Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Julyshka

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Julyshka

  1. В магазин керамической плитки на Оптово-строительный рынок на Тулака требуется продавец-консультант. з/п 20-30 тыс.руб. График 5/2 с 9.00-19.00 Требования: общительность,коммуникабельность,желание обучаться и работать.89889599377. 89275283310. 89093838171
  2. Julyshka

    4 гимназия

    Да попали)
  3. Julyshka

    4 гимназия

    Мы пришли в 7:40 и были уже 73 и 74(((
  4. Девчат никто не знает в Ленте в этом году будет акция на алкоголь и конфеты? В том году вроде перед Новым годом была.. Может в другом каком магазине есть а то много надо на подарки
  5. А я в 5 около столовой, там не было)
  6. mylt, одноместная 800, двухместная 600 в сутки. туалет душ на этаже, в двухместной палате чайник, микроволновка, раковина, холодильник. Лежала в сентябре на 3 этаже в 2х местной, ни чайника ни микроволновки у нас не было, только холодильник, раковина и пеленальный столик.
  7. Телефон в личке. Рожала у нее в сентябре, первый раз звонила ей в 38 недель. Раньше, мне кажется, нет смысла звонить.
  8. Поделитесь, пожалуйста, телефончиком Бодровой. И еще кто знает какой сейчас размер вознаграждения? Заранее спасибо.
  9. Девочки подскажите плиз где можно пройти окулиста и хирурга? Нам надо для оформления в садик срочно, а в поликлинике запись на месяц вперед...
  10. Девочки ну поделитесь пожалуйста впечатлениями от этого садика! Неужели тут нет никого кто ходит туда или хоть что то знает о нем..
  11. Мы в прошлом году ездили в Джемете в КГ Ветеран http://anapka.ru/catalog/dzhemete-gostinica/veteran/. До моря 2 минуты ползком))
  12. Девочки расскажите пжл про 237 сад в ворошиловском. Нам дают туда путевку а отзывов не могу найти..
  13. Julyshka

    Д/с № 237

    Нам в мае должны дать путевку в этот сад. Поделитесь пжл впечатлением кто ходит в этот сад, а то что то первое сообщение как то насторожило...
  14. Julyshka

    Аква-аэробика

    Девчат а кто нибудь ходил в бассейн педунивера на аквааэробику? Поделитесь плиз впечатлениями как бассейн как тренер?
  15. Julyshka

    Маммолог

    Скажите пожалуйста где ещё принимает Кубанцев кроме Диметры? Кубанцев принимает в ЖД поликлинике по средам с 15 до 19.
  16. Julyshka

    Маммолог

    Мне сказал что лучше под общим т.к. большая фиброаденома...
  17. Julyshka

    Маммолог

    Сама в первый раз и надеюсь в последний... Мне делали под общим наркозом так что я ничего не слышала слава богу!
  18. Julyshka

    Маммолог

    Мне делали пункцию (он сам делал) и УЗИ (делала в ЖД поликлинике). Всем ли это делают сказать не могу... Так же за день до операции проходила до обследование (кровь из вены, кровь из пальца, анализ мочи, анализ кала, ЭКГ). Если что еще интересует спрашивайте.
  19. Julyshka

    Маммолог

    Оперировалась во вторник у Кубанцева. Хороший дядечка, он зав. операционным блоком. Я осталась довольна.
  20. Julyshka

    Абхазия

    Девчат подскажите плиз. кто ездил какое-нибудь хорошее место типа гостевого дома чтоб с кухней для самостоятельного приготовления (ребенку готовить) и пляж чтоб рядом. Заранее спасибо.
  21. Ездили поездом. За проживание заплатили 22 тыс. на 9 дней номер на двоих (есть доп.место кресло кровать) со всеми удобствами и отдельным балконом. Ездили с ребенком 1 год 10 мес. Ребенку готовила сама (на территории есть кухня а в номере вся необходимая посуда), сами ели в столовой на территории (вкусно и не дорого). Море прям рядом, минуты 3 ходьбы (большой плюс когда едешь с ребенком). На территории есть два бассейна с лежаками.
  22. Сегодня приехали с Джемете, новоднения там не было, дожди только были.. Вчера когда уезжали было солнце и море чистое.
×
×
  • Создать...