Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Атос теперь, наверное, порадует свою дочку -

 

Дочь оценила - сказала, чтоб я и ей заплела. Сейчас фото выложу свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я жалею, что не смогла сегодня придти на мастер-класс!!! Девочки, выкладывайте фото, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя красота

faaecaa2082dt.jpgb227febfd686t.jpg

 

Сегодня доче на пол головы косу заплела, а остальные распустили. И муж оценил, кстати, мою прическу.

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я не в курсе - есть какие-то условия для перевода денег? я однажды переводила деньги для слепой девочки, про которую писали в "АиФ". А сейчас там для полугодовалого малыша деньги собирают на лечение- могу скинуть реквизиты. Или нужна карта СБ? Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, жду ответа от Nata по поводу перечисления денег на благотворительность.

Вот как знала, что мне тоже надо на этот МК. Но, увы, уже второй раз Мк выпадает на ДР, который я пропустить ни как не могу!!! :cry: atos, замечательные прически! А как у второго варианта в конце косы укладывали? Я так понимаю, там идет прямая коса с подхватами с двух сторон, а дальше как?

МАКСИМА, очень красивая прическа! Девочки, выкладывайте свои творения!

О.О., я теперь вечный участник МК по плетению)))) К стати, не подскажешь свой график на грядущую неделю? В частности интересуют вторник, среда, четверг.))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, замечательные прически!

 

это одна с разных ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Кати Слащевой - на лечение в клинике Израиля (онкология)

 

тел. 89026573075 Слащева.Светлана (тетя) - владеет всей информацией, помогает семье.

ВОТ ЕЕ КАРТА - можно перечислять с вашего СБ он-лайн кабинета

676196000034458878

Слащёва Светлана

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

Если спросят зачем пополняете счет - так и говорите Благотворительность!

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму. ТУТ

Обязательно возьмите свой паспорт! Работает СБ-онлайн.

 

Лечение, а особенно проживание там очень дорогие. Папа продал в Волжском все что мог...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно мне напроситься на МК по макияжу и на имидж-консалтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, спасибо, что так быстро откликнулась!Елеста, не можно, а нужно! А еще тебе обязательно нужно посетить МК по плетению! Глянь, какие красавицы подросли, им же нужны шикарные прически!)))) Внесла тебя в резерв.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня внесите, пожалуйста, в список на МК по макияжу и по имидж-консалтингу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня доче на пол головы косу заплела, а остальные распустили. И муж оценил, кстати, мою прическу.

 

atos, отдача пошла))) Остается терпение и плетение. Почаще.

Условий для перечисления кому-либо денег нет, но хотелось бы помочь местным.

можно перечислять с вашего СБ он-лайн кабинета

 

Nata, проблема в том, что он-лайн кабинета у меня нет. Могу лично вам передать деньги. Проще с работы - с Аллеи Героев.

как укладывали косы сзади?

 

Чародейка, доплели до того места, где резинкой завязали. В резинку вставили невидимку и подняли крест-накрест поочередно косы, ввели невидимку в волосы перпендикулярно полу (слегка раскрыв). Остались "хвосты" от кос, которыми накрыли резинки и прикололи внутрь кос шпилькой (без небольшого количества лака тут не обойтись). Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе обязательно нужно посетить МК по плетению

 

Чародейка, его нужно отменить, Бусинка, к примеру, замечательно дошла почти до всего он-лайн, а на последний МК пришло только 3 человека.

Плетение - это сидеть у зеркала и плести, плести, как учиться вязать. Это не макияж и имидж, здесь научить невозможно полностью, нужно терпение и время. Да, ухватки появляются на глазах. И объяснения помогают немного. Но если бы дома так упирались все по 2 часа, как у меня, было бы тоже эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., у меня есть сбербанк он-лайн. Можем встретиться (вторник-среда-четверг - когда тебе удобно?), я положу в ближайшем банкомате на карту и там же и перечислю. Дома чек отсканирую и пришлю скан в тему и отпишусь Nata. Такая схема подойдет?

Пор МК по плетению - да, тренировка и тренировка. Только количество может перейти в качество! Но ведь важно и правильно руки поставить. Иногда только по он-лайн МК это не понятно. Ну, может, насовсем не будем этот МК убирать, а делать его, допустим, через раз? Я вот уже на следующий раз записалась))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Чародейка',привет, когда списки последний раз редактировались?прочитала,что был МК по макияжу на днях.Как часто проходят МК по макияжу и имидж-консалтингу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, привет. В субботу был МК по плетению. Почему-то он не очень популярен и девочек было не много(.

МК проходят раз в месяц - чаще О.О., не может их проводить.

Следующий МК по имидж-консалтингу будет в середине мая. Соответственно МК по макияжу - в середине июня (надо не забыть с Жасмин состыковаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, не можно, а нужно! А еще тебе обязательно нужно посетить МК по плетению!

 

Да чего уж там, вноси меня и на МК по плетению. А МК на чем учатся плести? Дочек с собой вряд ли получится взять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можем встретиться (вторник-среда-четверг - когда тебе удобно?), я положу в ближайшем банкомате на карту и там же и перечислю. Дома чек отсканирую и пришлю скан в тему и отпишусь Nata. Такая схема подойдет?

