Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Списки на МК

МАКИЯЖ

Список:

1. zetta01

2. -Vera- (есть тлф)

3. Елеста

4. AlfaRomeo (тлф в личке)

5. Брассика (есть тлф)

6 VeroNik@

7. LauraSobbir

8. kembel (есть тлф.)

9. СВИТМАМА

10. Kati23

11. Diminamama (поменяла ник на Мокоша)

12. Астра (тлф. в теме)

13. Kseni

14. Graffiti (раньше была В кедах)

15. Юля мама Тимы

16. manna

17. Вафелька (тел. в теме)

18. MariBee

19. ksenian

20. Vetochka сменила ник на Confessa

21. Casablanca

22. Еленк@

23. Ириша

24. Arina (тлф в личке)

25. delina (есть тлф)

26. Katyusya сменила ник на Катюся

27. Тоня (тлф в личке)

28. hint2007

29.uliannas поменяла ник на Дудка

30. Перекати-поле

31. Шакти

32. Savanna

33. Valeriya1983

34. rio (есть тлф) - ???

35. Mia

36. Стюардесса

37. джинджи

38. Меделин

39. marina5551

40. нежность

41. ksen'ka

42. lanaa

43. olga2011

44. аскорбинка

45. Янирина

46. Улыбка

47. Helenmd

48. LILU Tanya

49. skrepka

50. кишатница

51. Ёжи-мама

52. Бастинда

53. Повалюсик

54. katefram

55. Annetta

56. Татьяна Ширяшкина

57. Luna

58. Svetlanka**

60. невеличка

61. Znaakaa

62. zizpopka

63. Jea

64. киндер-каприз

65. Nastasja

66. Котку

67. Щёчки

68. daryiva

69. Цири

70. Ambrella

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ

Список

5. Миримэ

11. Астра (тлф. в теме)

12. manna

13. Вафелька (тел. в теме)

14. MariBee

 

16. Dr.Klown

17. ksenian

18. natali83 (тлф в личке)

19. Vetochka сменила ник на Confessa

20. Еленк@

21. Lisik

22. Harizma (поменяла ник на submarina) (тлф в личке)

23. Тоня (тлф в личке)

24.

25. rio (есть тлф)

 

27. Savanna

28. kamasia

29. Valeriya1983

31. Ария

32. Лелечка

33. Оливия (есть тлф)

34. Стюардесса

 

 

37. elektra

38. olga2011

39. аскорбинка

 

41. Улыбка

42.

43. Катёна

44. Vucki

45. LILU Tanya

46. skrepka

47. Ёжи-мама

48. katefram

49. Luna

50. zagar

51. Annetta

52. Antariona

53. гиацинт

54. persona-grata777

 

56. невеличка

57. Nastasja

58. zizpopka

59. Глокая Куздра

60. Jea

61. Мисс Марпл

62. eleno4ka-76

63. Котку

64. Щёчки

65. daryiva

66. Цири

67. Люсьен

68. Ambrella

69. БабкаЁжка

70. Galidorka

1. Брассика (есть тлф)

2. TashaPV (есть тлф) поменяла ник на PINA COLADA

3. kembel (есть тлф.)

6. slash

7. _GALA_

8. hanna051 - нет такого пользователя

 

 

Девочки, не поленитесь, проверьте правильность своего нахождения в списках.)))

Вся оплата за МК идет на благотворительность (в частности из раздела этого форума "Поможем вместе") - решение О.О.

От О.О.

Сколько идет и сколько стоит:

- макияж - идет, наверное, часа 3 (со всеми заминками, мы же на уроке). Стоимость 50 % от полной стоимости - 500 р. (за все виды, которые пройдем)

- плетение - идет долго))) не менее 3 часов (пока все научатся чему-то). Шпильки и резинки с невидимками предоставляются. Тоже 500 р.

- имидж-консалтинг - не отделаетесь и пятью часами. Будете и клеить мне специальные задание, резать журналы, рисовать (да-да), будем фигуру каждой разбирать и прочие удовольствия. Более 8 человек я точно не смогу принять, и то как лимон буду выжатый. Стоимость - 1000 р. (это тоже 50 % от полной стоимости). Это дорого, но это большая работа и тема. Моя задача, чтобы каждая из вас составила о себе полное представление и могла сама точно сказать, отчего она "лето" или другой цветотип, отчего ей подходит тот или иной фасон и проч.

Телефоны салона: 47-30-40, 8-903-370-08-06.

