Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenusik79

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenusik79

  1. lenusik79

    Отдам,ищу растения-2

    Привет. Если есть детки каллы белой или бело-розовой с удовольствием бы посадила у себя. Может у кого-то есть фуксии-в магазинах никто не продает.В ОБИ большие кусты и дороговато.А цветы фуксии очень нравятся.Буду очень признательна, если поделитесь детками. :umilenie:
  2. добрый день. Девочки, кто живет рядом со строящимся садом на Восточно-Казахстанской, есть какая-нибудь информация про него?
  3. Девочки, если я уже получила 20 т.р. из мат кап, могу ли я снова взять уже 25 тыс. руб.?Или я неправильно поняла?
  4. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  5. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  6. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  7. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  8. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  9. Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!
  10. девочки как зовут заведующую садика, поделитесь ее телефоном, какой ему присвоили номер, сколько групп уже набрали?
  11. lenusik79

    Д/с №24

    Вы могли бы узнать.
  12. lenusik79

    Д/с № 390

    Девочки, кто водит детей в ГКП, кто был на родительском собрании,расскажите на что средства собирают. Воспитатель толком ничего не сказала: на Новый год 250 р., на ковер 500 р. У меня ребенок ходит на 30 мин. в день. Какой ковер?
  13. lenusik79

    Д/с № 208

    Девочки очень нужен сотовый номер заведующей. У кого есть, скиньте в личку или так.
  14. lenusik79

    Д/с №24

    Девочки есть ли логопед и психолог в саду?
  15. Что известно про сад в 131 микрорайоне где находится Комсомолл?там вроде улица 8-ая Воздушная 6а.
  16. Советский район -выплаты детские были за октябрь?
  17. У меня такая же проблема:нам 2 года исполнилось,а тоже отказывается.По утрам кашу овсянка,гречку,пшёнку хлопьями и манку едим вместе со сладким пюре и я молюсь,чтобы поела.Этими кашами приходится самой кормить.Недели две назад оказались от готовых каш Хайнц,которые дочь ела сама с аппетитом.На обед разные супы через блендер с мясом перекрученным через мясорубку (это она ест сама ложкой).Ужин у нас большая проблема:тыква пюре+мясо перекрученное с молоком,пюре картофельное+мясо перекрученное.Все!!!Больше ничего не признаёт.Начала давать макароны с яйцом обжаренные,пару раз поела,думаю начала новое есть,а сейчас выплевывает.Предлагаю ей рыбу вареную-выплевывает.На полдник едим йогурт и кефир с печеньем,омлет и кисель.Я измучилась с этим выплевыванием-Аааааааа!Новую еду пробывать не хочет даже сосиски и пельмешки пожует и выплюнет.Свекровь говорит:всему своё время.Как я ворчала,что доча не просится на горшок,а уже как две недели сама кричит ПСИКАДУ и мы идём на горшок,гуляем в трусиках.Может и вправду ещё не готова к взрослой пище.
  18. Доброе утро.Вы что-нибудь нового узнали об открытии детского сада на ул.Кузнецкой?
  19. Доброе утро девочи.Кто в курсе про сад на Шекснинской (возле третьей продольной где строят три дома поднят около Бэйкер стрит)?
  20. Доброе утро мамочки форума. Кто-нибудь владеет информацией по детскому саду, который строится на ул.Кузнецкой 34 (на второй продольной между Китайгородом и остановкой Кинотеатр Мир). Очень нужна информация: есть ли заведующая, когда открытие, номер заведующей, набирает ли состав педагогов? :hysteric:
  21. можно уточнить где именно сад находится:на какой остановке выходить?И может кто в курсе как устроиться на работу в строящийся детский сад?
  22. lenusik79

    Молочная кухня - 2

    А нас с Симонова 27а перебросили напротив Диаманта в парке,где фонтан есть ларек царь - продуктам.
  23. наконец я пишу про свое кесарево. Я рожала в ЦР,врач Кабалан Татьяна Николаевна.Шов сделала отличный ровный,ни копейки не платила ей.Золотой врач,благодарна ей буду всю жизнь. Когда спускаешься в родзал,там ставят катетер в мочевой канал(неприятно, но потерпеть можно).Далее едем на каталке в операционную. Там ставят капельницы, подключают системы, дают вдохнуть наркоза и ты засыпаешь (у меня был общий наркоз,так как было низкое давление всю берем-сть.Если давление в норме,то на твой выбор:общий или эпидурально. )Когда начинаешь отходить от наркоза,то просят покашлять, так как в горло при общей ставят трубку.Потом мы едим в реанимацию.Там лежим сутки,ставят капельницы, берут кровь из пальца. Надо пить очень много воды, чтобы хорошо выходила моча(это сказала медсестра) и часто переворачиваться с боку на бок,чтобы быстрее восстановиться.Там помогают сначала сесть на кровать,потом встать, затем пройти.Как только ты сможешь эо делать сама,отправляют в палату.Так как я отошла быстро,то встала с койки сама,сходила пописать (это обязательно)и пошла с медсестрой в палату с вещами (если тебе тяжело идти,то отвезут на каталке).В палату приносят малыша и ты уже с ребенком. Если тяжело,то можно отдать в детское отделение. Я отдавала только на первую одну ночь.Обезболивание предлагают,если надо-кольнут.Я просила укол только первые сутки после реанимации, потом только на одну ночь и всё.Несколько дней ставили капельницы.По стенке я не ходила как многие пишут (для тебя же будет лучше,если ходить прямо)На третьи сутки уже бегала по коридору.Выписали на шестые сутки.Молоко пришло тоже на третий день.Так что ничего страшного нет.Зато малыш здоров и никаких проблем.Ни капельки ни жалею что настояла на кесаревом. :salut: :happy_family: :ura_2:
  24. Пустышку даем,но она ее сама выплевывает, когда насосется.В сутки прикладывается к груди 9-10 раз, перерыв на сон 2-3 часа, но иногда спит 40 мин-1 час, а может и вовсе не спать до следующего кормления. С утра и до 20.00 прикладывается 5-7 раз, с 20.00 до 6.00-7.00 утра 2-3 раза (ночью спит крепко и хорошо).Соски не болят,трещин нет.Когда приходит время кушать, она начинает сосать грудь, слышно как глотает, а потом начинается спазм и она уже не сосет, а плачет.Чуть отпустит боль,я даю опять грудь и снова боль и крики.мне ее становится жалко и даю ей сцеженное молоко из бутылки.
  25. Спасибо за ответы.Значит мы не одни такие.Остается только переждать.А где найти консультанта по грудному вскармливанию?
×
×
  • Создать...