 

Чародейка, Катюша, отлично! Так и сделаем! Четверг - мой выходной, а вот остальные дни - милости прошу! Вторник завтра сплошные работы с окраской, т.е. если придешь после 2 часов, я буду в твоем распоряжении эпизодически, когда окраска будет развиваться. Среда то же самое. Приходи, дам задание и стой делай))) И на дом дам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вноси меня и на МК по плетению. А МК на чем учатся плести? Дочек с собой вряд ли получится взять.

 

Елеста, вообще-то на себе))) О результате для дочек можно спросить у Атос, она выше отписалась.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, вообще-то на себе)))

 

У меня волосы не сильно длинные, до подбородка, особо не наплетешь )))).

 

О результате для дочек можно спросить у Атос, она выше отписалась

 

Так для того и пишусь на МК, чтобы научиться. А то у меня руки на плетение косичк не тем местом вставлены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О результате для дочек можно спросить у Атос, она выше отписалась.

 

второй день дочь с косой ходит))) А я сегодня на работу с вашей прической ходила - помыла челку и концы волос, переплела ,распушила и переколола косы - и как новая прическа. Сами косы на голове плотно держатся и не разлохматились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня на работу с вашей прической ходила - помыла челку и концы волос, переплела ,распушила и переколола косы - и как новая прическа. Сами косы на голове плотно держатся и не разлохматились.

 

atos, я же их пролакировала))) Вот можно голову сколько не мыть)))

Что на работе-то сказали?

А дочь довольна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что на работе-то сказали?

А дочь довольна?

 

Довольны все))) На работе получала комплименты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот можно голову сколько не мыть)))

 

Для моей головы это непривычно, обычно мою каждый день. Сейчас расплела все, пойду мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый опыт плести на чужих волосах

b4a7e6daa1ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для моей головы это непривычно, обычно мою каждый день. Сейчас расплела все, пойду мыть

 

atos, вот это мужество, я понимаю))) Хотя... лучшее, что можно сделать, когда волосы не свежевымыты, а выглядеть нужно - плетение. Во-первых, ощущение мотающихся концов волос не раздражает, волосы аккуратно убраны и заколоты.

Во-вторых, прическа выглядит свежей и уместной везде. А волосы вымыть можно тогда, когда на это будет время. А у кого-то - и силы...

первый опыт плести на чужих волосах

 

МАКСИМА, узнаЮ решительную и твердую руку, которой я предрекла плести профессионально и хорошо. Хоть пряди и крупные, но четко выделены. Респект! Да еще на чужих волосах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оплата за МК отправлена Кате Слащевой.

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 24.04.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:49:42

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 40905

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........4816

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

 

СУММА: 1 500,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 90995

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, выручила, спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляю дату следующего мастер-класса - ИМИДЖ, 28 мая, суббота, пока ориентировочно в 14 часов.

Если честно, ОЧЕНЬ сложно выкроить время, просто тотальная загруженность, сейчас запись уже а 17 мая идет, даже боюсь предположить, что дальше будет, гигантское количество свадеб, просто падаю. Не хочется бросать мастер-классы, но если количество желающих их посетить будет такое, как в прошлый раз, придется отказаться от них.

Либо оставить только имидж и макияж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда след. мастер-класс по плетению, только в июле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявляю дату следующего мастер-класса - ИМИДЖ, 28 мая, суббота, пока ориентировочно в 14 часов.

Если честно, ОЧЕНЬ сложно выкроить время, просто тотальная загруженность, сейчас запись уже а 17 мая идет, даже боюсь предположить, что дальше будет, гигантское количество свадеб, просто падаю. Не хочется бросать мастер-классы, но если количество желающих их посетить будет такое, как в прошлый раз, придется отказаться от них.

Либо оставить только имидж и макияж???

28 мая- день парада колясок. Ну это тогда для мама взросленьких детей.

Я-то все равно в резерве,да еще 7. Эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь по поводу имидж-консалтинга. Обещаю быть. телефон 8-92семь-52шесть-2четыре-2девять. Только скажите плиз чего с собой брать и куда денежки перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 мая- день парада колясок.

 

pani-lowska, спасибо, что сказали. Может, отменить МК? Вообще на май отменить, ибо у всех дачи начались и отъезды в деревню к родне?

Кто "за"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,мне кажеться отменять не стоит много кто и в городе постоянно.Просто за неделю точно определиться кто пойдет на МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела бы записаться на МК по макияжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, спасибо, что сказали. Может, отменить МК? Вообще на май отменить, ибо у всех дачи начались и отъезды в деревню к родне?

Кто "за"?

Ну из=за парада не стоит. Мало ли,вдруг ливень будет. К тому же там очеердь большая,поэтому уж 5-7 чел. точно придут.

А я буду ждать следующий МК какой-нибудь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О.,мне кажеться отменять не стоит много кто и в городе постоянно.Просто за неделю точно определиться кто пойдет на МК.

Точно. И я успею заполнить день, если мало будет тех, кто сможет прийти. Тогда к Чародейке просьба: Катя, уточняй четко за неделю, кто может прийти точно, пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дублирую еще разок.

МК по имидж-консалтингу состоится 28 мая в 14.00. Всем девочкам из группы выслала уведомления. Поскольку 28 мая же проводится парад колясок и Вы собираетесь на нем быть и автоматически не попадаете на МК - отпишитесь, пожалуйста, об этом сразу!

Обратите внимание, что следующие группы на имидж формируются уже из 5 человек, а не из 8. Спасибо. Девочки из резерва - не расслабляемся.:dance_2:

Стоимость МК Имидж-консалтингу - 1000р.

Все собранные средства идут на благотворительность.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...