Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

нужно записываться на мастер-класс по макияжу?

 

atos, да. А как без остального макияжа коррекцию показать?)))

в январе будет не только плетение, но и по макияжу???

 

Уэльбека, я могу только один день в месяц. Поэтому макияж можно повторить в марте. Если не пренебрегать плетением и имидж-консалтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как без остального макияжа коррекцию показать?)))

 

я представляю это просто как коррекцию темными-светлыми тональниками - где-то подтемнить, где-то осветлить, чтобы подбородок, нос, скулы были такими, как хочешь. не так?

 

а под "остальным" макияжем я поняла тени, помаду и т.д. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я представляю это просто как коррекцию темными-светлыми тональниками - где-то подтемнить, где-то осветлить, чтобы подбородок, нос, скулы были такими, как хочешь. не так?

 

atos, поплывут тональники. Можно и ими, но их придется припудривать, эффект будет не тот уже, это же не театральный грим. По тональнику пудрами корректируют. Сухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тональнику пудрами корректируют. Сухими.

 

ну да, я просто не стала писать про пудры.

Вообщем, вы научите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки те, кто сегодня идет.. срочно напишите адрес куда ехать в личку или позвоните мне на 89178398693... меня взяли из резерва, но сообщили вчера поздно, а ОЛьга телефон не берет...!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за оперативность!!!!! Все уже узнала!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за отличный МК. Получила массу положительных эмоций. Спасибо, что помогаете нам быть еще красивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогаете нам быть еще красивее!

 

Иволга82, вот это самое то))). Рады были всех видеть и работать для вас)))

Ждем фотоотчет (лично я с нетерпением, ибо мой фотик погиб... Свое единственное око перестал закрывать и попортил объектив(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с почином!!!! теперь жду-не дождусь февраля:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, январь пропускаем?))) Ну, я бы тоже предпочтение отдала именно имиджу. Всем, кому сегодня делала определение цветотипа, теперь кусочек имидж-консалтинга уже дан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, Таня, СПАСИБО вам огромное за красоту наших лиц))) мастер-класс получился интересным и "живым". Узнала много полезного и важного!!! :ura:

Всем спасибо за теплую дружескую обстановку, рада была со всеми познакомиться :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо за теплую дружескую обстановку, рада была со всеми познакомиться

Взаимно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ТАНя и Оля.. большое вам спасибо!!!!! Было очень здорово!!! Узнала много нового! Постараюсь следовать вашим рекомендациям! Девочки, спасибо вам за компанию, за прекрасную теплую атмосферу!!!Надеюсь, еще увидемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,была очень рада со всеми познакомится.Всех запомнила(ура!).Огромное спасибище Оле и Тане за проделанную работу.Мне очень понравилось.Главное,я наконец-то выяснила что мне подходит и как все наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотограф пришел :) У меня есть предчувствие, что сегодня в полночь мой интернет превратится в тыкву, если же нет - чуть позже всё выложу.

 

Спасибо всем!! Очень хороший вечер, очень душевная компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Таня, СПАСИБО вам огромное за красоту наших лиц))) мастер-класс получился интересным и "живым". Узнала много полезного и важного!!!

 

Ёлка, еще приходи!)))) Ты уже в Яндекс положила деньги? Не сомневаюсь, впрочем....

Узнала много нового! Постараюсь следовать вашим рекомендациям!

 

Валькин, это главное - следовать рекомендациям. И силиться вспомнить все, что дали:

1. Тон вокруг глаз и лицо, растушевать.

2. Коррекция "пятен и мешков" под глазами.

3. Припудрить кистью с рассыпчатой пудрой, закрепление.

4. Коррекция темным тоном - лоб, скулы, шея (!)

5. Брови - не забываем о тенях для бровей!

6. Румяна - на правильное место и правильного оттенка, почти без перламутра!

7. Глаза: внутренний угол - светлые тени, внешний от зрачка - темнее (цвет, который нравится), дальше рисуем насыщенным тоном "банан" под бровью и растушевываем в складку века и вниз к углу глаза, потом соединяем более светлым тоном (можно румянами) с побровным пространством. (мешанина получилась, но кто сделал раз - сделает похоже!)

8. Подводка либо жидкими тенями, либо карандашом в ресничный край.

9. Растушевка подводки

10. Ресницы.

11. Губы!

.Мне очень понравилось.Главное,я наконец-то выяснила что мне подходит и как все наносится.

