Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Ой, я конечно же записалась на 18 апреля, Чародейка,исправь пожалуйста,помню , что хотела на среду, ошибочка вышла :) , те 18 апреля 14-00

Изменено пользователем TATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на макияж-то идет? сейчас чья очередь, Катюш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже этот вопрос интересует,недели проходят ,а очередь не движеться!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, зашилась совсем! Высылаю приглашения следующим девочкам:

Макияж: Katyusya - нет такого пользователя. Передаю очередь Businka'11

Имидж: Тоня

Плетение: Брассика

На корректировку личных планов и запись в салон отвожу 7 дней, начиная с завтрашнего (7 апреля).

Завтра после отзвона в салон не записавшихся девочек из предыдущего списка переношу в конец списка. Без обид.

ЗЫ если за неделю Вы не записались на МК без уведомления меня в личку или в теме, больше не предупреждаю - молча переношу в конец очереди. Помните, что после Вас в списке есть люди, готовые записаться на МК хоть сегодня. Не вижу причин испытывать их терпение.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marisha_0606, по сравнению с прошлой ситуацией - очередь даже очень идет, поверьте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тефида, на 27 апреля можно записаться без очереди по полной стоимости на любой МК. Звоните в салон и записываетесь. На макияж сейчас по очереди записывается Businka'11.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, не увидела себя в списках. Хотела узнать записана я или нет? Если нет, то какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, что входит в консультацию по имиджу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, поменяла ник!была-В кедах,записана на макияж.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка Кать выпиши меня с имиджа мне пока не актуально :puz_s: и с плетения тоже-остригла я свои волосы по пояс-у них у Татьяны хорошо подстригла старалась конечно под непосредственным контролем и подсказками Ольги-понра мне у них-рекомендую))

а с макияжем если успею до дня икс пойду, если увидишь на линеечке свершилось-то тогда вычеркивай смело тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь: деньги в количестве 1000 р. за мастер-класс по имиджу, 500 р. за мастер-класс по плетению и 500 р. за мастер-класс по макияжу переведены на счет девушки-волонтера, ее зовут Яна. На эти деньги купят медикаменты, памперсы лежачему больному, парню по имени Павел:

Номер документа:

184506

Дата документа:

12.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 8900

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 6811 [MasterCard Mass] RUB

Сумма в валюте списания:

2 000,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

__________________

Ваша помощь бесценна! Поможем вместе! http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что нужно брать с собой на имидж и сколько по времени будет он проходить.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATI, имидж-консультация проходит 2 часа, брать ничего не нужно, если нет конкретных вопросов вроде: "А для чего мне вот это?" :rolleyes: Тогда берите вещи, которые купили, но не понимаете, что в них не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девы, приеду домой - вечером вышлю новые приглашения в личку и всех не записавшихся ранее по приглашению (я была вчера в салоне и лично проверила) переношу в конец списка. Даю зеленый свет тем, кто реально хочет попасть на МК. "Мертвые души" подождут и в конце списка, раз им спешить некуда всё-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь по сумме в 1000 р. за МК по имиджу - перевела в фонд "Подари жизнь", квитанцию выложу попозже (забыла фотик в гостях(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сменила ник - была October, стала Кострома

(№11 на макияж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка,а почему списки не редактируються,кто не записался в конец списка.Такое ощущение ,что стоим на месте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, я слежу за списками из чисто благотворительных мотивов. Слежу так, как мне позволяет вневиртуальная моя жизнь, которая намного важнее виртуальной. Сегодня я тоже не смогу отправить приглашения и сделать правку в списках, т.к. забежала сюда на пять минут. И звонить по телефонам с просьбами и предупреждениями я тоже не в состоянии (по нескольким причинам - за что приношу свои извинения).

И вот давать направление моим действиям точно не нужно.)

Либо, как вариант, могу уступить кураторство этой темы желающим. Может у кого быстрее и лучше получится. Буду только рада.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marisha_0606, я слежу за списками из чисто благотворительных мотивов. Слежу так, как мне позволяет вневиртуальная моя жизнь, которая намного важнее виртуальной. Сегодня я тоже не смогу отправить приглашения и сделать правку в списках, т.к. забежала сюда на пять минут. И звонить по телефонам с просьбами и предупреждениями я тоже не в состоянии (по нескольким причинам - за что приношу свои извинения).

И вот давать направление моим действиям точно не нужно.)

Либо, как вариант, могу уступить кураторство этой темы желающим. Может у кого быстрее и лучше получится. Буду только рада.)

Чародейка,не подумай что указываю,мы тебе за все и так благодарны,вот и ждем все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы записаться на имидж :misc_flowers: Где нужно указать свой номер тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка,не подумай что указываю,мы тебе за все и так благодарны,вот и ждем все!!!

Насть, извини, если резко вышло. Я тоже подустала, что шлёшь-шлёшь всем сообщения о возможности записаться на МК, а в ответ игнор. Ни записи в салоне, ни в личку хотя бы причин, по которым нет возможности (или желания) записаться на МК. Тем не менее, не стОит забывать, что все мы люди, а на этом форуме в основном мамашки с дитями, и человек может по любым причинам не иметь возможности пойти на МК. Другой вопрос - заранее об этом предупредить. Ведь записаться можно хоть на дату через 3 месяца и спокойно её ждать и планировать своё время. Так нет, всё-равно чё-то как-то со скрипом. Но движение есть. Я просто нумерацию в списках менять не буду - слишком много времени занимает. Резерв уже записывается.)))

