Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Орлусик

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Орлусик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.12.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Дмитрий 01.11.2011
  1. Вот и у меня такая же история. ПДР ставили 16 октября, по моим подсчетам я должна была родить 22 октября. Сынок решил появиться 1 ноября!
  2. Племяшу за 10 лет ниразу не стригли, так только кончики ровняли. Волосы отличные. М не даже стрижка в год не помогла,не волос, а мышиный хвостик )))
  3. Особо не злоупотребляли ими. Ползользовались, когда мама гладила, или если отлучалась на кухню. Ходим с 10 месяцев.
  4. Орлусик

    Первые шаги

    Сынишка пошел в 10 месяцев. За неделю до этого научился стоять, не держась за что-нибуть. Так потом и пошел.
  5. Вот и у нас тоже первые два вылезли в 9 месяцев. Растут медленно. К году 4 зубика выросли.
  6. Я чистила насик так: скручивала из ваты не тольшие жгутики, смачивала немного вазелиновым маслом и обрабатывала носик от козюль круговым движением. Очень быстро и малыш не сопротивлялся.
  7. Тяжело было в 3 месяца. Заболели бронхитом (вирус дал осложнения на легкие), попали в больницу. Малыш не мог откашлятся, т. к легкие совсем еще маленькие. Потом еще каждый месяц болели. Так до полугода.
  8. Тренировочные трусики хорошая вещь!!! Мы в них летом даже гуляли. Даже если немного протикали, то до дома можно спокойно дойти, а иногда одежда даже не промокала. Сейчас в подгузах гуляем и ночью спим ((( Не хочется пацана мучать, но приходится.
  9. Лена, искренне соболезную. Терпения вам с мужем. Вы нуждаетесь в поддерже друг друга.
  10. Орлусик

    Пол малыша

    Все 3 узи показали мальчика. Родился сынишка Митя )))))))))
  11. крохотулька, ты просто молодец, что после таких тяжёлых родов собралась за вторым!!! :puz_s: Меня тоже клали на 40 недели в роддом, только я сама не поехала, Сидела дома, ждала когда сынишка сам соберётся на этот свет. Не дождалась... поехала сама сдаваться ))) А роддоме мне ламинарии вставляли, только они мне вообще не помогли. На 1 ноября назначили искусственные роды, говорят: в 6 часов тебя разбудим, будем к родам готовить. 31октября, в 4 часа дня у меня начались схватки :ura: Малыш родился в 2 часа ночи 1 ноября. :v_ladoshi: :umilenie:
  12. Орлусик

    Малыш и пустышка

    Девочки, моя мама мне говорила, что мне нужно было 3 соски для того, чтобы мне саснуть. Одну я сосала, вторую - держала между носом и губой, 3 - водила по лицу :very_funny: Сама в шоке!!!
  13. Орлусик

    От горшка- два вершка

    родились 55 см, в 1 месяц пошли в поликлинику - рост 62 см. Очень интересно может ребёнок за месяц на 7 см вырасти???? Сейчас нам 10 месяцев наш рост 77 см.
  14. Орлусик

    Проблема - горшок

    сынишке 10 месяцев, на горшок стала сажать, как только научились самостоятельно сидеть в 5,5 мес. Сначала писили, когда пили водичку. Сейчас уже просто ловлю и сажаю на горшок. Конечно не всегда успеваешь, но у нас всё впереди ))) Главное, что знакомы с горшком и его не боимся!!!
  15. Мой сын не только пальчик в рот мне засовывает, но ещё и за серёжку крутит, если не даю, то сам рукой лицо мое отварачивает и дальше за своё. Девочки нам остается только терпеть.
×
×
  • Создать...