Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

И меня на имидж и макияж запишите, пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, с удовольствием посетила бы МК по плетению. Поэтому запиши меня, пожалуйста, буду ждать :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка,Катя запиши меня,плиз, на макияж. В октябре попадаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки! Я вернулась из отпуска и открыла свой салон. Теперь нужно будет ездить на Тулака))) О мастер-классах: количество посадочных мест - всего три, но с парикмахерскими креслами. Если прийти со своим небольшим зеркалом и поставить рядом на стол (возможность есть), то мастер-класс можно провести для 5 человек. О дате сообщу позднее, т.к. пока решаю организационные моменты, но готовиться, наверное, надо к октябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Меня запишите, пожалуйста, на имидж-консалтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Вот, как хочу на МК, 2 сообщения отправила!

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех записала.) СВИТМАМА, по списку в октябре - никак не попадаешь. Но зачастую девочки в резерве расслабляются, кажется до своей очереди еще тааак долго. Но практически в каждый МК я обзваниваю девочек из резерва на замену тем, кто не может придти из основного списка. По-этому шанс остается всегда))).

Девочки, еще раз объявляю, что в связи уменьшением посадочных мест, список на МК уменьшается до 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в связи уменьшением посадочных мест, список на МК уменьшается до 5 человек.

 

Чародейка, на плетение тоже так же уменьшился - кресла все теперь профессиональные, и их всего 3. Рядом подсадить на стульчик можно пару человек только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в связи уменьшением посадочных мест, список на МК уменьшается до 5 человек.

 

Чародейка, на плетение тоже так же уменьшился - кресла все теперь профессиональные, и их всего 3. Рядом подсадить на стульчик можно пару человек только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в связи уменьшением посадочных мест, список на МК уменьшается до 5 человек.

 

Чародейка, на плетение тоже так же уменьшился - кресла все теперь профессиональные, и их всего 3. И перед ними профессиональные рабочие места с зеркалами. Рядом подсадить на стульчик можно пару человек только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах! Ольга, да я с первого раза въехала! :very_funny:

Девочки Теперь ВСЕ МК сокращаются количеством присутствующих до 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я поменяла ник, была TashaPV, внесите измен. в списки, пож-та )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вернулась из отпуска и открыла свой салон. Теперь нужно будет ездить на Тулака)))

 

Ура-ура! Очень хочется на МК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, запишите меня на макияж :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Так когда макияж???Я первая в списках,жду давненько-боюсь пропустить! Обидно очень будет....столько ждать и пролетель....и еслжи можно заранее узнать когда, а то ведь планы могут быть сложные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Изменено пользователем Jado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, рули: мастер-класс 12 ноября, с 14 часов, как обычно. Вот только какой был по очереди? Я уже не помню. Но в ноябре я готова - отопление дали, тепло, все вроде работает. Поставила в органайзере дату. Список в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, внимание! МК по макияжу назначен на 12 ноября на 14.00.

По количеству -ВСЕ МК теперь формируются из 5 человек.

Сегодня-завтра, брошу приглашения в личку. Девочки из резерва - обозначте свою готовность заменить основной список по необходимости. Спасибо.

Основной список:

 

1. Чародейка

2. Jado (тлф в личке)

3. Блондинка (есть тлф, придет)

4. Летящая (тлф в теме)

5. atos (тлф в личке)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из резерва - обозначте свою готовность заменить основной список по необходимости.

 

Я готова :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готова :ura:

я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду обязательно!!! и я очень рада тому, что увижу знакомые лица - после имиджа как раз мы помним кому и что советовали в цвете, теперь вот и макияж.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а детали МК по макияжу когда ждать? боюсь прохлопать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jado, извини, закружилась совсем.) Разослала приглашения в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду:) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что завтра с собой иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! ХОЧУ с Вами на имидж-консалтинг!? Запишите, пожалуйста!! Ох и очерединаа.. А на Тулака по какому адресу теперь салон?? Или пока секрет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, atos, С собой желательно иметь ту косметику (тон, пудра, тени, румяна, карандаши, помада, базы (если имеете) и те кисти/спонжи), которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. т.е. приносите всю свою косметичку, что бы разобрать, что вам пригодится, а что можно сразу подарить подруге))))) Если есть возможность - возьмите с собой зеркало (не зеркальце!), что бы можно было поставить на столик, т.к больших зеркала всего три. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, SOS! У меня форс-мажор - заболели дети, на МК придти не смогу. Ищу себе замену! Весь список резерва обзвонила. Конечно же так поздно уже никто подорваться не смог, у кого-то телефон не отвечает... Если у кого-то есть шанс придти на МК по макияжу сегодня в 14.00 на Тулака, с радостью уступлю свое место!

Мой тел. 8-917-833-один-6-пять-3

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня на МК по макияжу и имиджу, буду ждать)))

8906171838один - Вероника

Чародейка, а списках резерва меня нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@, я набирала номера девочек даже тех, кто не отмечен в закрепленном сообщении. Некоторые номера не ответили. Я разберусь в ситуации и исправлю. Спасибо, что проверили себя в списках. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeroNik@, приношу Вам мои извинения. Ошибку свою исправила. Дети придут в более-менее норму, буду проверять списки. Спасибо еще раз.

Девочки, проверьте себя в списках, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeroNik@, приношу Вам мои извинения. Ошибку свою исправила. Дети придут в более-менее норму, буду проверять списки. Спасибо еще раз.

Девочки, проверьте себя в списках, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@, приношу Вам мои извинения. Ошибку свою исправила. Дети придут в более-менее норму, буду проверять списки. Спасибо еще раз.

Девочки, проверьте себя в списках, пожалуйста.

 

Катерина, приветствую! Просила внести на МК по имиджу, но пока в списках отстуствую(( не заметили?! тел. 9093796027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, запиши меня, пожалуйста на МК по имиджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела на имидж-консалтинг, мой тел 92706525ноль9 - жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела с мастер-класса 2000 рублей в помощь Катюше.

 

Спасибо всем девочкам и О.О.!

 

Операция №140830 от 14.11.2011 по переводу средств в размере 2000.00RUR со счета карты 6762***4496 на карту 4276***8498 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...