Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Не оригинальная

Свои люди
  • Публикации

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Не оригинальная

  • Звание
    Мы сделаем Вам красиво!!!
  • День рождения 03.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    два сына)

Посетители профиля

4 079 просмотров профиля
  1. Где-то уже писала, что мы ходили в туры с Ай- да в горы. На НГ и праздники снова планируем с ними. На этот раз в Краснодарский край в поселок Псебай. Подробнее можно узнать здесь: https://vk.com/wall-38230091_2384 Будет точно, где погулять и хорошо провести время!) Стоимость 1800 руб с человека - входит проживание, питание, услуги гида. Но если что-то из этого списка не нужно, то с организатором можно обсудить это, тем самим изменив и стоимость. Кстати, от Псебая до Архыза ( горнолыжного курорта) что-то в районе 100 км. Мы планируем на денёк вырваться туда покататься.
  2. Не оригинальная

    Мейн кун

    Спасибо огромное! :misc_flowers: Буду очень признательна за адреса в личку!
  3. Не оригинальная

    Мейн кун

    Ребёнок заказал на день рождения котёнка породы Мейн Кун. Посмотрела на авито - разброс цен от 5000руб до 30000. Кто в теме, посоветуйте надёжный питомник. Какая средняя цена на хорошего породистого котёнка ( желательно, мальчика)? На что нужно обращать внимание при покупке? Нам не для разведения, нам для души.)) Дети давно просили кота, но пока жили в квартире, я не разрешала. А тут наметился переезд в свой дом, сразу вспомнили про кота и мои обещания).
  4. У нас на даче ( как и у многих,наверное) просто жуткое нашествие этих тварей в этом году - травим, дохлых находим, но от этого их меньше не становится - каждые выходные выгребаем кучу помета с кухни... Узнала сегодня, что есть ультразвуковые отпугиватели грызунов - никто не пробовал? Стоят они не копейки, просто так не хочется деньги выбрасывать... Хочется реальные отзывы услышать.
  5. Не оригинальная

    По грибы

    Спасибо! А как их лучше приготовить? Прочитала, что они родственники тополевой рядовки, ее я только солила - мариновала. С синеножкой сталкиваюсь впервые))
  6. Не оригинальная

    По грибы

    Девочки, это синеножки? Выросли прям на даче. Пошли с сыном в ближайший лесок, насобирали почти ведро сегодня таких грибов.
  7. Да, в Тракторе тоже зал был под завязку днём.
  8. Вчера отметили с детьми начало каникул походом на " Последний богатырь". Не пожалели!) Честно говоря, даже была удивлена, не ожидала я такого впечатления от продукта нашего кинематографа. Без пошлости, с неплохим юмором, очень красочно и красиво. Природа просто завораживает! Единственный непонятный для меня момент - почему в русской сказке англоязычные саундтреки?!
  9. Мы уже год отучились, сейчас во втором. Делюсь опытом: в нашем классе именинников поздравляют по сезонам- в сентябре летних, в декабре - осенних и т.д. Устраивают праздник - учитель готовит сценарий, дети тоже готовятся все, кроме именинников - учат стихи, сценки, песенки и т.д. Родители именинников скидываются на угощения на стол - в том году вышло по 200 руб- устраивают чаепитие. Дети очень любят эти праздники и ждут. По поводу подарков - в том году мальчикам дарили книги одной серии в пределах 100 руб, девочкам- что-то из маленькой феи) Точно не скажу - у меня пацаны!) В этом году закупили на всех одинаковые подарки - настольную игру Мемо. Что-то в районе 100-130 руб.
  10. Да, я про разведку. У нас каникулы с 28-го, т.е, пропустить придётся последний день учебный. Но думаю, что там уже будет расслабон, ничего важного не пропустим).
  11. Как до 8-го??! Вчера только звонила - смену перенесли, но на сроки с 27 октября по 2 ноября.
  12. Старший сын там был, под большим впечатлением вернулся!) Следующая реконструкция будет 21 октября https://vk.com/photo-7230500_456239129
  13. На базе Красноармейского точно. В Чапурниковской балке. Видимо, эта смена отдельно от просто лагерных. Вот телефон организатора, - она подробно мне вчера ответила на все вопросы: 89272540015 Ирина Станиславовна
×
×
  • Создать...