Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

барсик

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О барсик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г.Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Данила 14.12.1999 Светлана 06.11.2007
  1. 29. Котку Группа № 1 Мясные пюре "Агуша"+1 Группа № 3 Пюре в стекле "Агуша" +1 Группа № 4 Сок "Агуша" +1 Группа № 6 Пюре и йогурты "Агуша Я сам" +1 Группа № 7 Творог фруктовый "Агуша" +1 Общая группа +1
  2. Да, мнения самые разные и много негатива, но какое государство без армии, вы скажите контрактники -замечательно и они должны быть, но после основной службы и осознанно. Мы матери очень любим своих сыновей и делаем много ошибок, зачастую берем на себя их мужские дела, а потом плачем и причитаем почему мальчики не становятся мужчинами, остаются безответственными детьми. Армия -это время когда они должны оторваться от нашей безграничной любви и побыть мужчинами. У меня сын хотя ему только 10 лет, я за то чтоб он шел в армию, хотя знаю, что буду рыдать. Но армия должна быть в жизни мужчин. И мужчин которые не были в армии видно -они избалованы и самолюбивы. Полностью с вами согласна! Желаю удачи вашему сыну.
  3. У меня зеленые, у мужа зеленые, у сына зеленые, а у дочки непонятные голубо-серо-зеленые когда как. Но мне всегда нравились карие (с ними не соскучишся), хотя с некоторыми особами очень нелегко общаться т.е нужно смотреть и на знак зодиака и год.
  4. барсик

    Ребенок и подушка

    Я до 1,4 подкладывла пелёнку свёрнутую в несколько раз- заместо подушки :girl_wink:
  5. У меня сын до 1,5 спал с нами, а потом перешёл на отдельное место. Всё прошло нормально. Доча до 5 мес спала в своеё кроватке, причём я её даже не укачивала, а просто ложила и она через какое-то время сама засыпала. Но потом всё резко изменилось и она до сих пор спит с нами, но думаю с 2до 3 должна перейти в спальню к брату. Я стараюсь её об этом почаще говорить, чтоб как-то подготовить. :girl_wink:
  6. А у нас с мужем зелёные, у сына до 5 лет были голубые, а потом стали зелёные. У дочи пока то-же голубые, но думаю что поменяются :botan:
  7. Я, что первый, что второй раз после родов весила меньше ,чем до беременности. И поправилась только после того как бросила кормить. Хотя с двумя детьми-особо не поправишся, вечно как энерджайзер, чтоб успеть побольше сделать дел :ura:
  8. А мы первенца назвали Данилом, нам с мужем нравилось это имя и на тот момент оно было редкое. Зато потом 4 года подряд лидировало в мужских именах. А на счёт дочки был большой спор, прям до скандала дошло. Муж хотел назвать Варюшкой ,а я Софьюшкой. Так мы долго бодались и не уступали друг другу. Когда попалась книга с именами и прочли про Варю (там не очень), муж отказался от этого имени, но и на моё не соглашался. А когда я родила, он в радости согласился назвать Соней. Но , я знала что ему это имя не очень нравится и решила, что первое в голову придёт так и назову. Тут позвонила невестка Света. Я подумала- Светы все жизнерадостные и энергичные и назвали Светлашкой. Доченька- светленькая и голубоглазая -имя подошло.
  9. А нам в первый день сказали, что мы должны помочь саду ( помощь должна составлять 2000 руб), через неделю дали список для покупки мыльно рыльных.
  10. В Ясли сначало на 2 часа водила 2 недели, потом 1неделю до обеда, а как-то задержалась пришла, а она сама уснула -начала забирать в 15-00 ,к концу месяца я поняла, что ребёнок нормально спит и кушает после сна с детьми лучше чем дома, теперь забираю в 16-00, а потом гулянья до вечера. Хотя считала что у нас одаптация пройдёт тяжелее. Главное, чтоб Вы себя настроили положительно, ведь ребёнок чувствует Вашу тревогу и начинает бояться.
  11. барсик

    Мультфильмы

    А моя 1,10 пока тоже равнодушна, иногда увидит какого-нибудь зверька в телике обрадуется , маме покажет и занимается своими делами дальше , а я этому рада- зрение не портит, а за всё жизнь ещё насмотрится :girl_wink:
  12. барсик

    Я САМ

    Да-да у нас тоже любит горшок выносить,иногда мимо ванны. А были на даче так один раз умудрилась на туфли себе налить, я ей конечно объяснила что она туфли испачкала, но она всё равно гордая, что сама, а когда надо было посуду мыть так я старалась без неё -вода холодная, но если она увидит то её уже ничем неотвлечёшь- помогает :umilenie: .
  13. А мне кажется ,что вы её много баловали и много позволяли, а теперь пожинаете плоды своей любви, а в отношенииях со взрослыми дети всегда должны показывать своё уважение, независимо от степени родства. И там где Вы позволили хамство один раз, оно проявится снова. Любите своего ребёнка ,но будьте строги и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, ведь ей всего 10 лет, и пока ещё всё в Ваших руках. :)
  14. барсик

    Учитель

    Мы учимся во 2 лицее, но знаю в других школах тоже есть такая методика
  15. Мы брали и то и другое, но так получилось что, коляска (трость) начала складываться- вобщем сломалась, муж наотрез отказался покупать вторую, и мы катаемся на велосипеде-доче очень нравится. Да ручка у велика ломалась, но мы поставили железный хомутик на место соединения труб. Но когда ребёнок устал и хочет спать то приходится брать на руки и бежать домой.
×
×
  • Создать...