Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

October, уже.)))

Девочки еще актуальна тема помощи Кате Слащевой.

 

Деньги за МК можно отдать лично О.О., либо перечислить по указанным реквизитам, можно кинуть мне на карту СБ (реквизиты сообщу в личку) и я перечислю по он-лайну и представлю отчет в этой теме, в теме Кати Слащевой и в личку Nata, как куратору темы Кати Слащевой.

Для Кати Слащевой - на лечение в клинике Израиля (онкология)

тел. 89026573075 Слащева.Светлана (тетя) - владеет всей информацией, помогает семье.

ВОТ ЕЕ КАРТА - можно перечислять с вашего СБ он-лайн кабинета

676196000034458878

Слащёва Светлана

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

Если спросят зачем пополняете счет - так и говорите Благотворительность!

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму. ТУТ

Обязательно возьмите свой паспорт! Работает СБ-онлайн.

 

Лечение, а особенно проживание там очень дорогие. Папа продал в Волжском все что мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас первая замена. По согласованию меняются местами Лалила и МАКСИМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парад колясок ведь утром, так что можно везде успеть. я приду на МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я иду на МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, по поводу 28 мая МК имидж, решение смогу написать только 23 мая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕвочки, а макияж нельзя делать почаще??? япрям никак не дождусь своей очереди:(((((( очень боюсь,что когда она дойдет уйеду в отпуск:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jado, я и так из своего рабочего времени полдня отвожу на мастер-классы. Т.к. могу и в понедельник,и в четверг (мои выходные), но эти дни никому не удобны. Так что что могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочка придет на мк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-го буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, 28 мая , к моему сожалению на имидж не получается, откладывется на след. мастер класс... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28го, к сожалению, не смогу прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из резерва, у меня пока висят две замены. Если очередницы не откликнутся до завтра до 23.00, начинаю обзвон тех, кто сможет пойти на имидж в эту субботу. И так, кто сможет пойти в случае замены на имидж? Отписывайтесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду! :ura: тел 8-927-516-21-14 Аня. если мне идти не нужно перезвоните мне, пожалуйста, а то я буду ехать из красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По взаимному согласию меняю местами Олёнка и блондинка.

блондинка, Аня, приходи обязательно! Не пожалешь! Замена в силе! Телефончик сейчас запишу)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня на плетение пишите на июль. А когда - известно? Боюсь, числа до 15-го буду на морях попу греть B)

И на имидж меня в резерв и на мейк :hi-hi: Короче я в любое время, если что. Только где-то с 20 июня по 15 июля не смогу - в этих числах скорее всего уеду.

8 9о937972о7, Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу на мастер-класс по макияжу. Когда теперь новый набор будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резкая смена обсотятельств - мама завтра не придет, опять сдвигайте нас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, записала.

Lisik, записала на макияж. Пока попадаете во второй набор в декабре. Не стоит огорчаться. В этот раз на имидж, допустим, уже обзваниваю девочек из резерва, которые по идее, попадают только на ноябрь. Так что дело случая и наличия у меня телефонов участниц.)))

Уэльбека, жаль. Ищу замену.

Девочки, кто оставлял мне свои телефоны, проверте себя в списках, у всех ли я отметила наличие телефонов, никого не потеряла?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!!!!

:ura: :ura:

Я верила,надеялась,и попала в основной список где-то с предпоследнего места в резерве!

Я приду!!!

С парада колясок- сразу к вам. Может немного в разукрашенном виде :very_funny:

Планировала автозагар наносить на лицо ,но так не определишь цветотип,ведь кожа будет другого цвета. А мне бы желательно быть смуглой,для образа.

Ну да ладно. По костюму и так будет понятно. А то еще нанесу неровно,и буду в желтом цвете пятнами. А мне еще фоткаться с ребенком. Вот память тогда бы ей осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Катюша, прошел мастер-класс, собрано 8000 р., а кому? Найди тему, будь другом. Я что-то после трудовой недели не очень соображаю, где то же здесь была она...

Девочки, отписывайтесь о впечатлениях. Задавайте вопросы.

Кстати - 2 тестовых манекена кто-то забыл. Вы хоть помните о том, что это для того, чтобы свою же одежду тестировать самим? Они у меня, кто забыл - заберите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер-класс прошел замечательно. Я многое для себя уяснила, особенно касаемо стиля, буду его придерживаться. Сегодня занялась сборами в мск и положила только те вещи, которые составляют комплект и относятся к расслабленно-деловому стилю(он же смарт кэжл). Все ж учиться еду, а не тусить(Правда пару веселых платишек все равно положила). Ольга, спасибо огромное!!! Тест я забыла, заберу, когда на стричься буду(надо б запланировать в июне).

Задала вопрос здесь

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я тут где-то писала, что тема для Кати Слащевой еще актуальна. Можем ей же отправить. Там карта СБ указана. Можешь, как в прошлый раз, положить мне на телефон, а я переведу на свою карту и с неё уже он-лайном для Кати Слащевой. Или ты хочешь все время разным кандидатам на помощь перечислять? Я не против, могу спросить.))) Девочки, делитесь впечатлениями!Igra-maga, я рада, что тебе понравилось! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест я забыла, заберу, когда на стричься буду(надо б запланировать в июне).

 

Igra-maga, надо бы, ибо июнь начинает расписываться, уже и 7 и 10 записи есть. Еще бы, выпускные вечера...

Можешь, как в прошлый раз, положить мне на телефон, а я переведу на свою карту и с неё уже он-лайном для Кати Слащевой.

