Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

можно меня, а то у дочки волосики выросли, а плести ничео не умею(((

Обязательно можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду 19го марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ, девочки , я новенькая :ura:

очень хочу на имидж...

запишите меня,пжлста, на нечётный день(кроме воскресенья) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зубная Фея, Ольга в рамках данных мастер-классов сама выбирает день, когда она сможет этот МК организовать и уже девочки подстраиваются под неё. Хотя Ольга по-максимуму идет на встречу - МК в выходной день назначается и во второй половине дня. Оплата МК - 50% от их реальной стоимости (и все деньги идут на благотворительность - т.е. Ольга ничего с этого не имеет). Если Вам необходим определенный день и время - можете записаться у Ольги на индивидуальную консультацию в удобное для Вас время, но уже по полной стоимости. Многие девочки так уже прошли индивидуальные консультации и по имиджу, и по макияжу, на сколько мне известно. Более того, МК проходит 1 раз в месяц. Каждый раз разный. В январе был МК по плетению, в феврале - по имиджу, в марте вот ожидается по Макияжу, потом опять будет по плетению. Более 8 человек студия Ольги не вмещает, а на имидж (в связи с большим объемом работы) решено было сократить количество до 5 человек. Девочки идут согласно списку очередности, что бы никому не было обидно. Вот и смотрите по списку. Вы попадаете на имидж только в июле. Конечно же у нас бывают замены (кто-то не смог из основного списка попасть на МК) и тогда появляется возможность придти на этот МК у девочек из резерва, в порядке очереди. Итак, Вас записать в резерв на июль? :ura: Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду 19 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду 19 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, Чародеешна, за полный ответ !!!

Вероятнее всего мне подойдёт индивидуальный МК на начало апреля...

А можно ли объединить МК по имиджу с макияжем в один день( оплата соответственна ) ???

Мне с допросами обращаться к Ольге ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубная Фея, да не за что. Интересная интерпретация моего ника.))) Да, по всем индивидуальным занятиям (и по МК 2в1 тоже) - обращайся уже лично к О.О.. Там с ней и день и время обговорите. Студия у неё на Аллее Героев находится. Ольга очень приятный человек, не пожалеете))) Я всего лишь куратор темы, в помощь Ольге с организацией списков и очередностью, что бы она не занималась всей этой перетасовкой (кого куда), а только объявляла день МК и уже ждала к себе в студию девочек, которые записались на МК)))

Вот тел. Ольги: КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 9033700806.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародеешна ;) , благодарю за отзывчивость !!!

Всё так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Katyusya, МариНад, отправляю вам повторное уведомление. Если не отпишитесь в теме до понедельника, подбираю вам замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Katyusya, МариНад, отправляю вам повторное уведомление. Если не отпишитесь в теме до понедельника, подбираю вам замену.

 

если что, я смогу быть заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 19 марта придти, к сожалению не смогу! :(

 

Девочки Katyusya, МариНад, отправляю вам повторное уведомление. Если не отпишитесь в теме до понедельника, подбираю вам замену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! 19 марта придти, к сожалению не смогу

 

Чародейка, Катюша, я там следующая из резерва, пиши меня, я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, Danyashka, девочки, меняю вас местами. Спасибо за оперативность. Итого по МК у меня пока двое в подвешенном состоянии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду 19-ого.

Отдельное спасибо за уведомление в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько еще не решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, пардон, заболела, совсем забыла спросить... Пойду щас в личку стукнусь, завтра точное время оглашу))))) Спасибо за бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, начало МК по макияжу в субботу 19 марта в 14.00!

Стоимость занятия - в первом закрепленном сообщении - приносите либо наличкой (что в массе своей и бывает), либо кидаете на карту О.О. - реквизиты она сама даст в личке. Спасибо! Удачного МК!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо кидаете на карту О.О. - реквизиты она сама даст в личке.

 

Чародейка, нет! Карты у меня нет, есть только те реквизиты, которые я беру отсюда, счет на Яндекс-деньги, в основном.

Но вот загвоздка - нет пока кандидата на деньги, собранные от мастер-класса. До этого девочки темы бросали с теми, кто нуждается в помощи.

Может, эти деньги на памперсы для отказничков отдать? А как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ну вот смотри, ЗДЕСЬ темы. Еще как вариант, если нет времени просматривать каждый раз темы, можно связаться с Nata (сердце нашего форума) и предложить перечислять на её счет деньги, а она сама будет распределять - куда деньги нужнее. На сколько я вижу, она очень активно занимается благотворительностью, вкладывается туда вся. Она же курирует, на сколько я понимаю, и отказничков в опр. больницах и дет.дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, а можно пригласить Нату к нам в тему, пусть она напишет, кому в нашем городе необходима наша помощь, мы с удовольствием будем помогать адресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, всем привет! Я мама- новичок, хочу записаться на МК, включительно меня пожалуйста в список. Судя по записям, я попадаю на июнь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, всем привет! Я мама- новичок, хочу записаться на МК, включительно меня пожалуйста в список. Судя по записям, я попадаю на июнь. Заранее спасибо!

Привет! Идет запись на три разных МК - макияж, имидж-консалтинг и плетение. Куда конкретно записать? ;)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста на МК макияж и плетение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна очень-очень! Спасибо!! Было интересно, открыла для себя новое. Иначе посмотрела на макияж и себя в нем) Раньше все покупала и использовала очень бледное - румяна, блеск для губ. Теперь буду экспериментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от МК!!! :dance_2:

Оля, спасибо большое!!!

