Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Я за индивидуальный МК) Готова записаться, жду, когда запишутся те, кто передо мной :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в раздумьях... Но и очередь моя ещё нескоро, так что я пока остаюсь в списке, а потом если что-по ситуации посмотрю, если не будет получаться- уступлю своё место. Можно так, Катюш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за проведение МК, согласна,что если все пойдет как.говоришь,то и очередь двигаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обеими руками за МК!!! Не нужно бросать такое благое начинание..

С нетерпением жду своей очереди, пока №3... Напишите, когда нужно будет записываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня пожалуйста на МК по плетению.

Чародейка, Катя, от тебя жду тогда сообщение в личку, когда можно будет звонить в салон.

Катя, ты меня почему то в список не внесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА!!!! Мк просто необходимо! Очень жду сообщения в личку когда записыватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже, наверное, не попаду на МК, т.к. в конце марта уезжаем вообще из Волгограда! Жаль!

Изменено пользователем Иволга82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Катя, спасибо за сообщение!

Даже не знаю - либо оставь меня в списках на плетение, либо убери пока, т.к. смогу попасть на МК ориентировочно ближе к середине-концу апреля.

На индивидуальный согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Катя, я третья в списке на плетение. мне на какое время записываться? или мне ждать, пока девочки передо мной запишутся? в личку сообщение пришло. на этой неделе пока не знаю, смогу ли - ребятенок болеет.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока в раздумьях... Но и очередь моя ещё нескоро, так что я пока остаюсь в списке, а потом если что-по ситуации посмотрю, если не будет получаться- уступлю своё место. Можно так, Катюш?

Да, конечно можно!

Из списков не выгоняю.) На самом деле душе спокойней, когда ты в списке. И легче поменяться, когда речь зашла конкретно о том, что именно в этот отрезок времени именно ты не можешь попасть на МК.)

Чародейка, Катя, я третья в списке на плетение. мне на какое время записываться? или мне ждать, пока девочки передо мной запишутся? в личку сообщение пришло. на этой неделе пока не знаю, смогу ли - ребятенок болеет.

юна, Юля, все трое, которым я выслала приглашения в личку (и ты в том числе) никого не ждут, записываются на то время, на какое удобно. И ты не последняя, а одна из трех.) Советую иметь несколько возможных временных точек, когда есть возможность посетить свой МК, т.к. запись в салоне тоже ведется постоянно и нужно при созвоне как раз выявить оптимально-удобное время для тебя и свободную запись в салоне. Я думаю, что справедливо будет предоставить выбор записи в диапазоне 3-4х недель. Потому, что иногда планы бывают расписаны на месяц вперед.) Так что - здоровья тебе с детенышем и записывайся на удобное время (со вторника по субботу включительно, воскресенье-понедельник выходной), даже если у тебя есть время только через 2-3 недели. Салонная запись тоже заполняется не сразу вся на месяц вперед. Хотя, наверное, бывают и авралы.)))

Не забудтье сказать, что вы с волго-мамы, на МК такой-то. Ник - такой-то. Я потом буду отзваниваться в салон и иногда уточнять - кто записался, кто не записался. И, конечно же, жду отписки в этой теме, что бы я начала формировать календарь записи.)

Девочки, спасибо вам за отклики, за добрые слова, за напоминания и исправления. Всегда легче, когда видишь обратную связь.) :misc_flowers:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пожалуйста на имидж-консалтинг и макияж. Не могу отправить телефон в личку, выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обеими руками за МК!!! Не нужно бросать такое благое начинание..

С нетерпением жду своей очереди... Напишите, когда нужно будет записываться...

 

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока в раздумьях... Но и очередь моя ещё нескоро, так что я пока остаюсь в списке, а потом если что-по ситуации посмотрю, если не будет получаться- уступлю своё место. Можно так, Катюш?

Кать,у меня тоже ситуация,если мона в списке пока останусь....Тебе огромное спасибо.уже неоднократно приглашала меня взамен других,но сложно мне в выхи вырваться :cry: :cry: .Очень надеюсь, что мой час придёт.

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня,пожалуйста, на макияж.Телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя.привет,что с очередью,по-моему она опять стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ввожу репрессии. Если те, кого я обозначила по очереди на запись в салон никак не отреагировали - переношу их в конец списка. Если участницы отписались о невозможности записи на МК в данный промежуток времени - я меняю их местами с очередниками. Напоминаю еще раз - офис у меня сейчас стоит старенький - открыть файл с сохраненными вашими телефонами не могу. По-этому пишу в теме и отсылаю в личку.

Даю время для записи в салон - в течении недели, на удобное для Вас время (т.е. можете записаться на любой день, который вам удобен (хоть через 3 недели), но в течении 7 дней с момента получения приглашения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна, пока у меня под вопросом. Отпишись, пожалуйста, сможешь ли записаться на МК?

