Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ellka

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ellka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алина
  • Дети
    13.05.11(мы еще пока совсем маленькие)
  1. Меня интересует симилак 2 без пальмового масла , по приемлемым ценам, но с хорошим сроком годности. :nyam-nyam: кто знает, поделитесь :umilenie:
  2. девченки, подскажите, как правильно переходть с еденичке на двоечку, мы кушаем Симилак 1 без пальмового малса, но нам уже 6, вот я и думаю, резко переводить или всетаки потихоньку... большая ли в этом разница :nyam-nyam:
  3. наверное организм каждого ребенка индивидуальный... я однажды попробовала перейти на другую смесь, причем на недешевую, погналась за рекламой, но у моей малышки такие проблемы с животиком начались... в итоге вернулись на прежнюю... :so_sorry: мы сейчас опять на Симилаке, я очень довольна, и малышка тоже... ейсли ребенок хорошо кушает смесь, то лучше не эксперементировать, все таки это ребенок.. :happy_family:
  4. про Нэнни не знала, спасибо... мы на Симилаке без Пальмового масла, малышка как-то сразу стала кушать... ну, Слава Богу - Симилак не 670 рублей стоит, а то бы мы разорились.. мне 300 - с трудом дается...баночки на 4-5 дней хватает.....
  5. ой, ну наконец то Симилак добавили :ura: а нам сегодня 5 месяцев :salut:
  6. Странно... А почему именно Неошур? - эта же смесь для маловесных, мы на этой смеси с роддома вышли, и до 3 месяцев были, дальше финансово не потянули. педиатр правда поругал - сказал - она специализированная, :nyam-nyam: и кормить ей надо до 8-9 месяцев...типо на улучшает развитие глазок и мозга.. :happy_family: так как у недонешенных и маловесных - чаще всего это страдает... а тебе кто посоветовал и почему?
  7. C весом, мне кажется нормально, малышка просто миниатюрная... - маленькая и худенькая :happy_family: хотя педиатр говорит маловато набираем.. мы родились недоношенные - 37 недель... -родились в новом перенатальном центре, и нам там с рождения давали Нео Шур.. но смесь не дешовая....я купила баночки две... а потом посоветовалась с нашим участковым, она сказала что можно на обычный симилак перейти.. но я послушалась подругу и решила перейти на Нан, так как у нее малыш на Нане, и тут начались проблемы с животиком.. мы прокормили дня 3 еле еле и опять перешли на симилак... :so_sorry: сейчас на этой смесь...кушаем хорошо...прибавляем по чуть чуть... но главное -никаких проблем с животиком и аллергии нету.. :umilenie:
  8. А вот мне сегодня педиатр ничего про кальций не сказал.. зато сказал...смесь без пальмового масла - лучше усваивается... :nyam-nyam: и меньше проблем у детей с животиками.... И что зарубежом давным давно исключили пальмовое масло в детских смесмях.. а у нас только только начинают.... короче отстаем пока мы...от европейских стандартов получается... :hysteric: я вот вначале скептически отнеслась к Симилаку... а теперь, чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь в качестве... незря ее нам в новом перенатальном центре изначально давали...
  9. Так поэтому и спрашиваю.. так как моя малышка кушает Симилак, а на баночке крупно написано - БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.. стала спрашивать у педиатра, что это за масло - он не знает.. полезла в интернет.. но тут столько всего про это масло понаписано.. я просто тогда вообще не понимаю.. :hysteric: а зачем его добавляют????? и получается - симилак это единственная смесь без пальмового масла???
  10. Мы кушаем...я полностью довольна... моей малышке уже почти 3 месяца... :umilenie: пробовали как то менять...но в итоге..только хуже сделали... теперь с симилака никуда.... :nyam-nyam: единственное, смущает что она новая.. и мало кто про нее слышал....
  11. Полностью с тобой согластна.. никаких экспериментов над своей малышкой я больше делать не буду.. она у меня первая - и для ее развития и здоровья мне ничего не жалко.. :happy_family: и пусть кушает свой Симилак...главно кушает и нет проблем.... :nyam-nyam: больше прыгать с смеси на смеси не буду..... :nelzya:
  12. нееее... :nelzya: если все впорядке... смесь менять не стоит... сама поддалась соблазну и поменяла смесь с роддома - Симилак на Нан, так как подруга наговорила - что типо - Симилак новая смесь, никто ничего про нее не знает.. а ее малыш на Нане вырос - и очень все хорошо было.. но я и с дуру поменяла - итог... через дня 2 - 3..стул стал реже у малышки.. а потом животик пучить стал... :jest_1: я так перепугалась.. ей же токо 2 месяца.. слава Богу педиатр мне мозги вправил.. я вернулась на прежнюю смесь - Симилак.. и все более менее наладилось.. теперь..боюсь я со всякими эксперементами :nelzya:
  13. Стояла как-то в очереди к педиатру, с малышкой.. в день здорового ребенка.. и стали спорить с другими мамочками о пальмовом масле.. так к общему решению и не пришли.. а нужно ли это пальмовое масло в детских смесях, если - да - то его действие какое? если нет - то почему? спросила педиатра - она только плечами пожала - типо не знает.. :nelzya: может вы сталкивались с какой-либо информацией? :cry:
  14. ellka

    Запоры у малыша

    Ну..если чесно -то я не понимаю.. :hysteric: почему у одних детей запор на смесь а у других все нормально? :nelzya: получается у нас что-то не так? Уж Нан то - одна из самых лучших смесей... короче отругал меня педиатр :jest_1: ..и сказал чтобы я не эксперементировала.. и поменьше читала информации в интеренете.. и вернуть малышку на прежнию смесь.. короче мы теперь снова на Симилаке... :bd: стул вроде нормализовался... а отвар из чернослив боюсь давать- нам то всего 2 месяца..не рановато ли?
  15. а вот у меня, вроде и отношения с мужем классные.... и независимы мы.. но..у него с его мамой связь какая-то... и у меня постоянное ощущение - что мы с его мамой живем.. более того - я должна ей каждую неделю звонить - с спрашивать о ее самочувствии, рассказывать как у нас дела.. вроде ерунда...но меня убивает - слово - должна... я своей то маме - звоню раз в месяц и поделу.. и вообще - не сторонница обсуждения отношения с мужем с другими.. ох уж..что не сделаешь ради любимого мужа - звоню....
×
×
  • Создать...