Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Вот новый список.

МАКИЯЖ:

1. Анж

2. Katyusya

3. Jane

4. Чародейка

5. МариНад

6 Milla

7. Marlene

8. Уэльбека

 

Резерв

1. olgablode

2. danyashka

3 лалила

4. Летящая

5. natali83

6. atos

7. Arina

8 максима

 

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

5. Igra-maga

6.Анж

7. Уэльбека ( будет моя мама)

8. Чародейка

9. Олёнка (аналогично)

10.TATI( вдруг повезет)

11Danyashka

12 лалила

13 Летящая

14. natali83

15. atos

16.максима

17. Harizma

18. Олёшенька

 

ПЛЕТЕНИЕ :

1. Лалила

2. Юна

3. olgablode

4. atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня потеряли!!!

Вот новый список.

МАКИЯЖ:

1. Анж

2. Katyusya

3. Jane

4. Чародейка

5. МариНад

6 Milla

7. Marlene

8. Уэльбека

 

Резерв

1. olgablode

2. danyashka

3 лалила

4. Летящая

5. natali83

6. atos

7. Arina

8 максима

9 delina

 

ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ:

1. feofana

2. Ёлка

3. Елена Прекрасная

4. Milla

5. Igra-maga

6.Анж

7. Уэльбека ( будет моя мама)

8. Чародейка

9. Олёнка (аналогично)

10.TATI( вдруг повезет)

11Danyashka

12 лалила

13 Летящая

14. natali83

15. atos

16.максима

17. Harizma

18. Олёшенька

 

ПЛЕТЕНИЕ :

1. Лалила

2. Юна

3. olgablode

4. atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги для Полины Бюрне пошли на счет в Яндекс-кошелек, дай Бог ее семье поддержки, а ей здоровья.

3cecfeea2c08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, скажите пожалуйста, а когда получается следующее плетение? Я посмотрела какую вы красоту наплели... а можно обнаглеть и попросить тут пошаговый мастер класс с фото? когда две косы и подворот...

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, я не фоткала девочек пошагово. Кто был на мастер-классе, скажет вам - стой рядом, смотри, и повторяй там - сразу не получится! Я буквально руками девочек пряди держала, вкладывала им последующие пряди.

Не дадут соврать - они знают, это трудно. И каждой нужно по-разному. Одной - показать и дать время сделать самой, другой - много раз показать и начало посмотреть, как пойдет, третьей - вообще зеркало отобрать, на ощупь лучше плетет, когда зеркало не путает ее мысли. Это индивидуально.

Все покажу на следующем мастер-классе.

Кстати, и мамам девочек это очень пришлось по душе, как видите.

Следующий мастер-класс в апреле по плетению. Чаще не сумею время выделить, и так в субботу у меня самый аншлаг всегда, ведь с утра невесты, потом клиентки, а вторую половину выделаю на мастер-класс.

Но я не жалею, дать все эти знания очень хочется, да еще кому-то и поможем вместе.

Приходите на мастер-класс, я добиваюсь от каждой по возможностям и все-все расскажу, что спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, ну, покажи уже нам, пожалуйста, пару своих невест!!!))))

+100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, ну, покажи уже нам, пожалуйста, пару своих невест!!!))))

У меня мало невест, т.к. не все фотографируются для инета охотно. Но некоторые дали согласие на то, чтобы я их фото вставила к себе в сайт. Вот ссылки:

http://evrikared.ru/galereya-3.html

http://evrikared.ru/galereya-103.html

Фото как очень недавние, так и достаточно старые. Размещаю только тех, кто согласился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а у меня ссылки неактивные. Не могу по ним на сайт попасть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., классно!!! стиляги вообще молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека, А ты через какой браузер смотришь? Я тоже хочу посмотреть!!!!!!!! :cry:

А по ссылке выдает "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу evrikared.ru."

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стиляги вообще молодцы)

 

Уэльбека, ребята супер, причем они всю свадьбу себе сами сделали))) Женились в Москве. А гуляли тут, в три приема: казачий "выкуп" дома, гулянье в пойме, которое и снято в сете, и гулянье в ресторане "Рублевки", который украсили в стиле 60-х. Если заметили, жених в ОРАНЖЕВЫХ брюках)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, А ты через какой браузер смотришь? Я тоже хочу посмотреть!!!!!!!! :cry:

А по ссылке выдает "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу evrikared.ru."

