Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Maria1985

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Maria1985

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    мария
  • Дети
    Николь 24.04.2008 Марк 21.06.2011
  1. Maria1985

    Кожа ребенка

    Нам по совету педиатра помог Специальный защитный крем Бубхен, отлично снял все раздрожение!
  2. Maria1985

    Красные попки

    Мы редко сталкиваемся с такими проблемами, перед тем как надеваем подгузник обязательно обрабатываем зону присыпкой Бубхеновской! А если вдруг не уследили, то специальный защитный крем спешит нам на помощь, помогает отлично, а главное состав натуральный и с рождения использовать можно!
  3. Maria1985

    Соска для малыша

    Для нас нет никакой проблемы дать пустышку! Вопрос какая пустышка по форме? Нам и в роддоме и педиатр посоветовали только ортодонтическую форму, чтоб у ребенка развивался правильный прикус и работали нужные мышцы лица, поэтому у нас пустышки НУК они клинически подтверждены и производятся в Германии из качественных материалов!
  4. А я на школе мам услышала о новинке и была весьма ей удовлетворена! Приобрела Гелевые Подушечки-Компрессы для Груди у Немецкой Марки НУК. Смысл такой когда есть какие-нибудь проблемы то ее в прохладную водичку минут на 10 кладешь, а потом прикладываешь к груди и она еще уходит по ходу лимфатических узлов в подмышечную зону и снимает раздражения и придает облегчение! А когда наоборот нужен прилив молоко, то в теплую водичку и смысл такой же! Советую попробовать!
  5. Maria1985

    Детская посуда

    Нам средство марки NUK очень нравится!
  6. Maria1985

    Биоуход за ребенком

    А мы недавно попробовали новую серию у Бюбхена Био-Календула, кстати сырье там и правда Био очень нам понравилась, хочу сказать, что по качеству не хуже Веледы, а цена на порядок ниже! Вот так!
  7. Пользовалась электрическим молокоотсосом 2-х фазным очень довольна! Тихий и работает от батареек!
  8. Maria1985

    Поильник

    Мы начинали с поильника с силиконовым носиком, потом перешли на поильник с трубочкой и еще у нас есть поильник для активных детей тяни-толкай очень красивый диснеевский дизайн и качество Немецкое дает о себе знать!)))
  9. Нам очень помог массажер-тренажер для десен и прорезыватель с охлаждением NUK. И калгелем спасались ночью!
  10. Maria1985

    Защита от солнца

    Пользуемся с рождения солнцезащитным молочком Бюбхен, очень довольны аллергии и ожогов никогда не было, по цене конечно не самое дешевое, но зато содержит защиту из правильных фильтров и состав натуральный! Нас еще ни разу Немецкое качество не подводило!
  11. Maria1985

    Биоуход за ребенком

    С рождения БЮБ, аллергии нет и немецкое качество говорит само за себя.
  12. Maria1985

    Путаются волосики.

    Поддерживаю по поводу помыть голову и заплести в легкую косичку. А вот насчет бальзама для взрослых не советую, состав не для детей там. Лучше попробуйте шампунь для детей Бюбхен он правда себя оправдывает, качество Немецкое дает о себе знать!
  13. Maria1985

    Детская посуда

    Пользуюсь средством для мытья бутылочек НУК, довольна очень хорошо все отмывает, а главное натуральное (на растительном сырье) ph-нейтрально, содержит энзимы-ферменты которые расщепляют молочную продукцию, нет никаких ароматизаторов и красителей, и соотношение цены и качества устраивает.
×
×
  • Создать...