Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Натали

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Натали

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    -
  1. Натали

    Отдам,ищу растения-2

    Людмила, очень красивая фиалка. У Вас все цветы красивые. Не хотите поменять на шоколадку? Просто цветущих цветов нет, а фиалка очень понравилась. Или может листиками поделитесь фиалки? Буду благодарна. Живу на Спартановке.
  2. Есть карта "Беби бонус" - от магазина Рубль Бум, карта новая, ее нужно активировать и при покупке товаров памперс, тайд, ленор, орал-би, будут начисляться баллы. Подробности на сайте бебибонус1б.ру (по английски конечно). ТЗР, Спартановка. Если есть возможность приехать - замечательно, у меня маленький ребенок и оставить не с кем.
  3. Натали

    Аборты

    Памятник нерожденным детям в Словакии. Много эмоций.......
  4. Натали

    Коляску выбираем

    Мы искали коляску для двойни для друзей и хотели приобрести тоже "паравозиком", но в "малыше" сказали, что паравоз - это после 6 месяцев, а до этого что-то вроде польского трансформера. Ну насчет этой модели не знаю.
  5. Девчонки, извините, не осилила всю ветку. Хочу спросить, использовать капитал на покупку квартиры (не ипотека) можно сразу или ждать 3 года придется? В пенсионный не могу дозвониться никак.
  6. Натали

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки! Хочу поменять отросток пальмы хамедорея на подрощенный гранат. Фото прилагается. Если не трудно, продублируйте в личку. Спартановка.
  7. Судя по Доске объявлений на форуме, коврики продают достаточно часто (я сделала вывод что не очень пригодились). Я бы брать новый точно не стала, а сострочила бы сама. Можно просто чехол сшить яркий на детское одеялко и настрочить всяких разностей.
  8. читала в журнале, люди сами делают коврики - режут гимнастический пластиковый обруч из пластика пополам, их связывают и перекрещивают. А коврик делают из цветастой ткани с синтепоном. Дешево и бюджетно. Можно навешать игрушек разных.
  9. Натали

    Хлебопечка

    А я вместо сливочного масла ложу оливковое или горчичное. С горчичным даже цвет у хлеба получается ярче. Но вкусно одинаково со всеми.
  10. Судя по отзывам, аргументы присутствуют. Разве Вам не будет приятно проснуться утром, а завтрак готов и побыть вместе с женой какое-то время, зная что это время подарила мультиварка? И потом, если есть и посудомойка и сушилка и еще какие разности, то в мультиварке точно не сомневайтесь.
  11. Или ей не "не очень-то и хотелось" или Вы из простого упрямства не соглашаетесь.
  12. Я Капеллу тоже сначала смотрела, но мне не понравилась тем, что ребенок там только лицом вперед и не такая она уж и легкая. А если ветер в зиму или дождь? В минус 15 ветер как -30 без ветра. Потом много детей после 6 мес. еще и спят в колясках зимой, поэтому брать сидячую смысла особого нет. Я вот в интернет магазинах видела Еверфло на резиновых колесах, может закажете здесь и привезут? А у нас модель как Вы и указали. Мне очень нравится, но в зиму лучше трансформер. Поищите, может найдете что-нибудь легкое. Все-таки приоритет должен быть для ребенка в первую очередь.
  13. Натали

    Молочная кухня

    А нам медсестра в конце месяца выписала 4 молока в дополнение к 1 биолакту, на молочке сказали что молока не будет, а будет кефир для мам.
  14. Мы родились в апреле и купили Еверфло, коляска супер, но для детей после 6 мес. Трясло ребенка нещадно. Купила здесь на ДО польский трансформер с надувными резиновыми колесами, довольна очень и сейчас в зиму очень хорошо тем, что она лучше закрыта со всех сторон от ветра. А на Еверфло будем гонять летом, сейчас ездим на ней дома, вообще эта коляска нравится очень. Она и лежа удобная и сидя и корзина огромная и капюшон большой. А легкие прогулки мне не нравятся тем, что дети там спят почти сидя, она удобна больше маме, что легкая, а для дитя не очень.
  15. Натали

    Молочная кухня

    А нам на декабрь выписали 1 биолакт и мне вместо 4-х молока дали 1 кефир. Нам 8 мес. Каш нет, а молочную смесь искусственникам будут давать. Мы со Спартановки. А кому что выписали на декабрь? Просто сравнить.
×
×
  • Создать...