 

у меня опера все открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, вообще в сайте платный вход, по смс, как админы мне сказали, они поддерживают сайт на эти деньги. Может, поэтому? Если открываться не будет, я снимки скопирую сюда. Только недавно удалила их из ноута(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, вам скорее всего надо просто систему переустановить!!! потому что я раньше тоже с таким сталкивалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И давайте начинать гготовиться к имидж-консалтингу.

Вопрос к каждой учстнице первой "восьмерки": "Что вы ожидаете от мастер-класса по имиджу?"

Итак, наконец-то отвечаю...

1. Хочется подобрать себе "правильный" гардероб, так как будучи в декрете из старого я малость выросла...

2. Научиться одевать дочу не делая ошибок...

3. Загнав себя в рамки офисно-классического стиля, впадаю в ступор при подборе аксессуаров...

4. Очень хочется научиться смешивать разные по стилю вещи, но чтобы в меру - не переборщить...

5. Люблю шить и вязать, жду нового творческого заряда

 

Может немного сумбурно, но честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пять прилагательных у меня не все так просто, потому как в голове теснится их много и которых хочу сказать - тоже с избытком. и еще в голове формируется два образа, потому что работала в сфере образования и хочу найти что-то в этой же сфере. но некоторые нюансы, которые я хочу воплотить в новом образе, не подходят (как мне кажется) к этой области работы - например, сексуальность. как быть в этом случае? буду еще работать над собой и думать, думать... чего же я хочу, какая я и какой хочу быть:)))) вот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хочется подобрать себе "правильный" гардероб, так как будучи в декрете из старого я малость выросла...

2. Научиться одевать дочу не делая ошибок...

3. Загнав себя в рамки офисно-классического стиля, впадаю в ступор при подборе аксессуаров...

4. Очень хочется научиться смешивать разные по стилю вещи, но чтобы в меру - не переборщить...

5. Люблю шить и вязать, жду нового творческого заряда

 

Олёшенька, задачу ставите не вполне конкретную. А лучше сконцентрироваться на одной. Вот смотрите, если учесть, что вы сами научитесь лучше владеть знаниями о цвете и фасонах, то и дочку одевать сможете. Один пункт отпадает.

Второй пункт, № 3, отпадает тоже, если офисные вещи у вас одна к одной и составляют капсулу, т.е. взаимозаменяемы и дополняемы друг другом.

Пункты 1 и 4 можно совместить, если вы будете формировать новый гардероб, дополняющий прежний (офисный).

Ну, по вдохновение - когда выйдете с мастер-класса, с гудящей от новых сведений головой, думаю, с креативом проблем не будет)))

Итак, концентрируемся, видимо, на пункте 4. И на общих понятиях имидж-консалтинга, которые необходимы всем.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в голове формируется два образа, потому что работала в сфере образования и хочу найти что-то в этой же сфере. но некоторые нюансы, которые я хочу воплотить в новом образе, не подходят (как мне кажется) к этой области работы - например, сексуальность. как быть в этом случае? буду еще работать над собой и думать, думать... чего же я хочу, какая я и какой хочу быть:)))) вот:)

 

feofana, образование и сексуальность? Совместимы вполне, вспомним Андрейченко в роли Мери Поппинс))) В нее влюблялись молодые люди, и она была вполне сексуальна. Только понимать сексуальность однобоко - все в обтяжку - слишком упрощенно. Думаю, вы ответите себе на вопрос "чего же я хочу, какая я и какой хочу быть:))))" и тогда будет яснее. Может, попробуем более развернуто? Знаете, когда пишешь, становятся яснее и мысли в голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что вы ожидаете от мастер-класса по имиджу?"