Месторасположение салона
15acaeacfb7f.jpg
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, конечно, возможно. Я бы сделала такие семинары постоянными.

И не только по макияжу, в котором могу помочь не только я. Я бы сделала семинар по имиджу - имидж-консалтинг можно давать и группе. Так даже интереснее - работают все, смотрят, сравнивают, и так виднее и понятнее.

Весь вопрос в том, когда.

Я могу предложить субботние дни - после обеда. Это мои рабочие дни, можно выделить одну субботу в месяц.

Вопросы по оплате я предлагаю решить так: я буду брать половину стоимости, и хотела бы внести всю заработанную сумму целиком кому-то адресно, кто нуждается в помощи, малышу какому-то, или... ну, понятно, здесь можно отыскать, на форуме.

Предлагайте тему, я сформирую консультацию, распишем участников (не более 8 человек за 1 раз, больше не смогу))) и - вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я бы с удовольствием сходила на мастер класс по дневному и вечернему макияжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы пошла на мастер-класс по естественному макияжу. Чтобы было как будто его нет, а на самом деле есть

ПС. Хочу лицо как у Алены Долецкой :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сходила на мк по дневному и вечернему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень хочу на МК!!! :ura: Узнать хоть какие-нибудь основы-основ макияжа- моя мечта!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сходила на мк по дневному и вечернему)))

+1 :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же с удовольствием посетила бы МК! Интересуют многие темы: все виды макияжа, прическа на все случаи жизни в домашних условиях. Имидж-консалтинг- тоже очень интересно, тем более ничего подобного никогда не посещала. Но хочется, чтоб эта консультация была, как говорится, "земная" и "с нуля", я имею в иду то, чтобы были реальные практические ситуации и советы, чтобы следовать им было доступно во всех планах.

Еще интересует:

1. как долго будут длится классы;

2. их конкретная стоимость;

3. примерная дата начала;

4. место проведения.

 

Девочки, давайте определимся, какая суббота наиболее оптимальна для нашего старта в погоне за совершенствованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня интересует плетение из волос, человек 10 с длиными волосами, чтобы друг на друге потренероваться. Ну и восточный макияж, дневной и вечерний умею, ну ещё фэнтези тоже бы попробовала.

 

Косметика у меня вся есть. Маму бы отправила на имидж-консалтинг, она у меня не послушная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, тоже хочу "закрутить" свои длинные волосы в косы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сходила на мк по дневному и вечернему)))

 

еще один желающий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу на МК по дневному и вечернему.

 

Или что-то типа подбор повседневного макияжа индивидуально для каждого. А то толком не знаю, что мне подходит, поэтому почти не " крашусь". Надо за себя браться, прошу помощи у профессионала!

Изменено пользователем Иволга82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы вообще мк по макияжу.А то я не умею это делать :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой и я!!! мне тоже надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих уже много!!! Давайте уже определяться когда и во сколько!!! Так хочется уже быстрее!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много желаний! Это хорошо.

О мастер-классах по косметике: прошу помощи у участницы Jasmine. Только вдовоем мы справимся с таким количеством человек. Если 10 сразу... Объяснять можем вместе, показывать каждой из вас, что делать.

О дневном и вечернем макияже - на самом деле лучше всего сначала вместе сделать дневной, а потом превратить его в вечерний тем, кому это нужно.

О "восточном макияже" - а что именно имеется в виду? Макияж гей-ко (гейш)? Макияж, делающий "восточный разрез глаз? Что именно?

Как это организовать. Вот думаю - у меня в студии более 8 человек за один раз просто не сядут за зеркало на стульях, на всех не хватит. По макияжу лучше 8 человек.

По плетению - если 10 человек, то 5 сидят, а 5 плетут на них. Потом меняются.

По имидж-консалтингу - определение цветотипа для каждой, тестовый манекен для каждой (приносить рулон кальки с собой))), психотест для каждой и колористика - какой цвет кому и как применить.

Сколько идет и сколько стоит -

- макияж - идет, наверное, часа 3 (со всеми заминками, мы же на уроке). Стоимость (50 %) - 500 р. (за все виды, которые пройдем)

- плетение - идет долго))) не менее 3 часов (пока все научатся чему-то). Шпильки и резинки с невидимками предоставляются. Тоже 500 р.

