Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Олечки

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Олечки

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Сочи
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Оленька, 3 февраля 2008 года
  1. Велотренажер имеется, худела на нем после родов,по 30 мин. в быстром темпе,после укладывания ребенка.окошко еще открывала,для обогащения организма кислородом)))))вместе с диетой скинула с 72 до 56 кг. (считать лень)месяца за 4-5.теперь стоит по прямому назначению в гардеробной!худеть на нем может и худеется,только крутить нужно быстро и на самом легком режиме,тогда дольше крутить получается и нет ощущения накачки ног.только вот худая корова,еще далеко не газель)))) :hi-hi: поэтому,если нужен рельеффффф,то это отдельная история,как мне кажется.а хорошей альтернативой доски для пресса есть ролик.это май лоффф навсегда. наркоманский эффект!делать нужно мало,поэтому не лень каждый день.убралась даже складка от кесарева почти вся.и места не занимает!
  2. Ой,девочки,не знаю...нянечки у нас такой там нет.все на нее смотрят как на изгоя,я вчера ей попробовала сама дать покушать.она согласилась сесть только на лавке в раздевалке и то с уговорами-переуговорами. :nyam-nyam: думаю,может распробует и станет есть там.(заодно сама посмотрю,что там готовят)мое чадо съело 2 ложки воды из супа, 2 макаронины (и то,только потому,что ее форма заинтересовала) и 1 кусочек котлетки уже в процессе обувания.и дальше ни в какую.Воспитки заглядывали и с удивленными лицами спрашивали-ЕСТ????? Еда,конечно, та еще...Но хотя бы хлеб и полкотлеты(это самое вкусное,что там было) съесть-уже с голоду не умрет.Но у нас от самого вида котлеты начинается ужас,она их терпеть не может.А ее любимый суп или щи дома составляют "смесь всего,что можно туда запихнуть",т.к. на второе мой ребенок говорит - "живота не хватает".В саду же суп-вода,2 огромных куска картошки и какая-то кашка плавает.Сегодня попробуют оставить на сон.Не знаю как это пройдет :jest_1:
  3. Девочки,ходим в сад уже 3ю неделю.с 8.30 до 11.30.Утром почти без истерик,иногда похнычет.В группе почти не плачет,особенно,когда 1 воспитательница,которая занимается,а не надзирает.Но вся фигня в другом.Мы там не едим.Вообще ничего,только пьем.За стол вообще не садиться,если заставлять-истерика.Кормлю утром,отвожу.Забираю в обед-кормлю дома опять сама.В пору бы оставлять на сон,так она голодная.Сегодня завтракать дома отказалась,так вообще полдня совершенно голодная была.У меня отрастает чувство вины.С сентября выходить на работу,что делать?ума не преложу.На одном из мамских сайтов видела пост мамочки,у которой ребенок с 2х лет и до 6 лет в саду ничего не ел.Типа, говорит,не умер.Неужели и меня такое ждет?Мы весим всего 11кг.,худеть нам некуда...короче сос...
  4. Мама Олечки

    Говорят дети

    У маминой подруги сын учился читать по слогам: ко-о-о-сарь-косарь,ко-о-о-си-и-и-т-молчит.она ему-ну чего косарь?он заново повторяет и опять молчит.и так несколько раз.терпение мамы кончается и она-а ну говори быстро!сын испуганно выдает-кот ссыт!!! Он же в более старшем возрасте.сидят на кухне, ужинают семьей.муж расказывает о какой-то ситуации на работе.Саша вклинивается в разговор со словами-папа,ты разве не знаешь,нужно иногда отдать меньшее,чтобы получить большее....родители в недоумении молчат.Саша-ну вы чего?турецкий гамбит же!!!! На новый год.-Мама,сшей мне костюм пегаса!
  5. Я в свое время тоже хотела прикупить,поскольку,простите, даже в туалет не могла сходить-дите мое постоянно на руки просилась,а в манеже и кроватке выла белугой.поделилась своей мыслью с массажисткой(22 года стажа только в поликлиннике),она сказала,увижу у вас-не обижайтесь,больше не приду.
  6. Мама Олечки