Следующий список на МК:

Макияж - максима

Имидж - submarina

Плетение - Jane

С 6 марта по 12марта включительно прошу вас отписаться, на какой день вы записались в салон. Весь март свободен.

Спасибо.

Приглашения в личку выслала.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду личной просьбы участницы submarina меняю её местами с участницей Олёшенька. Приглашение выслала в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила в салон и записалась на 31 марта...

Сначала хотела на 24-е, но время было 19.30 поздновато - сказали имидж длится 1 час...

Это так??? Или я что-то недопоняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёшенька, Всё верно - имидж где-то час длиться. Поздравляю! Плюсик Вам за первую запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня, пожалуйста, еще и на имидж-консалтинг. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, скажи пожалуйста, я приблизительно в апреле иду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предупреждаю еще раз. Личные сообщения я высылаю с уведомлением. Перед тем, как переместить участника в конец списка - я захожу в профиль и смотрю последнее посещение (вдруг человек был здесь последний раз пол-года назад).

Макияж - максима

Плетение - Jane

Завтра отзваниваюсь в салон. Если в записи вас нет - переношу в конец списка.

Макияж: delina

Имидж: Олёнка

Плетение: Елеста

Девочки, готовимся, планируем.)))

feofana, ориентировочно конец марта - начало апреля. Я думаю, "мертвые души" в списках быстро отсеятся и плюс еще некоторые девочки захотят поменятся местами в списке.

Жду сообщения от submarina, когда будет готова пойти на МК.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на 7.04.12 в 14 ч мк по макияжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! я записалась на 3 апреля на плетение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, высылаю приглашения на запись:

Макияж: delina

Имидж: Олёнка

Плетение: Елеста

Позвоните, пожалуйста в салон с 15 марта по 21 марта и запишитесь на МК на удобные для вас день и время. Отпишитесь, пожалуйста в этой теме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ответа от Jane. При его отсутствии и отсутствии записи на МК в салоне (буду звонить, узнавать) - перенесу очередность в конец списка.

Елеста - желаю насладиться МК.))) Очень полезный! Особенно в виду твоих двух девчух у тебя.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, запиши пожалуйстя меня на имидж-консалтинг. Телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сообщаю, что не смогу пойти ни в этот раз, ни в следующие. Вычеркните меня, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслала приглашение на МК по имиджу Иволга82 вместо Олёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, высылаю приглашения на запись:

Макияж: delina

Имидж: Олёнка

Плетение: Елеста

Позвоните, пожалуйста в салон с 15 марта по 21 марта и запишитесь на МК на удобные для вас день и время. Отпишитесь, пожалуйста в этой теме.)

Девочки!!! АУУуууууу...

22 марта уже! Жду вашу дату записи еще 3 дня.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, К сожалению, не смогу пойти на МК (переезжаю в другой город на пост. место жительства). Вычеркните меня из очереди! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила приглашение на МК TATI.)

Записалась 17 апреля 14-00.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, последнее китайское предупреждение:

Макияж: delina

Плетение: Елеста

Завтра после отзвона в салон перенесу вашу очередность в конец списка. Не обижайтесь.

TATI, браво! Вот это быстрозапись.) Созвонилась с салоном - уточни, пожалуйста (для себя) - 17 апреля или 18 апреля тебе удобнее. Спасибо.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, последнее китайское предупреждение:

Макияж: delina

Плетение: Елеста

Завтра после отзвона в салон перенесу вашу очередность в конец списка. Не обижайтесь.

TATI, браво! Вот это быстрозапись.) Созвонилась с салоном - уточни, пожалуйста (для себя) - 17 апреля или 18 апреля тебе удобнее. Спасибо.)

Чародейка,переноси уже в конец списка,кто хочет сразу звонят в салон и записываются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки... Сегодня была на МК по имиджу...

:salut: Я счастлифф...

Ждала этого больше года, но оно того стоит... Мне очень понравилось.

Немного мысли разложу по полочкам и перетасую гардероб... Тогда отпишусь подробно...

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: О.О. огромное Вам спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёшенька, а я буду ждать вашего отчета о первом походе в магазин - на примерки. Ведь в первом походе денег не берут, только меряют все. Усталость после этого очень сильная, но прогресс тоже - особенно, если время сразу на неделе после МК выбрать, по свежим следам. Успеха вам в обретении себя и пишите вопросы и тут и в личку.

О 1000 р., полученных от Олёшеньки - списалась с девочками, помогающими парню-инвалиду. Если у них получится выложить чек, то отправлю сумму через них, если нет - переведу адресно, выписанный адрес у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня, пожалуйста, на имидж-консалтинг. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...