 

carry, вот теперь можно что-то начать покупать (привереливость в этом случае - хороший советчик!)

А теперь легонькая разминочка: мастер-класс звезды Ю-Туба по макияжу!!! Мишель Фан представляет!

http://www.youtube.com/watch?v=lImzNEnmJVE

Любуйтесь и вдохновляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКИЯЖ:

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. carry

7. Snezhinka

8. Валькин

9. danyashka

 

резерв:

9. Анж

10 Katyusya

11 Jane

12 Чародейка

13 МариНад

14 Milla

15 Marlene

16. Уэльбека

 

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

2. Уэльбека

3. Katyusya

4. oka184

5. Чародейка

6. Flynell85

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

5. Igra-maga

6.Анж

7. Уэльбека ( будет моя мама)

8. Чародейка

9.мариНад (пишусь лишней, вдруг кто-нибудь не придет)

10. Олёнка (аналогично)

11.TATI( вдруг повезет)

12Danyashka

 

 

 

Пишусь на будующие мастер классы дальше по спику. Или надо новый список писать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой интернет превратится в тыкву, если же нет - чуть позже всё выложу.

 

Jasmine, уже полночь, и я вижу твой аватар! Не превратился в тыкву! Ждем с подписями, кто есть кто)))

надо новый список писать?

 

Danyashka, либо новый, если макияж, либо вписать в существующий, если неполный (плетение), либо составить следующий (имидж-консалтинг "резерв")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тадаммммм!! Смотрите - чем дальше, тем веселее лица :) Так здорово все было! И настоящий Новый Год - с шампанским, конфетами, Снежинкой и Ёлкой :)

796b786e6ebe0d26bbb1eac770671842.JPG 4bed5c4c9b27ab88ecc7767fa36d45e9.JPG 1cb84dbe4ea1a7498fd0477c095d7207.JPG

Второе фото - Ольга (О.О.) за работой.

 

Алёна (Ёлка):

e9e12c452c8e9b937716916addef6a27.JPG 4e8ca4b99b058db38ed41948773d5ef3.JPG

 

 

Настя (Снежинка):

78231d804118995683e6b0871d92fd4d.JPG f66f735d945ab8fc6264b14972cce9d8.JPG

 

 

Оля (Иволга82):

8bc116bdca83df1b2535c7fe24639fd6.JPG c550d8c8a197425b7195c718b4ad8c21.JPG

 

Аня (Кэрри):

5ae80d690f62dcd3fd6a182d010d74c5.JPG ee5e0062e9093e4c4a9f2f0f79fc6146.JPG

 

 

Лена (Юнона):

27ad59da246ac1134cc3f8b0b81f8fcd.JPG 986bb59f94e7f3ddaecbcf38a9c25140.JPG

 

 

Валя (Валькин):

3c8b5b5d8893237662a3a15777f7d4a5.JPG b433808118fba1fa74d2524b380cacc2.JPG

 

Лена (Елена Прекрасная):

018872e50750ca3dcc86c79b21bab8b8.JPG 2420b01004f81a00c49377af2e7c1c6b.JPG

 

Девочки, вы все чудесные!

Изменено пользователем Jasmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, Таня, спасибо вам огромное! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Было очень интересно с вами общаться :wow: теперь главное не лениться))))

Всем девочкам спасибо за отличную компанию, приятно было познакомиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо мастерам за труды и терпение!!!

 

Была очень рада увидеться со всеми участниками МК. Прошло занятие очень динамично, интересно, весело и легко доходило. Самое приятное, что и своей косметикой мы тоже пользоваться научились B) Теперь я знаю что как и куда :) Сегодня уже попрактиковалась в макияже и составила список покупок.

Такие мероприятия очень приводят в тонус.

ЗЫ Были так сильно увлечены, что шампанское и конфеты стояли забытыми )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааа девочки я плачу :cry: , не смогла доехать. Наши гайцы невыпускали на линию ни одну маршрутку, а я к сожалению не знаю как с пересадками ехать :( вернулась домой наревелась от обиды. Вы такие все красивые получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, а мы ждали..Надо было звонить кому-то из нас,объяснили бы как доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, я пыталась Юноне, но она не отвечала, блиииин так обидно :( а больше ничей телефон я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ещё МК будут по макияжу? Очень хочется научиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jasmine, а Валькин есть? Я еще на 8 странице не смотрела.