У меня ситуация такая. В декрете уже 3 год. С нынешним ГВ пока сбросить вес не получается. А очень хочется выглядеть элегантно и сексапильно. Мне нужно научится выражать одеждой свое "я". "Одеть нечего, а положить некуда" - это про меня. Куча добеременных вещей, которые мне очень нравятся, а одеть их я не могу, сложила на полочку "до лучших времен". А теперь думаю, а зачем до лучших времен держать старую одежду? Я лучше подберу себе новые стильные вещи, которые буду носить сейчас. Мне нужен гардероб, что бы скрыть недостатки моей фигуры, и хочется чего-то цветного, вкусного. Что бы муж идя рядом со мной по улице переполнялся гордостью, что именно у него ТАКАЯ жена (думаю, не открою большого секрета, что втихоря от нас, девы, мужики нами хвастаются - моя готовит класно, моя одевается отпадно и т.д.))))). А вот теперь конкретно уже о пяти прилагательных: какая же "ТАКАЯ"? Элегантная, целеустремленная, легкая в общении, стильная, молодая мама двух детей.

Вот как-то так. Хотя слов кэшно гораздо больше, чем озвучила. Желание одно - слышать в свой адрес "как ты хорошо выглядишь!".))))

ЗЫ Переустановить систему мне ближайшие пару месяцев не светит(((. Оля, ну, выложи в теме фото невест, а то ведь я умру от любопытства! Не могу зайти на твой сайт, к сожалению моему(

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен гардероб, что бы скрыть недостатки моей фигуры, и хочется чего-то цветного, вкусного. Что бы муж идя рядом со мной по улице переполнялся гордостью, что именно у него ТАКАЯ жена (думаю, не открою большого секрета, что втихоря от нас, девы, мужики нами хвастаются - моя готовит класно, моя одевается отпадно и т.д.))))). А вот теперь конкретно уже о пяти прилагательных: какая же "ТАКАЯ"? Элегантная, целеустремленная, легкая в общении, стильная, молодая мама двух детей.

 

Чародейка,очень четко и понятно. Только "элегантно" - это точно? Элегантно это очень скупой набор повседневных (совсем не ярких) цветов и оттенков и очень лаконичный крой. И с двумя малышками, наверное, не "элегантно", а гармонично?

Дело в том, что элегантные вещи все классические или романтические, удобные для элегантной жизни. А пока два малыша, нужно в этой одежде одного из-под горки вытащить, другую в песочницу усадить. Давайте пока будем формировать гармоничный гардероб для жизни повседневной, а когда придет время элегантности, возьмемся и за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., классно!!! стиляги вообще молодцы)

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только понимать сексуальность однобоко - все в обтяжку - слишком упрощенно.

это как раз меня не интересует:)))) можно быть как Мери (Андрейченко) - закрытой полностью, но... УХ! какой:)

еще поразмышляю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, образование и сексуальность? Совместимы вполне, вспомним Андрейченко в роли Мери Поппинс))) В нее влюблялись молодые люди, и она была вполне сексуальна. Только понимать сексуальность однобоко - все в обтяжку - слишком упрощенно.

вот мне как-то кажется, что сексуальность и многие другие вещи, которые мы хотим получить через изменение имиджа, зависят не от того, что на нас надето и как мы накрашены... то есть, конечно, что-то можно скорректировать и добавить в свой образ нужных красок, но это будут именно какие-то штрихи, а суть останется неизменной. я сама собираюсь на имидж-консультацию, но у меня есть такая печальная убежденность в том, что красивая женщина всегда будет красивой (если не подведет здоровье), а некрасивая - некрасивой. и сексуальность не появится, если ее нет, и глаза умом не забелещут, если его нет в голове (надеюсь никто это не примет на свой счет, просто делюсь размышлениями). вот... наверное мне хочется, чтобы меня переубедили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне как-то кажется, что сексуальность и многие другие вещи, которые мы хотим получить через изменение имиджа, зависят не от того, что на нас надето и как мы накрашены... то есть, конечно, что-то можно скорректировать и добавить в свой образ нужных красок, но это будут именно какие-то штрихи, а суть останется неизменной. я сама собираюсь на имидж-консультацию, но у меня есть такая печальная убежденность в том, что красивая женщина всегда будет красивой (если не подведет здоровье), а некрасивая - некрасивой. и сексуальность не появится, если ее нет, и глаза умом не забелещут, если его нет в голове (надеюсь никто это не примет на свой счет, просто делюсь размышлениями). вот... наверное мне хочется, чтобы меня переубедили

 

Лен, знаешь, мне кажется, что сексуальность нужно уметь правильно подчеркнуть и все. если ты будешь в себе уверен на 100 процентов, то она из тебя фонтаном пойдет:))) вот стройными рядами пойдем на имидж-консалтинг за уверенностью в себе:)

 

5 прилагательных - стильная, уверенная, харизматичная:))), сексуальная, ответственная. как-то так :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка,очень четко и понятно. Только "элегантно" - это точно? Элегантно это очень скупой набор повседневных (совсем не ярких) цветов и оттенков и очень лаконичный крой. И с двумя малышками, наверное, не "элегантно", а гармонично?