- имидж-консалтинг - не отделаетесь и пятью часами. Будете и клеить мне специальные задание, резать журналы, рисовать (да-да), будем фигуру каждой разбирать и прочие удовольствия. Более 8 человек я точно не смогу принять, и то как лимон буду выжатый. Стоимость - 1000 р. (тоже 50 %). Это дорого, но это большая работа и тема. Моя задача, чтобы каждая из вас составила о себе полное представление и могла сама точно сказать, отчего она "лето" или другой цветотип, отчего ей подходит тот или иной фасон и проч.

 

ВО СКОЛЬКО - хороший вопрос, ближайшие 2 субботы у меня битком))). Пишем список, кто на что желающий и начинаем формировать группы.

И еще: повторяю, заработанные деньги идут на благотворительность. ВСЕ.

Девочки, подскажите, кому лучше помочь? Давайте соберемся с мыслями, я очень поздно здесь появляюсь и не слежу за многими темами.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на имидж-консалтинг хочу!!!!! очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишем список, кто на что желающий и начинаем формировать группы.

Записываемся нарастающим списком. Копируем все 3 списка, не зависимо от того куда вы записались :ura:

Макияж

1. Ёлка

2.

3..........

 

Плетение

1.

2.

3..........

 

Имидж-консалтинг

1. feofana

2. Ёлка

3........

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня, пожалуйста, на макияж. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Иволга82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да с расценками ясно... Не дешево, но если действительно удастся достигнуть тех целей, которые планируем поставить и овладеть хотя бы 1/2 от всего показанного и изученного, то думаю, это оправдано.

Время продолжения уроков тоже оптимально (и есть возможность раскачаться, и не сильно утомительно).

Количество человек, принимающих участие, надеюсь, подходящее... По-моему, главное, чтобы внимание уделялось каждому из пришедших, не было пассивного наблюдения. Ольга, Вы, думаю, учли это при определении количество участниц. Лично для меня это очень важно.

Начало занятий... Получается, что первые две субботы (27.11.10 и 04.12.10) отменяются из-за Вашей загруженности. Остаются 11.12.10, 18.12.10 и 25.11.10. Надо решаться. Предлагаю, поскорее определяться со списками, чтобы возможно было запланировать... А то конец года.

Продолжаю список:

 

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

 

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О дневном и вечернем макияже - на самом деле лучше всего сначала вместе сделать дневной, а потом превратить его в вечерний тем, кому это нужно.

 

Я согласна на такое)) И к Жасмин уже тоже приставала. Давайте же хоть один мастер классик проведем !!

В теме про благотворительность много страждущих, например, можно помочь новорожденным отказникам в 5 роддоме. Им всегда нужны подгузники и маленькие одежки, с куратором этой темы я могу списаться (уже как то общались).

 

 

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

 

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с удовольствием на имидж, но сынок не отпустит больше чем на 3 часа, поэтому на мэйк пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу!!!

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. Igra-maga

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а что значит 50%? это половина цены от такой же индивидуальной консультации?

Пошла бы на макияж и на имидж, но пока не уверена что смогу на столько времени выбраться, поэтому буду думать пока.

По поводу благотворительности мне кажется лучше адресно направить на какую-то операцию... Подгузники это хорошо, но как уже где-то писали, они нужны больше медсестрам для облегчения их работы, а не деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подгузники это хорошо, но как уже где-то писали, они нужны больше медсестрам для облегчения их работы, а не деткам.

 

Не скажите. Дети новорожденные лежат в мокрых пеленках, их попы покрываются корками от раздражения- страшно смотреть. Выбирайте сами кому помочь. Я внесла предложение, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, я не говорю что это плохое предложение, просто я тоже внесла свое :) и выбирать буду уж точно не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу!!!

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. Igra-maga

7. Snezhinka

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. Igra-maga

7. Snezhinka

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме про благотворительность много страждущих, например, можно помочь новорожденным отказникам в 5 роддоме. Им всегда нужны подгузники и маленькие одежки, с куратором этой темы я могу списаться (уже как то общались).

 

Юнона, с удовольствием.

По поводу благотворительности мне кажется лучше адресно направить на какую-то операцию...

 

Marlene, на какую? Если не сложно, найдите темы. Консультация будет не одна и можно следующие суммы отдать туда.

Ольга, а что значит 50%? это половина цены от такой же индивидуальной консультации?

 

Marlene, именно так.

Ну да с расценками ясно... Не дешево, но если действительно удастся достигнуть тех целей, которые планируем поставить и овладеть хотя бы 1/2 от всего показанного и изученного, то думаю, это оправдано.

