Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sashall_78

Свои люди
  • Публикации

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя sashall_78

  1. sashall_78

    Школы Дзержинского района

    Мое мнение, дорога очень утомляет. И так нагрузка в учебе и еще дорога. И еще как вариант расписать все плюсы и минусы и спросить ребенка, чего он хочет.
  2. sashall_78

    Школы Дзержинского района

    Зависит от того, в какой класс попадете и какие дети в классе будут и все. Вообще не бойтесь пробовать и менять школы, ребенку очень на пользу. Я боялась с первым ребенком и коммуникативность мы развивали танцами, а вот второй раскрывает себя, адаптируется быстро, смены школы, по семейным обстоятельствам, а сейчас развивает самостоятельность на дистанционном образовании. И получается, тяжело конечно, но он стал собраннее и приоритеты меняются.
  3. sashall_78

    Школы Дзержинского района

    Что конкретнее хотите узнать? Смотря в какой класс хотите идти? При смене директора легче стало учителям и родителям/детям.
  4. sashall_78

    Школа 33

    я бы пошла к Гордей,хороший учитель.
  5. и про чистолюбивы точно, ведь правда, как взгляд со стороны.
  6. Ой.спасибо большое. Как точно. Особенно про неприятное событие, скорее несколько лет жизни моей.....и ведь правда, давно пора забыть и не вспоминать и не обмусоливать,нет ждала пинок.
  7. Здравствуйте. Очень любопытно, участвую: "Хочу уехать через полгода из города" Число 56
  8. sashall_78

    Отдам,ищу растения-2

    Забирайте....Дзержинский или Центральный район,где удобно.
  9. Нет, не проходит. Идти прийдется. Выходить на остановке 8 Воздушной Армии.
  10. sashall_78

    Ветеринарные клиники

    А я бы посоветовала клинику на станции переливания крови, в морфкорпусе мединститута, не помню название. Лишнее не берут,все по существу и из кусочков собачку восстановили, хоть и дворняга.
  11. Добрый день. У меня был репетитор у дочки по алгебре/геометрии, но на Юности. Нам тоже было далековато, но дочка говорила, что даже в Красноармейский бы ездила к ней, очень доходчиво объясняет. Преподаватель пожилая. Или уже нашли? Или далековато? Если, что, обращайтесь.
  12. Требуется кассир в крупную организацию на операционную кассу. Район Дзержинский. график 5/2
  13. sashall_78

    Гинеколог

    Ходили с дочерью в платную клинику,Движение. Дочке очень понравилась,деликатная,четкая и внимательная.
  14. Вот это да, мечта теперь может осуществится. Спасибо большое.
  15. sashall_78

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Сироп пить? Если да, то в сколько?
  16. Отправила в личку,чтоб не сочли за рекламу.
  17. Девочки,готова взять в добрые ручки папортник.
  18. Да,неофициальным. До последнего именно я упиралась,была вера в справедливость и нашу власть. Через полгода сдалась. Раны уже все зажили,шрамов не было,осталось только видео,как он на нашей территории дома избивает.
  19. Была похожая ситуация,только с избиением и куда только не писали жалобы. В прокуратуру и на участкового,результата 0. Сосед ходит довольный и счастливый. Дети в страхе,страшно конечно когда избивают родителей на их глазах и свидетели были и видео. Кому рассказываю,не верят,что такое можно. Даже полиция не давно спрашивала, а как же решили вопрос. А вот пока действительно не официальным путем пошли. Сейчас ходит злой,кулаки сжимает,но не трогает.
  20. Да, но она ремонтируется. Мы через паломнический центр ездили,они договаривались о проживании.
  21. Ехали на газели,выехали из центра через красноармейский в 22.30 и в Астрахани были уже по нашему времени в 6.00,вроде(у них +1 час). Но это с остановками, с заправками,нас было много. А вечером выехали в монастырь из Астрахани,ехали где-то около 1 часа до переправы,как раз у переправы обед закончился в 16.00 и все,через 30 минут в монастыре.
  22. Обратно ехали через Черный Яр. Заезжали в женский монастырь,а там икона Иерусалимской Божьей матери.У меня сын в два года в иконной лавке эту икону очень захотел,купили и не знала,что она рядом с нами и столько чудес от нее. Монахиня рассказывала,от мальчика врачи отказались, лечить не смогли и мать прибежала просить помощи.Батюшка отслужил молебен и приложил икону,мальчик жив и благодарные родители построили часовенку.Вот какое чудо рядом с нами.
  23. Даже не знала,что живем рядом с такой благодатью.
  24. Были на этих выходных в В Высокогорском Успенско-Николаевском Чуркинском монастыре Астраханской области(недалеко от Астрахани). Это просто Чудо-66 икон мироточат. Не передаваемое чудо.Иконы благоухают.Храм маленький,но такой благодатный.Пока тепло,езжайте,чудеса случаются прямо на территории монастыря. Приключения для всех: и паром и благодать,ездили через Астрахань,гуляли целый день,очень понравился город,проезжали мимо лотосов,любовались через окошко,в монастыре ночевали,а утром служба и трапеза.
×
×
  • Создать...