Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лерунчик

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лерунчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лерунчик
  1. Девочки. делюсь информацией, кот. в ЖК увидела. В буду мамой с 1 марта скидки до 20 %, а 8 будут подарки дарить :) Надо сходить, полюбопытствовать :)
  2. Девочки. айда со мной в фотоконкурсе буду мамовском участвовать! http://vk.com/topic-13501416_27564833 Там в подарок книга комаровского и диск с развитием малыша! :)
  3. Спасибо, правда муж все-таки подарил мну буду мамовскую сумку :) Ну так я ее для прогулок потом приспособлю. она удобная и не маркая :)
  4. Девочки, в 3-ку можно с сумками специальными для роддома или только с пакетами? Муж хочет купить такую сумку в буду мамой мне в подарок на новый год, а я и не знаю...
  5. Девочки, кто-нить что-нибудь знает про распродажи в беременных магазинах. У меня сестра видела в журнале жду малыша, что вроде у них распродажа какая-то..
  6. Девочки, хочу поделиться, буду мамой устраивают акцию к дню матери. в общем бросаешь кубик и выпадает скидка :) Я сегодня себе 16 % выиграла на джинсики :))) Дали в подарок еще пеленки в честь праздника :))) Акция у них до 27 ноября.
  7. Перешла тут на шампунь и бальзам спец. для беременных, мне их в буду мамой порекомендовали. Нравится ощущение легких волос, а то последнее время они очень быстро становились жирными.
  8. А я про этот праздник в группе буду мамой вконтакте читала. Вот выжимка из того, что можно сделать Техническая сторона праздника. 1) Соорудить «трон» для виновницы торжества – будущей мамочки! Троном может стать и обычный стул, главное его украсить подобающим образом: накрыть праздничной тканью, перевязать яркими ленточками, прикрепить воздушные шарики – можно разноцветные, а можно оттолкнуться и от пола будущего малыша – главное, чтобы шариков было, как можно больше. 2) Празднование не должно длиться дольше 2-3 часов: не стоит забывать, что даже от положительных эмоций будущей мамочке надо будет отдохнуть. Да и не посидишь долго на 8 месяце беременности. 3) Не смотря на то что, основная часть праздника беременной проходит за столом, не стоит устраивать пиршество. Вполне хватит легких закусок: бутербродов, пирожных, фруктов. 4) Необходимо предупредить приглашенных, что для вручения подарков стоит приготовится заранее. То есть было бы неплохо сопроводить процесс дарения теплыми словами и пожеланиями. 5) Продумать развлечения и примерный сценарий игровой части праздника Baby Shower. Сценарий для праздника беременной - Baby Shower. 1) Угадай: кто? Попросите гостей принести свои детские фотографии. Разложите их на столе – лицом вниз, перемешайте. Вытаскивая по одной, угадывайте, кто изображен на фото. 2) Как тебя зовут? Гости предлагают имена для будущего малыша. Причем, не просто предлагают, но и аргументируют свой выбор, устраивая мини презентацию предложенного имени. 3) Конкурс веселых историй. Каждый из присутствующих рассказывает свою смешную историю, на темы: «Смешная история из детства (вашего или вашего ребенка)», «Как я узнала, что беременна», «Веселые детские высказывания» и т.д., главное, чтобы темы были веселыми и так или иначе соприкасались с детской тематикой. 4) Перевертыши. Для этого вам понадобятся карточки, на которых необходимо написать зашифрованные слова, естественно связанные с темой праздника, например: хакро – кроха, стыпушка – пустышка и т.п. 5) Конверт времени. В один большой конверт складываются листочки с пожеланиями для будущей мамочки и будущего новорожденного крохи. Можно договорится, что конверт вскроется только через 3 – 5 лет на день рождении уже подросшего малыша! 6) Фотография на память. Это обязательная часть программы. Можно устроить своеобразную любительскую фотосессию с использованием подручных аксессуаров. А можно и пригласить профессионалов! :vyazanie_young:
  9. Пока не знаю кого, но мне бы девочку хотелось :) Красивую такую с глазками голубыми и золотыми волосиками :) В группе буду мамой вконтакте напророчили девочку Темка определения пола, посмотрим кто выйдет по узи.
  10. Да, антиварикозные чулки суперская вещь. Мне их в буду мамой посоветовали когда я девочкам на ножки пожаловалась. Очень помогают, особенно учитывая что приходится много ходить, бегать по врачам и за справками всякими :girl_wink:
  11. Девочки, в тему фитнеса, йоги и танцев вообще. Посмотрите какой необычный флешмоб нашла на ютубе - Организовали вроде буду мамой
  12. Девочки, какой купальник выбрать для бассейна? закрытый или открытый? Я просто в буду мамой видела пару вариантов и растерялась...
  13. Девочки, когда же если не сейчас красоваться для себя! Комбез, платье и легинсы из буду мамой, волосы крашу не аммиачной краской, ногти - шиллак. Как же без этого? Мы же хорошенькие!
  14. Это точно, но иногда такая реклама очень действенна на мужчин :)
  15. У меня такая подушечка. брала ее в буду мамой. суперская вещь! ее можно и между ног зажимать, и под спинку когда сидишь. и кормить, думаю, будет удобно. :puz_s:
×
×
  • Создать...