А вообще так все хорошо на фото видно, кто как изменился, мы же 3 часа работали и все происходило незаметно, а вот видишь "до" и "после" и понимаешь: как все красиво глаза выразить сумели, у меня дочка смотрела сейчас и говорит, что цвет глаз у всех только на вторых фото видно, какой красивый. Может, потому, что они блестят?

snezhinka, какой роскошный букет))) Спасибо!

 

Самое приятное, что и своей косметикой мы тоже пользоваться научились cool.gif Теперь я знаю что как и куда icon3.gif Сегодня уже попрактиковалась в макияже и составила список покупок.

Такие мероприятия очень приводят в тонус.

 

Юнона, мы еще вам не показали "мокрое нанесение теней", не успели. Но это для нарядного макияжа, для вечера. И я, и Жасмин с удовольствием расскажем, как это делается, в нете.

DECADANSA, все еще впереди. Будем делать макияжные консалтинги.

Я вчера поняла для себя, что это очень важно - дать группе "просто девушек" эти знания. Т.к. у нас в магазинах полки ломятся от косметики, а девушки прекрасны. И все это желательно совместить.

Многие из участниц мастер-класса отписались, что уже пробуют. Я так и знала - волгоградские девушки очень мобильные)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пыталась Юноне, но она не отвечала, блиииин так обидно

 

Эх ё ж мое!!! А я потом смотрела и думала - кто это мне звонил (((((( Вот редиска, не ответила, сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, всё оплатила. Вот скан чека:

cfed85aedcbet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлка, молодец! Мы почти 100 евро положили! Отлично.

Лалила, пишитесь в список и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я пишусь заново :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, потому, что они блестят?

 

Ага...от шампанского :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, потому, что они блестят?

 

 

Ага...от шампанского

 

snezhinka, да, на 10 человек бутылка наполовину полная осталась))) Как же мало нам надо-то... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всем действительно СПАСИБО!!! :v_ladoshi: Было познавательно, интересно, весело, уютно и просто хорошо :icon_biggrin: ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу записаться и на макияж и на плетение. у меня весной была свадьба и Ольга О.О. (за что спасибо ей огромное!!!) порекомендовала мне обратиться к Елене, так мне там тааааааакой краааааасивучий макияж сделали. если я на этих мастер классах тоже такой научусь делать, я буду в восторге!!!

так теперь получается нужно новый список составлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, январь пропускаем?))) Ну, я бы тоже предпочтение отдала именно имиджу. Всем, кому сегодня делала определение цветотипа, теперь кусочек имидж-консалтинга уже дан)))

ну так волосы у меня теперь короткие, выше плеч стали:)))) так что отращу и тогда уж плести буду!

отдельное большое спасибо за маму-ей очень понравилось:)))) уговариваю ее химию не делать и укладывать каждый день:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХОЧУ ЕЩЕ!!!

 

Елена Прекрасная, а вы отлично справились. Впрочем, как все))) Посмотрим, как с плетением пойдет)))

порекомендовала мне обратиться к Елене, так мне там тааааааакой краааааасивучий макияж сделали. если я на этих мастер классах тоже такой научусь делать, я буду в восторге!!!

 

olgablode, тогда точно будете в восторге, т.к. Елена делала мейк вам по той технологии, которую девчонки изучали)))

уговариваю ее химию не делать и укладывать каждый день:)

 

feofana, вы на самом деле правы. Там завивка не нужна. Это просто привычка долгих лет завивки...

 

нужно новый список составлять?

 

olgablode, нужно вписать себя в тот, что есть, или в резерв. Максимальное число - 8 человек за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКИЯЖ:

1. Ёлка

2. Елена Прекрасная

3 Иволга 82

4. Юнона

5. decadansa

6. carry

7. Snezhinka

8. Валькин

9. danyashka

 

резерв:

9. Анж

10 Katyusya

11 Jane

12 Чародейка

13 МариНад

14 Milla

15 Marlene

16. Уэльбека

17. olgablode

 

 

ПЛЕТЕНИЕ:

1. Елена Прекрасная

2. Уэльбека

3. Katyusya

4. oka184

5. Чародейка

6. Flynell85

7. olgablode

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

5. Igra-maga

6.Анж

7. Уэльбека ( будет моя мама)

8. Чародейка

9.мариНад (пишусь лишней, вдруг кто-нибудь не придет)

10. Олёнка (аналогично)

11.TATI( вдруг повезет)

12Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное все-таки нужно убрать из списка тех, кто уже был на мастер-классе... а резерв пойдет в качестве основного списка, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...