этим" хотят заработать /одна из таких была и в этой теме, к сожалению/ - если конкретно, то часто приходилось общаться с дамами находящиеся на лечении по онкологическим заболеваниям и были те, которые за счёт перечисленных денег покупали "вещи" не относящиеся к лечению ребёнка :ph34r:

Поэтому просьба о документах, подтверждающих их целевое использование я считаю вполне адекватным.

Конечно это логичная просьба!!!!! Сейчас Алисе напишу в контакте яч с ней там переписывалась думаю она сама выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, звонила я ей вчера после обеда, а не позовчера, что-то ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ.
А позавчера звонила я. и сказала что по возможности буду просить кого то приехать.

 

Мне конечно с Красного много ближе, но очень мало вероятности что найду время. Я не на шутку разболелась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natulek, давайте в болтушке обсуждать все или в личке. но не засорять тему... нужны деньги найдут документы... зачем навязывать помощь и недоверчиво ее дать

если есть сомнения нек помогайте... если хотите помогайте... короче это не тут нужно обсуждать... я бы попросила модератора почистить темку.

Поддерживаю. Помощь не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, сегодня-завтра получу копии документов.

Если всех все устроит - попрошу модераторов сделать меня куратором темы, тему вычищу от лишних сообщений и начнем сбор средств - времени осталось очень мало.

Тем, кто лично захочет оказать помощь Алисе и ее сынку - можете позвонить ей, приехать, и помочь.

 

Надеюсь, Пупсик не против того, что я стану куратором темы?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором посте этой темы выложила сканы выписки и др. документов. "Эксперты" - смотрите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подключила журналистку, попросила написать статью что бы горожане увидят... А то времени маловато. Жду пока ответа... Ната может стоит по теме указывать сколько собрано средств на данный момент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так мне заезжать к ней или уже не надо? Я просто только сейчас села за комп и раньше ответить не смогла на л\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так мне заезжать к ней или уже не надо? Я просто только сейчас села за комп и раньше ответить не смогла на л\с

Не, Алиса сама сегодня по городу металась, сканы сделала и мне прислала. Я еще фото пацанчика попросила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ната может стоит по теме указывать сколько собрано средств на данный момент???

 

Деньги идут не мне, а Алисе на счет. Я не могу узнать о пополнении и думаю, что ей не удобно будет ежедневно в СБ мотаться проверять.

Давайте, если кто перечисляет или как то по другому помогает - будем отписываться в этой теме. это и поднимать темку в рейтинге будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, фото я выдернула из одноклассников, где Алиса делала робкие попытки попросить помощи.

89c74472c70ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие проникновенные глаза, смотрят в самую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня заходила в СБ,поступлений не было(((Сегодня уже второе число не знаю что и делать,просто такое отчаяние,уже не на что и ненадеюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sadowoman, Алиса, не отчаивайтесь, мы постараемся помочь! у меня детька прибаливает и по такой погоде я не могу тащить её в сбер, но в течение 1-2 дней обязательно переведу вам немножко денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sadowoman, если вы не находите к 18 октября эту сумму - что произойдет?

Понимаю, что до трех лет мучиться с трубкой это так тяжело - но все же возможНО? Не опасно для жизни?

Можно ли назначить другой срок операции?

Отнесись к нашим вопросам спокойно - просто хочу обсудить все возможные варианты, может что то и придумаем.

 

Алиса, а родители и родственники - они вам не хотят помочь? Хотя бы взаймы на длительный срок дать?

 

Просто вы особо не рассчитываейте, что мы за такой короткий срок вам всю сумму соберем - сколько сможем. Надо было начать раньше - создавать в одноклассниках и др. соц.сетях специальную тему , не такую огромную сумму просите, что бы сложно было собрать.

 

Еще вопрос: вам не хватает 70 тыс, или это вся сумма за операцию? У вас есть счет на операцию? Вам его выставили? Или как?

 

По поводу того, что на счету денег нет - Сбер банк долго перечисляет, не волнуйтесь. на всякий случай проверьте реквизиты счета в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sadowoman, Алиса, очень жалко вашего малыша!!!!пожалуйста, откройте карту в сбере, думаю людям удобнее он- лайн вам переводить, а то вроде на книжку нельзя , только на карту...или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sadowoman, Алиночка дело говорит. многие форумчане помочь готовы посильно, но стоять в очереди в сбере не все могут себе позволить. а вот Он-лайн перевод на карту - это проще и удобнее... если вы сможете пойти в Сбер и открыть карту, хотя бы моментум, тут же подключить ее к программе Сбербанк-Он-лайн - то было бы сразу больше поступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевел чучуть, простите больше нет, удачи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки сегодня заходила в СБ,поступлений не было(((Сегодня уже второе число не знаю что и делать,просто такое отчаяние,уже не на что и ненадеюсь :(

Еще есть время. Подожди задействовано еще не все, но старт дан надо было чуть раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sadowoman, если вы не находите к 18 октября эту сумму - что произойдет?