Дело в том, что элегантные вещи все классические или романтические, удобные для элегантной жизни. А пока два малыша, нужно в этой одежде одного из-под горки вытащить, другую в песочницу усадить. Давайте пока будем формировать гармоничный гардероб для жизни повседневной, а когда придет время элегантности, возьмемся и за него?

Да, точно! Всю голову себе сломала с этим прилагательным! Конечно меняем на гармоничную!!!!!!!!!!!!!! Да, да, да!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное мне хочется, чтобы меня переубедили

 

Marlene, вы во многом правы. Сексуальность можно показать визуально, и быть в постели, как бревно. Красоту можно создать визуально, потом снять одежду и обувь, умыться и вымыть голову - муж застрелится.

Это я сгущаю краски, но скажу на ваш пост одну вещь - чтобы изменить себя визуально, нужно столько решимости и упорства в достижении цели, что это своего рода профессиональный спорт по затратам труда. Никто не создаст твой образ вместо тебя.

Творец себя - ты сама. И больше никто. Никакие "Снимите это немедленно" не знают, в чем ты идешь гулять с ребенком и какое платье предпочтет твой муж, чтобы сходить в кино. Никакие программы не наденут тебе на ноги максимально удобную обувь. И никакие программы утром не сделают прическу и макияж так, как ты любишь и умеешь. Только ты сама.

Раньше женщинам было сложнее - папильотки на голове ночью, единственная красная губная помада днем на столике под зеркалом, единственные духи. Платье нарядное и куча плохих шмоток на работу. Вот и все. Сейчас возможностей масса, но мы обленились и шевелиться не хотим. Разве можно представить себе существование Торгушки 15 лет назад в современном виде? Ее снесли бы за 1 день. Раскупив предварительно все - до того классное казалось бы оно. Теперь мы умные и что попало не берем. И не надо. Но селективно отбирать вещи, косметику и обувь надо. А мы "не хочем". Нам некогда. Мы ленивые. Да. Это факт.

Но у нас и информации о том, что идет, не хватает. Если раньше все было классно, если так, как у всех, то теперь это плохо. Как быть? На мастер-классе разберемся.

5 прилагательных - стильная, уверенная, харизматичная:))), сексуальная, ответственная. как-то так

 

feofana, стильная, уверенная, ответственная, харизматичная, сексуальная - я так переставлю прилагательные. Куда такая пойдете? Работать? Отдыхать? Все вместе? В принципе, образ сложился у меня. Понятно. Хороший микс)))

мне кажется, что сексуальность нужно уметь правильно подчеркнуть и все. если ты будешь в себе уверен на 100 процентов, то она из тебя фонтаном пойдет:)

 

feofana, знаете, вы и правы и нет. Ничто так не поднимает настроение и уверенность в себе, как платье и обувь для женщины. Как только она наденет платье и туфли, которые ей идут, и она это видит, спина выпрямляется, походка становится от бедра, голова поднята и нос кверху - вот я какая! Как это у Ремарка в "Жизнь взаймы"? "Я влюблена! В платье!"

вот стройными рядами пойдем на имидж-консалтинг за уверенностью в себе:)

 

Некоторые пойдут за тем, чтобы узнать о совершенно незнакомом человеке - самой себе. Бывает и так, и нередко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, стильная, уверенная, ответственная, харизматичная, сексуальная - я так переставлю прилагательные. Куда такая пойдете? Работать? Отдыхать? Все вместе? В принципе, образ сложился у меня. Понятно. Хороший микс)))

 

вот как-то вместе все - и работа и не работа:)))

 

Как это у Ремарка в "Жизнь взаймы"? "Я влюблена! В платье!"

