Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

юлz

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя юлz

  1. юлz

    Школы ТЗР

    Девочки подскажите у кого дети учатся в 86 школе и идут в 5 класс, не в курсе какие учителя будут брать в классное руководство. И вообще как с учителями старших классов. Хочу своего ребенка перевести в эту школу.
  2. юлz

    Крым

    Девчонки а сколько бензин в Крыму стоит? Дороже чем у нас?
  3. Добрый день! Сколько будет стоить цыфры 18? И шарики с блёстками
  4. юлz

    Цирк!

    А нам клоун очень понравился))) вообщем цирк на четверочку а еще в это раз в цирке очень было тепло, в верхней одежде жарко
  5. 30.11.2014 Получатель Номер карты получателя: •••• 1550 Счет списания: •••• 4025 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
  6. девочки порекомендуйте хорошего штукатурка-маляра работающего с короедом. нужно сделать коридор
  7. Валентика, вы свободны 26 ноября , хотелось бы отметиь день рождения в детском садике на тракторном, горный. И сколько будет стоить ?
  8. на втором этаже , где раньше был магазин бегемотик
  9. http://kp.ru/online/news/1203693/ кудаже всетаки платить и что делать теперь с долгами?
  10. я в августе написала письмо депутату по электроной почте, в сентябре пришел письменый ответ, что установят, а в конце октября установили городок. правда думаю что это совпала с выборами в городскую думу, но думаю попытатся и сейчас можно.
  11. девочки ,подскажите, кто писал жалобу в прокуратуру, есть какой нибудь результат. и не могли бы выставить образец жалобы? и кому все же платить за свет в ук или в энергосбыт?
  12. Операция №800378 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***6757 на карту 6390***1485 исполнена
  13. написала письмо депутату по своему округу Черняевой, в конце августа, через 2 недели пришёл ответ от нее ,что у нас установят спортивный комплекс, и в от в ноябре это случилось. Так что девочки пишите своим депутатом, должны помочь
  14. Ездила в УК написали заявление об отказе платы за лифт. В содержание и текущий ремонт лифт входит. Наверно кто напишет заявление платить не будет, а кто нет , так и будут платить два раза за лифт. Спасибо всем за советы.
  15. Но ведь в тариф за содержание и ремонт жилья входят услуги и работы по управлению многоквартирным домом, организации и выполнению работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в доме (например, подвала, чердака, подъезда, крыши, инженерных коммуникаций, в т. ч. лифтов и домовых приборов учета, вывоз мусора), а также придомовой территории, включенной в состав общего имущества. Значит жители первых этаже и платили за ТО лифта . а В новой платежки дополнителная строка плата за лифт. я так понимаю это за использование лифтом. Ведь подвал , крыша тоже общее имущество, но ведь в платежке нет отдельных строк об оплате за подвал или крышу.
  16. Живу на первом этаже , стали брать плату за лифт , законо это? Ведь лифтом вообще не пользуемся. почему должны плптить за услугу которой не пользуемся. заранее спасибо
  17. юлz

    Дет. поликлиники

    девочки кто ходит в 27на тракторном, скажите как там происходит запись к узким специалистам, а то я сегодня там была и мне сказали что запись будет только аж после 12 апреля.
  18. юлz

    Безопасный парацетамол?

    все время давала дочке сироп найз , и никаких побочек я у неее не заметила ,а сейчас дочери уже 11 лет . сейчас постояно что то до запрещают. только ранше пили ихние сегоднешние запрещеные лекарства и ни чё жили дольше и здоровья было больше.
  19. юлz

    прививки АКДС

    МЫ ДЕЛАЛИ АКДС ДВЕ ПЕРВЫХ ПЕРЕНЕСЛИ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО, БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА, А ВОТ ТРЕТЬЯ АЖ СТРАШНО ВСПРМИНАТЬ, БЫЛА ВЫСОКАЯ ТЕМ-РА, И СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ, РЕБЕНОК В ПОЛГОДА НЕ УМЕЕТ ОТКАШЛИВАТСЯ, СИЛЬНО ЗАДЫХАЛСЯ , Я БОЯЛАСЬ СПАТЬ , Т. К БОЯЛАСЬ ЧТО ЗАДАХНЕТСЯ. А ВОТ ЧЕТВЕРТУЮ Я НАСТОЯЛА НА ОБЛЕГЧЕНОЙ, ПЕРЕНЕСЛИ ОТЛИЧНО , ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ.
  20. девочки у меня туда ходила дочка ,4 года назад, как раз в группу к Ольге Михайловне и Светлане Вячеславовне, о них писала мамочк выше, я была довольна, они очень хорошо занимаются с ними , в группе очень уютно, очень мне нравилось муз. занятия .(объязательно слезу пущу), заведующая нормальная, приятная женщина, да и поборы в принципе были не запредельные, в лето давали список что надо преобрести к началу учебного года. ну а как сейчас обстоят дела не знаю, но надеюсь что не стало хуже. вот младшую записала в этот садик , должна в этом году по идее пойти .
  21. девчат у меня свекровь этим летом ставила счетчики на воду (горячую, холодную) так ей обошлось около 3 тыс. В Краснооктяб. районе.
  22. юлz

    Школы ТЗР

    учились в 1 школе первый и второй класс у учительнице Квасовой Натальи Анатольевны по программе перспективная школа России , преподовать эту программу она вообще не умеет , и вообще сама она не одекватная , у меня дочка вечно плакала, с детьми не находит общего языка. В школе постояные поборы добровольно принудительные, давят на детей во время урока , поднимает их , и при всех начинает отчитывать какие мы родитель плохие и т.д. (если не сдали деньги). В НАЧАЛЕ 3 КЛАССА МЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ В 94 ШКОЛУ Т.К ТАМ НАША ПРОГРАММА К ДУРКИНОЙ ТАТЬЯНЕ Юрьевне, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА И УЧИТЕЛЬ. ДЕТИ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ. В КЛАССЕ ОЧЕНЬ МАЛО У КОГО ТРОЙКИ. НО САМА ШКОЛА С ХУДОЖЕСТВЕНЫМ УКЛОНОМ , ПО РИСОВАНИЮ КОНЕЧНО ДОСТАЕТСЯ НАМ - РИСУЕМ ТО ПЕЧКИ ИЗРЕСЦОВЫЕ , ТО ЯПОНСКУЮ ПРИРОДУ И Т. Д. КСТАТИ В ЭТОМ ГОДУ МЫ ВЫПУСКАЕМСЯ . РЕКОМЕНДУЮ КТО ПОЙДЕТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДУРКИНУ Т.Ю. НУ А В СТАРШИЙ КЛАСС МА ПЕРЕХОДИМ В 86 ШКОЛУ.
  23. девочки не знаю это грипп или нет. но несколько дней назад у девушки 20 лет с утра поднялась температура к обеду распухли губы к вечеру приехали аж 4 скорых и в больнице в ночь она умерла. так что очень страшно становится от всех этих инфекций. и от того что сами врачи ничего толком не знают и не знают как нам помочь.
×
×
  • Создать...