    Проблема - горшок

    Точно не знаю,как НАДО,у нас горшок до сих пор в комнате стоит и долгое время стоял просто как украшение интерьера!туда ходили все игрушки и куклы,только не дочка.но я не убирала и особо не заставляла.зато,если в него дела сделали-буря аваций и шквал аплодисментов!и в один день сама подошла,сняла штаны и...у меня прям челюсть упала.сейчас после сама выносит в туалет,говорит-мыть!но ароматы разносятся!!!
  7. у меня тоже в правой больше молока было,прям по ногам лилось!и особо не выровнялось до конца кормежки.давно уже завязали,а из этой большой груди при нажатии немного выделяется.но ассиметрия уже прошла. :icon_wink:
  8. у нас все точно так.едем лежа,хоть и матрасик немного шершавый(значит недостаточно) и держать пока некому!!!с резиночками -это хорошо,но я во многих местах была,таких не встретила.Вот бы какая-нибудь жидкая резинка в тюбике была,наазал сам и готово!-это я,конечно,из области научной фантастики!хотя можно поискать какие-нибудь резиночти и приклеить или пришить...
  9. А самим можно принести,например,памперсы в больницу?я рядом живу,мне удобно.и как там найти того,кому отдать?
  10. да уменя,наверное,такая особенность организма...когда боль долго терплю-температура повышается 37 или 37,2. Наташ,да я в роде не особо в трагическом свете рассказывала! :) ну подумаешь-шов уродский стал,так ведь бывает и хуже.вот тебе,например, еще ко всем "удовольствиям" и чистку добавили.
  11. Я тож очень хочу!живу на красном.
  12. Девочки,решила тоже поделиться впечатлениями от своего КС.С 30 недель поставили ягодичное,в 37 нед. отошли воды,в приемном при осмотре выяснилось,что доченька моя "выбегает" уже одной ножкой!-тема ЕР отпала.А потом на меня какое-то состояние напало,словно я все по телеку смотрю и это не со мной!(у меня так бывает иногда от сильного страха).Анестезиолог был СУПЕР,такой позитивный дядька!эпидуралка и операция прошли нормально,только очень отходняк колбасил-такое ощущение,что я от этой холдной грелки промерзла вся до костей.Дочку принесли часов через 10.Спать совсем не могла,и в ночь эту все каким-то потоком рожали,постоянно крики из-за стен.Массаж,кстати я перенесла нормально,мне кажется из-за того,что чуствительности живота еще не было.А вот на утро настал ад-встать не могла,тошнило очень и голова кружила-спасибо медсестричке миленькой,намучалась со мной.Потом в палату,а там кроссы-то на УЗИ,то на анализы,то ребеночка в детское,короче я "набегала" себе температуру.Врачихи стали во мне ковыряться,внутри ничего не нашли,сталт ковырять :prepare_fish: мой аккуратненькой шов-девочки,это :jest_1: .Опять безрезультатно.А я как отлежусь,так температура в норме.Короче мне это надоело,я с ночи детский градусник для себя притарила-ситуацию контролировать,а врачам врать стала и они от меня отстали,но шов мне успели загубить. :mad: Про узистку стараую в РД№1 поддерживаю отзывы,посмотрела меня и с презрением-у вас матка седловидная,с такой рожей и таким тоном,словно я -мутант!И потом-у вас все дети на попе будут,им по-другому места не хватает. Зато доченька у меня прелесть,хоть и очень беспокойная сначала была,спала и вообще жила первые месяцы у меня наруках :kreslo-ka4alka: и худышкой осталась до сих пор,но в остальном развитие ого-го.Наизусть Чуковского и Барто шпарит,разговаривает простыми предложениями с 1,7.Недавно за одежкой ходили,так продавщица в отпаде была,как малявка с ней болтала!
  13. Очень интересно.напишите цену,пожалуйста, и в какие районы можете приехать.
  14. Она работает не в поликлиннике,а в роддоме №1.
×
×
  • Создать...