люблю Ремарка, надо перечитать:)))

Некоторые пойдут за тем, чтобы узнать о совершенно незнакомом человеке - самой себе. Бывает и так, и нередко.

может и у меня так будет. Спасибо, Оля!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то вместе все - и работа и не работа:)))

 

feofana, а мы все так живем - и работаем, и потом идем куда-то. Но я знаю по себе - начнешь одеваться по принципу "сойдет на работу", и через годик все вещи станут не интересными, уж очень многое мы себе готовы извинить, если на работе рутина. Меня, к примеру, коллеги критиковали всегда за то, что я работаю не в футболках и фартуке, а в том, в чем хожу по улице. Но я как-то вовремя поняла, что на работе проходит очень много времени в моей жизни. И если я себе позволю одевать треники со шнурками на поясе, на которых "отгрызенные" кончики и шлепанцы "прощай, молодость, здравствуй дача!", майку с логотипом фирм, поставляющих краску типа Лореаль или Лонда, я превращусь в опустившееся чучело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, как раз в чучело превратится и не хочется!!!!!!!!!!!!!!! Как был прав великий Чехов: в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Вычеркни одно из составляющих - и нет уже целостного прекрасного образа!!!!!

Оля, озвучь, пожалуйста, приблизительную дату встречи)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только "элегантно" - это точно? Элегантно это очень скупой набор повседневных (совсем не ярких) цветов и оттенков и очень лаконичный крой. И с двумя малышками, наверное, не "элегантно", а гармонично?

 

Ольга, а мне вот надо как раз "элегантно" и при этом "стильно", с акцентом на мою индивидуальность, и чтоб было видно какой у меня хороший вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучь, пожалуйста, приблизительную дату встречи)))))))))

 

Чародейка, посмотрела по календарю - 19 февраля.

мне вот надо как раз "элегантно" и при этом "стильно", с акцентом на мою индивидуальность, и чтоб было видно какой у меня хороший вкус

 

atos, тогда озвучьте, в чем (на ваш взгляд) ваша индивидуальность, лучше прилагательные, можно чисто описательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем (на ваш взгляд) ваша индивидуальность,

 

я имела ввиду, разбавлять "скупой набор" элегантной одежды яркими украшениями, как я люблю - вот в этом и акцент

Элегантно это очень скупой набор повседневных (совсем не ярких) цветов и оттенков и очень лаконичный крой.

 

извините за сумбурность

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имела ввиду, разбавлять "скупой набор" элегантной одежды яркими украшениями, как я люблю - вот в этом и акцент

 

atos, а вы не могли бы тут запостить фото украшений? Я добиваюсь ясности задачи, а каждый стиль, тем более элегантная классика, требует полной ясности в желаниях дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, а вы не могли бы тут запостить фото украшений?

 

я поближе к мастер-классу - сейчас вообще некогда(( ношу бирюзу, кораллы, жемчуг, серебро со всякими цирконами цветными. А на работу ношу брючные костюмы, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., у меня тут вопросик назрел! мы же будем цветотип определять? не краситься тогда?:)

и еще - 5 часов -это много времени. может принести чего-нибудь подкрепиться?

 

Девочки, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 19 февр какой мастер-класс будет? или я что-то пропустила и не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы же будем цветотип определять? не краситься тогда?smile.gif

и еще - 5 часов -это много времени. может принести чего-нибудь подкрепиться?

 

feofana, на подкрепление времени не особо будет, напряженно будете работать постоянно. Но приветствую печенья-бутербродики, кофе-чай у меня есть. На обучении, когда мы работали на практике с подобными задачами, как будут на мастер-классе, не было времени выпить воды. С 10 до 19 примерно. На столе лежали нетронутые готовые бутерброды в целлофане, на рабочих столах остывал чай и кофе в одноразовых стаканчиках - некогда было.

О цветотипе - вы его не замажете никакими макияжами. Но лицо лучше оставить без тонального крема. А глаза и губы красьте, сколько угодно. Это ничего не изменит в результате.

19 февр какой мастер-класс будет?

 

19 февр какой мастер-класс будет?

 

Летящая, имидж-консалтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сколько человек пойдут на имидж-консалтинг? Все 19 или первые 8?

Изменено пользователем natali83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...