Овладеть - в ваших руках. Расценки, как я уже сказала, 50% от тех, которые действуют для одного человека.

 

 

Количество человек, принимающих участие, надеюсь, подходящее... По-моему, главное, чтобы внимание уделялось каждому из пришедших, не было пассивного наблюдения. Ольга, Вы, думаю, учли это при определении количество участниц. Лично для меня это очень важно.

 

Елена Прекрасная, для меня тоже результат важен, а не сам факт уроков. Поэтому нужно всех удобно рассадить и дать возможность на самом деле выучиться. Нужно и место, и время, и внимание каждому.

Остаются 11.12.10, 18.12.10 и 25.11.10. Надо решаться. Предлагаю, поскорее определяться со списками, чтобы возможно было запланировать... А то конец года.

 

Да. И 25.12 отменяется тоже. Т.к. там уже запись - Рождественские прически.

Я сверилась с органайзером - осталось свободным после обеда (с 14.00) только одно число в декабре - суббота, 18.

НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО БУДЕМ ИЗУЧАТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по формирующимся спискам, то можно первым провести МАКИЯЖ. (Тем более НГ- очень актуально)

Если -18.12.10 -реально, то давайте ориентироваться на эту дату!

Никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на макияж я тоже хочу!

 

МАКИЯЖ:

 

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. Igra-maga

7. Snezhinka

8. Milla

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, на какую? Если не сложно, найдите темы. Консультация будет не одна и можно следующие суммы отдать туда.

Ольга, вот здесь раздел, где размещаются темы о тех, кто нуждается в помощи.

Например: Ксюша 2 г., нужны деньги на пересадку печени; Полина 3 г., собирают деньги на лечение

и другие детки...

тема о помощи отказничкам из 5 больницы, о которых писала Юнона, тоже там: вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, спасибо. Думаю, в приоритете все-же дети, родители которых собирают деньги на операцию. Жаль, что у меня пока нет своего салона, я бы побольше людей пригласила.

О визаже объявление:

Девочки, приносите всё, чем пользуетесь. Даже если это давно лежит на полке. Разбирать будем. Тональный крем-пудра, пудра рассыпчатая - у каждого своя чтобы была. Желательно и спонжи или пудровые кисти, набор аппликаторов - это очень индивидуальные вещи, а у меня набор для визажа один - мой! Чтобы понятно было, что нужно, а что вторично, поименую.

- спонж для пудры или кисть для пудры (большая кисть с мягким ворсом)

- кисть для румян (кисть поменьше в два раза, чем пудровая

- спонж или кисти для нанесения теней (спонжик на пластиковой ручке, есть наборы по 5 штучек, ими вам будет проще)

- карандаши для губ (лучше инидивидуальные, разных цветов, универсальный - цвета загара

- губная помада или блеск (чем пользуетесь вообще)

- тушь для ресниц

Кажется, что это много и ненужно, но если это все есть, не надо тыкаться пальцами. У любой женщины эти вещи должны быть. Чтобы урок шел по накатанной и не было заминок типа "а у меня нету, я забыла", лучше принести все свое. У кого нет ничего (и такое бывает))) - выручу.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если судить по формирующимся спискам, то можно первым провести МАКИЯЖ. (Тем более НГ- очень актуально)

Если -18.12.10 -реально, то давайте ориентироваться на эту дату!

 

Согласна, что макияж актуален перед НГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макияж актуален перед НГ.

 

Юнона, плетение тоже актуально, только макияжу проще выучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 декабря мне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочно: я заняла с 14.00 ту субботу, 18.12.10. Если накопится группа - милости прошу. Корректируемся самостоятельно.

Кстати, я бы взяла фотоаппараты. Такие сессии о красоте "себя любимой" действуют очень тонизирующе, особенно на мам, у которых дети малые. Это как тренинг по личностному росту посетить))). Драйв и весело очень. Меняются все и хорошеют, это приятно. А фотки, которые после остаются - классная память о такой вечеринке-девичнике.

Кстати: у меня коробки "Ферреро-роше" припасены для клиенток на НГ и шампанское))) Для тех, кто не кормит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если -18.12.10 -реально, то давайте ориентироваться на эту дату!

Девочки, 18 декабря ВОЛГОМАМСКИЙ Новый Год) :very_funny: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если кто не сможет на макияж можно я вместо вас схожу?Потому что я на самом деле даже тушь нанести нормально не могу.А уж карандаши,пудры и т.п. для меня просто :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...