Шакти, номер телефона нужно будет оставить при записи в салон, что бы тебе могли уже из салона позвонить, если вдруг какие непредвиденные обстоятельства, ну, и просто подтвердить твою запись на определенную дату. Сейчас внесу тебя в список.)

 

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высылаю приглашение на МК:

Макияж: Тоня

Имидж: Тоня (тлф в личке)

Плетение: Брассика

Если Тоня не сможет посетить два МК, по её пожеланию могу поменять её местами со следующим в списке человеком.)

На корректировку своих планов и запись в салон на удобное для Вас время даю неделю (7 дней) начиная с завтрашнего дня (с 25.04.12 по 1.05.12включительно). График работы салона в майские праздники узнавайте в салоне. Спасибо.

ЗЫ подчеркну еще раз - записаться можно в течении недели на ЛЮБОЕ удобное для Вас ВРЕМЯ и ДАТУ, а не только на ближайшую неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, извини, если резко вышло. Я тоже подустала, что шлёшь-шлёшь всем сообщения о возможности записаться на МК, а в ответ игнор. Ни записи в салоне, ни в личку хотя бы причин, по которым нет возможности (или желания) записаться на МК. Тем не менее, не стОит забывать, что все мы люди, а на этом форуме в основном мамашки с дитями, и человек может по любым причинам не иметь возможности пойти на МК. Другой вопрос - заранее об этом предупредить. Ведь записаться можно хоть на дату через 3 месяца и спокойно её ждать и планировать своё время. Так нет, всё-равно чё-то как-то со скрипом. Но движение есть. Я просто нумерацию в списках менять не буду - слишком много времени занимает. Резерв уже записывается.)))

Меня,Марина,зовут,но это не столь важно.А ты ходила на МК ? и поделись что тебе это дало?( можно в личку)

Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, Марина, я дико извиняюсь перед тобой. Пока ответ писАла, думала про другую девочку, вот и всплыла она у меня в ответе к тебе.))) Извини, ради бога!Да я была на двух МК: Плетение и имидж.

Плетение. Теперь могу плести косы себе.))) Раньше только другим плела. Оказывается, грамотно поставленные руки и ежедневные тренировки по 10-15 минут в течении месяца - и любая коса (а то и две, и три, и четыре) тебе по плечу. В смысле по рукам. Ну, в общем любую можешь заплести без посторонней помощи. Это кайфово.) Чувствуешь себя дэушкой, а не забеганной мамашкой с вечным хвостиком на затылке.)))

Имидж. Дал стойкое чувство уверенности в себе. Я поняла, что в глазах окружающих я выгляжу не такой толстой, какой я выгляжу в собственных больших от страха глазах. Выяснила, что при моем росте метр шестьдесят три - я на сантиметр выше Венеры Милосской. Выяснила, что я очень даже пропорциональная и что на мою фигуру "песочные часы" можно себе много чего позволить из того, чего я раньше себе не позволяла. Уяснила себе окончательно, что я по цветотипу - неконтрастное лето и свою цветовую гамму (которая меня преподнесет в выгодном свете) и те цвета, которых мне стоит избегать (к стати, оказывается, что утверждение "блондинка в красном выглядит как дура" - миф, это я уже сама пришла к такому выводу, поскольку в утверждении не сказано, какой именно красный имеется ввиду). В общем, много выводов еще по мелочам я вынесла для себя. Но, как говориться, мелочи жизни достают по крупному.

Моя бесконечная благодарность О.О.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Чародейка!!! Приношу свои извинения, это я Businka`11, теперь у меня ник Businka*. У меня небыло возможности появиться на форуме раньше, но я следила за списками на МК и во время записалась на МК по макияжу. Сегодня звонила в салон и еще раз уточнила, Я записана на 29 мая на 11 часов на МК по макияжу. (записывалась я еще в начале апреля). Приношу еще раз свои извинения за отсутствие на форуме, но я по телефону просила администратора салона передать, что Businhka`11 записалась на МК во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Чародейка'

Интересно услышать мнение о МК по имиджу,плетению.,от тех кто посещал его. А извинения приняты,недоразумения бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Катя, я не смогла вовремя записаться на плетение ( у меня уважительная прчина, мы сейчас в состоянии переезда).

Я теперь по плетению в конце очереди, я теперь никак не могу записаться в салоне пораньше на плетение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Чародейка'

Интересно услышать мнение о МК по имиджу,плетению.,от тех кто посещал его. А извинения приняты,недоразумения бывают.

Вот это очень дельное мнение. Мне бы тоже очень хотелось о мнениях услышать. Может, и порадоваться за того, у кого получилось то, зачем приходили на МК.

Отчитываюсь:

1000 р. за последний МК по имиджу перечислены по объявлению в журнале "Долорес", фонд помощи больным детям:

7f7e84fd0ae0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!Очень хотелабы записаться на макиаж!!!! :in_love: Как это можно сделать???Заране Спасибо!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, поменяла ник!была-В кедах,записана на макияж.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне когда можно записываться в салоне? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляю приглашения:

Макияж: feofana

Имидж: rio

Плетение: Vetochka

Девочки - ВЕЛКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение в личку ;)

Записалась в салон на плетение на 30 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, спасибо! записалась на 12 июня на макияж:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макияж: Katyusya - нет такого пользователя. Передаю очередь Businka'11

 

:cry: Я теперь Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя,запиши пожалуйста меня на все МК. Давно мечтаю посетить но все никак не могу собраться)) Буду ждать столько сколько потребуется. Спасибо!) тел: 898764I5612 Юля Изменено пользователем uliannas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня тоже на имидж консалтинк запишите! Я тоже буду ждать сколько надо!

Юлия 89023131637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...