 

Чародейка, давай. Раз актуально еще - будем туда переводить. На телефон твой положу. Тот номер, с которого ты в последний раз звонила. Один перевод тебе уже перевели, чек у меня, на 1000 р. Остальное (7000 р. - деньгами у меня). Жди перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, надо бы, ибо июнь начинает расписываться, уже и 7 и 10 записи есть. Еще бы, выпускные вечера...

 

 

Чародейка, давай. Раз актуально еще - будем туда переводить. На телефон твой положу. Тот номер, с которого ты в последний раз звонила. Один перевод тебе уже перевели, чек у меня, на 1000 р. Остальное (7000 р. - деньгами у меня). Жди перевод.

Оля, перевод на номер 8-917-833-16-53?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на позитиве после МК! Все так хорошо прошло,на одном дыхании. И мы с группой как-то сразу сработались,сдружились.

Я для себя выяснила,что бедра у меня вовсе не как у Дженнифер Лопес. :very_funny: Хотя я правда считала,что таз шире плеч. А вот манекен показал обратное.

Гардероб пока не перебирала,некогда было,на завтра планирую заняться.

Так же собираюсь посетить магази и померить другую длину юбки. Середина колена правда уже надоела! Не могут же все юбки и платья быть одной длины. Раньше я даже не подходила к таким моделям,а теперь попробую. Ну не для работы,а для отдыха. В ресторан с мужем,например или на торжество.

Насчет своего цветотипа еще добавлю. Выяснила,что я зима. Всю жизнь была блондинкой,только года 4 назад стала брюнеткой. Вот тогда-то и попробовала насыщенные цвета,яркие. Но их у меня в гардеробе немного. Как-то боялась мерить. Теперь и на них буду обращать внимание. Яркий наряд еще не значит вульгарный. Главное,чтобы все было в меру.

Вобщем,у меня перед возвращением на работу есть время на обновление гардероба. Чем и займусь!

 

Ольга,большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, перевод на номер 8-917-833-16-53?

 

Чародейка, вроде перевела...

я правда считала,что таз шире плеч. А вот манекен показал обратное.

 

pani-lowska, ага! С манекеном работаем? Молодец! Глядя на эту "бумагу" можно многое узнать о себе. Но первое - то, что не сантиметры правят впечатлением от фигуры. Нет. ПРОПОРЦИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера белье себе купила...дороговатое...и к широким ремням присматриваться начала, но решила не брать, пока все не обойду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к широким ремням присматриваться начала, но решила не брать, пока все не обойду)))

 

atos, вчера была с дочкой в ЗАРЕ, там неплохие ремни, но, видимо, кончаются - удачные варианты в единичном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По полученной за МК сумме: Катя-Чародейка в ближайшее время запостит чек с переводом со своего телефонного счета, и один чек уже с переведенной суммой на 1000 р.

Всего 8000 р. без малого (вычет за перевод) мы перевели на счет.

4fbd3b619bae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойная польза6 и мы получили консультацию,и ребенок помощь!

Спасибо Ольге!

Потом еще табуном к ней пойдем стричься,краситься. После смены гардероба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы - зашиваюсь. Скину на карту в ближайшие день-два))). Оля, когда назначать МК по макияжу? Я еще с Жасмин, Таней должна состыковаться))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После смены гардероба.

 

pani-lowska, хоть отписывайтесь, что купили, мысли пишите, которые в магазине были. Это все полезно прописывать и обсуждать.

Те, кто был на МК (любом) убедился, что в команде иногда совершенно неожиданно в своих собственных глазах человек меняется. Потому, что видит отражение в других глазах...

. Оля, когда назначать МК по макияжу? Я еще с Жасмин, Таней должна состыковаться))

 

Чародейка, давай на 18 июня? Третья суббота месяца. Дай Бог мне не забыть, я без органайзера, только доехала до дома, завтра снова на работу, не взяла с собой, чтобы отметить. Тоже на 14 часов, традиционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, запишите и меня в очередь на ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ.

89178479386 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста меня на ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ (на август). Буду я и моя сестра(если можно)

тел 89377016520 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите пожалуйста меня на ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ (на август). Буду я и моя сестра(если можно)

Марина, так там уже список на август есть и в резерве еще 10 человек!

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, так там уже список на август есть и в резерве еще 10 человек!

 

За 2 месяца все может поменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, внимание. МК по макияжу назначено на 18 июня ориентировочно на 14.00. Просьба девочкам из резерва не расслабляться.))) При замене на Имидж-консалтинг, я почти дошла до конца списка. :ura:

TashaPV, Акимова, записала.

Акимова, Марин, у нас идет запись в порядке очереди. Посмотри внимательно на списки. Раз в месяц Ольга проводит один из 3х МК. В июне - макияж. В июле - плетение (пока в стадии обсуждения). В августе - Имидж, и на него уже есть список девочек, которые на этот МК записались давным-давно и настала их очередь. Плюс в резерве по количеству у нас уже набирается на 2 МК. Ты попадаешь в третий резервный список. Я тебя записала с сестрой, но на МК по Имиджу по очереди быстро не попадете. Если надо быстро - то можно пройти его за полную стоимость (2000р.) индивидуально. С другой стороны - в этот раз я пока искала замены на МК по имиджу - дошла почти до конца списка резерва. Так что и у девочек из резерва всегда остается шанс попасть на МК быстрее, чем планировалось по очереди.))) Думайте, решайте. :rolleyes:

Еще раз попрошу резерв не расслабляться и, по возможности, если не сложно, сразу отписаться, кого не задействовать в этот раз в качестве замены.

Девочки, собранные средста от МК Имидж-консалтинг перечислены Кате слащевой.

Вот отчет СБ-он лайн.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 07.06.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:31:23

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 305702

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........4816

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

СУММА: 7 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 544457

Большое всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...