Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evgesha84

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgesha84

  1. Аня, ещё раз большое спасибо за торт! У нас был мастичный торт, начинка классический шифоновый бисквит с кремом пломбир и добавлением грецких орешков. Что сказать про вкус - это просто ОТВАЛ БАШКИ!!!!! Я первый раз заказывала домашний торт, мне всегда казалось это дорогим удовольствием, но теперь я понимаю почему! Очень вкусно, я люблю непропитанные коржи, но они не сухие, крем придает им необходимую сочность. Сам крем, как сказали дети, похож на мороженое. Плюс я попросила Аню добавить орехи, т.к. очень их люблю в тортах. Думала, что три кг - это очень много, но при таких вкусовых качествах этого даже маловато! Я вчера слопала два куска и сегодня с утра один. Муж вообще не любитель сладкого, и то сказал, что просто обалденный торт. Решили, что можно иногда заказывать к чаю просто тортики без мастики, ведь в магазине ничего подобного не купишь. Хочется попробовать другие начинки, особенно молочную девочку, уж больно название интересное))))
  2. Evgesha84

    Вместе кушаем "Агушу"!

    18. Нимфа Группа № 1 +1 Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа (1) +1 Общая группа (2) +1
  3. А на конкретные вопросы - один вопрос = один расклад или в одном раскладе несколько вопросов?
  4. Настя, расскажи пжст как делается расклад. Я так понимаю, что это просто гадание на ближайшее будущее, так? А если мне, например, нужны ответы на конкретные вопросы, вопросов несколько?
  5. Аня, 12 ноября ещё не занято? Нужен торт!
  6. Номер документа: 678140 Дата документа: 20.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 81** **** 8376 ФИО: НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА А. Перевод Счет списания: 5469 11** **** 6348 [MasterCard Mass] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  7. подарок для Setik у меня. девочки, надо срочно организовать еще одну встречу для проспавших!))))
  8. Номер документа: 384670 Дата документа: 23.05.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **70 98 ФИО: ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА К. Перевод Счет списания: 5469 11** **** 6348 [MasterCard Mass] RUB Сумма в валюте списания: 135,00 RUB Статус платежа: Исполнен
  9. мне тоже вот эти понравились, а проголосовала за №1. правда коряво как-то голосование прошло)
  10. девочки, только не 9 июня, а то у меня у самой ДР)
  11. Дельфинка, спасибо, отвезу все в ближ. время.
  12. Дельфинка, я на авто, смогу сама отвезти, только главное чтобы это действительно было там нужно, а не просто валялось или выкинулось. Вдруг там уже завались одежки? или всегда есть необходимость?
  13. Девушки, перебрала одежку, набрала пакет домашних вещичек для малышей - ползунки, кофточки, носочки и тп. Может, подскажете, кому это все передать или куда отвезти?
  14. Девочки, если кому-то нужен телефон ЕС, то пишите в личку, а то я за темкой не слежу.
  15. я стала сажать на горшок, когда начал сидеть, т.е. где-то в 5,5 мес. конечно он не просится на горшок, но мне проще иногда самой его туда сажать, чем настирывать колготки. сейчас получается где-то 50 на 50 - половину раз писяем в горшок, половину - в штаны) какем почти всегда в горшок, потому что он, когда хочет какать, начинает пукать, т.е. трудно не заметить)
  16. Девочки, у нас закончился массаж (10 сеансов), делала Елена Сергеевна, поэтому делюсь впечатлениями: массажистка - обычная женщина лет 45, медсестра. Ездит по всему городу, зарабатывает деньги. Но не тупо бабки заколачивает, а действительно делает массаж. Сначала я была расстроена, потому что мое дите еле-еле 20 минут выдерживал и я думала: блин, 250 руб за 20 минут это как-то круто. Но потом, когда он после 3-го сеанса сам сел из лежачего положения, а после 7-го или 8-го начал ползать, я убедилась, что все, что писали девочки на форуме, это правда. Спасибо ей большое!!!
  17. Evgesha84

    Автокресло

    девочки, я купила сегодня этот руль, правда на нем написано что он с трех лет))) ну ничего, прицепим, может понравится. зато он российского производства, и звуки прям почти натуральные в нем, не то что в китайских игрушках. "Детский автомобильный руль можно расположить на заднем сидении автомобиля. Оснащен звуковыми кнопками: клаксон, звук ускорения, звук двигателя, звук торможения, светящиеся поворотники, подсветка приборной панели, зеркало заднего вида."
  18. У нашего Семки папин носик, мамины губешки и бороденка, а вот глаза он взял у кого-то другого))) вообще не мои и не папины глазки у ребенка, никак не пойму чьи...
  19. Evgesha84

    Автокресло

    похоже нам надо такой приобретать, что-то последнее время разонравилось Семке в автокресле, требует чтоб его там развлекали. Если кто-то сзади сидит, то конечно проще, но когда мы с ним вдвоем, может настоящую истерику закатить... А помладше был - засыпал уже при виде кресла.
  20. Evgesha84

    Мальчики и девочки

    у нас в семье как-то чередуются мальчики-девочки. нас трое у мамы - мальчик, девочка, мальчик. у старшего брата первый сын, потом дочь, и у меня вот сын. хочу еще доченьку)))))
  21. Я начала выбирать имя с 22-х недель беременности, когда УЗИ показало мальчика. Ох, и из святцев я имена выписывала, и в интернете значения имен вычитывала, и книги всякие типа "Тайна имени" читала.... В-общем никак я не могла определиться, мужу все мои варианты не нравились. А когда лежала в родзале, написала всем смс: Родила сына Семена, 3500, 52 см. И все. никто не возмущался)))
  22. Вот такой у нашего Семки был домик))) Всем волго-мамам удачи!!!!!! Свете so-lana спасибо за фото!!!!
  23. так это ж до поры до времени... мой первый раз в 5 месяцев с кровати улетел, потому что я его кормила и сама уснула, а он переворачивался и полетел. потом он даже обложенный подушками умудрялся слететь. так что теперь кладу в кроватку, правда утром просыпаюсь - он со мной спит))) ночью засыпаю видно и не перекладываю его после кормления
  24. Маиза, а можно мне тоже ее телефончик в личку? спасибо заранее)
  25. Evgesha84

    Нужны ли ходунки?

    да, главное купить правильные ходунки! круглым ходункам категорическое нет, у нас племяха перевернулась в таких, зацепившись за ковер... а сын гоняет щас в таких массивных квадратных, в таких уж точно не перевернешься! не знаю как для малышей, а для мам это точно очень полезное изобретение - у меня появилось хоть немного времени, свободного от таскания сына на руках.
×
×
  • Создать...