очень интересно!!! и трудно, по-крайней мере, для меня. Но тренировка и эксперименты, я думаю, сделают своё дело. Осталось накупить теней, кистей и пудр :biggrin: и делать из себя красотку :manikur: :fen:

Вот что у меня совместно с Ольгой получилось в этот раз

ec1a044284e9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, запишите меня, пожалуйста, на макияж и имидж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в восторге от МК!!! :dance_2:

Оля, спасибо большое!!!

очень интересно!!! и трудно, по-крайней мере, для меня. Но тренировка и эксперименты, я думаю, сделают своё дело. Осталось накупить теней, кистей и пудр :biggrin: и делать из себя красотку :manikur: :fen:

Вот что у меня совместно с Ольгой получилось в этот раз

ec1a044284e9t.jpg

Классно!!!!Девочки, давайте показывайте свою красоту!Интересно же!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше все покупала и использовала очень бледное - румяна, блеск для губ. Теперь буду экспериментировать)

 

Уэльбека, а какая у тебя коса сегодня роскошная была! Не результат ли предыдущего мастер-класса по плетению?

Об экспериментах: помним, что нам не страшно использовать косметику, но использовать на все 100%, а не пугаться ее свойств, которые вы раскрыли на МК!

 

Осталось накупить теней, кистей и пудр biggrin.gif и делать из себя красотку manikur.gif fen.gif

Вот что у меня совместно с Ольгой получилось в этот раз

 

olgablode, как хорошо, что сфотографировалась! Это очень отличается от фото на телефоне))) Роковая красотка со "смоки айз", никто на Аллее не приставал?

 

Катюша-Чародейка, нужно срочно спросить доброго гения Волгомамы насчет тех, кто нуждается в помощи. Деньги ведь собраны, а адресата нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, а какая у тебя коса сегодня роскошная была! Не результат ли предыдущего мастер-класса по плетению?

Я тоже заметила - Красотень)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, как хорошо, что сфотографировалась! Это очень отличается от фото на телефоне))) Роковая красотка со "смоки айз", никто на Аллее не приставал?

 

 

ой да не успел никто пристать, муж-то меня предусмотрительно во дворе ждал :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша-Чародейка, нужно срочно спросить доброго гения Волгомамы насчет тех, кто нуждается в помощи. Деньги ведь собраны, а адресата нет!

давайте Кате Слащевой перечислим, вот тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=71499

спасибо за мастер-класс! было очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте Кате Слащевой перечислим, вот тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=71499

 

Marlene, спасибо за ссылку, завтра пойду переведу деньги.

спасибо за мастер-класс! было очень интересно

 

Marlene, мне тоже интересно, претворите ли вы и все, кто был на МК в жизнь хотя бы раз то, что мы делали.

Девочки, если не трудно, отписывайтесь, кто и что делал. Ведь главное, для чего вы посвятили половину выходного дня - работа над собой и обучение лучшему владению косметикой. Вас ждали дети и любимые люди, порадуйте себя и их. Потому, что ваше хорошее настроение от взгляда в зеркало будет приятно и им, близким вам людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо за МК, мужу понравилось, встретила соседку по дороге домой, она меня вообще не узнала, говорит ты накрашена по другому, подружки были в восторге, говорят где же твой черный карандаш, ну я была накрашена им, только Оля его хорошо растушевала. Пыталась сегодня сама накрасится, все было криво. Буду тренироваться. Спасибо Оле, было очень приятно со всеми познакомится.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужу понравилось, встретила соседку по дороге домой, она меня вообще не узнала, говорит ты накрашена по другому, подружки были в восторге, говорят где же твой черный карандаш

 

Анж, я очень рада вашему результату! То, что говорят окружающие и есть то, как вас видят. Надо же, даже не узнали... И самое главное - мужу понравилось! Ну, всё, вам точно есть, к чему стремиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, мне тоже интересно, претворите ли вы и все, кто был на МК в жизнь хотя бы раз то, что мы делали.

Девочки, если не трудно, отписывайтесь, кто и что делал. Ведь главное, для чего вы посвятили половину выходного дня - работа над собой и обучение лучшему владению косметикой. Вас ждали дети и любимые люди, порадуйте себя и их. Потому, что ваше хорошее настроение от взгляда в зеркало будет приятно и им, близким вам людям.

О.О., претворим непременно и отпишемся :) я сегодня использовала мокрое нанесение теней вместо подводки - мне ооочень эта техника понравилась, такая мягкая линия получается и в то же время ярко. и губы наконец-то поняла как карандашом красить - сегодня делала так же, как на МК, только более светлым цветом. на мой взгляд хорошо получилось. остальное тоже буду пробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
использовала мокрое нанесение теней вместо подводки - мне ооочень эта техника понравилась, такая мягкая линия получается и в то же время ярко

 

Marlene, если понравилось, можно специально кисточку купить в художественном салоне, колонок или белку, пока не купили профессиональную. Номер 2 в самый раз будет. Я очень часто пользуюсь этим приемом, причем интенсивность подводки регулируется густотой теней (погуще- потемнее, это ясно))), да плюс тени разные - серые, черные, коричневые - все дают разный результат. Черные - в ресничный край вечерний вариант. Серые и неярко коричневые - дневной, мягкий. Очень удобная техника, на самом деле.

А губы ваши нужно подчеркивать, конечно, это же подарок судьбы, такие губы без силикона, натуральные, не похожие на "сделанные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги ушли на счет:

d5304ca2fc66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катюши, напиши меня в резерв на июнь-макияж! спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...