Понимаю, что до трех лет мучиться с трубкой это так тяжело - но все же возможНО? Не опасно для жизни?

Можно ли назначить другой срок операции?

Отнесись к нашим вопросам спокойно - просто хочу обсудить все возможные варианты, может что то и придумаем.

 

Алиса, а родители и родственники - они вам не хотят помочь? Хотя бы взаймы на длительный срок дать?

 

Просто вы особо не рассчитываейте, что мы за такой короткий срок вам всю сумму соберем - сколько сможем. Надо было начать раньше - создавать в одноклассниках и др. соц.сетях специальную тему , не такую огромную сумму просите, что бы сложно было собрать.

 

Еще вопрос: вам не хватает 70 тыс, или это вся сумма за операцию? У вас есть счет на операцию? Вам его выставили? Или как?

 

По поводу того, что на счету денег нет - Сбер банк долго перечисляет, не волнуйтесь. на всякий случай проверьте реквизиты счета в первом посте.

Если вовремя не приедим,то потом не известно когда они нас согласяться принять,там оперирует сам профессор,зав.отделением.Ну как сказать....опасно, он будет отставать в развитии и постоянно болеть,а так как у нас порок сердца,то при малейшей простуде мы колим антибиотики,что бы не было эндокардита(воспаления сердца),у нас еще хранический пиелонефрит и из за неполноценного питания иммунитет слабый,поэтому при малейших причинах к нему ципляется любая инфекция и начинается активный пиелонефрит и опять антибиотики.Ему 4 десять месяцев будет,а он сейчас 7 кг.весит.По поводу другого срока операции я не знаю,не уверена.Просто так обрадовалась что этот врач вообще согласился нам помочь,то наш шанс!Дело в том,что знакомые наши обещали помочь получить квоту на операцию,но в тот момент когда нам прислали факсом путевку в Москву,выяснелось,что у нас в департаменте не дают квоту в эту больницу,т.к она не входит в список федеральных!Поэтому мы сами сумели собрать всего 30 тыс. и как назло малыш последние 10 дней болел и опять куча лекарств.С врачом договорились,он согласился нас принять,стоимость самой операции 50 тыс,остальное деньги нужны на лекарства в Москве,проезд,проживание пока малыш будет в реанимации и т.д.Дело в том что из родственников у меня только мама,летом похоранили бабушку,похороны были на одной маме,она сейчас работает что бы отдать долги и поэтому к сожалению помочь нам не может,единственное я надеюсь что у нее получится со мной поехать,одной с ребенком на руках и такими деньгами,сумками ехать как то страшно,тем более я очень в расстерянном состоянии,мало ли что.Я сама студентка техникума,поэтому кредит взять не могу!Я постараюсь в понедельник открыть карту,что для того нужно?

 

перевел чучуть, простите больше нет, удачи Вам

Спасибо огромное вам за участие,малышу важна любая поддержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще спасибо всем просто за поддержку,мир не без добрых людей,так приятно что совершенно не знающие нас люди не безразличны к проблеме!Я в такой ситуации первый раз и поэтому очень приятно осознавать что ты не один!Я очень всем благодарна и мы бы были очень рады видеть всех желающих видеть нас,мы скорее всего во вторник ляжем в 8 больницу в кардиологию,мы там каждые три месяца лежим и еще нам для Москвы нажно обследоваться,потому кто захочет приезжайте мне бы было приятно!

 

sadowoman, Алиса, не отчаивайтесь, мы постараемся помочь! у меня детька прибаливает и по такой погоде я не могу тащить её в сбер, но в течение 1-2 дней обязательно переведу вам немножко денег

Спаисибо большое,конечно,когда вам удобно!

 

sadowoman, Алиса, не отчаивайтесь, мы постараемся помочь! у меня детька прибаливает и по такой погоде я не могу тащить её в сбер, но в течение 1-2 дней обязательно переведу вам немножко денег

Спаисибо большое,конечно,когда вам удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...